Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Семеро по лавкам


Re: Семеро по лавкам

Повідомлення номер:#61  Повідомлення SVD » 27 березня 2016, 20:11

у меня приятельница сделала аборт в юности и у нее были серьезные психологические проблемы после него. Она решила, что абортам больше нет, после 3 поставила спираль. С огромным боем. Муж крепко обиделся, что она больше ему рожать не хочет
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семеро по лавкам

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Фрау СОВА » 27 березня 2016, 21:40

снежанна егорова зарабатывала сама себе неплохо. чтобы не быть квочкой, а еще почитав вторую сторону "развода" -еще и мужа хорошо подоила, не только алиментами, он там сейчас якобы вообще всего лишился
нельзя сравнивать среднестатистическую ЗП с 5 детьми и звезд шоу-бизнеса) с ними же)
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Семеро по лавкам

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Eshka » 28 березня 2016, 12:41

нупочалася розмова з обговорення актриси. Я глянула в вікіпедію, вона в 2014 році ще в фільмах знімалася, і в цьому ж році народила 5-ту дитину, так що не така вона вже й була "дойна корова", яку нічого крім дітей не цікавило. Хоча, в її випадку, ще раз підтверджується правило, якщо мужик захоче піти, все одно піде, хоч ти йому футбольну команду народи. Нічим до себе не прив"яжеш, якщо не цікава йому як жінка.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Семеро по лавкам

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Вевея » 03 квітня 2016, 16:44

Нашла Интервью с Миртой (не Мартой)) Гроффман, я говорила о них, думая, что 7 детей. Их девять, половина усіновленніе

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семеро по лавкам

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Вевея » 03 квітня 2016, 16:45

Судя по всему, ждут десятого....

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семеро по лавкам

Повідомлення номер:#66  Повідомлення kizya » 04 квітня 2016, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По-моему, в таком количестве это уже можно назвать своеобразным хобби.

не, это коллекционирование)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник