Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Нужен ли нам слесарь Гоша?


Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#341  Повідомлення olikturtle » 01 грудня 2016, 16:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да пили вовсю. Причём в разных социальных слоях. У работяг святое было булькать после смены. Читаю интервью и воспоминания актёров - тоже святое. Сейчас, если оглянуться, то же самое.
Жизнь, конечно, другая, но выпивка остаётся по-прежнему костантой. Вернее, нет, раньше женщины меньше пили.
Да, и, кстати, почему Гоша в запое был? Может, он просто пил не доходя до ручки. Вон, вполне соображал, о чём говорил, мысли были выстроены логично, за новостями следил.

Гоша был в запое потому что так решил совет форума.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#342  Повідомлення Dav_poltava » 01 грудня 2016, 16:46

Николай поднялся на пятый этаж пешком – лифт не работал – и остановился отдышаться. Пять этажей в старом доме равнялись по высоте восьми в новом – за счет высоких потолков. Он нажал кнопку звонка, дверь ему открыла старуха, даже не спросившая, кто он и к кому пришел. Вспомнив напутствие Еровшина о напоре и уверенности, Николай приказал старухе:
– Стоять!
Старуха обернулась и с интересом посмотрела на Николая.
– Скоков Георгий Иванович, он же Гога, Гоша, Юрий, Егор, здесь проживает?
– Гоша здесь. Но к нему лучше завтра зайдите.
– Причина?
– Пьет он. Последние года три не пил, а вот сорвался.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#343  Повідомлення Dav_poltava » 01 грудня 2016, 16:49

А вот ещё интересно.

Катерина встала вечером, открыла банку рыбных консервов, достала коньяк, налила половину стакана и выпила. От того, что она не ела целый день, опьянела мгновенно, снова легла и тут же уснула.
На следующий день было седьмое ноября. В десять часов она включила телевизор. Прозвучали кремлевские куранты. На экране возникла Красная площадь. На Мавзолей поднимались руководители партии и правительства. Брежнев стоял в центре. Его показали крупным планом. Неподвижное, застывшее лицо. Не жилец, подумала Катерина. Об этом она думала и в прошлом году, и в позапрошлом. А он все жил.
Она посмотрела парад. Прошли военные академии, училища, проехали ракетные установки, потом началась демонстрация. Несли портреты Брежнева, портреты членов Политбюро. Операторы показывали оживленные лица демонстрантов, в какой-то из колонн представителей трудящихся шли рабочие ее комбината.
Катерина прошла на кухню, вылила в стакан остатки коньяка, выпила, нашла плавленый сырок и стала медленно его жевать.
– Пить начала? – услышала она голос Александры.
– Почему начала? Я отмечаю праздник. Сейчас с утра сто миллионов мужиков в России перед завтраком для улучшения настроения пропустили по полстакана.
– Но ты же не мужик!
– Но я выполняю мужскую работу. Руковожу огромным комбинатом, таскаю картошку, выбиваю ковры, ремонтирую стиральную машину, вбиваю гвозди, сверлю дырки дрелью, зарабатываю на семью. Я веду мужской образ жизни и свободное, тем более праздничное, время имею право провести тоже по мужскому образу и подобию.
– Коньяк кончается, – предупредила Александра. – Побежишь за следующей бутылкой?
– Пока не побегу. Есть еще кубинский ром, портвейн и бутылка водки. На два дня праздников мне хватит.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#344  Повідомлення Михалыч » 01 грудня 2016, 19:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да пили вовсю. Причём в разных социальных слоях. У работяг святое было булькать после смены. Читаю интервью и воспоминания актёров - тоже святое. Сейчас, если оглянуться, то же самое.
Жизнь, конечно, другая, но выпивка остаётся по-прежнему костантой. Вернее, нет, раньше женщины меньше пили.
Да, и, кстати, почему Гоша в запое был? Может, он просто пил не доходя до ручки. Вон, вполне соображал, о чём говорил, мысли были выстроены логично, за новостями следил.

запой - законченый период времени, даже если длится год. гоша просто употреблял. так то и я в запо выходит, и полфорума.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#345  Повідомлення Михалыч » 01 грудня 2016, 19:17

тут распространен такой интеллигентный подъеб.
на нашем районе в 80х все ели гречку. на тротуаре, на теплотрассе, в подворотнях, на кухнях и остановках.
я не видел на теплотрассах, так, на кухне разве что.
да да, и на теплотрассах все ели!
ну ок.
я видимо в другом городе жил.
и я лол
лол и я
да да в другой вселенной лол
да ок, ок.
на теплотрассах!!1
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#346  Повідомлення Нюша » 01 грудня 2016, 20:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: тут распространен такой интеллигентный подъеб.
на нашем районе в 80х все ели гречку. на тротуаре, на теплотрассе, в подворотнях, на кухнях и остановках.
я не видел на теплотрассах, так, на кухне разве что.
да да, и на теплотрассах все ели!
ну ок.
я видимо в другом городе жил.
и я лол
лол и я
да да в другой вселенной лол
да ок, ок.
на теплотрассах!!1

жаль, для цитат многобукв, но для истории всё же сохраним, к разным темам подойдёт

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#347  Повідомлення Зяма » 01 грудня 2016, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я в 87-88-м в ОКОДе был. Ходили два-три раза в неделю на дежурства, по паркам, дворам, гоняли пьяниц, алкашей, наркоманов.
Это всё в Днепре было.
Ты бы вот это всё тогда увидел своими глазками, с изнанки, со дна, сейчас бы у тебя может и другое мнение было.

Так очень интересно... прям писаюсь... :o
Готов записать для потомков воспоминания бравогосолдата швейкаДНДешника Полтавы... :write:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#348  Повідомлення Зяма » 01 грудня 2016, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И тогда их было полно.

Мы внимательно вас слушаем...
подгузники одел...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#349  Повідомлення Dav_poltava » 01 грудня 2016, 21:39

Зяма, ты в каком году школу окончил-то?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#350  Повідомлення Зяма » 01 грудня 2016, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зяма, ты в каком году школу окончил-то?

В маю 98 аж 8 КлаСав...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#351  Повідомлення Гоцман » 01 грудня 2016, 22:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А чем отличается "часто пьющий" от "алкоголика"?)

Я не видела ни пьющих физруков, ни пьющих трудовиков. А училась я во многих школах.
Я вот подумала, что как жили именно работяги, я и не знаю.
Потому как вокруг у всех были или инженеры, или врачи-учителя, продавцы или даже если Малышева, то тоже инженерный состав.
Может в других слоях было иначе?

я про доминошные битвы, а Вы шо думали, мой дед стенка на стенку ходил в восемьдесят лет :LUI: ? Кстати, третий дом от ресторана "Сокол", если это о чём-то говорит.
козла забивать - в домино значить

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#352  Повідомлення Зяма » 01 грудня 2016, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я про доминошные битвы, а Вы шо думали, мой дед стенка на стенку ходил в восемьдесят лет :LUI: ? Кстати, третий дом от ресторана "Сокол", если это о чём-то говорит.
козла забивать - в домино значить

Дело не шуточное ... так енто за твоим дедом охотился бравый Полтава...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#353  Повідомлення Чертенок No13 » 01 грудня 2016, 22:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину не только о Гоше. Но и о нём тоже ж:
- Оксана, я не понимаю. Вот Катья, она такая красавица и умница, добилась всего сама, дочь воспитала, но она похоже никак не может почувствовать себя счастливой только потому, что рядом нет мужчины? Этот пис оф шыт Гоша, у которого комплекс неполноценности, потому что его любимая женщина больше зарабатывает, бросил её по-хамски, а она вместо того, чтобы забить на него, ищет его по всей Москве, потеряв всяческую гордость и достоинство? А потом она его со слезами на глазах принимает обратно, но она что, не понимает, что у них отношения всё равно не сложатся: она же больше него зарабатывает, а для него это проблема. А значит он говно-мужик, isn't he? Разве я не права? Почему создатели фильма красной нитью проводят мысль о том, что женщина, чего бы она ни добилась, всё равно неполноценна, если у неё рядом нет "штанов"? Что это за булшыт, объясни мне, плиз?
Источник: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#354  Повідомлення olikturtle » 01 грудня 2016, 22:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я про доминошные битвы, а Вы шо думали, мой дед стенка на стенку ходил в восемьдесят лет :LUI: ? Кстати, третий дом от ресторана "Сокол", если это о чём-то говорит.
козла забивать - в домино значить

В какую сторону?
Окна выходили на Сокол, если это о чем-то говорит. :)
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#355  Повідомлення Гоцман » 01 грудня 2016, 22:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В какую сторону?
Окна выходили на Сокол, если это о чем-то говорит. :)

во дворы, двести десятый дробь три...брательник мой сейчас там живёт :)
раньше там и голубятни на каждом шагу были, по всем НД, а я пожил и на Танкопия и нечётной, и чётной. Сейчас если одна-две осталось, так и хорошо

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#356  Повідомлення olikturtle » 01 грудня 2016, 22:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
во дворы, двести десятый дробь три...брательник мой сейчас там живёт :)
раньше там и голубятни на каждом шагу были, по всем НД, а я пожил и на Танкопия и нечётной, и чётной. Сейчас если одна-две осталось, так и хорошо

208/1
Потом Межлаука и Сталинграда.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#357  Повідомлення ivanov » 01 грудня 2016, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину не только о Гоше. Но и о нём тоже ж:


"...и сама при этом доктор наук, имеет успешную частную практику клинического психолога..." ???
Извините, - это вопросы человека с улицы, а не дохтура наук. :)

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#358  Повідомлення Чертенок No13 » 01 грудня 2016, 22:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

"...и сама при этом доктор наук, имеет успешную частную практику клинического психолога..." ???
Извините, - это вопросы человека с улицы, а не дохтура наук. :)

Вы передо мной извиняетесь? Так я ж не автор. :pardon:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#359  Повідомлення Гоцман » 01 грудня 2016, 22:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
208/1
Потом Межлаука и Сталинграда.

а, это с другой стороны детского садика :VB:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нужен ли нам слесарь Гоша?

Повідомлення номер:#360  Повідомлення olikturtle » 01 грудня 2016, 22:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а, это с другой стороны детского садика :VB:

Угу.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник