Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

женитьба "по залету"


Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Lizz » 03 червня 2011, 09:14

ладно. расскажу еще и свою историю почти замужества по залету.итак, представляем девочку 19 лет от роду, живет с парнем, любит безумно. парень тоже не на потрахаться с ней живет, чувства есть. предохраняются, все класс. но! в один прекрасный день в самый ответственный момент презерватив соскакивает. этого оказалось вполне достаточно. через какое-то время (я потом когда начала интересоваться специальной литературой пересчитала, оказалось у меня срок был около 6 недель когда заметила) понимаю что беременна. сообщаю парню. на тот момент он совершенно точно знал что я выберу рожать независимо от того как поступит он. и в ответ на мои предположения он мне отвечает: значит через 2 месяца распишемся. все! меня просто поставили перед фактом! и этот человек поступил абсолютно правильно в данной ситуации. у нас с ним отношения были сложные, всякого было, но за один этот поступок я его безмерно уважаю. но, увы, тогда не сложилось. у меня была очень нервная работа и беременность закончилась на сроке 6 недель весьма плачевно. как мне было плохо! я впала в депрессию, парень от меня не отходил и прятал острые предметы подальше. (один раз успел просто чудом: раньше с работы вернулся, а я уже в ванной сознание теряю) месяц он меня тащил буквально с того света. я жить не хотела, дышать было больно... в общем, мрак полнейший. вытащил, спасибо ему. и бросил. вот так. опять депрессия, алкоголь, загулы... потом отошла потихоньку. а спустя какое-то время поняла что это и к лучшему. ну поженились бы мы, ну родила бы я. а потом он все равно бы ушел. нет, он бы не предал ребенка. вполне возможно что даже бы не развелся со мной. просто снял бы нам квартиру и давал бы денег. иногда приходил бы к ребенку. и да, до сих пор больно иногда.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 09:16

Mika:
как минимум потому что всегда нужно думать не только о себе но и о ребенке!

убить его - это так заботливо о нем подумать? :shock:
пиздец подкрался незаметно..

Мика, у Вас, по-моему, какая-то профессиональная деформация в мозгах - как-то слишком много на квадратный метр расчетливых залетевших сук..
Правильно Бонжур заметила - такие женщины встречаются, но очень редко, и все они почему-то знакомы Мике :rofl:

За Вашим праведным гневом о бедных, использованных мужчинах, которые таки не должны предохраняться априори, потому что в случае чего ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ, Вы, во-первых, не замечаете неуважения к мужчинам как полноправным членам общества, которые таки должны нести хоть какую-то ответственность за свои "удовольствия", пусть даже и мимолетные, а во-вторых, кажется, просто самоутверждаетесь за счет женщин с менее благополучной судьбой. Типа, помогаете, ага. Вся такая разумная и предусмотрительная.
Мне таки страшно за Вашу дочь, уж извините.
Жизнь ведь намного сложенее и разнообразнее, чем черный и белый цвет, а влазить людям в мозги и жизни и судить, кто ИМЕЛ ПРАВО забеременеть, а кто не имел - уж никак не Вам, простите.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#163  Повідомлення El_ka » 03 червня 2011, 09:17

Мика, у вас какое-то все или черное или белое. Про полутона вы что-нибудь слышали?
Если решилась рожать от того, кто ею явно пользуется - дура, дочь - на аборт... :N
К слову сказать, не родившийся ребенок может стать гораздо бОльшим горем, чем родившийся... При наличии у мамы хоть чего-то человеческого (ну и мозгов, ессно), ребенок не может испортить жизнь.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 09:19

Renata: Фу как грубо. Шо ж вы их так ненавидите то :) и на аборт побежите ребенка отправлять, а если она решит рожать вдруг и будет требовать от папаши денег? Все - жизнь не удалась?


Увы не грубо а пираясь на факты и мнения! А вообще не грубее вашего ;)
ну надеюсь у меня до этого времени хотя бы лет 16 есть? а там посмотим, может предумают временные контрациптивы выпил красную таблеточку и лет пять ни-ни пузожителю :rofl:
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 09:19

одновременно с Леной опять подумали :drinks: :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#166  Повідомлення El_ka » 03 червня 2011, 09:21

Aspaziya: одновременно с Леной опять подумали :drinks: :D

Я не списывала, чесн слово :V

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 09:22

Mika: а там посмотим, может предумают временные контрациптивы выпил красную таблеточку и лет пять ни-ни пузожителю :rofl:

no comments :G
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Aspaziya » 03 червня 2011, 09:26

Lizz: понимаю что беременна. сообщаю парню. на тот момент он совершенно точно знал что я выберу рожать независимо от того как поступит он. и в ответ на мои предположения он мне отвечает: значит через 2 месяца распишемся. все! меня просто поставили перед фактом! и этот человек поступил абсолютно правильно в данной ситуации. у нас с ним отношения были сложные, всякого было, но за один этот поступок я его безмерно уважаю. но, увы, тогда не сложилось. у меня была очень нервная работа и беременность закончилась на сроке 6 недель весьма плачевно. как мне было плохо! я впала в депрессию, парень от меня не отходил и прятал острые предметы подальше. (один раз успел просто чудом: раньше с работы вернулся, а я уже в ванной сознание теряю) месяц он меня тащил буквально с того света. я жить не хотела, дышать было больно... в общем, мрак полнейший. вытащил, спасибо ему. и бросил. вот так. опять депрессия, алкоголь, загулы... потом отошла потихоньку. а спустя какое-то время поняла что это и к лучшему. ну поженились бы мы, ну родила бы я. а потом он все равно бы ушел. нет, он бы не предал ребенка. вполне возможно что даже бы не развелся со мной. просто снял бы нам квартиру и давал бы денег. иногда приходил бы к ребенку. и да, до сих пор больно иногда.

Лиз, никто уже не узнАет, было бы лучше или хуже, чем сейчас с Вашей прибабаханой мамО..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Lizz » 03 червня 2011, 09:29

Aspaziya: Лиз, никто уже не узнАет, было бы лучше или хуже, чем сейчас с Вашей прибабаханой мамО..

та с мамО мы практически не общаемся. я мужу сказала что с ней в одной квартире жить не буду. и точка.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 09:31

Aspaziya: убить его - это так заботливо о нем подумать? :shock:
пиздец подкрался незаметно..

Мика, у Вас, по-моему, какая-то профессиональная деформация в мозгах - как-то слишком много на квадратный метр расчетливых залетевших сук..
Правильно Бонжур заметила - такие женщины встречаются, но очень редко, и все они почему-то знакомы Мике :rofl:

За Вашим праведным гневом о бедных, использованных мужчинах, которые таки не должны предохраняться априори, потому что в случае чего ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ, Вы, во-первых, не замечаете неуважения к мужчинам как полноправным членам общества, которые таки должны нести хоть какую-то ответственность за свои "удовольствия", пусть даже и мимолетные, а во-вторых, кажется, просто самоутверждаетесь за счет женщин с менее благополучной судьбой. Типа, помогаете, ага. Вся такая разумная и предусмотрительная.
Мне таки страшно за Вашу дочь, уж извините.
Жизнь ведь намного сложенее и разнообразнее, чем черный и белый цвет, а влазить людям в мозги и жизни и судить, кто ИМЕЛ ПРАВО забеременеть, а кто не имел - уж никак не Вам, простите.

вот там есть чуть повыше пост где я писала "о ьбедных мужчинах" почему я эту тему не затрагиваю, перечитайте....
Во вторых мы обсуждали темы залетов как таковых, со счастливым концом или без, все пишут о счастливых... ну должно же быть равноправие, я написала из практики не о счастливых, даже есть пару совсем печальных, и всего-то
Хоти хоршие душевные могу и их написать, но как не крути их чуток меньше, наверное еще потому что идут к нам тогда когда плохо или помощь нужна!
И вот тогда понимаешь что нужно ДУМАТЬ САМОЙ, а не просто спать и потом перекладывать ответсвенность на страну за дорогие презики, или его мудака что попользовался!
А если вы не заметили то про свою я написала НАДО отпавлю, и уж ей а не мне ешать будет надо или нет. Это будет её жизнь, мне нужно дать ей хорошую жизнь, учёбу, машину, квартиру, и что бы она знала что её любят её родители, думаю что любовь здесь будет самое главное, любой ребенок должен знать что хотя бы для своих родителей он самы-самый.....
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 09:38

да, кстати по поводу самоутверждаюсь.... уж не как не засчет них... потому что это была только моя идея, и только я со своими друзьями там работаю, и хочу заметить что если кто-то тут подумает что деньги гребу себе из фонда, то пока только туда их вношу.
И кстати, вот сегодня сижу и жду когда позвонят что деньги пришли, и наша девочка поедет с муже делать ребеночка, потому как вся процедура обходиться около 30000грн, у них их просто нет, мои танцоры решили скинуться, перечислят ИМ деньги и в добрый путь!!!!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#172  Повідомлення Bonjour » 03 червня 2011, 09:43

Mika: вот там есть чуть повыше пост где я писала "о ьбедных мужчинах" почему я эту тему не затрагиваю, перечитайте....
Во вторых мы обсуждали темы залетов как таковых, со счастливым концом или без, все пишут о счастливых... ну должно же быть равноправие, я написала из практики не о счастливых, даже есть пару совсем печальных, и всего-то
Хоти хоршие душевные могу и их написать, но как не крути их чуток меньше, наверное еще потому что идут к нам тогда когда плохо или помощь нужна!
И вот тогда понимаешь что нужно ДУМАТЬ САМОЙ, а не просто спать и потом перекладывать ответсвенность на страну за дорогие презики, или его мудака что попользовался!
А если вы не заметили то про свою я написала НАДО отпавлю, и уж ей а не мне ешать будет надо или нет. Это будет её жизнь, мне нужно дать ей хорошую жизнь, учёбу, машину, квартиру, и что бы она знала что её любят её родители, думаю что любовь здесь будет самое главное, любой ребенок должен знать что хотя бы для своих родителей он самы-самый.....

Так ни кто не говорит о том что ответственность перекладывается на плечи мужчины, тут при желании даже не получится-вынашивает и рожает же женщина. Но нет ничего зазорного и унизительного если мужчина возьмет на себя часть ответственности. Ну ни хрена не понимаю почему мужчина вычеркивается.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 09:51

потому что как показывает пактика, сказав "иди на аборт" а дав при этом деньги, он считает что его ответственность на этом кончилась.... я с такими "папами" разговариваю постоянно, и блин я в упор не понимаю зачем ребенку папа приходящий по выходным который сидит и зевает, которому нафиг не впал ребенок! Мне тут уже за ребенка обидно, он ждет папу, любит, а папе пофигу!

Уточню что это не во всех ситуациях, а то щас опять будете памперсами кидать. Но часто приезжаешь и наблюдаешь измученного папу который то и дело смотрит на часы, и уматывает в любом случае!
Так есть ли смысл от папы?
Или от 240грн?
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 09:53

Mika:
И вот тогда понимаешь что нужно ДУМАТЬ САМОЙ, а не просто спать и потом перекладывать ответсвенность на страну за дорогие презики, или его мудака что попользовался!

капец, то он молодец "просто потрахался" то уже "мудак" а не приходит в голову что это просто жизнь, люди встречаются, занимаются сексом, женщины беременеют, мужчины обеспечивают СВОИХ же детей наравне с женщинами - это нормальный и правильный порядок. Загс, штамп в паспорте - это может быть а может и не быть, а ответственность за ребенка обоих родителей просто по факту рождения ребенка не должна отрицаться!!! Если ребенок есть - значит и мужчина и женщина и мать и отец обязаны его содержать, воспитывать, принимать участие в его жизни. а как произошла беременность в данном случае дело десятое. Если он не согласен - полный вперед на экспертизу ДНК., ребенок его - ему отвечать.
Mika: А если вы не заметили то про свою я написала НАДО отпавлю, и уж ей а не мне ешать будет надо или нет. Это будет её жизнь, мне нужно дать ей хорошую жизнь, учёбу, машину, квартиру, и что бы она знала что её любят её родители, думаю что любовь здесь будет самое главное, любой ребенок должен знать что хотя бы для своих родителей он самы-самый.....

Не надо считать себя умнее всех и лучше всех понимающей "об жизни" и будет вам счастье., и ребенку вашему будет спокойнее 100%.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 09:57

Mika: п блин я в упор не понимаю зачем ребенку папа приходящий по выходным который сидит и зевает, которому нафиг не впал ребенок! Мне тут уже за ребенка обидно, он ждет папу, любит, а папе пофигу!

Уточню что это не во всех ситуациях, а то щас опять будете памперсами кидать. Но часто приезжаешь и наблюдаешь измученного папу который то и дело смотрит на часы, и уматывает в любом случае!
Так есть ли смысл от папы?
Или от 240грн?

Есть ИМХО, сейчас он зевает а когда ребенок подрастет может и общий язык найдут, а потом может с оплатой образования поможет, или в отпуск возьмет, с бабушкой и дедушкой познакомит. Ребенку всегда есть прок от родителей и прочих родственников, даже если вам "благодетельнице" блин так не кажется. А вот такие благодетели, которые вроде делают вид что спасают падших точно не нужны, полезнее 240 гривен от отца получить чем выслушивать о том "почему от гондона отказалась" как вы выражаетесь.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 10:03

Рената а можно по подробнекй, где это я писала что я умнее?
Я так как и вы высказывала свое мниние, и как все вокруг! Разве не для этого мы тут все сидим!
ребенку моему будет так как будет и второму и третьему тоже! я постараюсь с мужем уж повеьте!
и кстати я не утверждалаю что порядок знакомство-штамп-дети есть павильным. Вроде писала что сама выходила уже с пузиком и хорошим))))
самое обидное в ситуации "ему отвечать" это то что малыш к сожелению чаще всего получает копейки и все!!! Тут мне лялек жалко!
Была у ребят в балете девочка которая родила, и не знал никто, и малышке исполнилось пять, а она маму и не видела ни разу.... мама умерла, а дугая девочка забрала ребенка этого, и теперь живуь уже почти год вместе, но вопрос в другом, был бы ребенок счастлив и вообще где бы он был?
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 10:06

Mika: Рената а можно по подробнекй, где это я писала что я умнее?
Я так как и вы высказывала свое мниние, и как все вокруг! Разве не для этого мы тут все сидим!
ребенку моему будет так как будет и второму и третьему тоже! я постараюсь с мужем уж повеьте!
и кстати я не утверждалаю что порядок знакомство-штамп-дети есть павильным. Вроде писала что сама выходила уже с пузиком и хорошим))))
самое обидное в ситуации "ему отвечать" это то что малыш к сожелению чаще всего получает копейки и все!!! Тут мне лялек жалко!
и продолжая мысль судя по вашим постам - лучше бы мамы аборты сделали, что бы вам лялек не пришлось потом жалеть.
Mika: Была у ребят в балете девочка которая родила, и не знал никто, и малышке исполнилось пять, а она маму и не видела ни разу.... мама умерла, а дугая девочка забрала ребенка этого, и теперь живуь уже почти год вместе, но вопрос в другом, был бы ребенок счастлив и вообще где бы он был?

Не пойму - этот пример вы к чему привели?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#178  Повідомлення Mika » 03 червня 2011, 10:07

мне вот интересно, я наверное зря ищу потом таких пап, азговариваю, уговариваю, они приходят, смотрят, короче все что вы написали, и уж не в коем разе я не тыкаю носом в то что получилось, просто изначальну нужно всегда рабобраться в ситуации ( чего вы кстати не сделали, а начали тут возмущаться кака я жуть плохая)а потом уже решать, и проблемы и папу и прочее....
Понятно или опять нет?
Еще не одну я на абборт не отправила, и не кому плохо не сделала!
Иногда выдаешь такие креативные решения... что тараканы в голове аплодируют стоя)))))

Самая страшная борьба во мне - чувство юмора с моим воспитанием)

Mika

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 310
Зареєстрований:
24 квітня 2011, 22:44
Бали репутації: 13

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#179  Повідомлення El_ka » 03 червня 2011, 10:08

Mika: мне вот интересно, я наверное зря ищу потом таких пап, азговариваю, уговариваю, они приходят, смотрят, короче все что вы написали, и уж не в коем разе я не тыкаю носом в то что получилось, просто изначальну нужно всегда рабобраться в ситуации ( чего вы кстати не сделали, а начали тут возмущаться кака я жуть плохая)а потом уже решать, и проблемы и папу и прочее....
Понятно или опять нет?
Еще не одну я на абборт не отправила, и не кому плохо не сделала!

Мика, если честно, то ваши мысли и ваше участие в жизни таких девочек становится все туманнее и туманнее :stars:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: женитьба "по залету"

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Renata » 03 червня 2011, 10:09

Mika: мне вот интересно, я наверное зря ищу потом таких пап, азговариваю, уговариваю, они приходят, смотрят, короче все что вы написали, и уж не в коем разе я не тыкаю носом в то что получилось, просто изначальну нужно всегда рабобраться в ситуации ( чего вы кстати не сделали, а начали тут возмущаться кака я жуть плохая)а потом уже решать, и проблемы и папу и прочее....
Понятно или опять нет?
Еще не одну я на абборт не отправила, и не кому плохо не сделала!

Честно - зря вы это все делаете, портите себе карму. Делать это надо с любовью а не с жалостью, чувством собственного превосходства и с желанием облагодетельствовать тупиц (вы же их всех дурами корыстными считаете).
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник