Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Место мужчины в бытовой обстановке


Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#421  Повідомлення Galochka » 20 лютого 2012, 16:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну хорошо.
Разведешься.
Может быть найдешь себе другого мужа, а это не так легко, как кажется. Он будет работать. Но у него будет миллион других недостатков, как у любого человека. Более того, он будет решать всё сам, а ты будешь просто милым украшательством, таким себе диванным тявкателем, типа той-терьера, которого любят, но он глупенький, чего его слушать (ты же устала от инициативы?). На этом фоне будет сын, который может быть ну совсем не в восторге от твоей личной жизни. На этом фоне будет твоя квартира, в кредите, а новые принцы ну как-то не спешат разруливать все-все проблемы из прошлого.
Ну еще он не будет тебе разрешать самостоятельный досуг, еще на велосипедах, еще и с мужиками.
Ты же хочешь чего-то диаметрально противоположного? Ты его получишь, бойся свои желаний. Тогда ты будешь счастлива?
не буду счастлива точно : (
Крин, спасибо, понимаешь как никто. репа не лезет
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#422  Повідомлення Вика » 20 лютого 2012, 16:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: наверно не устроит :N
пиздец, это безвыходная ситуация ( ( (
уйти с бесперспективной работы, чтобы опять устроиться на бесперспективную - хуже не придумаешь.

Отож. : ( Всё таки тут ещё и твои тараканы и амбиции по отношению к собственному мужу.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#423  Повідомлення Молчунья » 20 лютого 2012, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну хорошо.
Разведешься.
Может быть найдешь себе другого мужа, а это не так легко, как кажется. Он будет работать. Но у него будет миллион других недостатков, как у любого человека. Более того, он будет решать всё сам, а ты будешь просто милым украшательством, таким себе диванным тявкателем, типа той-терьера, которого любят, но он глупенький, чего его слушать (ты же устала от инициативы?). На этом фоне будет сын, который может быть ну совсем не в восторге от твоей личной жизни. На этом фоне будет твоя квартира, в кредите, а новые принцы ну как-то не спешат разруливать все-все проблемы из прошлого.
Ну еще он не будет тебе разрешать самостоятельный досуг, еще на велосипедах, еще и с мужиками.
Ты же хочешь чего-то диаметрально противоположного? Ты его получишь, бойся свои желаний. Тогда ты будешь счастлива?

Сегодня Крина глаголит. Галочка, вот немного смени угол зрения, почитай Крину, у неё сегодня вдохновение.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#424  Повідомлення Galochka » 20 лютого 2012, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Отож. : ( Всё таки тут ещё и твои тараканы и амбиции по отношению к собственному мужу.
угу. надо подумать.
пойду поработаю для разнообразия, а то щас сама себя накручу до предела.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#425  Повідомлення Galochka » 20 лютого 2012, 16:46

спасибо большое всем за советы, мне нужно все обмозговать.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#426  Повідомлення Молчунья » 20 лютого 2012, 16:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: угу. надо подумать.
пойду поработаю для разнообразия, а то щас сама себя накручу до предела.

И эти тараканы и амбиции чем-то напоминают тараканы и амбиции твоей мамы по отношению к тебе.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#427  Повідомлення Чертенок No13 » 20 лютого 2012, 16:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: спасибо большое всем за советы, мне нужно все обмозговать.

И представь еще, что чужой дядька полезет воспитывать ТВОЕГО сына на своё усмотрение. Оно тебе надо?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#428  Повідомлення Чертенок No13 » 20 лютого 2012, 16:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И эти тараканы и амбиции чем-то напоминают тараканы и амбиции твоей мамы по отношению к тебе.

Эх, все-таки два слоненка - это куда значительнее, чем 38 попугаев...
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#429  Повідомлення Вика » 20 лютого 2012, 16:52

Тётки, нам пора открывать совместное предприятие под названием "Спасём семью от развода". :D Крину поставим начальницей. ;)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#430  Повідомлення Волна » 20 лютого 2012, 17:09

Блин, думаю, что ж оно в теме про покупку квартиры столько страниц. А тут уже давно не за квартиру...

Видимо, зима и морозы таки влияют на семейные отношения. Сама буквально на днях едва сдержалась, чтобы не сказать мужу, чтобы он собирал манатки и валил в свою халупу. У нас, конечно, не настолько всё запутанно, как у Галочки, но я тоже устала быть постоянным петрушкой-увеселителем в этом доме, постоянно всех поддеживать, уговаривать, что "нихрена, прорвёмся", а самой рыдать в ванной, и чтобы никто не заметил, иначе дом совсем впадёт в уныние. А потом услышать, что я бесчуственная и вообще не переживаю ни за кого и ни за что тут... Но это так, лирика, отступление, не важно, в-общем.

Важно то, что обдумывая всерьёз разрыв с мужем я подумала вот так
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 4) представь, что именно этого мужа не будет рядом с тобой ни завтра, ни через месяц, ни через год. Не будет его умностей и глупостей, хороших и не очень привычек, не будет его заботы и его же эгоизма. Всё, нет его в твоей жизни. Ты уверена, что будешь более счастливой?

и поняла, что ничего к лучшему то не изменится, всё будет только хуже. И легче не станет точно. Никому. Села, обдумала ситуацию, поговорила с мужем, поревела нормально. Вроде добилась понимания.

Это я всё к чему. Галь, ты таки не руби сплеча. Подумай, поговори с мужем. Разойтись - оно дело не хитрое. Но лучшее ли?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#431  Повідомлення kizya » 20 лютого 2012, 18:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я не хочу смотреть другими глазами на неработающего мужа, я хочу смотреть своими глазами на работающего :pardon:

нет времени писать, скажу, что Крина таки права.
а то проще всего гордо уйти и наслушаться советов типа: "пошли его, прибей его еще ниже плинтуса, да как он мог, ты ффсе, а он никто"
нужно работать и смотреть на ситуацию под несколькими углами, а то слышится только я такая молодец, а он неудачник.
есть быстросекущие люди, а есть медлительные, но у каждого имеюццо свои достоинства и недостатки.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#432  Повідомлення Олюшка » 20 лютого 2012, 18:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нет времени писать, скажу, что Крина таки права.
а то проще всего гордо уйти и наслушаться советов типа: "пошли его, прибей его еще ниже плинтуса, да как он мог, ты ффсе, а он никто"
нужно работать и смотреть на ситуацию под несколькими углами, а то слышится только я такая молодец, а он неудачник.
есть быстросекущие люди, а есть медлительные, но у каждого имеюццо свои достоинства и недостатки.

согласна Кизя с тобой полностью. беречь надо друг друга.
Галочка, я тебе искренне желаю, чтоюбы все наладилось ибо совсем недавно вспоминала какой он у тебя молодец и даже своему в пример ставила (в плане кулинарии твой же изощрялся?)

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#433  Повідомлення Peppy » 20 лютого 2012, 19:18

Категорически против развода в такой ситуации. Всегда успеете. От развода Галочка ничего не выиграет. Нужно серьёзно поговорить с мужем, чтобы он понял всю глубину ситуации. Дать срок. Не пилить, но и в попу не дуть. Оставить его с проблемой поиска работы наедине. Ему ж не три года, если захочет, то справится. А дальше смотреть по результатам. Или поговорит, покивает и уляжется на диван до следующего скандала, или найдёт хоть какую-то работу с перспективой. Понятно, не в министры ж его сразу возьмут. Главное увидеть, будет ли у мужа желание что-то делать ради сохранения семьи.
Но квартиру оформлять в личную собственность однозначно, это к делу не относится.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#434  Повідомлення Galochka » 20 лютого 2012, 19:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Категорически против развода в такой ситуации. Всегда успеете. От развода Галочка ничего не выиграет. Нужно серьёзно поговорить с мужем, чтобы он понял всю глубину ситуации. Дать срок. Не пилить, но и в попу не дуть. Оставить его с проблемой поиска работы наедине. Ему ж не три года, если захочет, то справится. А дальше смотреть по результатам. Или поговорит, покивает и уляжется на диван до следующего скандала, или найдёт хоть какую-то работу с перспективой. Понятно, не в министры ж его сразу возьмут. Главное увидеть, будет ли у мужа желание что-то делать ради сохранения семьи.
Но квартиру оформлять в личную собственность однозначно, это к делу не относится.
да.
только надо что-то делать с моим разочарованием. возможно ли дважды войти в одну и ту же воду?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#435  Повідомлення Татьянка » 20 лютого 2012, 19:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да.
только надо что-то делать с моим разочарованием. возможно ли дважды войти в одну и ту же воду?

Галь, ты из нее пока что не выходила.
А разочарование забывается, уж поверь.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#436  Повідомлення Олюшка » 20 лютого 2012, 19:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да.
только надо что-то делать с моим разочарованием. возможно ли дважды войти в одну и ту же воду?

в воду нет. а разобраться и перестроить отношения можно. главное желание 2-х сторон

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#437  Повідомлення Galochka » 20 лютого 2012, 19:34

вылечу мужа и буду шото пытаться решить, точнее будем пытаться.
если не получится, значит буду покупать двушку себе и сыну.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#438  Повідомлення Олюшка » 20 лютого 2012, 19:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вылечу мужа и буду шото пытаться решить, точнее будем пытаться.
если не получится, значит буду покупать двушку себе и сыну.

Галочка, муж заболел не просто так.

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#439  Повідомлення kizya » 20 лютого 2012, 19:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вылечу мужа и буду шото пытаться решить, точнее будем пытаться.
если не получится, значит буду покупать двушку себе и сыну.

а что с мужем?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#440  Повідомлення Йолка » 20 лютого 2012, 19:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да.
только надо что-то делать с моим разочарованием. возможно ли дважды войти в одну и ту же воду?

Реабилитироваться всегда можно :)

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник