Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Работа - свет, а не работа - тьма


Re: Работа - свет, а не работа - тьма

Повідомлення номер:#281  Повідомлення Booker » 19 лютого 2017, 16:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тоже относительно недавно диван покупала. И между Икеей-Юском-Укризрой выбрала последнюю.

Собирать проще? :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Работа - свет, а не работа - тьма

Повідомлення номер:#282  Повідомлення vevk » 19 лютого 2017, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вевк, у меня другая специфика работы, и у меня нет %.

если твердая зп на руки и больше 8-ми тыс гривен, то терпение понятно холода и невзгод.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Работа - свет, а не работа - тьма

Повідомлення номер:#283  Повідомлення Златовласка » 19 лютого 2017, 22:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
если твердая зп на руки и больше 8-ми тыс гривен, то терпение понятно холода и невзгод.

???
Нифига. Я бы так работать согласилась за 20 минимум.
Хотя не пойму зачем. Есть же муж, а их всего трое.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Работа - свет, а не работа - тьма

Повідомлення номер:#284  Повідомлення vevk » 19 лютого 2017, 22:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
???
Нифига. Я бы так работать согласилась за 20 минимум.
Хотя не пойму зачем. Есть же муж, а их всего трое.

:D как так?

у нас глав бух - супер женщина, сдержанна, всегда (на людях) спокойна и достойна, хотя внутри - чего только у нее не твориться. а была у нее помощница, хорошая женщина...но это жуть. она вся на нервах, только она одна и работает, голосила постоянно о жуткой загрузке. со стороны- работает и надрывается она...одна!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Работа - свет, а не работа - тьма

Повідомлення номер:#285  Повідомлення Златовласка » 19 лютого 2017, 22:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D как так?

у нас глав бух - супер женщина, сдержанна, всегда (на людях) спокойна и достойна, хотя внутри - чего только у нее не твориться. а была у нее помощница, хорошая женщина...но это жуть. она вся на нервах, только она одна и работает, голосила постоянно о жуткой загрузке. со стороны- работает и надрывается она...одна!

Так-это значит так, что выматываться

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Работа - свет, а не работа - тьма

Повідомлення номер:#286  Повідомлення Лапушка » 21 лютого 2017, 14:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
???
Нифига. Я бы так работать согласилась за 20 минимум.
Хотя не пойму зачем. Есть же муж, а их всего трое.

ну 20-ти у меня не получается :)
А зп мужа уходит на продукты/розваги/машину (хотя им иногда и не хватает, 2 транжиры :D ). Одной з/п хватало бы только на "сегодня", но мне теперь страшно вот так жить))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник