Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

женитьба "по залету"


Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Чертенок No13 » 02 червня 2011, 14:22

А многие мужчины, если речь не идет о ммм... коммерческой услуге, предупреждают женщин перед тем, как в постель с ними ложиться, "Дорогая, ты не подумай ничего, это мы просто потрахаццо"? :S
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Молчунья » 02 червня 2011, 14:25

Renata: Откуда такая странная статистика? Почему сразу ребенок несчастен? Что не бывает такого что когда она залетела он не захотел ребенка, потом все же женился или стал жить с ней и получилась нормальная семья?

Это не статистика, а реальные судьбы хорошо знакомых мне детей. Правда, я сейчас имею в виду матерей-одиночек. В первом случае, рождение ребёнка, по малолетству, в 18 лет, во втором - в 30-летнем с копейками (когда уже вроде как надо, а папашка, на первый взгляд, подходящий). И в первом, и во втором случае это дети несчастные, каждый по-своему, но у обоих расстроенная нервная система. Понятное дело, есть в жизни и вполне нормальные примеры, но перспектива оказаться ненужным гораздо выше у ребёнка, которого не хотели, не ждали и т.п.
А в семьях "по залёту" - да, по-разному бывает. И чаще всего зависит от женщины, захочется ли ей "сохранять и приумножать" или нет. Тут я согласна с Микой, если брак по залёту получается вследствие хотя бы минимально выстроенных отношений, то потом будущее у семьи есть. А если нет, то шансы призрачны. И, вот, тут мне жалко детей. Потому что все думают о себе: о сложившейся своей социальной роли, да много о чём, а об этом новом человеке думают, как о следствии, своей принадлежности, много чего ещё, но не о том, как в создавшейся не очень комфортной ситуации правильно всё организовать.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Паулина » 02 червня 2011, 14:27

Не ну тут, короче, бредовые все ситуации))))

В любом случае, если "покутили" вдвоем, то последствия расхлебывать вдвоем. Если это был секс без обязательств, и забеременела, то мужчина все равно несет ответственность. Другой вопрос, что раз это было без каких-либо планов и обещаний, он может просто дать ей денег на аборт и в принципе будет прав, потому как детей они не планировали, обещаний никаких не было. А то, что она уже решит оставить себе ребенка, это её вопрос. Но с другой стороны, если она все-таки родит, то имеет полное право требовать признать отцовство.

Вывод: не вступайте в случайные беспорядочные сексуальные связи, потому как можно реально ПОПАСТь :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Mika » 02 червня 2011, 14:37

Паулина: Не ну тут, короче, бредовые все ситуации))))

В любом случае, если "покутили" вдвоем, то последствия расхлебывать вдвоем. Если это был секс без обязательств, и забеременела, то мужчина все равно несет ответственность. Другой вопрос, что раз это было без каких-либо планов и обещаний, он может просто дать ей денег на аборт и в принципе будет прав, потому как детей они не планировали, обещаний никаких не было. А то, что она уже решит оставить себе ребенка, это её вопрос. Но с другой стороны, если она все-таки родит, то имеет полное право требовать признать отцовство.

Вывод: не вступайте в случайные беспорядочные сексуальные связи, потому как можно реально ПОПАСТь :D

овацииииии, апплодисментыыыыыыыыыыыы цветы тебе в лимузин :give_rose:

не согласна только в одном.... если уж он даже денег на аборт дал и тем самым подчеркнул что нифигушечки не обломиться... то усе... к перцу никаких претензий!!! он типа уже все что мог сделал, а оставить дитенка она решила сама, сама пусть и гребется!

молчунья :air_kiss:
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Паулина » 02 червня 2011, 14:42

Mika: не согласна только в одном.... если уж он даже денег на аборт дал и тем самым подчеркнул что нифигушечки не обломиться... то усе... к перцу никаких претензий!!! он типа уже все что мог сделал, а оставить дитенка она решила сама, сама пусть и гребется!


Помните, Рената говорила, что в России рассматривали законопроект , согласно окторому, замужняя женщина может сделать аборт только с согласия мужа. так вот инетресно, а может стоит и детей разрешить рожать только с согласия мужа?)) Что-то в этом есть :D

Короче, хорошо, что у нас все хорошо))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Renata » 02 червня 2011, 15:15

Mika: овацииииии, апплодисментыыыыыыыыыыыы цветы тебе в лимузин :give_rose:

не согласна только в одном.... если уж он даже денег на аборт дал и тем самым подчеркнул что нифигушечки не обломиться... то усе... к перцу никаких претензий!!! он типа уже все что мог сделал, а оставить дитенка она решила сама, сама пусть и гребется!

молчунья :air_kiss:

Ахренеть, это вы серьезно? Это у вас дочка? Т.е. вся ответственность мужчины заключается только в том что б денег на аборт дать??? У таких женщин как вы самоуважения что у собачки извините, а аборт вы видимо воспринимаете как пойти чайку попить. Пиздец собственно, других слов нет.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Renata » 02 червня 2011, 15:18

Паулина:
Помните, Рената говорила, что в России рассматривали законопроект , согласно окторому, замужняя женщина может сделать аборт только с согласия мужа. так вот инетресно, а может стоит и детей разрешить рожать только с согласия мужа?)) Что-то в этом есть :D

Короче, хорошо, что у нас все хорошо))))

Это не я говорила :) кто то сслыку выложил. А вообще да, типа дорогой я тут забеременела, можно рожу? Нет, ну ладно пойду стопятый аборт сделаю раз ты против, да да я помню что это был просто секс, приходи пользуйся дальше, денег ни на что не надо, что бы ты не подумал что я за деньги.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Renata » 02 червня 2011, 15:25

Паулина:
Вывод: не вступайте в случайные беспорядочные сексуальные связи, потому как можно реально ПОПАСТь :D

100%
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Mika » 02 червня 2011, 15:46

Renata: Ахренеть, это вы серьезно? Это у вас дочка? Т.е. вся ответственность мужчины заключается только в том что б денег на аборт дать??? У таких женщин как вы самоуважения что у собачки извините, а аборт вы видимо воспринимаете как пойти чайку попить. Пиздец собственно, других слов нет.


именно что ахренеть... да у меня дочь...
и вы перегибаете немного палку и усугубляете положение.... реально мы наверное говорим о разных ситуациях, может выберем одну и обсудим а то складывается ощущение что лебедь, рак и щука.
Замечу что я не один раз говорила что я противабортов, и да мне пишлось сделать один.... и уж не вам судить как мне это чайку или кофейку хлебнуть. Понятно?
Самоуважени наверное у вас нет, раз вы сначала предлагаете просто потрахаться, а потом бегать и доказывать мужику что сначала женись, а потом если не вышло с женись то денег дай!!!!!
моего собачьего самоуважения хватает на то что бы:
всегда предохраняться;
иметь мозг для того что бы видеть и понимать кто и что ко мне чувствует, и отдавать себе отчет что здесь нам просто хорошо в кровати и все, а вот с эти человеком может и сложиться большая и чистая.
и не трахаться как попало и с кем попало;
иметь достаточно уважения к себе что бы не ловить желанный обьект "на пузо"
Такие себе постые правила, и все гуд.
И давайте вы попобуете не особенно босаться оскорбительными словами ;)
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Renata » 02 червня 2011, 15:58

Mika:
именно что ахренеть... да у меня дочь...
и вы перегибаете немного палку и усугубляете положение.... реально мы наверное говорим о разных ситуациях, может выберем одну и обсудим а то складывается ощущение что лебедь, рак и щука.
Замечу что я не один раз говорила что я противабортов, и да мне пишлось сделать один.... и уж не вам судить как мне это чайку или кофейку хлебнуть. Понятно?
Самоуважени наверное у вас нет, раз вы сначала предлагаете просто потрахаться, а потом бегать и доказывать мужику что сначала женись, а потом если не вышло с женись то денег дай!!!!!
моего собачьего самоуважения хватает на то что бы:
всегда предохраняться;
иметь мозг для того что бы видеть и понимать кто и что ко мне чувствует, и отдавать себе отчет что здесь нам просто хорошо в кровати и все, а вот с эти человеком может и сложиться большая и чистая.
и не трахаться как попало и с кем попало;
иметь достаточно уважения к себе что бы не ловить желанный обьект "на пузо"
Такие себе постые правила, и все гуд.
И давайте вы попобуете не особенно босаться оскорбительными словами ;)

Из ваших же постов у меня сложилось ощущение что вы воспринимаете женщин (а значит и себя) как тряпку, об которую можно повытирать ноги и пойти дальше кинув стольник на аборт. Насчет иметь мозг и предохроняться вроде никто не спорит, нужно иметь и нужно предохраняться, только по вашему все это надо только женщине, а мужчина может себе позволить ходить трахаться направо-налево без обременительных для себя последствий, а если последствия наступили то виновата почему то только она. И тащить ребенка она почему то должна (главное кому она это должна тоже непонятно) тоже одна, а он пошел дальше оплодотворять направо-налево. Не надо считать такой закостенелый взгляд на жизнь единственно верным, и считать всех мужиков, которых заставили неудобным для них способом отвечать за свои же блять действия (не за чужие) бедными несчастными овечками. Причем зная то, СКОЛЬКО они реально платят ваше "развести на деньги с помощью беременности" выглядит смешно. Кто не хочет - того в жизни не заставишь заплатить, они подачками от детей отмазываются и никогда не заботятся, тащит все равно женщина, так что она то все равно от жизни свои оплеухи получает, можете не стараться даже их гнобить неправильным выбором жизненной позиции, типа вы их не считаете матерями одиночками. Такие все правильные просто капец.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Mika » 02 червня 2011, 16:14

Renata: Из ваших же постов у меня сложилось ощущение что вы воспринимаете женщин (а значит и себя) как тряпку, об которую можно повытирать ноги и пойти дальше кинув стольник на аборт. Насчет иметь мозг и предохроняться вроде никто не спорит, нужно иметь и нужно предохраняться, только по вашему все это надо только женщине, а мужчина может себе позволить ходить трахаться направо-налево без обременительных для себя последствий, а если последствия наступили то виновата почему то только она. И тащить ребенка она почему то должна (главное кому она это должна тоже непонятно) тоже одна, а он пошел дальше оплодотворять направо-налево. Не надо считать такой закостенелый взгляд на жизнь единственно верным, и считать всех мужиков, которых заставили неудобным для них способом отвечать за свои же блять действия (не за чужие) бедными несчастными овечками. Причем зная то, СКОЛЬКО они реально платят ваше "развести на деньги с помощью беременности" выглядит смешно. Кто не хочет - того в жизни не заставишь заплатить, они подачками от детей отмазываются и никогда не заботятся, тащит все равно женщина, так что она то все равно от жизни свои оплеухи получает, можете не стараться даже их гнобить неправильным выбором жизненной позиции, типа вы их не считаете матерями одиночками. Такие все правильные просто капец.


итак прежде чем писать то что я пишу я написала три варианта развития событий.... из которых и следовали мои "умозаключения" о женщинах как о тряпках. Этот момент ясен. И в пятый раз я повторюсь что не могу гнобить тех у кого там складывалось как написали вы или кто-то тут еще писал!
Насчет предохраняться... заете поговорку "на других надейся, а сам не плошай!" вот именно сюда её. Это же твое здоровыье, и твой организм, так что прежде чем что-то делать нужно думать о последствиях. И да, я считаю что в певую очередь каждыйолжен думать за себя!
Ну все знают что в мужчине пиодой заложенно "оплодотворять" :yahoo:
Так если они такие копейки платят, зачем тогда вы вешаете им на шею ненужных им отпрысков, от которых они отказались?
И вообще с чего вы взяли что я кого-то гноблю... странно, я тут мечусь и выбиваю им помощи и помогаю отправлять деток на отдых, собиать их компаниями и прочее прочее что можно сделать и как помочь им.... НУ наверное гноблю.....

И да замечу что я правильная.... потому как меня воспитывали на истинах еще наших дедушек и бабушек что дети должны рождаться в семье... что писутствует понимание безотцовщина и нагуляные... и прочее. Но это уже не актуально... и я это все не воспринимаю серьезно так как есть ударение на время. А нынче другие времена и нравы!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Renata » 02 червня 2011, 16:26

Mika:

И да замечу что я правильная.... потому как меня воспитывали на истинах еще наших дедушек и бабушек что дети должны рождаться в семье... что писутствует понимание безотцовщина и нагуляные... и прочее. Но это уже не актуально... и я это все не воспринимаю серьезно так как есть ударение на время. А нынче другие времена и нравы!

Правильно заметили. Истины ваших бабушек и дедушек уже давно неактуальны ИМХО ИМХО ИМХО. Раньше стыдно было до свадьбы трахаться, стыдно было быть в разводе - и женились по глупости на малознакомых людях, жили блин с алкоголиками и придурками по жизни, делали вид счастливой семейной жизни, стыдно было рожать без штампа в паспорте, зато аборты десятками делать стыдно не было, так что лучше в те времена не возвращаться.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Молчунья » 02 червня 2011, 16:39

Renata: Насчет иметь мозг и предохроняться вроде никто не спорит, нужно иметь и нужно предохраняться, только по вашему все это надо только женщине, а мужчина может себе позволить ходить трахаться направо-налево без обременительных для себя последствий, а если последствия наступили то виновата почему то только она.

По поводу "виновата только одна", то да, виноваты оба, но перед ребёнком. Паулина, хотя и в шутку, но великолепно сказала: "Вывод: не вступайте в случайные беспорядочные сексуальные связи, потому как можно реально ПОПАСТь". И Вы сами дополнили, что деньгами (пусть даже и не крохотными) всё-равно особо отец не будет сильно обременён, потому что тащить в таком случае на себе предстоит женщине, и не каждой это под силу. Кстати, хорошим ответом на эту дискуссию будет пример о том, как поступила уже выросшая "залётная" дочка. Увидев, что будущий отец её ребёнка не готов таковым стать в реальности, она сделала аборт. Сказала, что отец её ребёнка обязательно должен его хотеть иметь. И это при том, что сама девушка очень любит детей. Но своей судьбы она своему ребёнку повторять не захотела. Хотя материально её бы там поддерживали.
Так что вывод ещё и таков: думайте прежде всего о судьбе своего ребёнка.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Mika » 02 червня 2011, 17:16

Молчунья, и сново тебе :air_kiss:
как минимум потому что всегда нужно думать не только о себе но и о ребенке!
а еще могу пересказать пару историй своих знакомых девочек.
1) ей было посараю что у него жена и ребенок, она презжала к нему на работу, могла спокойно позвонить домой и спосить у жены где он. Через три месяца после знакомства он решил слинять, она залетела. Сказала я рожу если он не разведется то бабала у него хватит содержать меня, и ребенка и жену! Родила. Теперь полна уверенности в ссебе зонит ему он выделяет ей (пол года назад были мои последние сведенья) 4000-5000грн на ребенка, пиезжает только раз в месяц, забирает малого и едут гулять, её терпеть не может, писец как злиться на себя за слабохарактерность... но... теперь же она хочет улучшить свои жилищные условия и просит купить ей квартиру! замечу что сыном она тоже не особо занимается, и только с полной игрой на публику орет "он мой ангелочек! я его люблю! я жить без него не хочу!"
2) Ей 26. хорошо сохранилась, ему 22... встретились полюбились пару раз, потом потрахивались переодически, тут она залетает, он из очень хорошей семьи, родители встают на уши, парень орет белугой я там не один был, и вообще я с ней уже месяц не спал... короче на семейном совете решили что женииься они не будут, но материально будут помогать!
Дают ей денег каждый месяц... через год... она постоянно бросает малую то своим родителям то его... сама тусит по клубам, бухает... у малой болячька на болячке. А теперь вообще заявила, подрукги летят отдохнуть, я же вам наследницу родила так что отправте меня отдохнуть. и смоталась на отдых на 10 дней!

И это матери-одиночки! давайте оплакивать их злую долю!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Чертенок No13 » 02 червня 2011, 17:23

Mika: парень орет белугой я там не один был, и вообще я с ней уже месяц не спал... короче на семейном совете решили что женииься они не будут, но материально будут помогать!
Дают ей денег каждый месяц... через год... она постоянно бросает малую то своим родителям то его... сама тусит по клубам, бухает... у малой болячька на болячке. А теперь вообще заявила, подрукги летят отдохнуть, я же вам наследницу родила так что отправте меня отдохнуть. и смоталась на отдых на 10 дней!

Анализ ДНК отменили?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Mika » 02 червня 2011, 17:56

Чертенок No13: Анализ ДНК отменили?


да никто его делать не будет! я же сказала что семья там очень порядочная, и не женили их только потому что видели что за фрукт, а она по-моему и рада что не женаты... ей аздолье, и обеспеченна теперь лет 16 будет!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#117  Повідомлення KRina » 02 червня 2011, 18:11

Я не верю в "случайную" беременность.
Да, и вся ответственность лежит на женщине, т.к. это именно ей в случае чего оставаться с ребенком, ей его вынашивать, рожать и воспитывать. Поэтому думающий о безопасном сексе мужчина - это, конечно, очень хорошо, то все риски ложатся именно на женщину, т.е. риски беременности и шанса остаться одной с ребенком.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Booker » 02 червня 2011, 18:14

Однозначно нужен анализ. И никто спрашивать её согласия не должен, подаётся иск в суд на предмет исключения записи об отцовстве из метрики. Суд и назначит такую экспертизу.
В любом случае это будет дешевле, чем вымогательство без конца и края.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Чертенок No13 » 02 червня 2011, 18:57

Booker: Однозначно нужен анализ. И никто спрашивать её согласия не должен, подаётся иск в суд на предмет исключения записи об отцовстве из метрики. Суд и назначит такую экспертизу.
В любом случае это будет дешевле, чем вымогательство без конца и края.

В БАТ, по-моему, в прошлом году 3000 грн стоил. Явно дешевле мамашкиных гулянок обойдется.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#120  Повідомлення Молчунья » 02 червня 2011, 19:09

Чертенок No13: В БАТ, по-моему, в прошлом году 3000 грн стоил. Явно дешевле мамашкиных гулянок обойдется.

Тем более, вероятность отцовства велика, судя по всему.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник