Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Равновесие.


Re: Равновесие.

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Пальметто » 13 вересня 2011, 13:52

Aspaziya: блин, капец

иду и убиваю по младенцу мужеского полу, помогает

интересно?

Если нечего сказать, иногда лучше промолчать :)
Вы уже высказались, может еще кто-то напишет .
Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир — это только спектакль, ты будешь свободным.

Пальметто

Аватар користувача
 
Повідомлення: 78
Зареєстрований:
11 вересня 2011, 10:32
Бали репутації: 4

Re: Равновесие.

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Aspaziya » 13 вересня 2011, 13:55

Пальметто: Если нечего сказать, иногда лучше промолчать :)
Вы уже высказались, может еще кто-то напишет .

а иногда лучше не рассказывать другим, что им делать или НЕ делать, а то и до потери равновесия недалеко, да
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Равновесие.

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Пальметто » 13 вересня 2011, 13:59

Aspaziya: а иногда лучше не рассказывать другим, что им делать или НЕ делать, а то и до потери равновесия недалеко, да

Да, легко же Вас вывести из себя - не думала..
Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир — это только спектакль, ты будешь свободным.

Пальметто

Аватар користувача
 
Повідомлення: 78
Зареєстрований:
11 вересня 2011, 10:32
Бали репутації: 4

Re: Равновесие.

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Aspaziya » 13 вересня 2011, 14:02

Пальметто: Да, легко же Вас вывести из себя - не думала..

как я еще люблю всякие интернет-диагнозы.. :O
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Равновесие.

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Пальметто » 13 вересня 2011, 14:06

Aspaziya: как я еще люблю всякие интернет-диагнозы.. :O

:air_kiss:

За диагнозами - это к Василию :hospital:
Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир — это только спектакль, ты будешь свободным.

Пальметто

Аватар користувача
 
Повідомлення: 78
Зареєстрований:
11 вересня 2011, 10:32
Бали репутації: 4

Re: Равновесие.

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Лапушка » 13 вересня 2011, 23:05

Пальметто: Ну это уже, простите, демагогия.

Если человек в припадке гнева разобъет вазу на голове своего обидчика и он от этого умрет или станет инвалидом - это, по-вашему, не негативное последствие?

хмммм.....какая демагогия?
ну а если Вы к примеру, выгоните мужа, застав его с любовницей, и будете переживать потом всю жизнь, что поступили не правильно, оставшись без хорошего мужа -это ж негативные последствия?
я к примеру, в такой же ситуации скажу, что я молодца-, я буду строить свою жизнь заново, и возможно не найду себе норм.мужика, зато попытаюсь реализоваться в др. сферах, найти себе др радость, и, главное, буду гордится тем, что не позволила и дальше быть униженной-для меня это позитивные последствия
хотя по идее-ситуация одна (пример-образный)
Да и собсна гворя-все зависит от уровня "взятия человеком жизненных трамплинов", кто-то на понтовом ломается, а кто-то, несмотря "на ушибы" сигает дальше, и именно отношение (абсолютно согласна с Василием) к промахам и падениям либо дает пинок под жопу (стимул, азарт и прочее), чтоб дальше сигать, либо сразу "подкашивает ноги"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Равновесие.

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Татьянка » 14 вересня 2011, 06:23

Пальметто: Я создала тему для того, чтобы узнать, как другие справляются со стрессом. Не для бессмысленной патетики.

Ну, как русский человек справляется со стрессом?
Бутылка водки, 300 грамм тюльки, и стресса как не бывало!
От причины стресса тоже много зависит, поэтому действительно, без демагогии - никуда...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Равновесие.

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Пальметто » 14 вересня 2011, 06:52

Лапушка: хмммм.....какая демагогия?
ну а если Вы к примеру, выгоните мужа, застав его с любовницей, и будете переживать потом всю жизнь, что поступили не правильно, оставшись без хорошего мужа -это ж негативные последствия?
я к примеру, в такой же ситуации скажу, что я молодца-, я буду строить свою жизнь заново, и возможно не найду себе норм.мужика, зато попытаюсь реализоваться в др. сферах, найти себе др радость, и, главное, буду гордится тем, что не позволила и дальше быть униженной-для меня это позитивные последствия
хотя по идее-ситуация одна (пример-образный)
Да и собсна гворя-все зависит от уровня "взятия человеком жизненных трамплинов", кто-то на понтовом ломается, а кто-то, несмотря "на ушибы" сигает дальше, и именно отношение (абсолютно согласна с Василием) к промахам и падениям либо дает пинок под жопу (стимул, азарт и прочее), чтоб дальше сигать, либо сразу "подкашивает ноги"

я привела пример истинно негативных последствий. Согласна, в случае с мужем и любовницей решение не факт, что ошибочное.
Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир — это только спектакль, ты будешь свободным.

Пальметто

Аватар користувача
 
Повідомлення: 78
Зареєстрований:
11 вересня 2011, 10:32
Бали репутації: 4

Re: Равновесие.

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Лапушка » 14 вересня 2011, 12:35

Пальметто: я привела пример истинно негативных последствий. Согласна, в случае с мужем и любовницей решение не факт, что ошибочное.

в моем понимании "истинно негативное"-это смерть и страшные болезни близких, и поступки, которые наносят непоправимый урон опять же жизни и здоровью (ну как пример ваша ваза), все остальное- оч согласна с Василием, оч.субъективно, зависящее от характера человека

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник