Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

женитьба "по залету"


Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#21  Повідомлення kizya » 28 травня 2011, 13:33

Lizz: да хрен его знает что там, вроде как любофф, но к детям они, видите ли, оба "не готовы".меня больше всего убивает эта формулировочка:"не готовы..." а трахаться без презервативов готовы, ага.

я не была готова к материнству всю свою беременности и поняла, что я мать и меня есть сын только после того, как взяла на руки и приложила к груди...
я могу честно об этом сказать и не стесняться того, что детей я собсно не хотела, а так получилось :)
только теперь мое чадо самое желанный человечек на свете :give_heart:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Лапушка » 28 травня 2011, 13:41

kizya: я не была готова к материнству всю свою беременности и поняла, что я мать и меня есть сын только после того, как взяла на руки и приложила к груди...
я могу честно об этом сказать и не стесняться того, что детей я собсно не хотела, а так получилось :)
только теперь мое чадо самое желанный человечек на свете :give_heart:

хм...тож самое было... у меня муж оч хотел ребенка.. а я...всю беременность переживала, что я буду плохая мать, и плохая не в плане ухода и обеспечения/воспитания (тут без уверена была, что по-максимуму своих сил выложусь), а в плане душевного отношения
да, все кардинально изменилось, когда на живот положили дочку
теперь дороже и главнее в жизни ничего нет, впервые в жизни с появлением ребенка чуствую себя такой счастливой, и оч.благодарна за это мужу

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Lizz » 28 травня 2011, 13:43

kizya: я не была готова к материнству всю свою беременности и поняла, что я мать и меня есть сын только после того, как взяла на руки и приложила к груди...
я могу честно об этом сказать и не стесняться того, что детей я собсно не хотела, а так получилось :)
только теперь мое чадо самое желанный человечек на свете :give_heart:

оооо, Кизя, как я вас понимаю))))) просто у меня немного другая ситуация: после неудавшейся первой беременности для меня дети стали чуть ли не навязчивой идеей (хотя примерно спустя полгода после того случая я поняла что с отцом ребенка мы все равно рано или поздно расстались бы. нет, он очень ответственный человек, он бы нас не оставил, помогал бы материально, но не жил бы с нами.) и доча у меня хоть и незапланированная, но ооооочень желанная :give_heart:

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Лапушка » 28 травня 2011, 13:53

Lizz: не, Лапушка, девочкО таки дурО. там поначалу паника такая была: аааааа, шо ж делать? причем, оба не хотели ребенка, она на аборт собиралась. потом видимо гормоны малость вкрутили ей мозги.

я думаю, что оч большую роль играет возраст и воплощенные амбиции..
у меня мама лет 8 с ума сходила, что у меня детей нет
старшая сестра в 18 родила, близняшка в 24, я получается в 30, причем это моя первая беременность, абсолютно-природная без всяких лечений и прочего.
я это к чему- к тому, что каждая из нас троих думала о будущем, только 2сестренки думали наверное больше о своем - ребенок это в опред. смысле "тормоз", "точка" "Запрет" - на личную жизнь, развлечения и карьерные амбиции
я уже будучи в положении об этом не задумывалась совсем - потому как и нагулялась, и наразвлекалась и наработалась, и ребенок уже в этом возрасте не помеха для чего-то , а самый главный стимул
Вот, я думаю, что видимо паника у девченки именно из-за того, что придется свою жизнь менять на подгузники, и причина бессоных ночей будет не в прогулках, а в ребенке))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#25  Повідомлення JazzEx » 28 травня 2011, 14:00

Я хеую, жизнь поменять на подгузы!! Бессоные, мать ее, ночи из-за ребенка. Жизнь закончена, и надо срочно замуж :hang: :hang:
Ну у кого из вас жизнь закончилась, перечеркнулись планы из-за дитя? Мозги ей нужно вставить, дык дурО же...
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Лапушка » 28 травня 2011, 14:01

JazzEx: Я хеую, жизнь поменять на подгузы!! Бессоные, мать ее, ночи из-за ребенка. Жизнь закончена, и надо срочно замуж :hang: :hang:
Ну у кого из вас жизнь закончилась, перечеркнулись планы из-за дитя? Мозги ей нужно вставить, дык дурО же...

не ругайся)))) это мои мысли
но уверена, что молодежь так и считает...
по кр.мере, от многих такое слышала

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#27  Повідомлення JazzEx » 28 травня 2011, 14:08

Вот если я сейчас залечу, то я понимаю, что у меня есть повод для паники.. А с первым и единственным ребенком - это жизнь разнообразить ;) Но замуж по залету - ну его, себя не буду уважать.
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Bonjour » 28 травня 2011, 14:10

kizya: я не была готова к материнству всю свою беременности и поняла, что я мать и меня есть сын только после того, как взяла на руки и приложила к груди...
я могу честно об этом сказать и не стесняться того, что детей я собсно не хотела, а так получилось :)
только теперь мое чадо самое желанный человечек на свете :give_heart:

Я и после родов еще некоторый период не могла понять, что я мать. И не страдала я от того что у меня нет детей. А с мужем меня сблизила очень, именно беременность. Моя беременность-самое золотое время наших отношений.
Просто все индивидуально, а если у этой пары еще и "любофф", и парень готов жениться, то других вариантов и быть не должно.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Паулина » 28 травня 2011, 14:10

Олюшка: знаете таким один совет: аборт. не заслуживают они счастья быть родителями. малого будут ненавидеть. говорить жизнь искалечил/планы нарушил


Я тоже была "не готова", когда забеременела. Причем настолько "не готова", что прямо во всех смыслах. И ничего, беременность порядочно отходила, рожала как положено и растила всегда старательно. Ну далеко не идеально))), но это уже не от "не готова" зависит. Да, не вовремя был ребенок, да планы мои искаверкал совершенно, но мне это даже нравится. вот такой вот у меня растет сюрпризик. И ничего, я построила себе новые планы.

Лучше убить старые планы и сделать новые, чем убить первого ребенка, а потом делать второго.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Паулина » 28 травня 2011, 14:13

kizya: я не была готова к материнству всю свою беременности и поняла, что я мать и меня есть сын только после того, как взяла на руки и приложила к груди...
я могу честно об этом сказать и не стесняться того, что детей я собсно не хотела, а так получилось :)
только теперь мое чадо самое желанный человечек на свете :give_heart:


пАдругО :drinks:

И в горе-мамы я нас не записываю))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Татьянка » 28 травня 2011, 14:14

Лапушка: каждая из нас троих думала о будущем, только 2сестренки думали наверное больше о своем - ребенок это в опред. смысле "тормоз", "точка" "Запрет" - на личную жизнь, развлечения и карьерные амбиции
я уже будучи в положении об этом не задумывалась совсем - потому как и нагулялась, и наразвлекалась и наработалась, и ребенок уже в этом возрасте не помеха для чего-то , а самый главный стимул
Вот, я думаю, что видимо паника у девченки именно из-за того, что придется свою жизнь менять на подгузники, и причина бессоных ночей будет не в прогулках, а в ребенке))


Да никогда дети не были ни тормозом, ни точкой, ни запретом ни для личной жизни, ни для развлечений, ни для карьеры.
Паузу сделать (так точнее) - можно, но мне дети ни мешали ни минуты, даже старшие, а про сыночка вообще молчу.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Лапушка » 28 травня 2011, 14:16

JazzEx: Вот если я сейчас залечу, то я понимаю, что у меня есть повод для паники.. А с первым и единственным ребенком - это жизнь разнообразить ;) Но замуж по залету - ну его, себя не буду уважать.

фиг его знает.. понятие взрослого поколения "замуж по залету" отличается мне кажется от более младшего...-
раньше было "положено" только в замуже сексом заниматься, сейчас все демократичнее - в почете ГБ, а официальный брак воспринимается как атавизм и зачастую, "залет" это весомый повод для перемены статуса.
в общем, все шиворот-навыворот, но действительно, уже не вызывает особый резонанс беременные свадьбы

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Лапушка » 28 травня 2011, 14:18

Татьянка:
Да никогда дети не были ни тормозом, ни точкой, ни запретом ни для личной жизни, ни для развлечений, ни для карьеры.
Паузу сделать (так точнее) - можно, но мне дети ни мешали ни минуты, даже старшие, а про сыночка вообще молчу.

:) это наверное потому, что Вы взрослая женщина, не испорченная "благами" капитализма

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Татьянка » 28 травня 2011, 14:20

Лапушка: :) это наверное потому, что Вы взрослая женщина, не испорченная "благами" капитализма


Чего это я не испорченная? :oops:
Очень даже испорченная, и что вы имеете в виду под "благами" капитализма? :R
И взрослой я не всегда была.
А в душе я где-то до сих пор ребенок... :drinks:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Lizz » 28 травня 2011, 14:21

Паулина:
Я тоже была "не готова", когда забеременела. Причем настолько "не готова", что прямо во всех смыслах. И ничего, беременность порядочно отходила, рожала как положено и растила всегда старательно. Ну далеко не идеально))), но это уже не от "не готова" зависит. Да, не вовремя был ребенок, да планы мои искаверкал совершенно, но мне это даже нравится. вот такой вот у меня растет сюрпризик. И ничего, я построила себе новые планы.

Лучше убить старые планы и сделать новые, чем убить первого ребенка, а потом делать второго.

да если все будут ждать "до готовности", но человечество очень скоро вымрет. а парнем я восхищаюсь, да. молодец, мало таких сейчас.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Паулина » 28 травня 2011, 14:22

Lizz: да если все будут ждать "до готовности", но человечество очень скоро вымрет. а парнем я восхищаюсь, да. молодец, мало таких сейчас.


Кто парень? Каким парнем?)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Lizz » 28 травня 2011, 14:29

Паулина:
Кто парень? Каким парнем?)))

тем, который не убегает в кусты как кошак нашкодивший, а таки гребет это чудо в охапку и тащит в загс. молодец! респект ему и уважуха. (З.Ы. мальчику 21 год)

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Лапушка » 28 травня 2011, 14:30

Татьянка:
Чего это я не испорченная? :oops:
Очень даже испорченная, и что вы имеете в виду под "благами" капитализма? :R
И взрослой я не всегда была.
А в душе я где-то до сих пор ребенок... :drinks:

:D :yahoo: :E здОрово..
но я вот смотрю но "новейшее поколения" - они отличаются намного от моего, не говоря уже о более старших
у меня разница с племяшом в 13лет, мы всегда были друзьями, а не теткой/ребенком, поэтому он мне доверяет
так вот я иногда поражаюсь взглядам и стремлениям...конечно, хорошо, когда ребенок имеет все, что хочет, но это "имение" оборачивается тем, что ответственности ни за себя, ни за окружающих нет, и из интересов - только развлечения, которых сейчас уже в переизбытке...
может я , конечно, и нудотина, но иногда подумываю, что бывший совок своим раскладом жизни давал для человека/семьи больше пользы, чем сегодняшнее непонятно-что

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Galochka » 28 травня 2011, 15:19

а для меня малой не только не стал тормозом, а даже наоборот - из-за него и для него я сменила сферу деятельности и все, чего я добилась в жизни и добьюсь еще, благодаря маленькому вредному "стимулу" с моими глазами и улыбкой :)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Татьянка » 28 травня 2011, 15:23

Галочка, ты с учительницей уже беседовала?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник