Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

женитьба "по залету"


Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#281  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 15:37

Мика, у Вас по нормальному спросили, что Вы цирк устраиваете и с темы съезжаете? не можете ответить?? ради Бога, просто интересно, почему например я не знала о таком фонде?может я бы тоже обратилась, когда было тяжко???

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#282  Повідомлення Вика » 03 червня 2011, 15:39

Mika: Да, что вы? Какое по подробней о фонде???????????7
Тут уже написали все благочестивые мадонны... я сомоудовлетворяюсь, и самоутверждаюсь за счет дур, плохо воияю на них и их детей, лезу не в свое дело, и сую свой нос в чужие дела. Еще не понимаю их, и вообще ненавижу. Делаю все это только со своей личной целью. Вон уже 3000 долларов просить хотели :jokingly:
а еще ко мне девочки попадают только по блату! :V
вот и весь мой фонд!

Мика, вы это, не обижайтесь, тут вам никто зла не желает, поверьте. Просто мыслите вы уж очень категорично, всё в чёрно-белом цвете, а ведь есть ещё и полутона. Почему если женщина-одиночка, значит дура, которая сама виновата? Почему вся отвественность только на них, типа мужик вообще ни при чём? И почему аборт - лучший выход по сравнению с жизнью маленького человечка, пусть и рождённого не в семье? Я вот за аборт только по медицинским показаниям, хотя я и за безопасный секс тоже, что подразумевает наличие презерватива в кармане мужчины, и контрацептивов у женщины, одно другому не мешает.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#283  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 15:44

panterka: да там придумают... :D сделает так, чтоб отстала на всю жизнь..


Пантерка, всё надо пробовать. Не накручивай себя, даже если тебе явно так кажется. Даже если на 1005 уверена, надо пробовать. В конце концов ты ничего не теряешь абсолютно.

Я вот так недавно чуть не промахнулась. Устроилась на работу, неделю проработала, наделала косяков всяких, взяла задание на вторую неделю и пропала, у меня были проблемы, я просто пропала. Потом типа знакомой говорю, что вот работу потеряла, доделаю задание и уволят. Она говорит "Объясни причину". а я "Та зачем им нужны мои личные проблемы?? Они меня вообще не знают, знают, что я косяков наделала и все, пропала. Их волнует работа, а не какие-то личные проблемы фрилансера, который ещё и не удостоил их чести сообщить о том, куда он делся итд". Она говорит "все равно попробуй. Ведь ничего не теряешь. Нет так нет". Ну я была 100% уверена, что нет. Но сказала, и меня оставили)))) (это так, для примера)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#284  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 15:45

Вика: Мика, вы это, не обижайтесь, тут вам никто зла не желает, поверьте. Просто мыслите вы уж очень категорично, всё в чёрно-белом цвете, а ведь есть ещё и полутона. Почему если женщина-одиночка, значит дура, которая сама виновата? Почему вся отвественность только на них, типа мужик вообще ни при чём? И почему аборт - лучший выход по сравнению с жизнью маленького человечка, пусть и рождённого не в семье? Я вот за аборт только по медицинским показаниям, хотя я и за безопасный секс тоже, что подразумевает наличие презерватива в кармане мужчины, и контрацептивов у женщины, одно другому не мешает.

вот и я за то, прям дискриминация какая-то...если Вамповезло с личной жизнью, материальными благами, никто Вам не давал право так выражаться!!матери -одиночки тоже люди, и есть чувства!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#285  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 15:50

Паулина:
Пантерка, всё надо пробовать. Не накручивай себя, даже если тебе явно так кажется. Даже если на 1005 уверена, надо пробовать. В конце концов ты ничего не теряешь абсолютно.

Я вот так недавно чуть не промахнулась. Устроилась на работу, неделю проработала, наделала косяков всяких, взяла задание на вторую неделю и пропала, у меня были проблемы, я просто пропала. Потом типа знакомой говорю, что вот работу потеряла, доделаю задание и уволят. Она говорит "Объясни причину". а я "Та зачем им нужны мои личные проблемы?? Они меня вообще не знают, знают, что я косяков наделала и все, пропала. Их волнует работа, а не какие-то личные проблемы фрилансера, который ещё и не удостоил их чести сообщить о том, куда он делся итд". Она говорит "все равно попробуй. Ведь ничего не теряешь. Нет так нет". Ну я была 100% уверена, что нет. Но сказала, и меня оставили)))) (это так, для примера)

я бы попробовала, и даже скажу больше, я недавно взяла фотки Ангелинки, приготовилась морально и ..поехала к нему....номер сменил, место жительства тоже, соседи ничего не знают...ни фамилии, ни куда уехал, ни номер телефона новый...как я ! все шито-крыто! подруги говорят, что это он из-за меня скрылся, но я думаю это с работой связано!!я бы ничего не требовала с него, ни с его мамы, только общения!!! но видимо и этого мы не получим..я очень расстроилась, прям все в душе перевернулось..

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#286  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 15:50

panterka: вот и я за то, прям дискриминация какая-то...если Вамповезло с личной жизнью, материальными благами, никто Вам не давал право так выражаться!!матери -одиночки тоже люди, и есть чувства!


Пантерка, ты растишь ребенка, ты должна ему прививать чувство уверенности, а ты все время сетуешь на судьбу. Да, ты не замужем, нет материальной стабильности, нет своего жилья. Но, блин, тебе повезло! Ты молодая, красивая, у тебя здоровый ребенок! Тебе есть, где ночевать и что кушать. Тебе по сравнению с кем-то тоже повезло!! ;)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#287  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 15:51

panterka: вот и я за то, прям дискриминация какая-то...если Вамповезло с личной жизнью, материальными благами, никто Вам не давал право так выражаться!!матери -одиночки тоже люди, и есть чувства!

Обычно тем кому везет с личной жизнью не такие озлобленные и не такие категоричные касательно личной жизни других людей.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#288  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 15:52

panterka: я бы попробовала, и даже скажу больше, я недавно взяла фотки Ангелинки, приготовилась морально и ..поехала к нему....номер сменил, место жительства тоже, соседи ничего не знают...ни фамилии, ни куда уехал, ни номер телефона новый...как я ! все шито-крыто! подруги говорят, что это он из-за меня скрылся, но я думаю это с работой связано!!я бы ничего не требовала с него, ни с его мамы, только общения!!! но видимо и этого мы не получим..я очень расстроилась, прям все в душе перевернулось..


Ну значит можешь поставить точку в этом этапе жизни. Страничек в тетрадке жизни ещё очень много. Одну перевернула, а там ещё .... Пиши туда хорошее))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#289  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 15:52

Цирк тут устроили вы))))
А я еще раз повторюсь что так котегорично я высказывалась в определенных ситуациях, я их описала в первом посте, там их три и четвертая моя с мужем. Вот в этих ситуациях я категорична. И здесь действительно черно-белое! Я не агитировала на абборт, просто указала что есть еще и такой вариант!
Я же еще писала что все пишут о хеппи-эндах я же написала о другой "стороне медали" и высказала другое мнение! и все! И ообще-то для того что бы мне как вы Крисстина выразились повезло, я не один раз набивала шишки, а то морду себе в кровь разбивала, уж поверьте что свое личное счастье я заслужила ооооочень многим! И пока так значит хорошо, я ведь не знаю что через пять лет будет ( ( ( ( Надеюсь что я с такой же уверенностью скажу что я счастлива. Чего и вам желаю! И не стоит так говорть! тут мне кто-то говорил что это на карме сказывается!
А вы своего найдете, и потом будете вспоминать и думать что это было не свами!
Лично меня никто обидеть не хотел, а даже если и хотели то не совсем вышло... и не так старались)))))
А вообще получилась довольни живенькая дисскусия))
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#290  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 15:53

panterka: я бы попробовала, и даже скажу больше, я недавно взяла фотки Ангелинки, приготовилась морально и ..поехала к нему....номер сменил, место жительства тоже, соседи ничего не знают...ни фамилии, ни куда уехал, ни номер телефона новый...как я ! все шито-крыто! подруги говорят, что это он из-за меня скрылся, но я думаю это с работой связано!!я бы ничего не требовала с него, ни с его мамы, только общения!!! но видимо и этого мы не получим..я очень расстроилась, прям все в душе перевернулось..

К маме его сходите, она ж бабушка - предложите пообщаться, скажите что с нее вы ничего требовать не будите, просто адрес у вас такой то. ИМХО ребенку еще одна бабушка не помешает совсем.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#291  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 15:55

Паулина:
Пантерка, ты растишь ребенка, ты должна ему прививать чувство уверенности, а ты все время сетуешь на судьбу. Да, ты не замужем, нет материальной стабильности, нет своего жилья. Но, блин, тебе повезло! Ты молодая, красивая, у тебя здоровый ребенок! Тебе есть, где ночевать и что кушать. Тебе по сравнению с кем-то тоже повезло!! ;)

да себя чувствую виноватой...что вот так получилось..грызу себя и грызу...

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#292  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 15:57

Renata: К маме его сходите, она ж бабушка - предложите пообщаться, скажите что с нее вы ничего требовать не будите, просто адрес у вас такой то. ИМХО ребенку еще одна бабушка не помешает совсем.

она жила отдельно от него, а где не знаю...знаю только ее место работы до декрета, (она родила недавно)и то., .какое отделение не знаю...Паспортный стол же не один в Харькове???я же не думала что это может пригодится!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#293  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 15:59

panterka: она жила отдельно от него, а где не знаю...знаю только ее место работы до декрета, (она родила недавно)и то., .какое отделение не знаю...Паспортный стол же не один в Харькове???я же не думала что это может пригодится!

Сочуствую конечно, но в свидетельство о рождении он записан или нет? Если нет можете подать на установление отцовства и взыскание алиментов. Найти его можно будет по запросу суда. Единственное - если он официально будет указан отцом то будет иметь на ребенка права, а не только обязанности и вам в будущем это может и помешать., так что обдумайте.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#294  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 16:01

panterka: да себя чувствую виноватой...что вот так получилось..грызу себя и грызу...

ой, перестань..
детки все чувствуют, нафик доче негатив? :pardon:

действительно, ты красивая девченка, доча - прелесть и здоровенька (ттт), больше оптимизму - и обязательно притянется хорошее! :E
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#295  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 16:02

panterka: да себя чувствую виноватой...что вот так получилось..грызу себя и грызу...


Перед кем ты виновата? Ты никому не испортила жизни. Папа преспокойненько себе живет, у него все в порядке. Маме твоей сейчас сложнее, но с другой стороны у нее появилась внучка, и потом она будет очень радоваться, когда ты назовешь себя наконец-то счастливой. Ты осталась такая же молодая и красивая, только теперь гораздо больше понимаешь в жизни, есть стимулы, чтобы ставт ьцели и достигать их, стала сильнее. Перед ребенком? Тут вообще наоборот. Ты дала ей жизнь! Ты подарила ей мир!!! Да тебя только за это она будет обожать! Ты дала ей здоровье и материанскую ласку и любовь. А это то, чего тысячи детей не имеют и никогда у них этого не будет...
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#296  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 16:03

Mika: Цирк тут устроили вы))))
А я еще раз повторюсь что так котегорично я высказывалась в определенных ситуациях, я их описала в первом посте, там их три и четвертая моя с мужем. Вот в этих ситуациях я категорична. И здесь действительно черно-белое! Я не агитировала на абборт, просто указала что есть еще и такой вариант!
Я же еще писала что все пишут о хеппи-эндах я же написала о другой "стороне медали" и высказала другое мнение! и все! И ообще-то для того что бы мне как вы Крисстина выразились повезло, я не один раз набивала шишки, а то морду себе в кровь разбивала, уж поверьте что свое личное счастье я заслужила ооооочень многим! И пока так значит хорошо, я ведь не знаю что через пять лет будет ( ( ( ( Надеюсь что я с такой же уверенностью скажу что я счастлива. Чего и вам желаю! И не стоит так говорть! тут мне кто-то говорил что это на карме сказывается!
А вы своего найдете, и потом будете вспоминать и думать что это было не свами!
Лично меня никто обидеть не хотел, а даже если и хотели то не совсем вышло... и не так старались)))))
А вообще получилась довольни живенькая дисскусия))

ну зачем же себе морду то в кровь разбивать) я лично не привыкла завоевывать мужчину всеми доступными способами, лишь он был со мной, может это и моя проблема, что я не стремилась к этому!
но Вы счами написали, что Вам повезло с мужем, у Вас есть возможность помогать людям! так помогайте , наслаждайтесь пока что своим счастьем и не осуждайте других!!!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#297  Повідомлення panterka » 03 червня 2011, 16:05

Паулина:
Перед кем ты виновата? Ты никому не испортила жизни. Папа преспокойненько себе живет, у него все в порядке. Маме твоей сейчас сложнее, но с другой стороны у нее появилась внучка, и потом она будет очень радоваться, когда ты назовешь себя наконец-то счастливой. Ты осталась такая же молодая и красивая, только теперь гораздо больше понимаешь в жизни, есть стимулы, чтобы ставт ьцели и достигать их, стала сильнее. Перед ребенком? Тут вообще наоборот. Ты дала ей жизнь! Ты подарила ей мир!!! Да тебя только за это она будет обожать! Ты дала ей здоровье и материанскую ласку и любовь. А это то, чего тысячи детей не имеют и никогда у них этого не будет...

да фиг его знает....может гормоны...я эмоциональная, и принимаю все близко к сердцу

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#298  Повідомлення Паулина » 03 червня 2011, 16:07

panterka: да фиг его знает....может гормоны...я эмоциональная, и принимаю все близко к сердцу


Да не гормоны это, а комплексы. ВЫкинуть их на фиг и станет лучше. Тебе кто-то когда-то говорил, что ты не достойная или не такая?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#299  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 16:08

Паулина:
Перед кем ты виновата? Ты никому не испортила жизни. Папа преспокойненько себе живет, у него все в порядке. Маме твоей сейчас сложнее, но с другой стороны у нее появилась внучка, и потом она будет очень радоваться, когда ты назовешь себя наконец-то счастливой. Ты осталась такая же молодая и красивая, только теперь гораздо больше понимаешь в жизни, есть стимулы, чтобы ставт ьцели и достигать их, стала сильнее. Перед ребенком? Тут вообще наоборот. Ты дала ей жизнь! Ты подарила ей мир!!! Да тебя только за это она будет обожать! Ты дала ей здоровье и материанскую ласку и любовь. А это то, чего тысячи детей не имеют и никогда у них этого не будет...

согласна полностью
главное только, чтобы ребенок потом не почувствовал себя виноватым, что испортил маме жизнь : (
А ведь чувство вины - такая заразная штука.
Если будете казнить себя и терзать дальше -ребенок может подумать, что она не такая, мама не счастлива и т.п.
Избавьтесь от этого деструктива, Пантерка, ради дочки хотя бы. :give_heart:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#300  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 16:13

panterka: ну зачем же себе морду то в кровь разбивать) я лично не привыкла завоевывать мужчину всеми доступными способами, лишь он был со мной, может это и моя проблема, что я не стремилась к этому!
но Вы счами написали, что Вам повезло с мужем, у Вас есть возможность помогать людям! так помогайте , наслаждайтесь пока что своим счастьем и не осуждайте других!!!


Боже упаси! :rofl: я не из-за мужчины "морду в кровь" била, работа, танцы, творчество, учеба, чужой город, и никого вокруг даже просто знакомых и все в одно время. Было тяжело, но думаю те кто добился чего-то в жизни понимают что не зря боролись, я ж тут не одна, найдутся здесь девчонки кто и поболее постарался...
а с мужиками мне как-то везло, всегда они пороги обивали, я даже пока еще не знаю что такое безответная любовь или симпатия, надеюсь и не придется узнать, надеюсь и хочу в это верить что с мужем все сложиться отлично! Потому как его я люблю))))
А там...жизнь она длинная (надеюсь) и сложная! :N
В последний раз говорю... что ж вы не пробиваемые такие я никого не осуждала, просто сколько людей столько и мнений! Всего-то! И то мнения на определённые ситуации!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник