Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Тараканы в голове

Re: Тараканы в голове

Номер сообщения:#381  Сообщение Молчунья » 20 июн 2011, 21:49

Мой не раздражает, а, вот, чужие - да. :hahaha: Особенно, когда они разрядились и регулярно "плямкать" начинают.

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#382  Сообщение Booker » 20 июн 2011, 21:59

Я вообще телефоны не люблю. Жалко, что в работе без них никак.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4658

Номер сообщения:#383  Сообщение kizya » 20 июн 2011, 22:07

тебя посодют, а ты не воруй
бушь кулубнику выращивать :D
клаааассика
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2210
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#384  Сообщение Чертенок No13 » 24 июн 2011, 01:01

Взято здесь Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Все-таки большей частью убеждение больших ученых и гигантов мысли -авторитет для нас, но, как это ни странно, и они порой допускали поразительные ошибки и имели весьма странные убеждения.

10 место: Например, канцлер Бисмарк сильно переживал, если его любимые лилии «Рябчики» не цвели: он был уверен, что если они все-таки не зацветут, договор Австрии с Россией не будет продлен! И ведь что удивительно: все так и было!

9 место: Однажды Фрейд бросил курить по совету своего врача, выкуривал он в то время сигарет по 20 в день. Однако почувствовал он себя после этого еще хуже, что привело его к мысли о том, что все же лично для него именно отсутствие сигарет в его жизни гораздо опаснее.

8 место: По мнению Эйнштейна только свободный от вещей человек может противостоять хаосу, угрожающему цивилизации. И потому Эйнштейн раздавал направо и налево свои личные вещи и деньги, которые искренне не любил.

7 место: А вот Леонардо не любил людей, зато он очень сочувствовал птицам и животным, которых в больших количествах приобретал на рынке и выпускал на волю, искренне полагая, что так он восстанавливает равновесие добра и зла.

6 место: Николай Васильевич Гоголь в вопросах морали и религии разделял взгляды своей наивной матери. Он искренне полагал, что всеми делами управляет Господь, и уж если что произошло, то это не зря! Например, он был уверен, что пароход, на котором он плыл по Рейну сломался для того, чтобы Гоголь остался на сутки в Страсбурге и написал письмо графине ВиельгОрской.

5 место: Пушкин настолько привык к своему сердоликовому перстню, который подарила ему княгиня Воронцова, что соединял с ним свое поэтическое дарование: с утратой перстня должно было утратиться и оно.

4 место: Эдисон был убежден в том, что переменный ток пагубно влияет на людей, и потому он был чуть ли не первым среди борцов с его применением.

3 место: Пикассо, утверждавший, что не верит в бога, очень огорчался, если родственники его жены, помолившись за его Франсуазу, не помолились за него самого! «Это дурно – не упоминать меня ни единым словом в такой важно речи – с самим богом!» К тому же на протяжении последних 20 лет он каждое утро уверял своих домашних, что настолько болен, что уверен в том, что умрет именно сегодня! А между тем ему предстояло еще жить да жить!

2 место: Сальвадор Дали был уверен в том, что рост Бога – 1 метр, и представляет собой ядро невероятной плотности. Благодаря этому свойству фигура ростом 1м могла вобрать в себя всю энергию Вселенной. По мнению Дали, когда энциклопедисты создавали метрическую систему, они бессознательно руководствовались идеей Божьего роста.

1 место: Эммануил Кант, однажды вернувшись в свой дом из продолжительного путешествия, обнаружил открытые ставни своей спальни!! Надо сказать, что в его привычки открывать ставни не входило. В первую же ночь он обнаружил, что в его кровати поселились клопы. Со следующего утра и до конца жизни Канта уже никто на этом свете не смог разубедить его в том, что клопы родятся от солнечного света, свежего воздуха и открытых ставней.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4716

Номер сообщения:#385  Сообщение Олюшка » 24 июн 2011, 05:06

меня раздражает телефон забытый в отделе, который поет ужаснейшие песни

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#386  Сообщение Татьянка » 24 июн 2011, 07:25

1 место: Эммануил Кант, однажды вернувшись в свой дом из продолжительного путешествия, обнаружил открытые ставни своей спальни!! Надо сказать, что в его привычки открывать ставни не входило. В первую же ночь он обнаружил, что в его кровати поселились клопы. Со следующего утра и до конца жизни Канта уже никто на этом свете не смог разубедить его в том, что клопы родятся от солнечного света, свежего воздуха и открытых ставней.
Меня когда-то пытались убедить, что вши появляются у человека от высокой температуры! :crazy:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4903
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#387  Сообщение Booker » 24 июн 2011, 07:47

Так ритуалы-то у многих есть. Это защита такая своеобразная от неприятностей мира. Кто-то обязательно с правой ноги встаёт, а кто-то на экзамен обязательно в одной и той же одежде ходит.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4658

Номер сообщения:#388  Сообщение Чертенок No13 » 10 май 2012, 07:06

Изображение
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор