Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Ваше мнение?


Ваше мнение?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Татьянка » 08 червня 2011, 09:34

Общалась с одни м товарищем из г.Кинешма.
Он себя позиционирует как нудист, натурист и как человека, у кторого нет никаких тайн, который говорит все, что думает. И считает, что так должны поступать все. Ниже - его цитата.

"Я убеждён в том, что жизнь была бы гораздо лучше, если бы все люди обладали способностью слышать мысли друг друга. Если когда-то изобретут миелофон для прослушивания чужих мыслей и подарят такой прибор для прослушивания мыслей каждому желающему, чтобы он мог слышать мысли своих соседей, то это будет прекрасно: исчезнут ложь, обман и самообман, исчезнут тайны, никто не сможет совершать преступления, так как о намерении кого-либо совершить преступление сразу же узнают и не позволят совершить преступление, а также, всё будет происходить тогда в интересах большинства народа".
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 09:36

Татьянка: Общалась с одни м товарищем из г.Кинешма.
Он себя позиционирует как нудист, натурист и как человека, у кторого нет никаких тайн, который говорит все, что думает. И считает, что так должны поступать все. Ниже - его цитата.

"Я убеждён в том, что жизнь была бы гораздо лучше, если бы все люди обладали способностью слышать мысли друг друга. Если когда-то изобретут миелофон для прослушивания чужих мыслей и подарят такой прибор для прослушивания мыслей каждому желающему, чтобы он мог слышать мысли своих соседей, то это будет прекрасно: исчезнут ложь, обман и самообман, исчезнут тайны, никто не сможет совершать преступления, так как о намерении кого-либо совершить преступление сразу же узнают и не позволят совершить преступление, а также, всё будет происходить тогда в интересах большинства народа".

не люблю максималистов.. :mrgreen:
особенно ратующих за интересы "большинства"
а как же меньшинство, типа? - ф топку? :x
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення El_ka » 08 червня 2011, 09:52

Посоветуй ему посмотреть "Чего хотят женщины"... Как "счастлив" был главный герой, когда научился читать их мысли :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Татьянка » 08 червня 2011, 09:55

Этот индивидум ходит в юбке, ищет себе в жены фригидную женщину, считает, что секс возможен только для зачатия и не желает растрачивать свое драгоценное семя просто так; считает получение удовольствие от секса большим грехом и высказывает мнение, что удовольствие от этого процесса могут получать только, скажем мягко, неумные люди.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 09:57

Татьянка: Этот индивидум ходит в юбке, ищет себе в жены фригидную женщину, считает, что секс возможен только для зачатия и не желает растрачивать свое драгоценное семя просто так; считает получение удовольствие от секса большим грехом и высказывает мнение, что удовольствие от этого процесса могут получать только, скажем мягко, неумные люди.

гы
ну, он так точно не относится к так наз. большинству 8-)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення El_ka » 08 червня 2011, 09:58

Татьянка: Этот индивидум ходит в юбке, ищет себе в жены фригидную женщину, считает, что секс возможен только для зачатия и не желает растрачивать свое драгоценное семя просто так; считает получение удовольствие от секса большим грехом и высказывает мнение, что удовольствие от этого процесса могут получать только, скажем мягко, неумные люди.

А в Кришну он, часом не верует? ;)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Волна » 08 червня 2011, 09:59

Маньяк- извращенец какой-то :stars:
Я тоже за честность по максимуму, но в определённых условиях не вредно и приврать.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Татьянка » 08 червня 2011, 10:04

Во что он верует - непонятно.
Когда я его впервые увидела, товаришч был в тоге, или в хитоне, и выглядело это более-менее пристойно.
И на улице к нам подошла барышня из иеговистов, или баптистов, в общем - из тех, кто ходит и пристает к прохожим с вопросом "верите ли вы в Бога"?
Я извиняюсь и отхожу в таких случаях, а товарищ заболтал барышню своими мировоззрениями до того, что она была вынуждена пуститься в бегство. :hahaha:

Слава Богу, в понедельник он отбыл к себя на родину, в Ивановскую область.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 10:05

Волна: Маньяк- извращенец какой-то :stars:
Я тоже за честность по максимуму, но в определённых условиях не вредно и приврать.

я не за "приврать", но вот свой личный мир каждый человек должен иметь право оставить неприкосновенным, я так считаю :x
Что это за эксгибиционизм на весь белый свет - все все будут знать про тебя сокровенное? :twisted:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Aspaziya » 08 червня 2011, 10:05

Татьянка: Слава Богу, в понедельник он отбыл к себя на родину, в Ивановскую область.

:rofl: :rofl: :rofl:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Booker » 08 червня 2011, 10:13

Товарищ явно не читал Оруэлловский "1984".

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Татьянка » 08 червня 2011, 10:16

Читал. И вообще, если отбросить все его заморочки, похож на человека разумного.
(если не обращать внимания на его юбочки в стиле 80-х годов и бритые ноги). :crazy:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення kizya » 08 червня 2011, 10:36

Татьянка: Этот индивидум ходит в юбке, ищет себе в жены фригидную женщину, считает, что секс возможен только для зачатия и не желает растрачивать свое драгоценное семя просто так; считает получение удовольствие от секса большим грехом и высказывает мнение, что удовольствие от этого процесса могут получать только, скажем мягко, неумные люди.

аж скучно от таких идей или я совсем неумная... :D
секас 2 раза в год ааааааааааааааааааааа :o
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення El_ka » 08 червня 2011, 10:38

kizya: аж скучно от таких идей или я совсем неумная... :D
секас 2 раза в год ааааааааааааааааааааа :o

Ну собсно поэтому я и заподозрила кришнаитство :) У них тоже секс только для зачатия. Нефиг энергию разбазаривать, которая нужна на восхваление Кришны :crazy:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення kizya » 08 червня 2011, 10:39

Татьянка: Читал. И вообще, если отбросить все его заморочки, похож на человека разумного.
(если не обращать внимания на его юбочки в стиле 80-х годов и бритые ноги). :crazy:

а зачэм ему брытые ноги?
шоб усе видно было?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення kizya » 08 червня 2011, 10:40

El_ka: Ну собсно поэтому я и заподозрила кришнаитство :) У них тоже секс только для зачатия. Нефиг энергию разбазаривать, которая нужна на восхваление Кришны :crazy:

так-то оно так, но даже у монахов весной крышу рвет...
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Татьянка » 08 червня 2011, 10:53

На самом деле, секс для зачатия - эта идея присутствует практически во всех религиях. Начиная от христиан, с кучей постов, когда "не рекомендуется", иудаизм в этом плане - вообще жесть. Их правила в отношении "чистоты отношений" приводят меня в полнейший ступор.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Котка » 15 червня 2011, 08:56

Он в юбке по улице ходит?

Котка

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 241
Зареєстрований:
13 березня 2011, 15:06
Бали репутації: 9

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Татьянка » 15 червня 2011, 09:08

И по улице тоже.
И под юбкой - ничего. :jokingly: (Не проверяла, читала с ним интервью).
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Peppy » 15 червня 2011, 09:19

Ему девки не дают, вот и придумал мировоззрение целое. Мол, мне и не надо, я идейный :) Один из способов добиться секса - притвориться импотентом.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Татьянка » 15 червня 2011, 09:28

Простите, что много букв. И это все о нем.

По Харькову разгуливал мужик в юбке
2011/06/03 16:05
Мужчину в юбке на харьковских улицах встретишь нечасто. Поэтому неудивительно, что подобное зрелище производит на прохожих неизгладимое впечатление.
Не упустил возможности пообщаться с представителем сильного пола, облачившимся в традиционно женский элемент одежды, и корреспондент «Вечернего Харькова».

Мужчина средних лет с короткой стрижкой, в солидных очках, наглухо застегнутой светло-голубой рубашке и женской цветастой юбке, до колен обнажающей не по-мужски лишенные «растительности» ноги, что-то увлеченно рассказывает свой спутнице. Но, услышав, что с ним желает пообщаться корреспондент, охотно откликается на предложение.
Оказывается, Владимир Фомин живет в небольшом городке Кинешме Ивановской области, а Ольга Визир – харьковчанка. Десять лет назад, уехав в поисках работы в Америку, вышла замуж за американца и осталась жить в Калифорнии. С Владимиром познакомилась в Интернете, и общение настолько захватило молодых людей, что, приехав погостить на родину в Харьков, Ольга пригласила в гости и своего виртуального друга.
– Меня привлекает его искренность и глубина мысли, мне с ним очень интересно, он никогда не врет, зачастую говорит правду даже в ущерб себе. Сама я тоже достаточно откровенный человек, поэтому мне очень легко с ним общаться, – улыбается девушка. – Вообще Владимир разносторонний человек – не только философствует, но и сложнейшие математические задачки щелкает как семечки и прекрасно играет на фортепиано.
При этом не совсем обычный внешний вид друга Ольгу вовсе не шокирует – говорит, в Калифорнии на него бы вообще никто внимания не обратил, там и не такое увидишь.
Избранница должна сдать тест на смелость
Желание сменить брюки на юбку посетило Владимира еще в 15-летнем возрасте. Ему казалось, что так он будет выглядеть более привлекательно в глазах противоположного пола.
– Я всегда ненавидел штаны, надевая их впадал в глубокую депрессию, но долго не решался выйти на улицу в юбке, – делится Владимир. – Первый раз сделал этот шаг в 1994 году, когда мне стукнуло 25 лет.
К этому времени он уже успел обзавестись женой. Владимир до сих пор сожалеет, что не начал носить юбку до свадьбы.
– Я женился на женщине, с которой страдал: мне было с ней скучно, мы не находили общих тем для разговора, – делится он. – Вот если бы я ходил в юбке всю жизнь, то оттолкнул бы от себя всех девушек, которые подвержены догмам, стереотипам, которые вбили себе в голову, что мужик обязательно должен носить штаны. Я нашел бы женщину действительно смелую, без комплексов, которой было бы «не слабо» стать женой мужчины в юбке. Она не боялась бы злых людей, которые могут оскорбить, осмеять, обозвать... Мне очень нравится Ольга, у нас так много общего, но, к сожалению, она уже замужем...
«За что же меня ненавидеть?»
Гардероб Владимира небогат – всего четыре юбки, да и те из секонд-хэнда. Но даже зимой мужчина не изменяет своей привычке, пряча голые ноги под длинной женской шубой, подаренной соседкой.
По словам Владимира, подавляющее большинство людей воспринимают его внешний вид вполне адекватно, и лишь у единиц мужчина в юбке вызывает ненависть, желание избить, запугать, оскорбить. Причем к агрессивно настроенному меньшинству, по словам Владимира, относятся исключительно представители сильной половины человечества.
– Доставалось мне неоднократно. Да чего там далеко ходить – в поезде по дороге в Харьков напал на меня парень: злился, обзывал всяко, даже рубашку разорвал. Думаю, они мне просто завидуют, ведь у них не хватает смелости одеться так, как им хочется. Ну, что я им плохого сделал, надев юбку? – искренне недоумевает чудак. – Ведь таким образом я не унижаю мужское достоинство, а наоборот – отстаиваю свободу выбора сильной половины человечества. За что же меня ненавидеть?
Страдает «за идею»
Владимир страдает «за идею» всю жизнь. Сначала от парня в юбке избавились в ивановском университете, отчислив с третьего курса математического факультета.
– Студенты за три года ко мне привыкли и воспринимали мой внешний вид вполне адекватно, а вот для декана я был как бельмо на глазу, – вспоминает Владимир. – Придирался ко мне, не давал поселиться в общежитии, хотя я был одним из лучших студентов.
Масла в огонь подлила уборщица – грозно размахивая шваброй, она заявила, что у парня, нацепившего юбку, «не все в порядке с головой». Студента-бунтаря так разозлили ее слова, что он в знак протеста прошелся по университету... голышом.
– Отчислили меня после этого, еще и на сутки арестовали, – рассказывает он.
Не жалуют Владимира и работодатели – под разными предлогами они отказывают ему в приеме на работу.
– Это так обидно, – совсем уж загрустил Владимир. – Ведь человек не будет хуже работать, если он не так одет...
Зато харьковчане просто покорили «вольнодумца» своей демократичностью и добродушием, ни разу не допустив даже намека на агрессию.
– Я даже задумываюсь о том, не продолжить ли мне образование в Харьковском университете, – говорит он. – Несмотря на то что мне уже 43, мечтаю доучиться и получить профессию математика-программиста.
«Нельзя быть частично свободным» – Мужчина в юбке – ни в коем случае не нонсенс, – считает известный харьковский фешндизайнер Константин Пономарев, одна из коллекций одежды которого посвящена мужским юбкам.
– Мы ее сделали еще в 1998 году, а буквально через год после показа делать килты и юбки для мужчин кинулись Готье, Вествуд, Ямомото, – говорит он. – Кстати, если вы сегодня откроете любой модный сайт, то увидите, что тема мужской юбки вернулась. Так что такая вот интеграция мужских атрибутов одежды в женские и наоборот – это естественно.
Конечно, пытаясь устроиться на работу, Владимир, наверное, может одеть и что-то другое, рассуждает Константин, но...
– Один хороший человек сказал: «Нельзя быть частично свободным. Свободным можно быть либо полностью, либо не быть вообще», – замечает дизайнер. – Так что это, наверное, уже проблемы работодателей, которые недостаточно открыты и раскрепощены.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Galochka » 15 червня 2011, 11:02

Шотландия по нему плачет (или дурдом) :hospital:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Татьянка » 15 червня 2011, 12:51

Дурдом - это да.
Самое интересное, что меня с ним познакомили.
Крышу у меня сносить начало через 15 минут после начала знакомства. :M
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Galochka » 15 червня 2011, 13:28

Татьянка: Дурдом - это да.
Самое интересное, что меня с ним познакомили.
Крышу у меня сносить начало через 15 минут после начала знакомства. :M

крышу беречь надо :crazy:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Bonjour » 15 червня 2011, 13:37

Я так поняла из интервью, что все дело в юбке. :D
Татьянка: – Я всегда ненавидел штаны, надевая их впадал в глубокую депрессию, но долго не решался выйти на улицу в юбке, – делится Владимир. – Первый раз сделал этот шаг в 1994 году, когда мне стукнуло 25 лет.

Гардероб Владимира небогат – всего четыре юбки, да и те из секонд-хэнда. Но даже зимой мужчина не изменяет своей привычке, пряча голые ноги под длинной женской шубой, подаренной соседкой.

Просто парень любит в женские одежки переодеваться и под эту свою мульку придумал целую философию. :hahaha:

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення kizya » 15 червня 2011, 13:40

Татьянка: Дурдом - это да.
Самое интересное, что меня с ним познакомили.
Крышу у меня сносить начало через 15 минут после начала знакомства. :M

ты просто сразу отсеялась :D
не его ты женщина, Татьянка :hahaha:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Татьянка » 15 червня 2011, 13:43

Ежу понятно, что не его.
У него ж хфилософыя такая - секс возможен только для зачатия. а удовольствия от этого дела получать - низззя! :T
А у меня - удовольствие, удовольствие и еще раз удовольствие! :jokingly:
(Вот, три удовольствия по лавкам сидят!) :hahaha:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Booker » 15 червня 2011, 13:43

Bonjour: Просто парень любит в женские одежки переодеваться и под эту свою мульку придумал целую философию. :hahaha:
:good: Так и есть скорее всего.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення kizya » 15 червня 2011, 13:46

Татьянка: Ежу понятно, что не его.
У него ж хфилософыя такая - секс возможен только для зачатия. а удовольствия от этого дела получать - низззя! :T
А у меня - удовольствие, удовольствие и еще раз удовольствие! :jokingly:
(Вот, три удовольствия по лавкам сидят!) :hahaha:

ничо скоро еще удовольствия народятся :hahaha:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Татьянка » 15 червня 2011, 13:48

Это уже не у меня.
Это теперь мои удовольствия пусть свои удовольствия получают. :jokingly:
Вон, на ХФ дебаты разгорелись нешуточные про многодетные семьи!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення kizya » 15 червня 2011, 13:51

Татьянка: Это уже не у меня.
Это теперь мои удовольствия пусть свои удовольствия получают. :jokingly:
Вон, на ХФ дебаты разгорелись нешуточные про многодетные семьи!

и кого каким боком многодетные семьи тронули?
я просто не видала этой темки
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Booker » 15 червня 2011, 13:53

Там периодически эти темы всплывают.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення kizya » 15 червня 2011, 13:58

Booker: Там периодически эти темы всплывают.

из разряда нарожают тут, а кто кормить будет?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Bonjour » 15 червня 2011, 14:04

kizya: из разряда нарожают тут, а кто кормить будет?

Скорее из разряда - чем больше детей, тем меньше им даешь в плане развития, обучения, развлечений, внимания и даже любви.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Booker » 15 червня 2011, 14:05

kizya: из разряда нарожают тут, а кто кормить будет?
Типа того. С вариациями "сколько мне за это денег дадут".

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Booker » 15 червня 2011, 14:08

Bonjour: Скорее из разряда - чем больше детей, тем меньше им даешь в плане развития, обучения, развлечений, внимания и даже любви.
Мне кажется, что чем больше детей, тем больше они сами себе помогают. И чисто физически (смотрят за младшими) и морально: на примере старших берут примеры в поведении. Потому реально много сил по-моему надо только со старшими. Да и в плане здоровья потом уже проще всё воспринимается.
В первый раз помню даже прикоснуться страшно было - вдруг сломается чего. :jokingly: А первые болячки - это вообще целое событие. :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Bonjour » 15 червня 2011, 14:11

Booker: Мне кажется, что чем больше детей, тем больше они сами себе помогают. И чисто физически (смотрят за младшими) и морально: на примере старших берут примеры в поведении. Потому реально много сил по-моему надо только со старшими. Да и в плане здоровья потом уже проще всё воспринимается.
В первый раз помню даже прикоснуться страшно было - вдруг сломается чего. :jokingly: А первые болячки - это вообще целое событие. :D

Это точно. Просто я озвучила мысль автора темы на ХФ про благосостояние семьи.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення kizya » 15 червня 2011, 14:17

вот какого хера говорить о том, чего не знаешь?
ну хотят люди много детей и какое дело другим до этого?
это равносильно тому, что залезть в чужой кошелек и пересчитать чужие деньги под всеобщие охи да ахи.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Татьянка » 15 червня 2011, 14:25

Вот именно эти беседы очень напоминают трепотню бабулек на лавочках.
При этом, уже странице на 5 никто никого не слышит.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Молчунья » 15 червня 2011, 20:51

Татьянка: Вот именно эти беседы очень напоминают трепотню бабулек на лавочках.
При этом, уже странице на 5 никто никого не слышит.

Ну, почему - слышат. Другое дело, что. Слышат, как всегда, не оппонентов, а единомышленников.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Lana Min » 16 червня 2011, 08:01

Парень в юбке Ивановский, город невест обневестил дяденьку. Пусть ходит в чем нравится, но философию за уши притягивать зачем?
У природы нет плохой погоды. Дождь в июне- это благодать?

Lana Min

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 440
Зареєстрований:
14 березня 2011, 18:53
Бали репутації: 47

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Lana Min » 16 червня 2011, 08:02

Это все затмение виновато. :rofl: :rofl: :rofl:
У природы нет плохой погоды. Дождь в июне- это благодать?

Lana Min

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 440
Зареєстрований:
14 березня 2011, 18:53
Бали репутації: 47

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Синька » 13 грудня 2013, 14:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Общалась с одни м товарищем из г.Кинешма.
Он себя позиционирует как нудист, натурист и как человека, у кторого нет никаких тайн, который говорит все, что думает. И считает, что так должны поступать все. Ниже - его цитата.

"Я убеждён в том, что жизнь была бы гораздо лучше, если бы все люди обладали способностью слышать мысли друг друга. Если когда-то изобретут миелофон для прослушивания чужих мыслей и подарят такой прибор для прослушивания мыслей каждому желающему, чтобы он мог слышать мысли своих соседей, то это будет прекрасно: исчезнут ложь, обман и самообман, исчезнут тайны, никто не сможет совершать преступления, так как о намерении кого-либо совершить преступление сразу же узнают и не позволят совершить преступление, а также, всё будет происходить тогда в интересах большинства народа".

Что все должны, он немного поторопился :D
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Dav_poltava » 13 грудня 2013, 14:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если когда-то изобретут миелофон для прослушивания чужих мыслей и подарят такой прибор для прослушивания мыслей каждому желающему, чтобы он мог слышать мысли своих соседей, то это будет прекрасно...

Бля, это мой кум узнал бы мои мысли о куме? Нихера себе прекрасность. :FGU
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Dav_poltava » 13 грудня 2013, 16:27

Почитал побольше. Оказывается, любит математику, эрудит. В-общем, типичный вассерман. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваше мнение?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Алиса » 14 грудня 2013, 09:56

слышать чужие мысли - это страшно :crazy: , мои не лучше), я против миелофонов)
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник