Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Если мужчина Вас ударил

Re: Если мужчина Вас ударил

Номер сообщения:#41  Сообщение Sweet caramel » 19 апр 2011, 22:08

Tori: Зато какашками не бросаемся. :jokingly:

а может зря? :hahaha:

Sweet caramel

Баллы репутации: 1

Номер сообщения:#42  Сообщение Татьянка » 19 апр 2011, 22:08

А я даже в пылу ссоры никогда не скажу ничего такого, за что не смогу извиниться. Но к этому я шла очень долго.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4907
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#43  Сообщение юлика-юла » 19 апр 2011, 22:10

Не-а не прощу. Но жить, общаться буду. Забуду что ли... вот случай из моего дневника
Меня ударил тот, с кем НАДО жить... ради родителей, ради сына... Я бы умерла вчера - как говорят "вся жизнь перед глазами пронеслась" Не дала умереть мысль о том, что Никите надо закончить уколы и сдать контрольный анализ (мы с ним только вернулись из инфекционной больницы - 4 ночи кошмара и 5 дней ужаса!) Никита после капельниц, я с t-38... еще и получила по почке ногой пока я падала у меня столько отчетливых, просто ОЧЕНЬ четких мыслей ВЫЖГЛОСЬ в голове, даже сейчас поражаюсь себе, о чем я думала!)) -Я УМРУ... и сразу -НИКИТЕ НАДО В 10 ЧАСОВ СДЕЛАТЬ УКОЛ, НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ -КАК Я СЕЙЧАС ВЫГЛЯЖУ? УЖАСНО! -КАК ЖЕ БОЛЬНО КОГДА И З Б И В А Ю Т, МЕНЯ ВЕДЬ ТОЛЬКО УДАРИЛ, ГОСПОДИ КАК БОЛЬНО! -ПОЧЕМУ Я НЕ ПЛАЧУ? я заплакала, только включив сознание на артистизм - думала так меня жальчее будет но Он , видно испугался КАК я выгляжу, я, наверно, ЦЕЛУЮ минуту не могла упасть...так было больно - еще представилось- как в американском мультике когда в один бок ударили - из другого бока это выперло) у меня точно внутренности встряхнулись, может даже оторвались) потом я не могла встать) Вот это зрелище было! Я от себя в шоке! я ползла за телефоном, потом с телефоном ползла в спальню... Сейчас пишу это и уже улыбаюсь, смотрю на себя со стороны, а вчера!!! Господи! что терпят женщины, которых избивают! они что, ДУРЫ?!!! как можно потом...? ну, да ладно, это их дело) и все таки... я не плакала от души! вообще без истерики, удивляюсь себе...
сразу скажу , что за год до этого я разбила об ЕГО голову вазу из толстого французского стекла. пипец! ваза в 1,5 см толщиной на 2 части раскололась. кровищи было! как говорится "некоторые успевают отомостить задолго до того как их обидят" ;)

юлика-юла

Номер сообщения:#44  Сообщение Tori » 19 апр 2011, 22:11

Sweet caramel: а может зря? :hahaha:

Что - зря? Зря не срёмся между собой? Та ну не, упаси боже.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 240

Номер сообщения:#45  Сообщение Sweet caramel » 19 апр 2011, 22:13

Tori: Что - зря? Зря не срёмся между собой? Та ну не, упаси боже.

Я редко сюда хожу, но каждый раз остаётся приятное впечатление от добродушной обстановки, даже дико читать после ХФ :D

Sweet caramel

Номер сообщения:#46  Сообщение Julia » 19 апр 2011, 22:14

Капец, продолжать жить с человеком, который на на тебя руку поднял - это себя настолько не уважать, что даже слов не подберу. Какой, к черту, "ради ребенка"?? Ради того, чтоб ребенок это видел и учился у папочки, как надо с женщинами обращаться? Мне этого никогда не понять... Словами "ради ребенка" прикрывают свое нежелание, боязнь менять что-либо.

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#47  Сообщение Tori » 19 апр 2011, 22:20

Вот эта мотивация "ради детей" меня как раз всегда больше всего бесит. Да не нужны детям такие жертвы. И это на самом деле отмазка - потому что если копнуть поглубже, то элементарный страх и нежелание что-то менять.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 240

Номер сообщения:#48  Сообщение Booker » 19 апр 2011, 22:21

Sweet caramel: Я редко сюда хожу, но каждый раз остаётся приятное впечатление от добродушной обстановки, даже дико читать после ХФ :D
Ну так заходИте чаще. :A
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4662

Номер сообщения:#49  Сообщение Sweet caramel » 19 апр 2011, 22:21

Booker: Ну так заходИте чаще. :A

Обязательно ;)

Sweet caramel

Номер сообщения:#50  Сообщение юлика-юла » 19 апр 2011, 22:28

Tori: Вот эта мотивация "ради детей" меня как раз всегда больше всего бесит. Да не нужны детям такие жертвы. И это на самом деле отмазка - потому что если копнуть поглубже, то элементарный страх и нежелание что-то менять.

да, я тоже не принимаю такой именно, отмазки. Мне лень. "Сын без отца" это уже другая тема) Мама , которая разбивает папе голову за то, что он косточки-гриль на скатерть сложил, тоже... знаете ли тема для раздумий :oops: Но это были единственные случаи.
Все таки "если четвертый муж бъет вас по морде то дело не в муже, а в морде" :D

юлика-юла

Номер сообщения:#51  Сообщение Lizz » 19 апр 2011, 22:53

к слову о тарелках: мой первый муж (гражданский) был болгарином, очень они темпераментные ;) ревнивый... жуть. так вот он мне всегда закатывал скандалы в лучших традициях бразильских сериалов: с криками, воплями и битьем посуды))) потом правда извинялся и сам все убирал))) но после первой же пощечины буквально на следующий день я собрала вещи и ушла от него. после этого было 3 месяца ада. в буквальном смысле. мне пришлось сменить номер телефона, причем не давать его даже своим родителям (очень уж он им нравился, в смысле муж)). до смены номера я на ночь отключала телефон, а когда утром включала, он у меня просто зависал от количества смс и непринятых звонков. мама умоляла меня вернуться к нему, он названивал родителям, короче, ужас. но сейчас общаемся, ровные отношения поддерживаем, в гости друг к другу ходим))

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#52  Сообщение Sweet caramel » 19 апр 2011, 22:56

Julia: Капец, продолжать жить с человеком, который на на тебя руку поднял - это себя настолько не уважать, что даже слов не подберу. Какой, к черту, "ради ребенка"?? Ради того, чтоб ребенок это видел и учился у папочки, как надо с женщинами обращаться? Мне этого никогда не понять... Словами "ради ребенка" прикрывают свое нежелание, боязнь менять что-либо.

Здесь очень много факторов, начиная с того, что женщина может быть страх как закомплексована и заканчивая: "Мама сказала один раз и на всю жизнь"...

Sweet caramel

Номер сообщения:#53  Сообщение Amelie » 19 апр 2011, 22:58

Моя родная тетя однажды рассказала мне историю, как она своего мужа отучила поднимать на нее руку.В общем по молодости ее муж иногда любил показать типа "кто в доме хозяин", ну и так один раз замахнулся, второй.... Короче надоело ей это все, вот она и задумалась:Что же делать? :? В очередной раз, когда он решил показать свою" силушку", моя тетя закатила глаза, упала на пол, и сделала вид, что она в глубоком обмороке.Говорит:"Лежу и слышу как он вокруг меня воркует как голубок, а вида не подаю, а он испугался страшно".Ну думаю:"Сработало!!!" :D После этого случая рассказывает:"Пару раз еще пытался ударить, но как только рука поднималась, я сразу в обморок, лежу, говорит, без сознания, признаков жизни не подаю".А муж после этого как шелковый стал, и сколько лет прожили больше этого не повторилось. :)

Amelie

За 300 сообщений

Баллы репутации: 83

Номер сообщения:#54  Сообщение Sweet caramel » 19 апр 2011, 22:59

Amelie: Моя родная тетя однажды рассказала мне историю, как она своего мужа отучила поднимать на нее руку.В общем по молодости ее муж иногда любил показать типа "кто в доме хозяин", ну и так один раз замахнулся, второй.... Короче надоело ей это все, вот она и задумалась:Что же делать? :? В очередной раз, когда он решил показать свою" силушку", моя тетя закатила глаза, упала на пол, и сделала вид, что она в глубоком обмороке.Говорит:"Лежу и слышу как он вокруг меня воркует как голубок, а вида не подаю, а он испугался страшно".Ну думаю:"Сработало!!!" :D После этого случая рассказывает:"Пару раз еще пытался ударить, но как только рука поднималась, я сразу в обморок, лежу, говорит, без сознания, признаков жизни не подаю".А муж после этого как шелковый стал, и сколько лет прожили больше этого не повторилось. :)

Идиотизм. ИМХО.

Sweet caramel

Номер сообщения:#55  Сообщение Julia » 19 апр 2011, 22:59

Ой, не знаю ))) Есть у меня один знакомый болгарин, талантливейший доктор... Он тааакой флегматичный... У всех его друзей его флегматичность уже давно вошла в поговорки )

Sweet caramel, ну, блин, извните, но раз "мама сказала..." и муж по мордасам продолжает фигачит - то это просто дура. Мне не жалко таких женщин, честно. Тех которые позволяют себя бить, позволяют над собой издеваться. Если они это терпят - они этого заслуживают.

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#56  Сообщение Sweet caramel » 19 апр 2011, 23:01

Julia:

Sweet caramel, ну, блин, извните, но раз "мама сказала..." и муж по мордасам продолжает фигачит - то это просто дура. Мне не жалко таких женщин, честно. Тех которые позволяют себя бить, позволяют над собой издеваться. Если они это терпят - они этого заслуживают.

Да, действительно, есть уж очень послушные дочки своих мам, как бы это прискорбно не было...и терпеть будут до последнего и создавать иллюзию семьи :x

Sweet caramel

Номер сообщения:#57  Сообщение юлика-юла » 19 апр 2011, 23:02

Sweet caramel: Идиотизм. ИМХО.

ну если помогает, почему бы и нет... :D бывают мужчины идиоты для них идиотизм

юлика-юла

Номер сообщения:#58  Сообщение Galochka » 19 апр 2011, 23:03

Julia: Ой, не знаю ))) Есть у меня один знакомый болгарин, талантливейший доктор... Он тааакой флегматичный... У всех его друзей его флегматичность уже давно вошла в поговорки )

абсолютно справедливо, ведь чтобы тебя уважали другие, муж в частности, нужно для начала самой уважать себя.
а если терпеть унижения и побои, то об уважении вобще можно забыть
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#59  Сообщение KRina » 19 апр 2011, 23:05

Мне таких женщин жалко. Они бояться, они запуганы, они жертвы. У них серьезные психологические проблемы, справиться с которыми своими силами они просто не в состоянии.

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3525
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#60  Сообщение Sweet caramel » 19 апр 2011, 23:06

Ещё вариант...Одна знакомая, просто манипулирует мужем. Доводит его до белой гарячки, получает затрещину, проходит время, он кается и у неё появляется что-то новенькое и приятненькое.
Хотя, как по мне, тяжело найти равноценную замену выбитым зубам.

Sweet caramel

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник