Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Почему вступают в брак?


Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#501  Повідомлення Татьянка » 22 серпня 2021, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Просто расскажи малой что есть плохо, а что хорошо и когда нужно бежать роняя тапки

Мало кто учится на чужих ошибках, к сожалению.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#502  Повідомлення АКсв » 22 серпня 2021, 20:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да что ты?.
Только вот вчера читала, что женщины должны носить хиджаб, дабы не вводить мужчину в грех.
А то ж мужчина слаб-- как только увидит симпатичное лицо-- так его и тянет..оттдоминировать её во все пихательные.
Очень удобная позиция.


Вот любите вы (не конкретно, а вообще) лезть других учить жить. Хотя сами умеете с трудом. Вам сложно понять, что многие правоверные мусульманки сами носят хиджаб и не считают это ограничением своей свободы. Они по другому смотрят на жизнь и на предназначение мужчин и женщин.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#503  Повідомлення Нюша » 22 серпня 2021, 20:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вот любите вы (не конкретно, а вообще) лезть других учить жить. Хотя сами умеете с трудом. Вам сложно понять, что многие правоверные мусульманки сами носят хиджаб и не считают это ограничением своей свободы. Они по другому смотрят на жизнь и на предназначение мужчин и женщин.

Мы обсуждаем не хиджаб, а пример. Иллюстрация такая.
Вместо этого можете взять женщин военных. У них есть возможность выбрать эту профессию. А уж воспользуются они ею или нет, зависит от них самих. Но сейчас начнётся очередной гротескный номер, потому что нормально дискутировать вы не любите.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#504  Повідомлення kizya » 22 серпня 2021, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мало кто учится на чужих ошибках, к сожалению.

Опять же - не спорю)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#505  Повідомлення Нюша » 22 серпня 2021, 20:44

Смотря чьи ошибки. Я училась именно на чужих, красочный учебник был.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#506  Повідомлення kizya » 22 серпня 2021, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Смотря чьи ошибки. Я училась именно на чужих, красочный учебник был.

Это хорошо, когда не повторяешь чужих ошибок и есть силы жить иначе.
Многие по аналогии продолжают свою жизнь, не прекращая красочные вещи
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#507  Повідомлення АКсв » 22 серпня 2021, 20:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы обсуждаем не хиджаб, а пример. Иллюстрация такая.
Вместо этого можете взять женщин военных. У них есть возможность выбрать эту профессию. А уж воспользуются они ею или нет, зависит от них самих. Но сейчас начнётся очередной гротескный номер, потому что нормально дискутировать вы не любите.


А у мужиков тоже право пойти в армию? Или призывают поголовно?
Почему гротескный? Бабы борятся отнюдь не за равноправие, а за преференции там, где они хотят их. А где не хотят, там не борятся. Это свойственная бабам хитрожопость. Ничего более.
Потому что я не слышал, чтобы бабы возмущались, что их в 18 лет служить не призывают.
Разумеется, я не говорю про всех, но так в разрезе.
Просто борьба за лучший кусок пирога жизни, украшенный под какие то высокие цели борьбы за вселенскую гармонию.
Поэтому не надо тут))))
Ну а примеры, что где-то кто-то кого то побил - это вообще умат, а особенно вываливаемые в пику Гоцману.
Гоцман же лет десять тут на форуме приветствует насилие мужиков над женщинами, в ответ на изнуряющее мозгоебство и блядство.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#508  Повідомлення kizya » 22 серпня 2021, 20:58

Бабы ещё своих сыновей прикрывают, чтобы они не шли служить в эту долбанную армию, в которой процветает дедовщина. А мужики кричат, что только в армии можно стать мужчиной.
Женщины просто понимают, что в нашей и в вашей армии нехуй делать.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#509  Повідомлення АКсв » 22 серпня 2021, 20:58

У нас же есть на форуме разведенные? Женатые/ замужем за ранее разведенными?
Сколько из этих браков распались по причине, что муж бил?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#510  Повідомлення АКсв » 22 серпня 2021, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бабы ещё своих сыновей прикрывают, чтобы они не шли служить в эту долбанную армию, в которой процветает дедовщина. А мужики кричат, что только в армии можно стать мужчиной.
Женщины просто понимают, что в нашей и в вашей армии нехуй делать.


Правильно! Цветочек надо беречь. Пусть дураки за родину воюют.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#511  Повідомлення Нюша » 22 серпня 2021, 21:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А у мужиков тоже право пойти в армию? Или призывают поголовно?
Почему гротескный? Бабы борятся отнюдь не за равноправие, а за преференции там, где они хотят их. А где не хотят, там не борятся. Это свойственная бабам хитрожопость. Ничего более.
Потому что я не слышал, чтобы бабы возмущались, что их в 18 лет служить не призывают.
Разумеется, я не говорю про всех, но так в разрезе.
Просто борьба за лучший кусок пирога жизни, украшенный под какие то высокие цели борьбы за вселенскую гармонию.
Поэтому не надо тут))))
Ну а примеры, что где-то кто-то кого то побил - это вообще умат, а особенно вываливаемые в пику Гоцману.
Гоцман же лет десять тут на форуме приветствует насилие мужиков над женщинами, в ответ на изнуряющее мозгоебство и блядство.

Уже слово "бабы" смысл дискуссии сводят к нулю.
Мужики, по крайней мере у нас, тоже выступают за контрактную армию и всячески стараются откосить.
Поэтому было бы странно, если бы женщины туда рвались.

Но я привожу примеры того, когда женщина имеет выбор. А воспользоваться ей этим правом или нет, дело её.
А что скажете о праве на образование, работу и право голоса? Гулять так гулять.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#512  Повідомлення АКсв » 22 серпня 2021, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Уже слово "бабы" смысл дискуссии сводят к нулю.
Мужики, по крайней мере у нас, тоже выступают за контрактную армию и всячески стараются откосить.
Поэтому было бы странно, если бы женщины туда рвались.

Но я привожу примеры того, когда женщина имеет выбор. А воспользоваться ей этим правом или нет, дело её.
А что скажете о праве на образование, работу и право голоса? Гулять так гулять.


А смысл дискусси был на нуле изначально.
Зануда Полтава предлагал определиться вообще о чем речь, ибо, как водится, все пошли кто в лес кто по дрова, расчесывать свои любимые комплексы.
Поэтому что вы от меня хотите? Мне остаётся троллить, там где нормальная беседа невозможна

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#513  Повідомлення АКсв » 22 серпня 2021, 21:06

Нюша, мне показалось, или вы меня всерьез спросили есть ли у женщин право на образование?)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#514  Повідомлення Нюша » 22 серпня 2021, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нюша, мне показалось, или вы меня всерьез спросили есть ли у женщин право на образование?)

Нет, я спросила, как вы потроллите эту тему.
Хиджаб по воле Аллаха. Служить хитрожопые бабы не хотят. Интересно почитать вашу интерпретацию права женщин на образование))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#515  Повідомлення Гоцман » 22 серпня 2021, 21:20

Запретить. Выучиваетесь, понимаешь, потом сладу никакого с вами

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#516  Повідомлення АКсв » 22 серпня 2021, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, я спросила, как вы потроллите эту тему.
Хиджаб по воле Аллаха. Служить хитрожопые бабы не хотят. Интересно почитать вашу интерпретацию права женщин на образование))


Ну а по воле кого хиджаб? Я послушаю.
Про служить это самый простой пример. Природная суть женщины устроиться в жизни наиболее комфортно и безопасно для обеспечения потомства. Поэтому хитрожопость в данном случае осудить никак нельзя, это часть природы. В отличие от бытовой хитровыебаности отдельных субъектов, которые считают, что они имеют право не как у всех, а лучше, больше и без очереди. А все остальное даже глупо обсуждать.
Все имеют право учиться и работать, получая за равный труд равные деньги. А вот голосовать я бы разрешал сильно не всем, не зависимо от пола)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#517  Повідомлення Нюша » 22 серпня 2021, 21:34

Хорошо, по поводу хиджаба. Все мусульманские женщины его носят?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#518  Повідомлення АКсв » 22 серпня 2021, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хорошо, по поводу хиджаба. Все мусульманские женщины его носят?


Есть мусульмане чисто номинально, как большинство изтнас номинальные православные.

Аллах говорит:
1. «Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди (т.е. свои тела, шею, грудь и лица) и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекровь, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, – быть может, вы преуспеете» (Свет 24:31).


АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#519  Повідомлення Нюша » 22 серпня 2021, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все имеют право учиться и работать, получая за равный труд равные деньги. А вот голосовать я бы разрешал сильно не всем, не зависимо от пола)

Ну, и раз вы разрешили женщинам учиться и работать, значит, наконец я достигла цели. И теперь должно быть понятно, о каком равенстве идёт речь. Не все учатся и работают, но все имеют возможность. Независимо от пола, как вы и хотите)

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему вступают в брак?

Повідомлення номер:#520  Повідомлення Волна » 22 серпня 2021, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Есть мусульмане чисто номинально, как большинство изтнас номинальные православные.


Ага.
Вот всё можно, кроме тела, шеи, груди, лица...
Да, у теток есть ещё чертовски привлекательные пятки.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник