Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Сон...


Re: Сон...

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Eshka » 28 грудня 2015, 18:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сегодня во сне встретилась я в супермаркете с Ешкой, она покупала на развес сухое молоко и спрашивает - ты не знаешь сколько Михалычу его давать после того, как он из космоса прилетит? Я говорю - точно не знаю, я его не кормила, но знаю что космонавтам первые дни по прилету дают по 2-3 ложки через каждые несколько часов, Ешка говорит - ну хорошо, почитаю еще, насыпала в кулек молока и ушла, а стою и думаю - какой Михалыч крутой - и в космос летает, а мы про это все время забываем

бляха ))))))))))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
афігеть у тебе асоціації зі мною )))))))
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Сон...

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Смурфника » 29 грудня 2015, 08:02

Я сегодня выпила три бутылки пива и ограбила банк. При чем так коряво, много наследила.Но документы в банке о том что я забрала столько- то денег подписала как Юлия Сергеевна ( хз почему))). Пришла домой пьяная и понимаю, что за мной сейчас придут. Расстроилась, поругалась с мужем, он завалил ёлку, я ещё больше расстроилась и ушла из дома в неизвестном направлении...

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Сон...

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Фрау СОВА » 11 січня 2016, 14:41

сон сегодня это что-то
увидела на улице котенка, больного - что-то с глазом, еле пищит, худой ужасно, взяла домой, не знаю чем кормить, страшно - дала молока с водой разбавила, наутро решила поехать к ветеринару, на осмотр, прививки, глистогонку
и спрашиваю кота - ну как молоко, нормально пошло, он мне - нормально, отвечает, я спрашиваю -может сыра кусочек дать? он - ну дай! я дала, а он попробовал и сказал - что невкусно
наутро позвала я его - выходит вместо котенка мужик молодой, я говорю - скоро в ветеринарку поедем, что тебе есть дать? мед будешь с хлебом? он - да, и начинает грязными руками открывать банку - я говорю, так, кот - у меня в доме правило грязными руками не есть, иначе будем ругаться, он обиделся и выдвинул мне претензию - что я специально больного кота взяла - чтобы над ним издеваться
я оправдываюсь. а он дальше - и зачем мне прививки - у меняя уже 2 есть! я говорю - а ветеринару так и скажем - что кот сказал?
и уже жалею, что связалась с ним
потом говорю - так, пошли в кафе поедим, там мои родители сейчас, а потом к врачу, а он побежал вперед и я заметила как забежал в переход и еще двух котов прихватил, которые в мужиков обернулись, чтобы они тоже на шару поели в кафе
тут меня взяла злость от такой наглости и я сказала - чтобы снова жил на улице, мне такого наглого кота не надо
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Сон...

Повідомлення номер:#264  Повідомлення donna godrich » 11 січня 2016, 14:46

Это прекрасно.)
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Сон...

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Бирюза » 11 січня 2016, 15:27

Оксана, тебе бы сценарии к фантастическим фильмам писать :D
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Сон...

Повідомлення номер:#266  Повідомлення KRina » 11 січня 2016, 15:41

мне снился прекрасный сон - я бегала за мужиками
врачами
красивенькими и в пижамках
почему-то травматологами
думала, чтобы себе сломать, чтобы наверняка

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сон...

Повідомлення номер:#267  Повідомлення Паулина » 11 січня 2016, 16:29

а мне сегодня снилось, что на даче у родителей Джеки Чан и Брюс Ли устраивали дружественный бой.
До боя так и не дошло, правда (видимо, мой могз затруднился изобразить бой, так как не смотрел фильмов с Джеки и Брюсом)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сон...

Повідомлення номер:#268  Повідомлення Мерехлюндия » 11 січня 2016, 16:34

а мне снилось, что то ли я кого-то убила, то ли из-за меня, в общем - надо уматывать, а я все никак не могу решить какие платьица с собой взять.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сон...

Повідомлення номер:#269  Повідомлення Риорита » 11 січня 2016, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а мне снилось, что то ли я кого-то убила, то ли из-за меня, в общем - надо уматывать, а я все никак не могу решить какие платьица с собой взять.

ЧОРД! Я вам платье должна отдать.

У Совы отменная дурь в чае подмешана.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сон...

Повідомлення номер:#270  Повідомлення donna godrich » 11 січня 2016, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а мне снилось, что то ли я кого-то убила, то ли из-за меня, в общем - надо уматывать, а я все никак не могу решить какие платьица с собой взять.


Ха, а я недавно во сне гуляла на рассвете по кладбищу на холмах со старыми деревянными крестами и часовенкой посредине, в каком-то небольшом городке, и на одной могиле лежал блеклый вязаный свитер, такой косичками, под горло. :AMK:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Сон...

Повідомлення номер:#271  Повідомлення Смурфника » 11 січня 2016, 22:03

Я сегодня тоже ходила за двумя молодыми красивыми врачами по пятам, пока один из них не сказал мне, что я беременная)) и тут я только заметила, что у меня уже огромный живот. Дальше была паника, что же мне делать с третим, не ну хорошо бы если девочка, а если мальчик....третий) потом я вспомнила, что уже избавилась от всех колясок- кроваток и этож опять все заново покупать. И тут, о боже это я и на море не поеду...тут я проснулась, схватила себя за живот и почти в слух радостно " слава богу это сон" ( из серии страшный сон))

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Сон...

Повідомлення номер:#272  Повідомлення Natali723 » 11 січня 2016, 22:49

Мне недавно снилось, что я присутствую при съемках клипа с участием Микки Рурка. Он нырчл в большой аквариум с водой, а волосы оставались сухими. Я еще полсна думала как так?

А сегодня приснилось, что иду с коляской по снегопаду босая, т.к. тапки забыла в парке осенью, пришлось возвращатося в парк. В итоге уже наяву я таки попала под снегопад))

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сон...

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Фрау СОВА » 02 жовтня 2017, 18:04

на той неделе приснилось, ешки и букерши), собрались на общую форумовку, так все меньжуются в каком-то кафе на улице, разброд - нет четкой линии что заказывать, все как бы хотят, но еще не обзнакомились и не решились, и тут из заведения выходят с булками - а на них палочки с надписью "бесплатные булки", и начинают нам их нести, мы понимаем - что это выглядит не очень, типа мы без денег тут не знаем что заказать, нам булки вынесли, и кто-то с букера - размыто, но типа Хлю наверное скорее по образу быстро разворачивается. уходит и говорит "не с нашим счастьем куда-то ходить" потом я проснулась)
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Сон...

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Booker » 02 жовтня 2017, 18:22

Мне на днях ноут снёс оперу вместе со всеми закладками. Глюканул. Восстанавливаю. А там в закладках - ешкин форум. Эту закладку я уже хз когда удалил. :LUI:
(Это не сон.)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Сон...

Повідомлення номер:#275  Повідомлення Фрау СОВА » 02 жовтня 2017, 18:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне на днях ноут снёс оперу вместе со всеми закладками. Глюканул. Восстанавливаю. А там в закладках - ешкин форум. Эту закладку я уже хз когда удалил. :LUI:
(Это не сон.)

близится что-то нехорошее :D
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Сон...

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Мерехлюндия » 02 жовтня 2017, 20:48

вот гадство, даже во сне булку сожрать не дают :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Сон...

Повідомлення номер:#277  Повідомлення Dav_poltava » 02 жовтня 2017, 20:52

Малой, 3 года, сидит, ест тортик. Ему много, предлагает бабушке, "давай угощайся".
Она говорит "да не, я не хочу".
А он ей "Да кушай, пока твоих родителей тут нету". :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107083
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник