Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

женитьба "по залету"

Re: женитьба "по залету"

Номер сообщения:#261  Сообщение Паулина » 03 июн 2011, 15:47

El_ka: Абижаешь! Да мою кровиночку кто угодно захочет заарканить! Он же самый лучший на свете мальчик! Но только такой неприспособленый к жизни :cry: о-хо-хоюшки... Так что без меня пропадет!

И где вообще девочки сегодня такую свекровь найдут, чтоб не только о своем сыне заботилась, но и о ней! Так что, Вика, не скажи...
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1780
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#262  Сообщение Aspaziya » 03 июн 2011, 15:56

panterka: Мика, Вы написали что фонд типа нигде не оформлен и т.д., тогда как беременные узнают о нем и приходят просить о помощи??или это только по блату???

от Вы такая молоденькая, а слово такое совдеповское знАете - блааат :jokingly:
та видно, ОБС друг другу - вот и весь там "блат"..
"Итак, я не жалуюсь на изменившиеся времена, не ищу причин, но замечаю перемену." Петрарка

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2306
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#263  Сообщение Вика » 03 июн 2011, 15:58

Паулина:
И где вообще девочки сегодня такую свекровь найдут, чтоб не только о своем сыне заботилась, но и о ней! Так что, Вика, не скажи...

Не говори, какие уж мы заботливые, и чё тем бабам надо. :V
Оформить заказ по Германии можно по этой ссылке: victoriya.bunddler.com/web

Вика

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1428
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#264  Сообщение Волна » 03 июн 2011, 16:00

Хм, дамы, вы меня звыняйте, но по факту всё таки на женщине лежит большая ответственность за решение при случайной беременности. Соответственно, и думать при занятиях сексом о возможных последствиях она тоже должна больше. Причём это вне зависимости от того - знает ли она своего партнёра лишь одну неделю или уже пол жизни с ним прожила. Потому что мужчина это дело такое... как мёд у Винни-Пуха. А вот ребёнка потом, в случае чего - обратно не запихнёшь.
"Надетая Маска становится лицом. Порок превращается в изысканность, снобизм - в элитарность, злоба - в откровенность" (с)

Волна

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 2032

Номер сообщения:#265  Сообщение Aspaziya » 03 июн 2011, 16:01

Волна: Хм, дамы, вы меня звыняйте, но по факту всё таки на женщине лежит большая ответственность за решение при случайной беременности. Соответственно, и думать при занятиях сексом о возможных последствиях она тоже должна больше. Причём это вне зависимости от того - знает ли она своего партнёра лишь одну неделю или уже пол жизни с ним прожила. Потому что мужчина это дело такое... как мёд у Винни-Пуха. А вот ребёнка потом, в случае чего - обратно не запихнёшь.

по факту - то да
но расслабляться таки не стОит "перцам" 8-)
ато вишь, взятки с них гладки, да еще с подачи некоторых лояльных мамо :U
"Итак, я не жалуюсь на изменившиеся времена, не ищу причин, но замечаю перемену." Петрарка

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#266  Сообщение Renata » 03 июн 2011, 16:03

Волна: Хм, дамы, вы меня звыняйте, но по факту всё таки на женщине лежит большая ответственность за решение при случайной беременности. Соответственно, и думать при занятиях сексом о возможных последствиях она тоже должна больше. Причём это вне зависимости от того - знает ли она своего партнёра лишь одну неделю или уже пол жизни с ним прожила. Потому что мужчина это дело такое... как мёд у Винни-Пуха. А вот ребёнка потом, в случае чего - обратно не запихнёшь.

Это то понятно, только не надо делать из этой бОльшей ответственности -- их (мужчин) полную безответственность. Я бы еще поняла это праведное возмущение в мужском на ХФ а слушать от женщин "раз аборт не сделала пусть дальше сама гребется"...... и так всем понятно что в основном все сами и гребутся, но стремится то надо у обоюдной ответственности за детей а не к исключительно женской.

Renata

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 1309

Номер сообщения:#267  Сообщение panterka » 03 июн 2011, 16:06

Aspaziya: от Вы такая молоденькая, а слово такое совдеповское знАете - блааат :jokingly:
та видно, ОБС друг другу - вот и весь там "блат"..

так это у меня мама вечно: блат..блат...)) блатные)))меня это очень убивало, а сейчас сама так выражаюсь))))

panterka

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 34

Номер сообщения:#268  Сообщение panterka » 03 июн 2011, 16:09

вот честно скажу, я вообще в тот момент ни о чем не думала) просто выключила мозг и расслаблялась)и хоть сейчас будут осуждения: как ты так могла.но факт есть факт.Значит так надо было! С презервативами беременеют..

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#269  Сообщение Renata » 03 июн 2011, 16:14

panterka: вот честно скажу, я вообще в тот момент ни о чем не думала) просто выключила мозг и расслаблялась)и хоть сейчас будут осуждения: как ты так могла.но факт есть факт.Значит так надо было! С презервативами беременеют..

Как сказала мне моя мама, когда я забеременела и была слегка в шоке - все в жизни происходит именно так как надо и именно вовремя. А я еще уверена что и "к лучшему" так что не обращайте внимание на многочисленных "доброделателей" и не стесняйтесь взыскивать алименты с папаши. ИМХО

Renata

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#270  Сообщение Паулина » 03 июн 2011, 16:18

Renata: А я еще уверена что и "к лучшему" так что не обращайте внимание на многочисленных "доброделателей" и не стесняйтесь взыскивать алименты с папаши. ИМХО

Можно всю жизнь думать, что правильно, а что не правильно, обижу я кого-то или нет, как это воспримется итд. А кто о тебе подумает, позаботится? Если некому, то надо заботиться самой. Мнения всегда разные, а женщине уже станет легче, если у нее трудные времена, то и 400 грн станут по делу. И оборачиваться и смотреть, кто там что подумает...можно оборачиваться. Но никому это не надо, переживут такую страшную несправедливость как алименты))

Стыдно просить мужчину жениться на тебе, любить тебя, остаться с тобой. А вот потребовать алименты, прописку ребенку, помощь в устройстве в сад, школу - совершенно не стыдно. Это называется, забота о благополучии ребенка.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 18 000 сообщений

Номер сообщения:#271  Сообщение Renata » 03 июн 2011, 16:23

[quote="Паулина"][/quote]
100% вне зависимости от того каким образом этот ребенок получился.

Renata

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#272  Сообщение Aspaziya » 03 июн 2011, 16:25

panterka: так это у меня мама вечно: блат..блат...)) блатные)))меня это очень убивало, а сейчас сама так выражаюсь))))

та ну, поганое слово, бросайте :)

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#273  Сообщение Паулина » 03 июн 2011, 16:27

Aspaziya: та ну, поганое слово, бросайте :)

вишневая дивятка и бордовый пинжак - блатняк дивиностых 8-)
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 18 000 сообщений

Номер сообщения:#274  Сообщение Aspaziya » 03 июн 2011, 16:28

Паулина:
вишневая дивятка и бордовый пинжак 8-)

тремпель и шифоньер, во! :ZX:
блатняк по-харьковски и вне времени 8-)

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#275  Сообщение panterka » 03 июн 2011, 16:28

Это конечно да. ради ребенка переступишь через себя и т.д., но если реально понимаешь что толку не будет от того что пойдешь и потребуешь...я даже позвонить боялась сказать что беременна, не то что алименты требовать. А вот от помощи помочь в обустройстве в садик и т.д, общения с родственниками не отказалась бы. ..У меня в Украине почти нету никого, кроме мамы, поэтому родня не помешала бы..Но блин...связалась с таким, что быстрее он с меня деньги собьет..

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#276  Сообщение Aspaziya » 03 июн 2011, 16:29

panterka: Но блин...связалась с таким, что быстрее он с меня деньги собьет..

за то, что использовала генетический матерьял бесплатно? :D

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#277  Сообщение Вика » 03 июн 2011, 16:30

Паулина:

О, как меня добивают эти перекручивания слов. А как вам коклета или колидор. :L
Оформить заказ по Германии можно по этой ссылке: victoriya.bunddler.com/web

Вика

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1428

Номер сообщения:#278  Сообщение panterka » 03 июн 2011, 16:32

Паулина:

ага, это вы моего папашу характеризируете))) вот когда был блатняком я ему не нужна была, потом вспомнил))вот после таких мужиков и настроен заранее на то, что рассчитывать на них не стоит
а тремпель вроде чисто харьковское слово???

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#279  Сообщение Mika » 03 июн 2011, 16:32

Да, что вы? Какое по подробней о фонде???????????7
Тут уже написали все благочестивые мадонны... я сомоудовлетворяюсь, и самоутверждаюсь за счет дур, плохо воияю на них и их детей, лезу не в свое дело, и сую свой нос в чужие дела. Еще не понимаю их, и вообще ненавижу. Делаю все это только со своей личной целью. Вон уже 3000 долларов просить хотели :jokingly:
а еще ко мне девочки попадают только по блату! :V
вот и весь мой фонд!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

За 300 сообщений

Баллы репутации: 13

Номер сообщения:#280  Сообщение panterka » 03 июн 2011, 16:34

Aspaziya: за то, что использовала генетический матерьял бесплатно? :D

да там придумают... :D сделает так, чтоб отстала на всю жизнь..

panterka

За 1 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник