Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Про любовников. Номер 2

Re: Про любовников. Номер 2

Номер сообщения:#161  Сообщение Booker » 01 мар 2018, 14:46

Авторица историю, конечно, преэпичнейшую рассказала.
Начиная с того, что чем она его "к стенке припёрла"? Детсадовскими рассказами "признайся, я всё знаю"? Или про тампон? :FGU Давным-давно известно, что "спалили" - это когда тебя вдвоём в постели застали. Во всех остальных случаях надо отказываться, хоть что там ни есть. И уж тем более не вестись на всякие "скажи, я прощу". Если, конечно, тебе эти отношения нужны.
К тому же, многие люди подсознательно "не замечают" некоторых вещей, если им действительно подсознательно не хочется спалить своего партнёра. А если хочется - то тут уж да, "сердце прям защемило". Расщеми обратно и постарайся вернуть человека так, чтобы он даже не догадался. А если внутри себя хочешь развода - то да, прись до конца. Следующий мужик признается даже в том, чего не было, только чтоб ты отстала.

Про долбодятлов, водящих любовниц к себе домой, даже говорить неохота - слабоумие и отвага. Даже не жалко их, естественный отбор всё сам сделает.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4650

Номер сообщения:#162  Сообщение Чертенок No13 » 01 мар 2018, 14:48

Шо значит хочется развода? А как же "нет полезнее девайса, чем очень виноватый муж"?
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4714

Номер сообщения:#163  Сообщение -Donna- » 01 мар 2018, 14:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Авторица историю, конечно, преэпичнейшую рассказала.
Начиная с того, что чем она его "к стенке припёрла"? Детсадовскими рассказами "признайся, я всё знаю"? Или про тампон? :FGU Давным-давно известно, что "спалили" - это когда тебя вдвоём в постели застали. Во всех остальных случаях надо отказываться, хоть что там ни есть. И уж тем более не вестись на всякие "скажи, я прощу". Если, конечно, тебе эти отношения нужны.
К тому же, многие люди подсознательно "не замечают" некоторых вещей, если им действительно подсознательно не хочется спалить своего партнёра. А если хочется - то тут уж да, "сердце прям защемило". Расщеми обратно и постарайся вернуть человека так, чтобы он даже не догадался. А если внутри себя хочешь развода - то да, прись до конца. Следующий мужик признается даже в том, чего не было, только чтоб ты отстала.

Про долбодятлов, водящих любовниц к себе домой, даже говорить неохота - слабоумие и отвага. Даже не жалко их, естественный отбор всё сам сделает.

Отказываться- это довольно тупой сценарий. Потому что если она спрашивает, значит она все уже знает и ей нужна не правда, а покаяние.
Материализация образов, после которой возможно физическое отвращение - нифига, все уже представлено себе во всех деталях и воспринимается женщиной, как произошедшее, даже если ты только посмотрел еще.
Рано или поздно потом выстрелит, тк женская обида и недоверие это дофига серьезно, это она складывает с себя большую часть обязательств, не бытовых и половых, а третьего уровня.
Лучший сценарий для примирения это покаяться, и врать что соблазнили, обманули, и главное- хотели себе забрать, имхо.
Коли ми полювали в Африці, ми втратили штопор і декілька днів жили лише самісінько на воді і їді

-Donna-

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 582
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#164  Сообщение Мерехлюндия » 01 мар 2018, 14:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Отказываться- это довольно тупой сценарий. Потому что если она спрашивает, значит она все уже знает и ей нужна не правда, а покаяние.

да ну не факт. могут быть просто подозрения, которые хочется развеять как раз.

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1883
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#165  Сообщение Booker » 01 мар 2018, 14:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Материализация образов, после которой возможно физическое отвращение - нифига, все уже представлено себе во всех деталях и воспринимается женщиной, как произошедшее, даже если ты только посмотрел еще.
Рано или поздно потом выстрелит, тк женская обида и недоверие это дофига серьезно, это она складывает с себя большую часть обязательств, не бытовых и половых, а третьего уровня.
Лучший сценарий для примирения это покаяться, и врать что соблазнили, обманули, и главное- хотели себе забрать, имхо.
Я бы сильно не хотел жить с девушкой, которая "всё уже представила", когда ничего ещё не было. Вернее, с той, которая всё это представление станет мне вываливать. Хорошо представляет? Пусть книжки пишет, там это полезно.
А если допытывается уж очень сильно, значит ей не только покаяние нужно, а ещё и развод.
Отношения живут или умирают вообще не в зависимости от признаний, это некая нематериальная штука.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#166  Сообщение -Donna- » 01 мар 2018, 14:59

да ну не факт. могут быть просто подозрения, которые хочется развеять как раз.

Думаю, что подозрения, которые развеиваются, это предшествующее вот этому когда уже "а ну слушай сюда про тампон")))
Коли ми полювали в Африці, ми втратили штопор і декілька днів жили лише самісінько на воді і їді

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#167  Сообщение Dav_poltava » 01 мар 2018, 15:01

А если допытывается уж очень сильно, значит ей не только покаяние нужно, а ещё и развод.

Ой, ну просто "всегда знала, что ты казел". :D
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 97 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4044

Номер сообщения:#168  Сообщение -Donna- » 01 мар 2018, 15:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я бы сильно не хотел жить с девушкой, которая "всё уже представила", когда ничего ещё не было. Вернее, с той, которая всё это представление станет мне вываливать. Хорошо представляет? Пусть книжки пишет, там это полезно.
Отношения живут или умирают вообще не в зависимости от признаний, это некая нематериальная штука.

Она в итоге и развелась же, после того как приперла. Но не думаю что это из-за сексов с ее подругами, может быть, он не дал ей что-то, что она запросила за право с ней остаться?

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#169  Сообщение Мерехлюндия » 01 мар 2018, 15:06

Думаю, что подозрения, которые развеиваются, это предшествующее вот этому когда уже "а ну слушай сюда про тампон")))

мы все очень разные (с) :D

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Номер сообщения:#170  Сообщение Чертенок No13 » 01 мар 2018, 15:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я бы сильно не хотел жить с девушкой, которая "всё уже представила", когда ничего ещё не было. Вернее, с той, которая всё это представление станет мне вываливать. Хорошо представляет? Пусть книжки пишет, там это полезно.

А шо это вы так разнервничались? :S

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#171  Сообщение Нюша » 01 мар 2018, 15:08

а там много читать?

Нюша

За 39 000 сообщений

Баллы репутации: 3470

Номер сообщения:#172  Сообщение -Donna- » 01 мар 2018, 15:10

мы все очень разные (с) :D

Це точно )) :D

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#173  Сообщение Буковинка » 01 мар 2018, 15:12

В мене однієї подружки чоловік гуляє, вони зараз в стані розлучення, не факт, що його не буде відмінено. У неї чоловік не дуже то і впирався, признавався зразу. Не раз і не два.
В іншоі подружки чоловік не гуляє. Але як вона каже: " Я щоб застала його в ліжку з іншою, він би викинув їі в вікно і сказав, що мені все привиділося. І він би мене убідив в цьому так, що я і сама б подумала, а чи була інша.)

Буковинка

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 1642

Номер сообщения:#174  Сообщение Booker » 01 мар 2018, 15:12

А шо это вы так разнервничались? :S
А вы? Хотите с моей любовницей познакомиться штоле? :girl_cool:
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#175  Сообщение Booker » 01 мар 2018, 15:13

В іншоі подружки чоловік не гуляє. Але як вона каже: " Я щоб застала його в ліжку з іншою, він би викинув їі в вікно і сказав, що мені все привиділося. І він би мене убідив в цьому так, що я і сама б подумала, а чи була інша.)
:good: Отэто я понимаю, мужик.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#176  Сообщение Мерехлюндия » 01 мар 2018, 15:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :good: Отэто я понимаю, мужик.

"ну конечно, ты сейчас поверишь своим бесстыжим глазам, а не любимой жене!" (с) :D

Мерехлюндия

За 14 000 сообщений

Номер сообщения:#177  Сообщение Вика » 01 мар 2018, 15:26

Вот это Пеппи тему подняла, как раз к 1 марта. :D
И от снегопада отвлекла заодно. :crazy:

Вика

За 23 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#178  Сообщение olikturtle » 01 мар 2018, 15:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А вы? Хотите с моей любовницей познакомиться штоле? :girl_cool:

Не пали контору. 8-)
Глядя на теченье жизни бренной
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно
умной, трезвой и оптимистичной...

olikturtle

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2102

Номер сообщения:#179  Сообщение Чертенок No13 » 01 мар 2018, 15:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А вы? Хотите с моей любовницей познакомиться штоле? :girl_cool:

Та шо ж я себе свою не найду?

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#180  Сообщение SVD » 01 мар 2018, 16:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Залипла на этом "палеве"

Дальше пишет, что расстались с неверной. А как по мне, если мне будут устраивать истерики за вымытые в "не то" время волосы, от такого дебила пох, под каким предлогом уходить.

о, я теперь поняла при чем здесь фен.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1089

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник