Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Про любовников. Номер 2


Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Booker » 01 березня 2018, 14:46

Авторица историю, конечно, преэпичнейшую рассказала.
Начиная с того, что чем она его "к стенке припёрла"? Детсадовскими рассказами "признайся, я всё знаю"? Или про тампон? :FGU Давным-давно известно, что "спалили" - это когда тебя вдвоём в постели застали. Во всех остальных случаях надо отказываться, хоть что там ни есть. И уж тем более не вестись на всякие "скажи, я прощу". Если, конечно, тебе эти отношения нужны.
К тому же, многие люди подсознательно "не замечают" некоторых вещей, если им действительно подсознательно не хочется спалить своего партнёра. А если хочется - то тут уж да, "сердце прям защемило". Расщеми обратно и постарайся вернуть человека так, чтобы он даже не догадался. А если внутри себя хочешь развода - то да, прись до конца. Следующий мужик признается даже в том, чего не было, только чтоб ты отстала.

Про долбодятлов, водящих любовниц к себе домой, даже говорить неохота - слабоумие и отвага. Даже не жалко их, естественный отбор всё сам сделает.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Чертенок No13 » 01 березня 2018, 14:48

Шо значит хочется развода? А как же "нет полезнее девайса, чем очень виноватый муж"?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#163  Повідомлення -Donna- » 01 березня 2018, 14:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Авторица историю, конечно, преэпичнейшую рассказала.
Начиная с того, что чем она его "к стенке припёрла"? Детсадовскими рассказами "признайся, я всё знаю"? Или про тампон? :FGU Давным-давно известно, что "спалили" - это когда тебя вдвоём в постели застали. Во всех остальных случаях надо отказываться, хоть что там ни есть. И уж тем более не вестись на всякие "скажи, я прощу". Если, конечно, тебе эти отношения нужны.
К тому же, многие люди подсознательно "не замечают" некоторых вещей, если им действительно подсознательно не хочется спалить своего партнёра. А если хочется - то тут уж да, "сердце прям защемило". Расщеми обратно и постарайся вернуть человека так, чтобы он даже не догадался. А если внутри себя хочешь развода - то да, прись до конца. Следующий мужик признается даже в том, чего не было, только чтоб ты отстала.

Про долбодятлов, водящих любовниц к себе домой, даже говорить неохота - слабоумие и отвага. Даже не жалко их, естественный отбор всё сам сделает.


Отказываться- это довольно тупой сценарий. Потому что если она спрашивает, значит она все уже знает и ей нужна не правда, а покаяние.
Материализация образов, после которой возможно физическое отвращение - нифига, все уже представлено себе во всех деталях и воспринимается женщиной, как произошедшее, даже если ты только посмотрел еще.
Рано или поздно потом выстрелит, тк женская обида и недоверие это дофига серьезно, это она складывает с себя большую часть обязательств, не бытовых и половых, а третьего уровня.
Лучший сценарий для примирения это покаяться, и врать что соблазнили, обманули, и главное- хотели себе забрать, имхо.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Мерехлюндия » 01 березня 2018, 14:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Отказываться- это довольно тупой сценарий. Потому что если она спрашивает, значит она все уже знает и ей нужна не правда, а покаяние.

да ну не факт. могут быть просто подозрения, которые хочется развеять как раз.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Booker » 01 березня 2018, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Отказываться- это довольно тупой сценарий. Потому что если она спрашивает, значит она все уже знает и ей нужна не правда, а покаяние.
Материализация образов, после которой возможно физическое отвращение - нифига, все уже представлено себе во всех деталях и воспринимается женщиной, как произошедшее, даже если ты только посмотрел еще.
Рано или поздно потом выстрелит, тк женская обида и недоверие это дофига серьезно, это она складывает с себя большую часть обязательств, не бытовых и половых, а третьего уровня.
Лучший сценарий для примирения это покаяться, и врать что соблазнили, обманули, и главное- хотели себе забрать, имхо.
Я бы сильно не хотел жить с девушкой, которая "всё уже представила", когда ничего ещё не было. Вернее, с той, которая всё это представление станет мне вываливать. Хорошо представляет? Пусть книжки пишет, там это полезно.
А если допытывается уж очень сильно, значит ей не только покаяние нужно, а ещё и развод.
Отношения живут или умирают вообще не в зависимости от признаний, это некая нематериальная штука.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#166  Повідомлення -Donna- » 01 березня 2018, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да ну не факт. могут быть просто подозрения, которые хочется развеять как раз.


Думаю, что подозрения, которые развеиваются, это предшествующее вот этому когда уже "а ну слушай сюда про тампон")))

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2018, 15:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А если допытывается уж очень сильно, значит ей не только покаяние нужно, а ещё и развод.

Ой, ну просто "всегда знала, что ты казел". :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#168  Повідомлення -Donna- » 01 березня 2018, 15:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я бы сильно не хотел жить с девушкой, которая "всё уже представила", когда ничего ещё не было. Вернее, с той, которая всё это представление станет мне вываливать. Хорошо представляет? Пусть книжки пишет, там это полезно.
А если допытывается уж очень сильно, значит ей не только покаяние нужно, а ещё и развод.
Отношения живут или умирают вообще не в зависимости от признаний, это некая нематериальная штука.


Она в итоге и развелась же, после того как приперла. Но не думаю что это из-за сексов с ее подругами, может быть, он не дал ей что-то, что она запросила за право с ней остаться?

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Мерехлюндия » 01 березня 2018, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Думаю, что подозрения, которые развеиваются, это предшествующее вот этому когда уже "а ну слушай сюда про тампон")))

мы все очень разные (с) :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Чертенок No13 » 01 березня 2018, 15:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я бы сильно не хотел жить с девушкой, которая "всё уже представила", когда ничего ещё не было. Вернее, с той, которая всё это представление станет мне вываливать. Хорошо представляет? Пусть книжки пишет, там это полезно.
А если допытывается уж очень сильно, значит ей не только покаяние нужно, а ещё и развод.
Отношения живут или умирают вообще не в зависимости от признаний, это некая нематериальная штука.

А шо это вы так разнервничались? :S
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Нюша » 01 березня 2018, 15:08

а там много читать?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#172  Повідомлення -Donna- » 01 березня 2018, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мы все очень разные (с) :D


Це точно )) :D

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Буковинка » 01 березня 2018, 15:12

В мене однієї подружки чоловік гуляє, вони зараз в стані розлучення, не факт, що його не буде відмінено. У неї чоловік не дуже то і впирався, признавався зразу. Не раз і не два.
В іншоі подружки чоловік не гуляє. Але як вона каже: " Я щоб застала його в ліжку з іншою, він би викинув їі в вікно і сказав, що мені все привиділося. І він би мене убідив в цьому так, що я і сама б подумала, а чи була інша.)

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Booker » 01 березня 2018, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А шо это вы так разнервничались? :S
А вы? Хотите с моей любовницей познакомиться штоле? :girl_cool:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Booker » 01 березня 2018, 15:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В іншоі подружки чоловік не гуляє. Але як вона каже: " Я щоб застала його в ліжку з іншою, він би викинув їі в вікно і сказав, що мені все привиділося. І він би мене убідив в цьому так, що я і сама б подумала, а чи була інша.)
:good: Отэто я понимаю, мужик.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Мерехлюндия » 01 березня 2018, 15:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :good: Отэто я понимаю, мужик.

"ну конечно, ты сейчас поверишь своим бесстыжим глазам, а не любимой жене!" (с) :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Вика » 01 березня 2018, 15:26

Вот это Пеппи тему подняла, как раз к 1 марта. :D
И от снегопада отвлекла заодно. :crazy:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#178  Повідомлення olikturtle » 01 березня 2018, 15:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вы? Хотите с моей любовницей познакомиться штоле? :girl_cool:

Не пали контору. 8-)
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#179  Повідомлення Чертенок No13 » 01 березня 2018, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вы? Хотите с моей любовницей познакомиться штоле? :girl_cool:

Та шо ж я себе свою не найду?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#180  Повідомлення SVD » 01 березня 2018, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Залипла на этом "палеве"

Дальше пишет, что расстались с неверной. А как по мне, если мне будут устраивать истерики за вымытые в "не то" время волосы, от такого дебила пох, под каким предлогом уходить.

о, я теперь поняла при чем здесь фен.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник