Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Если мужчина Вас ударил


Re: Если мужчина Вас ударил

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Златовласка » 28 квітня 2011, 11:30

Вика: Не, тут ведь не только унижения были. Да, он мог унизить её при всех, обозвать, на ребёнке отрываться. Но тут ещё одна причина - у неё стремительные карьерный рост, а ему явно нужна безголосая и зависящая от него домохозяйка. Ему так комфортнее было бы. Начались недоверие, слежки и т.п. Она терпела до той грани, когда это стало сказываться на ребёнке. На детей кричат многие папы и мамы, но тут была злость какая-то и кайф от того, что у него есть человек, над которым он властен. Я когда сама не пожила с ними на море 10 дней, не верила её словам. А потом прозрела.
Сейчас иногда, когда они вместе решают какие-то общие проблемы (чаще всего связанные со здоровьем сына), у неё возникает чувство, то он изменился, но потом он выдаёт какую-нибудь абсурдную или оскорбляющую фразу, и она понимает, что нет, назад дороги нет.

Да, здесь дороги нет. И, наверное, никто бы с ним жить не стал. Какая -нибудь другая тоже сойдется, потерпит год-другой и убежит подальше. вот потому и не выходят замуж (как в соседней теме разговор идет), потому что в 30 уже лучше видишь человека, чем в 20.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если мужчина Вас ударил

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Вика » 28 квітня 2011, 11:35

тортилла: Да, здесь дороги нет. И, наверное, никто бы с ним жить не стал. Какая -нибудь другая тоже сойдется, потерпит год-другой и убежит подальше. вот потому и не выходят замуж (как в соседней теме разговор идет), потому что в 30 уже лучше видишь человека, чем в 20.

Та он уже четырёх невест поменял. Долго не задерживаются. Причём он всех сразу с мамой знакомит, и начинает с ними жить, а это уже можно сразу крест ставить на отношениях. Свекровь у сестры ещё та женщина, да и он очень избалован, принеси-подай и всё такое.
А она конечно переборчивой стала. Говорит, что замужем уже была, ничего интересного, поэтому не спешит снова.
А в соседней теме больше про женщин, которые совсем никогда ещё не были замужем. Это немного другое.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Если мужчина Вас ударил

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Синька » 13 грудня 2013, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Простите?

Да я и обвинять не буду, так что и прощать незачем.
Но общаться тоже не буду - не вижу смысла.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник