Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

женитьба "по залету"


Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#301  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 16:14

Renata: Сочуствую конечно, но в свидетельство о рождении он записан или нет? Если нет можете подать на установление отцовства и взыскание алиментов. Найти его можно будет по запросу суда. Единственное - если он официально будет указан отцом то будет иметь на ребенка права, а не только обязанности и вам в будущем это может и помешать., так что обдумайте.

ну я записала его имя, дала ей его отчество, фамилии и его отчества я не знаю, он бы я думаю даже если бы я и спросила его фамилию, мог бы и не настоющую сказать, были у меня на него компроматы, и если бы я была из тех сучек, я бы могла этим воспользоваться.хоть и рискованно это.


Нет нет, я себя виню не за то что родила ее и она мне типа жизнь испортила))а за то, что без отца...да, я полна комплексов, это моя извечная проблема.Будем бороться)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 16:15

Кристин кинь в личку данные папаши и все что он нем знаешь и о его семье тоже! :S
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#303  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 16:17

Mika: Боже упаси! :rofl: я не из-за мужчины "морду в кровь" била, работа, танцы, творчество, учеба, чужой город, и никого вокруг даже просто знакомых и все в одно время. Было тяжело, но думаю те кто добился чего-то в жизни понимают что не зря боролись, я ж тут не одна, найдутся здесь девчонки кто и поболее постарался...
а с мужиками мне как-то везло, всегда они пороги обивали, я даже пока еще не знаю что такое безответная любовь или симпатия, надеюсь и не придется узнать, надеюсь и хочу в это верить что с мужем все сложиться отлично! Потому как его я люблю))))
А там...жизнь она длинная (надеюсь) и сложная! :N
В последний раз говорю... что ж вы не пробиваемые такие я никого не осуждала, просто сколько людей столько и мнений! Всего-то! И то мнения на определённые ситуации!

ну вы сказали что заслужили это все, может кто-то тоже, вот так трудился, но не везет , нет счастья!!есть много женщин, успешных, построивших карьеру, но нет счастья, я это имела в виду!
ну вот, Вам везло оказывается, а Вы преподнесли так, или я так поняла, что Вы этого добились, разбивая морду в кровь!))) :jokingly: Ну а мне не везло, так что Вам не понять этого...

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 16:17

panterka: Нет нет, я себя виню не за то что родила ее и она мне типа жизнь испортила))а за то, что без отца...да, я полна комплексов, это моя извечная проблема.Будем бороться)


Оооооо...мы женщины неисправимы))) Всегда хотим лучшего. Ты родила её и она с матерью. Всё, это уже хорошо! А тем более, ты ж не просто так ушла от замечательного папочки, что он тебе шубку не купил с бриллиантовыми пуговицами. А ещё тем более ты его уже искала. Ты прикладываешь все усилия со своей стороны. Всё! ;)

( и вообще, посмотри по сторонам, у скольких отцов нету, так что, половине детей страдать теперь? нет , у них есть мамы, хорошая жизнь и они довольны, их любят)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#305  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 16:18

Mika: Кристин кинь в личку данные папаши и все что он нем знаешь и о его семье тоже! :S

ой...знаю я немного....и к кому не обращалась-никто ума не приложит как его найти...

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#306  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 16:20

так, надо пересмотреть как я пишу, по поводу "морды" я писала вообще про жизнь, а получилась и правда как о мужиках))))))))))))))))))))) ох, уж эта писанина)))))))))))))))
Давай пиши уже!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#307  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 16:21

panterka: ой...знаю я немного....и к кому не обращалась-никто ума не приложит как его найти...


Ну так значит кидай в личку Мике))) Найдешь адрес, а потом уже обдумаешь хорошенько, надо тебе это или нет.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#308  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 16:22

panterka: ой...знаю я немного....и к кому не обращалась-никто ума не приложит как его найти...

та реально его найти, сейчас можно найти кого угодно и где угодно.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#309  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 16:22

Паулина:
Оооооо...мы женщины неисправимы))) Всегда хотим лучшего. Ты родила её и она с матерью. Всё, это уже хорошо! А тем более, ты ж не просто так ушла от замечательного папочки, что он тебе шубку не купил с бриллиантовыми пуговицами. А ещё тем более ты его уже искала. Ты прикладываешь все усилия со своей стороны. Всё! ;)

( и вообще, посмотри по сторонам, у скольких отцов нету, так что, половине детей страдать теперь? нет , у них есть мамы, хорошая жизнь и они довольны, их любят)

честно сказать.....когда мои папа с мамой расстались, он потом приезжал мириться, но она ни в какую, я е е долго упрекала, обижалась, что она меня лишила отца....много скандалов заканчивались словами: ты меня ростила одна, тяжело было? так кто виноват, почему жила одна??? отец был, столько ухажеров и ты не могла выбрать?? а я страдала.комплексовала!!
вот теперь я уже начала понимать....

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#310  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 16:23

Паулина:
Ну так значит кидай в личку Мике))) Найдешь адрес, а потом уже обдумаешь хорошенько, надо тебе это или нет.

Кину позже, щас уходим гулять!может что-то припомню еще....

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#311  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 16:24

Renata: та реально его найти, сейчас можно найти кого угодно и где угодно.

Надеюсь...мне уже говорили в Жди меня :D

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#312  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 16:37

panterka: честно сказать.....когда мои папа с мамой расстались, он потом приезжал мириться, но она ни в какую, я е е долго упрекала, обижалась, что она меня лишила отца....много скандалов заканчивались словами: ты меня ростила одна, тяжело было? так кто виноват, почему жила одна??? отец был, столько ухажеров и ты не могла выбрать?? а я страдала.комплексовала!!
вот теперь я уже начала понимать....


А, ну тогда понятно, почему ты так себя винишь. Если ты и дальше будешь винить себя и считать свою жизнь тяжелой, сетовать и упрекать себя, считать, что счастье твоей и дочкиной жизни зависит от наличия мужа-папы, то дочка сокпирует это от тебя. Прерывай цепь))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#313  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 16:37

panterka: Надеюсь...мне уже говорили в Жди меня :D

Та какое жди меня, к ментам за 100 баксов.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#314  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 17:43

Renata: Та какое жди меня, к ментам за 100 баксов.

так он сам хочет в ментовке работать, и работал, но немножко неофициально)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#315  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 17:44

Паулина:
А, ну тогда понятно, почему ты так себя винишь. Если ты и дальше будешь винить себя и считать свою жизнь тяжелой, сетовать и упрекать себя, считать, что счастье твоей и дочкиной жизни зависит от наличия мужа-папы, то дочка сокпирует это от тебя. Прерывай цепь))

у нас эта цепь еще от бабушки) тоже жила одна, хоть и была замужем)надо приложить все усилия, чтоб действительно прервать эту цепь)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#316  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 18:23

panterka: так он сам хочет в ментовке работать, и работал, но немножко неофициально)

это как??
стукачком на пол-ставки? :rofl:

а вообще, если оно такое гнилое (впетление че-то такое сложилось) - может, лучше ну его на..?
Очень часто я стала убеждаться в правильности поговорки: "Лучше с умным потерять, чем с дураком - найти".
С бабушкой можно было бы попробовать познакомиться, ИМХО, а вдруг она нормальная? :pardon:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#317  Повідомлення Татьянка » 03 червня 2011, 18:52

Mika: А свою надо и на аборт отправлю, чего вы сразу сравниваете что я буду делать со своей? Ей с мамой не повезло :D мама сильно строгая будет! :D


А не рассматривается вариант, когда дочка не захочет аборт делать?
Тогда что - откажетесь от дочери?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#318  Повідомлення Booker » 03 червня 2011, 19:31

panterka: ну я записала его имя, дала ей его отчество, фамилии и его отчества я не знаю, он бы я думаю даже если бы я и спросила его фамилию, мог бы и не настоющую сказать, были у меня на него компроматы, и если бы я была из тех сучек, я бы могла этим воспользоваться.хоть и рискованно это.
В свидетельстве отец записан?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#319  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 19:32

Booker: В свидетельстве отец записан?

Нет как я поняла не записан, она ж не знает его фамилию.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#320  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 20:41

Aspaziya: это как??
стукачком на пол-ставки? :rofl:

а вообще, если оно такое гнилое (впетление че-то такое сложилось) - может, лучше ну его на..?
Очень часто я стала убеждаться в правильности поговорки: "Лучше с умным потерять, чем с дураком - найти".
С бабушкой можно было бы попробовать познакомиться, ИМХО, а вдруг она нормальная? :pardon:

подставляли они там людей..у него, если мне глаза не изменяли, судя по фото папа был мент, решил по стопам пойти.мне предлагали работку, быть подставным лицом..., естественно этого не было
мама знаю что молоденькая, родила от его отчима недавно, год где-то назад.А по его словам, знала о похождениях сыночка, вернее девушек к нему)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник