Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Женщина с мужчиной может только дружить?


Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Люсенька » 23 березня 2011, 23:08

Booker: Да в разговоре оказалось, что парни у обеих есть. Правда сидя под дверью они постоянно обнимались и держались за ручки.

В таком случае, парни были для отмазки, чтобы вы ничего плохого о них не подумали. Я не думаю, чтобы девушка рассказывала стоматологу-мужчине о своем парне (а тут сразу обе рассказали :oops: ).
Если нечего сказать, то лучше промолчать.

Люсенька

Аватар користувача
 
Повідомлення: 62
Зареєстрований:
18 березня 2011, 16:08
Звідки: Харьков
Бали репутації: 3

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Booker » 23 березня 2011, 23:15

Люсенька: В таком случае, парни были для отмазки, чтобы вы ничего плохого о них не подумали. Я не думаю, чтобы девушка рассказывала стоматологу-мужчине о своем парне (а тут сразу обе рассказали :oops: ).

Нет, это я здесь так быстро рассказал, на самом деле там долгий процесс был. И рассказывали не мне.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення panterka » 23 березня 2011, 23:25

Indie:
А у меня прям навязчивая мечта - завести себе нетрадиционного друга, чтоб можно было с ним о маникюре поговорить, о тряпках :rofl: Как в "Сексе в большом городе".....

был такой, вернее есть, но он сейчас в Киеве, редко общаемся.дружили со школы, говорили на любые темы, но он нормальный))не спали ни разу, но другие спали, поэтому и нормальный, хотя может в подсознании и того этого...
по жизни были и есть с кем дружу и ничего не было, есть , которые было, с одним общаюсь, с другим как-то перестали.вобще я считаю, если был секс (если была симпатия), то это была и не дружба вовсе, кто-то из сторон симпатизировал однозначно.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Люсенька » 23 березня 2011, 23:29

Booker: Нет, это я здесь так быстро рассказал, на самом деле там долгий процесс был. И рассказывали не мне.

А... Ну тогда сорри :girl_cool:
Если нечего сказать, то лучше промолчать.

Люсенька

Аватар користувача
 
Повідомлення: 62
Зареєстрований:
18 березня 2011, 16:08
Звідки: Харьков
Бали репутації: 3

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Julia » 24 березня 2011, 08:51

Может, конечно :) Либо "до" либо "после" :))
У меня было несколько друзей, общение с которыми я искренне считала дружбой. Только в результате нескольких лет общения, дружба начинала переростать в что-то другое. С некоторыми удалось все-таки остаться друзьями, некоторые отсеялись, когда поняли что не хотят ограничиваться дружбой, а больше ничего не получится.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення konopl9 » 25 березня 2011, 13:56

Татьянка:
Может, но недолго. Все зависит от степени интересов обоюдных, но потом природа таки берет свое.

100% !!!!!! Блин, все равно, прекрасно дружить, у меня есть два друга, мы с ними очень давно дружим, итак классно, всегда на помощь придут и тоже всегда рада их видеть. Вот так год не виделись в силу сложившихся обстоятельств, уже ж так не покуражишь как раньше!!!! Звонок - " ...... (По отчеству, говорить не буду мало ли, меня пол города ( образно) так называет), открывай, мы кофе приехали пить))!!! " так приятно, они мне как братья!!!!!!! А вот не давно приезжал осенью один из них, сказать что жениться таки!!!! С женой его заочно общаемся как подружки!!! Это говорит о том что с его слов она такого мнения про меня, правильно ведь??? А со второй невестой друга уже знакома, очень хорошая девочка!!!, тоже дружим, Да и они с моим мужем в отличных!!!!! Но когда-то, очень давно, мы с одним из них зашли дальше чем дружба, перехвалили чуть-чуть свои отношения чересчур близкие, и ниточка порвалась!!!!!!!! и я очень об этом жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, но Слава Богу, что для обоих это не представляло никакого большего смысла......... И мы дружим и дальше прекрасно!!!!!

konopl9

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 149
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:16
Звідки: 602 м/р, Харьков
Бали репутації: 5

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення El_ka » 25 березня 2011, 18:23

ИМХО, дружба быть может, если есть взаимный интерес, но есть причины, по которым секса быть не может никак и никогда хотя бы с одной стороны. В дружественный секс я не верю.
Был у меня друг, и решили мы с ним как-то поехать на море. Правда, поначалу нас было трое - еще одна подруга. Вот пока нас было трое, все было вполне пристойно :) А потом подруга уехала на пару дней раньше и... море, ночь, луна, звезды и т.д. по тексту... Ну и дальше выяснилось, что с той стороны вроде как не против и больше дружбы. Попробовали - не пошло у меня. Не дотягивается он до роли моего прЫнца. И общаться стали уже изредка. Не знаю, как он, но я до сих пор рада, когда удается увидеться. Немного жаль, что с дружбой не вышло...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Котка » 26 березня 2011, 15:22

Мне в дружбу такую не верится.Девушка наверное что-то все таки ждет от мужчины, каких-то шагов что ли.

Котка

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 241
Зареєстрований:
13 березня 2011, 15:06
Бали репутації: 9

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Татьянка » 26 березня 2011, 21:37

Котка: Мне в дружбу такую не верится.Девушка наверное что-то все таки ждет от мужчины, каких-то шагов что ли.


А в проявление инициативы со стороны мужчины Вы не верите?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення tikondrus » 27 березня 2011, 00:17

считаю что может, но уже после секса :) а ДО секса дружится только до первого совместного алкоголя.

tikondrus

Аватар користувача
За 100 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 142
Зареєстрований:
23 лютого 2011, 20:39
Бали репутації: 27

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Lizz » 27 березня 2011, 10:06

tikondrus: считаю что может, но уже после секса :) а ДО секса дружится только до первого совместного алкоголя.

позвольте с вами не согласиться. я еще раз повторюсь: есть у меня "подруга", и пили вместе, и ночевали в одной постели, но вот не хотелось... как-то обсудили. пришли к выводу что у нас слишком хорошие отношения чтобы портить их сексом.
а вообще, ситуации бывают разные. у меня вот совсем недавно развязалась одна такая "дружба", которая принесла мне немало всякого-разного. если кому интересно, расскажу в подробностях)

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Booker » 27 березня 2011, 10:16

Интересно конечно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Galochka » 27 березня 2011, 11:12

Котка: Мне в дружбу такую не верится.Девушка наверное что-то все таки ждет от мужчины, каких-то шагов что ли.

вы не поверите сколько мужчинок, которые ждут первых шагов от девушки
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Galad » 27 березня 2011, 12:24

Galochka: вы не поверите сколько мужчинок, которые ждут первых шагов от девушки


Ага, ждут как же...
Я всегда, то что мне нужно было приходила и брала, ждать пока кто-то начухается, пока они надумают первый шаг делать...
Так вот почему-то пугает мужиков слишком самостоятельная женщина... А то, что это самостоятельность и уверенность только снаружи, а внтури очень страшно и неуверенно, так практически никто не замечает...

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Lizz » 27 березня 2011, 13:24

Booker: Интересно конечно.

ладно, расскажу. начнем с того что друг был интернетный. милое общение, ни к чему не обязывающий флирт, обмен фотками, рассветы в аське, болтовня по скайпу... все это было жутко ново и интересно.ах, да, с личной встречей была проблема, так как я в Харькове, замужем и с ребенком, а он в Питере, работающий и периодически мотающийся по командировкам в какую-нибудь попу мира типа Северодвинска. так исторически сложилось, что у нас обоих практически в одно время и очень надолго возник дефицит живого общения, вот и спасались аськой. все очень мило, без намека на секс, хотя форма общения вполне позволяла, но были какие-нибудь высокоинтеллектуальные разговоры до утра. а потом дефицит общения закончился. только я к нему уже привязалась... в общем, закончилось все вполне предсказуемо: я просто попросила его больше мне не писать. причин тому много, но основная очень проста: я не хочу навязывать человеку то что ему не нужно.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Booker » 27 березня 2011, 17:06

Что же такого Вы хотели ему навязать?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Lizz » 27 березня 2011, 23:57

я как раз ничего не хотела ему навязывать. если человек не видит необходимости в общении, не вижу смысла писАть ему и пытаться вести диалог

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Котка » 28 березня 2011, 13:33

Татьянка:
А в проявление инициативы со стороны мужчины Вы не верите?
Не всегда инициативу проявляют. : ( Вот и думаешь, потому что не заинтересован или потому что нерешительный.

Котка

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 241
Зареєстрований:
13 березня 2011, 15:06
Бали репутації: 9

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#59  Повідомлення tikondrus » 28 березня 2011, 18:15

Lizz: ладно, расскажу. начнем с того что друг был интернетный. милое общение, ни к чему не обязывающий флирт, обмен фотками, рассветы в аське, болтовня по скайпу... все это было жутко ново и интересно.ах, да, с личной встречей была проблема, так как я в Харькове, замужем и с ребенком, а он в Питере, работающий и периодически мотающийся по командировкам в какую-нибудь попу мира типа Северодвинска. так исторически сложилось, что у нас обоих практически в одно время и очень надолго возник дефицит живого общения, вот и спасались аськой. все очень мило, без намека на секс, хотя форма общения вполне позволяла, но были какие-нибудь высокоинтеллектуальные разговоры до утра. а потом дефицит общения закончился. только я к нему уже привязалась... в общем, закончилось все вполне предсказуемо: я просто попросила его больше мне не писать. причин тому много, но основная очень проста: я не хочу навязывать человеку то что ему не нужно.


похожие истории истории у многих есть, я надеюсь. У мня тоже есть подруга, с которой познакомились в аське из-за дефицита общения. И если-пили вместе, и спали в одной кровати. Но не более. Но это скорее исключение из правил.

tikondrus

Аватар користувача
За 100 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 142
Зареєстрований:
23 лютого 2011, 20:39
Бали репутації: 27

Re: Женщина с мужчиной может только дружить?

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Natali723 » 01 квітня 2011, 12:58

Котка: Может у женщины с мужчиной быть только дружба, без секса?Люди постоянно общаются, даже нравятся друг другу, но не спят.Долго так может быть?

Я могу. Мужчины нет :jokingly:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник