Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Если мужчина Вас ударил

Re: Если мужчина Вас ударил

Номер сообщения:#121  Сообщение Чертенок No13 » 27 апр 2011, 20:06

kizya: мужа мона привязать шелковым шарфиком к кровати и изрядно выпороть :oops:

А потом отвернуться к стенке и захрапеть. А он пущай привязанный! :D
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4717

Номер сообщения:#122  Сообщение Чертенок No13 » 27 апр 2011, 20:09

Гвиана: А Вам зачем? :U

Патамушта он -муж!

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#123  Сообщение kizya » 27 апр 2011, 20:13

Чертенок No13: А потом отвернуться к стенке и захрапеть. А он пущай привязанный! :D

наверно это самое злостное наказание, мона даже физ расправу не применять :rofl:
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2213
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#124  Сообщение Татьянка » 27 апр 2011, 21:10

Я бы не удержалась, еще бы перышком пузо щекотала. :jokingly:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4908
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#125  Сообщение kizya » 27 апр 2011, 21:23

Татьянка: Я бы не удержалась, еще бы перышком пузо щекотала. :jokingly:

та ты ваще изверг :hahaha:
а пяточки?

kizya

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#126  Сообщение Татьянка » 27 апр 2011, 21:26

Ну, пяточки - это на десерт! :rofl:
Пусть радуется, что перышко не банальное куриное, из подушки, а от зоопарковского фазана!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений

Номер сообщения:#127  Сообщение kizya » 27 апр 2011, 21:29

Татьянка: Ну, пяточки - это на десерт! :rofl:
Пусть радуется, что перышко не банальное куриное, из подушки, а от зоопарковского фазана!

с любовью :D

kizya

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#128  Сообщение Волна » 27 апр 2011, 22:46

Booker: Жёны, а вы сами своих мужей не бьёте в запале?

А чё, я своему раз врезала, ещё в самом начале наших отношений. До сих пор вспоминает :)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2446

Номер сообщения:#129  Сообщение Чертенок No13 » 27 апр 2011, 22:47

Ничего вы, дамы в пытках не смыслите. Можно, например, при наличии волосков в носу их пинцетом по-одному выдергивать... Хотя, в случае с моей половинкой достаточно просто сесть рядом и коготки подпиливать. Одного этого звука достаточно...

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#130  Сообщение kizya » 27 апр 2011, 23:26

Чертенок No13: Ничего вы, дамы в пытках не смыслите. Можно, например, при наличии волосков в носу их пинцетом по-одному выдергивать... Хотя, в случае с моей половинкой достаточно просто сесть рядом и коготки подпиливать. Одного этого звука достаточно...

ноготочки пилюкать - это жесть, но еще хуже пилюкать мужу :V

kizya

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#131  Сообщение Чертенок No13 » 27 апр 2011, 23:39

kizya: ноготочки пилюкать - это жесть, но еще хуже пилюкать мужу :V

На ногах! И обрезной педикюр!

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#132  Сообщение Татьянка » 28 апр 2011, 06:23

И закончить эпиляцией, да? :good:

Татьянка

За 58 000 сообщений

Номер сообщения:#133  Сообщение Чертенок No13 » 28 апр 2011, 06:25

Татьянка: И закончить эпиляцией, да? :good:

И на лице в том числе! :V

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#134  Сообщение Booker » 28 апр 2011, 06:46

Мда... :stars: :o
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4663

Номер сообщения:#135  Сообщение Чертенок No13 » 28 апр 2011, 07:54

Booker: Мда... :stars: :o

А что Вы можете предложить? Кроме своей профессиональной деятельности :oops:

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#136  Сообщение kizya » 28 апр 2011, 08:29

после вышеперечисленного списка, мужчина не захочет вас ударить, те побоится :hahaha:

kizya

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#137  Сообщение Молчунья » 28 апр 2011, 09:13

kizya: после вышеперечисленного списка, мужчина не захочет вас ударить, те побоится :hahaha:

Наверное, Букер потому и интересовался: решал гамлетовский вопрос "Бить или не бить?" :hahaha:

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#138  Сообщение Вика » 28 апр 2011, 10:09

тортилла: И как сложилась жизнь у сестры после этого? Прикольно разве жить одной?

Она сама живёт уже 5 лет. Сделала неплохую карьеру. Я уже писала на ХФ, что она работала специалистом по дошкольному образованию в районо, предлагали даже в гороно перейти, но поскольку наш мер урезал всем госслужащим зарплату, и её зп стала составлять 834 грн (на минуточку, с двумя ВО), она 2 месяца назад уволилась. Сейчас работает в частной фирме, и уже даже там заслужила повышение.
Муж платит алименты аж 400 грн, но надо отдать ему должное, много покупает вещей и сверху, в школу собирает, в феврале племянник попал в больницу, он оплатил все расходы, часто забирает со школы, на выходные. Но очень большая заслуга сестры - она никогда не запретила ему видеть сына, даже когда они были в процессе развода, а как Вы понимаете, тогда чего только можно ни наговорить. Хотя были моменты, гогда папа не видел сына несколько месяцев. Чего уж, педагогическое образование очень пригодилось ей тогда.
И самое главное, папа к сыну стал относиться совсем по другому, и ребёнок тянется к нему. А тогда, пять лет назад, он уже начинал его ненавидеть. Его слова: "Мама, почему папа меня не любит? Он любит меня только когда из командировки возвращается, а так он кричит на меня, я боюсь его, не хочу с ним разговаривать. Пусть он перестанет на меня кричать." Это слова шестилетнего ребёнка, между прочим.
Замуж она второй раз не вышла пока, но претенденты есть, даже несколько. Так что я думаю, всё у неё сложится хорошо. В конце концов ей только 30 лет.

Вика

За 23 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#139  Сообщение Златовласка » 28 апр 2011, 11:00

Вика: Она сама живёт уже 5 лет. Сделала неплохую карьеру. Я уже писала на ХФ, что она работала специалистом по дошкольному образованию в районо, предлагали даже в гороно перейти, но поскольку наш мер урезал всем госслужащим зарплату, и её зп стала составлять 834 грн (на минуточку, с двумя ВО), она 2 месяца назад уволилась. Сейчас работает в частной фирме, и уже даже там заслужила повышение.
Муж платит алименты аж 400 грн, но надо отдать ему должное, много покупает вещей и сверху, в школу собирает, в феврале племянник попал в больницу, он оплатил все расходы, часто забирает со школы, на выходные. Но очень большая заслуга сестры - она никогда не запретила ему видеть сына, даже когда они были в процессе развода, а как Вы понимаете, тогда чего только можно ни наговорить. Хотя были моменты, гогда папа не видел сына несколько месяцев. Чего уж, педагогическое образование очень пригодилось ей тогда.
И самое главное, папа к сыну стал относиться совсем по другому, и ребёнок тянется к нему. А тогда, пять лет назад, он уже начинал его ненавидеть. Его слова: "Мама, почему папа меня не любит? Он любит меня только когда из командировки возвращается, а так он кричит на меня, я боюсь его, не хочу с ним разговаривать. Пусть он перестанет на меня кричать." Это слова шестилетнего ребёнка, между прочим.
Замуж она второй раз не вышла пока, но претенденты есть, даже несколько. Так что я думаю, всё у неё сложится хорошо. В конце концов ей только 30 лет.

Так может, обратно?И все сложится?
Мой супруг тоже покрикивает на сына, да и так характер не ахти, грубоват, конечно, тяжелое детство сказывается, но пока, Слава Богу, до такой степени, чтобы разводиться, речи не идет. Я вот для себя пока не определила ту грань, за которую не позволила бы перейти. Пока не надо, но все равно, интересно, какова грань у других. Мне лично развод в принципе кажется стихийным бедствием, и я у мужа, и он у меня-первый.Женились 10 лет назад по большой любви, и я как-то уже слабо в принципе себе представляю даже теоретически жизнь без него.

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2655

Номер сообщения:#140  Сообщение Вика » 28 апр 2011, 11:09

тортилла: Так может, обратно?И все сложится?
Мой супруг тоже покрикивает на сына, да и так характер не ахти, грубоват, конечно, тяжелое детство сказывается, но пока, Слава Богу, до такой степени, чтобы разводиться, речи не идет. Я вот для себя пока не определила ту грань, за которую не позволила бы перейти. Пока не надо, но все равно, интересно, какова грань у других. Мне лично развод в принципе кажется стихийным бедствием, и я у мужа, и он у меня-первый.Женились 10 лет назад по большой любви, и я как-то уже слабо в принципе себе представляю даже теоретически жизнь без него.

Не, тут ведь не только унижения были. Да, он мог унизить её при всех, обозвать, на ребёнке отрываться. Но тут ещё одна причина - у неё стремительные карьерный рост, а ему явно нужна безголосая и зависящая от него домохозяйка. Ему так комфортнее было бы. Начались недоверие, слежки и т.п. Она терпела до той грани, когда это стало сказываться на ребёнке. На детей кричат многие папы и мамы, но тут была злость какая-то и кайф от того, что у него есть человек, над которым он властен. Я когда сама не пожила с ними на море 10 дней, не верила её словам. А потом прозрела.
Сейчас иногда, когда они вместе решают какие-то общие проблемы (чаще всего связанные со здоровьем сына), у неё возникает чувство, то он изменился, но потом он выдаёт какую-нибудь абсурдную или оскорбляющую фразу, и она понимает, что нет, назад дороги нет.

Вика

За 23 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 1506

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник