Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Место мужчины в бытовой обстановке

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Номер сообщения:#281  Сообщение Татьянка » 06 фев 2012, 16:37

Я вообще не люблю смотреть фильмы по понравившимся книгам. Сомневаюсь, что кто-то сможет снять фильм лучше, чем написана книга.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4900
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#282  Сообщение Вика » 06 фев 2012, 16:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я вообще не люблю смотреть фильмы по понравившимся книгам. Сомневаюсь, что кто-то сможет снять фильм лучше, чем написана книга.

Это да. Лет в 15 прочитала "Поющие в Терновнике". Как мне понравилась книга! :O А потом я посмотрела фильм. : ( Из всего фильма по мне так угадали только Ральфа и саму обстановку Дрохеды. И всё. :impossible:

Вика

За 23 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#283  Сообщение ainm cleite » 06 фев 2012, 16:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Как это - только книги? Книги - наше всьо.
Вот возьмем Хроники Нарнии.. Фильмы отвратные, а книги восхитительные :)

Я вряд ли смогу прочитать. Разве что в поезде Харьков-Львов. Это, может, со временем, когда жена сыне будет читать, и я послушаю. А может и сам ему почитаю.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 458

Номер сообщения:#284  Сообщение donna godrich » 06 фев 2012, 17:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я вряд ли смогу прочитать. Разве что в поезде Харьков-Львов. Это, может, со временем, когда жена сыне будет читать, и я послушаю. А может и сам ему почитаю.

Чтение - это навык.
Конечно, глазами смотреть и ушами слушать проще.
Но нужно приучать ребенка читать, чтобы он умел концентрироваться. Доводить что ли дела до конца. Мне так кажется, я не педагог.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#285  Сообщение Татьянка » 06 фев 2012, 18:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я вряд ли смогу прочитать. Разве что в поезде Харьков-Львов. Это, может, со временем, когда жена сыне будет читать, и я послушаю. А может и сам ему почитаю.

А вечером что мешает читать?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 58 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#286  Сообщение Natali723 » 07 фев 2012, 14:06

Мужчина, как прекрасен ты
В пылу домашней суеты!

Natali723

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2661

Номер сообщения:#287  Сообщение Чертенок No13 » 07 фев 2012, 14:17

Ода домовому.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4711

Re: Покупка квартиры

Номер сообщения:#288  Сообщение Galochka » 20 фев 2012, 00:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: О, вот нужно побыстрее за его предложение цепляться, пока не передумал и какой-нибудь кризис очередной не стукнул. Отличный вариант, прям сказка.
вариант сказка, да муж кагбэ... ну вы в курсе :FGU
я ж одна и семью, и квартиру не смогу :N

зы: есть вариант выгнать мужа и купить квартиру себе с ребенком поменьше и с меньшими затратами. обдумываю.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#289  Сообщение Peppy » 20 фев 2012, 00:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: вариант сказка, да муж кагбэ... ну вы в курсе :FGU
я ж одна и семью, и квартиру не смогу :N

зы: есть вариант выгнать мужа и купить квартиру себе с ребенком поменьше и с меньшими затратами. обдумываю.

Вот блин, реально любая его зарплата тут бы не помешала : ( Год-полтора прожить затянув пояса, зато без кредита, переплат, страховок и т.д.
А может он поймёт важность момента и пойдёт на годик впахивать на непрестижную физическую работу?

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4414

Номер сообщения:#290  Сообщение Galochka » 20 фев 2012, 00:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот блин, реально любая его зарплата тут бы не помешала : ( Год-полтора прожить затянув пояса, зато без кредита, переплат, страховок и т.д.
А может он поймёт важность момента и пойдёт на годик впахивать на непрестижную физическую работу?
ох, может и поймет, но кажется у меня скапливается столько разочарований, что мне скоро уже будет все равно на его работу, зарплату и него самого. : ( впрочем, это разговор для другой темы.

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#291  Сообщение Peppy » 20 фев 2012, 00:38

Не время для разочарований, он как раз наследство сейчас своё оформляет, это же неплохой вклад в копилку.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#292  Сообщение Galochka » 20 фев 2012, 01:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не время для разочарований, он как раз наследство сейчас своё оформляет, это же неплохой вклад в копилку.
когда внутри что-то перегорает, то начинаешь замечать все то, что раньше не имело значения и становится уже совсем неважен размер наследства. да и разменивать трешку в Харькове при разводе будет куда более.. или менее.
кароче, наверно это у меня помутнение разума. припухшие лимфоузлы плохо влияют на трезвость мысли. вот выздоровею - и попустит.

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#293  Сообщение Златовласка » 20 фев 2012, 08:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ох, может и поймет, но кажется у меня скапливается столько разочарований, что мне скоро уже будет все равно на его работу, зарплату и него самого. : ( впрочем, это разговор для другой темы.

ну и денек вчера был...

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2653

Номер сообщения:#294  Сообщение Peppy » 20 фев 2012, 10:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: когда внутри что-то перегорает, то начинаешь замечать все то, что раньше не имело значения и становится уже совсем неважен размер наследства. да и разменивать трешку в Харькове при разводе будет куда более.. или менее.
кароче, наверно это у меня помутнение разума. припухшие лимфоузлы плохо влияют на трезвость мысли. вот выздоровею - и попустит.

Да, при плохом семейном раскладе трёшку менять очень не с руки. Особенно учитывая, что большая часть средств будет твоих. Уже продумали, на кого квартиру оформлять :S

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#295  Сообщение Indie » 20 фев 2012, 10:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Да, при плохом семейном раскладе трёшку менять очень не с руки. Особенно учитывая, что большая часть средств будет твоих. Уже продумали, на кого квартиру оформлять :S

Какая разница, на кого? Куплена в браке - значит общая, с соответствующими правами на нее обеих супругов.
Блин, Галочка еще квартиру не купила, а мы ее уже делим при разводе :D
Галочка, все у тебя будет нормально, не слушай ты нас, таких дальновидных

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#296  Сообщение Peppy » 20 фев 2012, 11:05

Можно оформить на родственника и тут же дарственную на Галочку. А лучше думать до чем кусать локти после. Если всё будет хорошо, то переоформить никогда не поздно.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#297  Сообщение Татьянка » 20 фев 2012, 11:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Можно оформить на родственника и тут же дарственную на Галочку. А лучше думать до чем кусать локти после. Если всё будет хорошо, то переоформить никогда не поздно.

Ага, при этом быть уверенным на 100% в порядочности такого родственника.

Татьянка

За 58 000 сообщений

Номер сообщения:#298  Сообщение Олюшка » 20 фев 2012, 11:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Можно оформить на родственника и тут же дарственную на Галочку. А лучше думать до чем кусать локти после. Если всё будет хорошо, то переоформить никогда не поздно.

в такие дела родственников лучше не впутывать

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#299  Сообщение Peppy » 20 фев 2012, 11:15

Так одномоментно ж. Понятно, что если нет родственника, вызывающего доверие, то не стоит.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#300  Сообщение Indie » 20 фев 2012, 11:15

Как ты себе представляешь отношения в семье после такого маневра? Это вообще - семья после такого?

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник