Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Чего не берут замуж?


Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Aspaziya » 28 квітня 2011, 10:03

El_ka: Спасибо :)
Расскажу мужу, что я ведь могла и плеточку прикупить, а не прикупила.... ;) пущай радуется в праздник!

повезло ему, да! :E
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Молчунья » 28 квітня 2011, 10:06

Aspaziya: я более оптимистична, потому что считаю - что да, каждой хоть один раз, да должен встретиться

Я рассуждаю не голословно, у меня есть такая очень хорошая знакомая. Так что не всё так оптимистично. А

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Aspaziya » 28 квітня 2011, 10:15

Молчунья: Я рассуждаю не голословно, у меня есть такая очень хорошая знакомая. Так что не всё так оптимистично. А

не знаю, не знаю..
Прям одни кАзлы вокруг, что ли?
Я лично знаю 2х неженатых прекрасных мужчин, в районе 37-40, не пьют, на диване не лежат и т.п.
Все-таки думаю, что подобное притягивает подобное..
Если человек не встречает достойных людей вокруг себя, не важно уже какого полу, тут, ИМХО, скорее дело в самом человеке..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Волна » 28 квітня 2011, 10:17

Aspaziya:
Мой был такой "не хороший", когда встретились, что мамадорогая! :impossible:
Просто, я считаю, надо уметь принять в человеке, практически любом, лучшее, и тогда это лучшее становится основным ;)

ППКС. Когда я начала встречаться со своим мужем- все мои знакомые и друзья в один голос твердили "что ты, опомнись, нафига тебе нужно такое "счастье"?" А я вот буквально с первого взгляда почувствовала в нём большой потенциал и то, что с этим человеком мне будет хорошо. И не ошиблась.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Волна » 28 квітня 2011, 10:17

Aspaziya: Если человек не встречает достойных людей вокруг себя, не важно уже какого полу, тут, ИМХО, скорее дело в самом человеке..

И опять ППКС!!
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Renata » 28 квітня 2011, 10:19

Чертенок No13: Тех, с кем я сталкивалась - из-за завышенных требований к потенциальным кавалерам.

+100 и еще считают что этот тот и тот ее (умницу красавицу и просто хорошо зарабатывающую женщину) не стоят.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#67  Повідомлення El_ka » 28 квітня 2011, 10:24

Конечно может быть, что карма подпорчена родителями (кроме шуток), но я считаю, что причину нужно искать прежде всего в человеке. Если не берут замуж, значит как-то не так себя ведет, не так думает

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Renata » 28 квітня 2011, 10:24

Я как то работала в одном офисе с двумя такими незамужними дэвушками под 30. Ну такие гламурные, самостоятельные, и прочее. Зимой на горнолыжные курорты летом греции-турции. Ну одна из них более-менее вменяемая, вышла таки замуж, развелась через год. Вторая так до сих пор и не замужем. Ну что вам сказать - я как то попала на их пьянку офисную, сама я тогда не зависала потому что малой годик где то был, некогда было, но попала на ДР, так вот всерьез разговоры у них что все мужики "козлы" я подумала - это шутка и стеб, а потом нет, смотрю серьезно рассуждают что все они козлы и сволочи. Ну я сказала в основном все мои мужчины были не козлы и не сволочи, а вполне нормальные люди, муж у меня вообще золото (ты.3 раза), так что не все :), но они мне не поверили.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Чертенок No13 » 28 квітня 2011, 10:25

Renata: +100 и еще считают что этот тот и тот ее (умницу красавицу и просто хорошо зарабатывающую женщину) не стоят.

Причем "Чтоб не пил, не курил..." - это чень безобидные желания. Очень часто с виду вполне адекватная "умница-красавица" хочет "что б как в том романе - на коне и взглядом к сосновым иголкам пригвоздил"!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Чертенок No13 » 28 квітня 2011, 10:27

Renata: все мужики "козлы"

Вот из-за таких, как они, вполне порядочные мужчины всерьез считают, что "все бабы - дуры!"
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Волна » 28 квітня 2011, 10:32

Чертенок No13: Вот из-за таких, как они, вполне порядочные мужчины всерьез считают, что "все бабы - дуры!"

Ага:)
Вообще, честно говоря порой поражаюсь, откуда пошло это "все мужики- козлы"? У меня достаточно буйная молодость была, особ мужского полу повидала немало, но вот таких чтобы прямо "козёл и точка"- как то не встречала. Бывали со странностями, бывали с сильно отличающимися от моих взглядами на жизнь, но это как бы нормально, все мы разные. В чём козлиность то проявляться должна?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Чертенок No13 » 28 квітня 2011, 10:37

Волна: Вообще, честно говоря порой поражаюсь, откуда пошло это "все мужики- козлы"?

Все от тех же завышенных требований. Причем сама "требовательница" не думает, достойна ли она такого "прынца".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Гвиана » 28 квітня 2011, 10:47

Aspaziya: Если человек не встречает достойных людей вокруг себя, не важно уже какого полу, тут, ИМХО, скорее дело в самом человеке..

Не всё так однозначно, Аспазия.

Гвиана

Аватар користувача
 
Повідомлення: 73
Зареєстрований:
20 березня 2011, 13:53
Бали репутації: 9

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Lizz » 28 квітня 2011, 10:51

Чертенок No13: Все от тех же завышенных требований. Причем сама "требовательница" не думает, достойна ли она такого "прынца".

ага-ага. моей свекрушенции 45, одинокая (все никак цены себе не сложит). тот не такой, этот не эдакий, ни один мужик надолго не задержался, все сбегают почему-то... а мне на ум приходит только одна фраза: если третий муж бьет морду, то дело не в муже, а в морде :D

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Aspaziya » 28 квітня 2011, 10:53

Волна: Ага:)
Вообще, честно говоря порой поражаюсь, откуда пошло это "все мужики- козлы"? У меня достаточно буйная молодость была, особ мужского полу повидала немало, но вот таких чтобы прямо "козёл и точка"- как то не встречала. Бывали со странностями, бывали с сильно отличающимися от моих взглядами на жизнь, но это как бы нормально, все мы разные. В чём козлиность то проявляться должна?

не-не, козлистость встречается :jokingly:
правда, на вскидку вспомнился тока один
Я про него де-то уже на ХФ упоминала. Тип нашего возраста, сейчас бомж, потому что его родная мама втихаря продала дом, чтобы сбежать от сыночки. А потому что он хотел ее через суд из дому того выкинуть и жить там сам, вот так. Пьет, не работает. Тулится по знакомым, где пожить или где денег раздобыть любыми способами.
Отношения с женщинами у этого типа были откровенно-козлиные, по принципу, они все дуры, ногтя моего не стоют.
Так что всяко бывает..

Есть козлиность проявляется с одной женщиной, а потом посмотришь - с другой человек как человек, даже хороший. Хз, от женщины тоже многое зависит, ИМХО..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Волна » 28 квітня 2011, 11:04

Та не, Наташ, то ж не козёл, то просто придурок. Такой и у меня знакомый есть. От него родители тоже в буквальном смысле сбежали- продали квартиру, купили себе меньшую, разницу отдале "сынуле" с тем, чтобы он просто исчез из их жизни. Не помню, сколько ему лет, но чтото за сорок уже, работает периодами (очень редкими), штук 6 жен было, столько же детей, наверное, (о троих знаю точно). Сейчас тусит с малолетками лет на 20 младше его, рассказывает им, какой он крутой. Но это, имхо, просто больной на голову человек. Я то думала, что козлиность- это как то по другому.

ой, а может я просто из за незнания встречалась с "козлами "и даже не догадывалась об этом? :impossible:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Aspaziya » 28 квітня 2011, 11:25

Волна: ой, а может я просто из за незнания встречалась с "козлами "и даже не догадывалась об этом? :impossible:

:jokingly:

яркий пример вижу, есть мужчинка, женат второй раз, гражданских жен уйма еще была, от первого брака ребенок
Так вот, по отношению к первому ребенку - ну козел козлом. Видеть не хочет, вникать в его жизнь и проблемы - тем более, отчисляет 30% от минималки алиментов, и отстаньте все от меня. При любом случае поливает грязью и ту первую жену и ребенка заодно..
А со своей нынешней семьей - ну просто идеальный папа и муж. Во втором ребенке души не чает, все для него. Вот такие иногда бывают загадочные истории...
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Лапушка » 28 квітня 2011, 11:26

а мне кажется - есть 2категории женщин, одни не хотят, вторые хотят оч.сильно
с первыми наверное проще мужчинам - он чувствует себя Мужчиной, когда решается и завоевывает женщину
со вторыми сложнее - они дейст-но пугают и особого желания в своей маниакальности не вызывают
я вышла замуж в 28, причем -желание замужества было для меня (мягко говоря) не желанием, а скорее наоборот, предыдущие опыты ГБ не особо подстегивали к новому, тем более - я сама нормально зарабатывала и мужчины были чисто для опред эмоц-физиологического интереса, сама мысль о новой зубной щетке и постоянном присуствии рядом- раздражала.
Но так уж получилось, что "я сдалась" перед напором мужчины, который старше меня на 15 лет, он, видать, зараза что-то знает :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Вика » 28 квітня 2011, 11:41

Aspaziya: яркий пример вижу, есть мужчинка, женат второй раз, гражданских жен уйма еще была, от первого брака ребенок
Так вот, по отношению к первому ребенку - ну козел козлом. Видеть не хочет, вникать в его жизнь и проблемы - тем более, отчисляет 30% от минималки алиментов, и отстаньте все от меня. При любом случае поливает грязью и ту первую жену и ребенка заодно..
А со своей нынешней семьей - ну просто идеальный папа и муж. Во втором ребенке души не чает, все для него. Вот такие иногда бывают загадочные истории...

У меня сестра сейчас так сказать в поиске. Так она всегда разведённых мужчин оценивает по тому, как он отзывается про бывшую жену и особенно про детей и как он им помагает. Если дети для него обуза, оторванный ломоть - дальше этого разговора отношения никогда не пойдут. У неё принцип на этом. Если мужчина не любит и не хочет видеть своих детей от бывших жён, значит и их совместные дети когда-нибудь станут для него такой же обузой.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Чего не берут замуж?

Повідомлення номер:#80  Повідомлення JazzEx » 28 квітня 2011, 12:08

Aspaziya: :jokingly:

яркий пример вижу, есть мужчинка, женат второй раз, гражданских жен уйма еще была, от первого брака ребенок
Так вот, по отношению к первому ребенку - ну козел козлом. Видеть не хочет, вникать в его жизнь и проблемы - тем более, отчисляет 30% от минималки алиментов, и отстаньте все от меня. При любом случае поливает грязью и ту первую жену и ребенка заодно..
А со своей нынешней семьей - ну просто идеальный папа и муж. Во втором ребенке души не чает, все для него. Вот такие иногда бывают загадочные истории...

Не моего ли первого мужа имеете в виду? :D
Купирую фаберже, гарантия.

JazzEx

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 854
Зареєстрований:
15 березня 2011, 01:56
Бали репутації: 26

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник