Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?


Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Чертенок No13 » 15 травня 2011, 23:06

KRina: Чертенок, давай рассказывай! Обожаю такие истории!

ЗЫ. Лапушка, не парься. Я по простому сказала, без банальных штампов.

Да нечего особо рассказывать. Ехала я в летнюю сессию после зачета злая, измученная и без макияжу. (Как в последствии вспоминал супруг "Эдакий растрепанный цыпленок"). От метро до дома добиралась трамваем. А они как раз в то время от з-да Малышева битком набитые ехали (в пересменку заводскую попала). В общем, втиснулась. Еду. Чувствую, прижало ко мне сзади кого-то определенно мужского пола :oops: :hahaha: , и пытается этот кто-то как-нибудь отодвинуться ("дабы извращенцем каким не сочла"), но никак не получается. Через пару остановок вагон освободился. Отошла, а сама глазом кошу, чтобы посмотреть, значится. :) На нужной мне остановке мы вдвоем вышли. Он там оказался по работе, совершенно случайно и впервые. Спросил, как найти какой-то адрес. Оказалось по пути. Скоро 10 лет, как по пути)))
Первое свидание, как сейчас, помню: он мне увлеченно пересказывает "Матрицу" (я как-то умудрилась не видеть такое кино), а я сижу, вроде как слушаю :S , а сама оцениваю его на роль потенциального супруга :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення KRina » 15 травня 2011, 23:12

Какая прелесть!! Всё так небанально и классно)))
Зачем смотреть сериалы, если реальность гораздо интересней?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Йолка » 15 травня 2011, 23:16

О, Натали, а расскажи свою историю знакомства с мужем.
Мне кажется, это должно быть смешно :jokingly:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Natali723 » 15 травня 2011, 23:18

Йолка: О, Натали, а расскажи свою историю знакомства с мужем.
Мне кажется, это должно быть смешно :jokingly:

Я чтоли? :Z

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Йолка » 15 травня 2011, 23:20

Natali723: Я чтоли? :Z

Ты, ты.
Я вся во внимании... :write:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Татьянка » 15 травня 2011, 23:20

Natali723: Я чтоли? :Z


Ты в какой-то теме уже всех заинтриговала знакомством. :yes:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Natali723 » 15 травня 2011, 23:24

Татьянка:
Ты в какой-то теме уже всех заинтриговала знакомством. :yes:

Ниче не знаю :D
Вообщем шел муж по улице - увидел меня красивую - влюбился - подарил мне кольцо - и мы поженились :jokingly:
На самом деле долгая история, если обещаете никому не рассказывать поделюсь :jokingly:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Natali723 » 15 травня 2011, 23:25

Йолка: О, Натали, а расскажи свою историю знакомства с мужем.
Мне кажется, это должно быть смешно :jokingly:

Местами смешно, местами сломанные ноги :jokingly:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Йолка » 15 травня 2011, 23:26

Обещаем молчать. Просим, просим :claping:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Татьянка » 15 травня 2011, 23:26

Natali723: Ниче не знаю :D
Вообщем шел муж по улице - увидел меня красивую - влюбился - подарил мне кольцо - и мы поженились :jokingly:
На самом деле долгая история, если обещаете никому не рассказывать поделюсь :jokingly:


Никому-никому! Ни игрушкам, ни подушкам!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Natali723 » 15 травня 2011, 23:34

История могла бы стать сюжетом для фильма с названием "Пальцем в небо".
Я была студенткой (4 курс), собиралась ехать на учебу и попросила папу помочь донести мне сумки до поезда. Папа как назло очень долго собирался и я решила проверить точное время по телетексту. На глаза попалось сообщение о знакомстве:парень 27 лет, рост, вес, глаза и т.д. Не знаю, что меня сподвигло записать его номер телефона, то ли предстоящая дорога 5 часов (пообщаться хотелось), то ли то, что на тот момент я ни с кем не встречалась, вообщем я ему написала смс со своими данными. В ответ ничего. Немного раздраженная, что меня игнорирруют, я написала следующее смс, мол если бы я написала, что я блондинка с пятым размером груди - оветил бы сразу! Звонок, бла-бла-бла. Через пару дней мы встретились. Скажем так я не очень была в восторге. Он абсолютно не вписывался в рамки моих требований и картинку в голове, ну, ваще прям! Но, как-то начали встречаться. Он удивил меня своей воспитанностью, виманием, ухаживал очень красиво. Ну, а мне все не то, но и бросать не бросала. Предложил он мне поехать на Новый год к нему домой. Я перепугалась. Не ожидала такой серьезности. Думаю ничего себе планы у парня, с родителями просто так не знакомят...Но как ни странно моя мама настояла на этом визите. И она была права. За неделю, что мы провели у него дома я узнала его со многих сторон и поняла, что вот оно мое счастье! На Крещенье мы собрались нанести ответный визит к моим родителям, но 18 января он сломал ногу и 4 месяца был в гипсе, даже на костылях еле передвигался. Мы до сих пор смеемся, что если бы не нога! Ведь эта ситуация уж очень нас сблизила, так как я оказалась единственным человеком, который был рядом. Его родственники все живут на расстоянии 400 км.Вот такое знакомство.
ЗЫ как позже оказалось сообщение муж на телетексте разместил по пяни на спор, а ля на слабо.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Йолка » 15 травня 2011, 23:40

Natali723: На глаза попалось сообщение о знакомстве:парень 27 лет, рост, вес, глаза и т.д. Не знаю, что меня сподвигло записать его номер телефона, то ли предстоящая дорога 5 часов (пообщаться хотелось), то ли то, что на тот момент я ни с кем не встречалась, вообщем я ему написала смс со своими данными.
ЗЫ как позже оказалось сообщение муж на телетексте разместил по пяни на спор, а ля на слабо.

Класс с сообщениями.

А ты еще спрашиваешь "верите ли вы в судьбу". Он на спор разместил, а ты случайно включила телетекст. Судьба :)

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Natali723 » 15 травня 2011, 23:41

Йолка: Класс с сообщениями.

А ты еще спрашиваешь "верите ли вы в судьбу". Он на спор разместил, а ты случайно включила телетекст. Судьба :)

То вы еще не знаете как я в институт поступала и на работу что первую, что вторую устраивалась :jokingly:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Йолка » 15 травня 2011, 23:44

Так рассказывай. Твои истории уникальные :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Natali723 » 15 травня 2011, 23:46

Йолка: Так рассказывай. Твои истории уникальные :D

Та ладно! То я подрассказать умею :D Попозже. Работы много ;)

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Йолка » 15 травня 2011, 23:48

Какая работа в воскресенье ночью? Отдохни от своего Адвего.

а то мне читать нечего

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Natali723 » 16 травня 2011, 00:00

Йолка: Какая работа в воскресенье ночью? Отдохни от своего Адвего.

а то мне читать нечего

Всю субботу отдыхала и целый день сегодня :D Как говорила моя учительница укр.языка: "Читай книжки, там все написано" :jokingly:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Волна » 16 травня 2011, 07:50

Лапушка, история класс!! У остальных тоже :good: :girl_phone:

А я вот тут вспомнила, что хоть я и не верю во всякие сглазы - есть у меня история, которая вот уже более 10 лет не даёт мне покоя. Вобщем, встречалась я по юности с парнем, долго встречались, около 5 лет. И вот он меня бросил, за дело, конечно :oops: - я тогда жуткая вертихвостка была. И "налево" бегала и вообще, вела себя плохо, так что понятно, отчего у парня терпение закончилось. Но я тогда жутко обиделась, как это, бросить меня, всю такую расчудесную и сказала ему в сердцах, что, мол "Я то себе парня нового быстро найду, а вот ты новую девушку вряд ли". Так и получилось - я уже через год с мужем моим познакомилась, уже и дочку родила - а у того парня всё с личной жизнью никак не складывалось. Отношения у него были, но буквально на 1-2 месяца. Потом, чуть больше года назад ему вроде повезло - закрутились новые отношения, вроде удачные, и беременность и свадьба.. В-общем, вроде всё отлично. Меня аж даже попустило тогда. И тут я узнаю, что роды были просто ужасными, пострадали и ребёнок, и роженица. Полгода по больницам провалялись, и сейчас совершенно не понятно, что же будет с ребёнком дальше. В-общем, кошмар полный. И меня опять начинает давить чувство вины, хотя вот за что - сама не понимаю. Блин :N :N
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Чертенок No13 » 16 травня 2011, 08:00

Волна Поставь свечки за здравие, если в церковь ходишь. И прощения попроси. Можно просебя, но искренне.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Верите ли вы в судьбу, карму и прочее?

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Волна » 16 травня 2011, 08:02

Чертенок No13: Волна Поставь свечки за здравие, если в церковь ходишь. И прощения попроси. Можно просебя, но искренне.

Да в церковь я в любом случае не верю, а прощения просила.. Правда, он похоже особо и не понял, за что- но просила. После этого, кстати, где то через полгода у него последние отношения и начались. Я уж думалатогда, что всё закончилось . А тут вот теперь такое...
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник