Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

О преступлении

Re: О преступлении

Номер сообщения:#21  Сообщение Вика » 07 сен 2011, 16:19

Julia:
Постная фигня. Что за привычка все и всех обобщать, не первый раз уже такое замечаю.

По теме - за преступления против детей (педофилия) однозначно смертную казнь. А еще лучше - отдавать родителям на самосуд.

Вот согласна 1000000. И одного так отдать на самосуд, больше никому не захочется детей калечить. Всё-таки в средневековье знали, что делали. И порядку было бы больше.
Оформить заказ по Германии можно по этой ссылке: victoriya.bunddler.com/web

Вика

За 23 000 сообщений

Баллы репутации: 1372
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#22  Сообщение Tori » 07 сен 2011, 16:21

Julia:
Постная фигня. Что за привычка все и всех обобщать, не первый раз уже такое замечаю.

По теме - за преступления против детей (педофилия) однозначно смертную казнь. А еще лучше - отдавать родителям на самосуд.

Вот интересно. ПОчему если фигня, то обязательно - постная? Это для более обидной эмоциональной окраски? Так мне похуй, если честно, Ваши душевные терзания.
А "всех и всё" в ментуре я обобщаю именно потому, что знаю систему изнутри. Там хорошие люди либо становятся плохими, либо перестают там работать.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 240

Номер сообщения:#23  Сообщение Julia » 07 сен 2011, 16:41

Tori: Так мне похуй, если честно, Ваши душевные терзания.

Это, конечно, безусловная трагедия для меня.

У меня все родственники со стороны мужа работали или работают в милиции. По-этому, я тоже не голословно утверждаю, что то, что Вы обобщенно пишите "все менты - пидарасы" - хуйня, нравится вам это или нет.

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#24  Сообщение Tori » 07 сен 2011, 16:45

Julia:
Это, конечно, безусловная трагедия для меня.

У меня все родственники со стороны мужа работали или работают в милиции. По-этому, я тоже не голословно утверждаю, что то, что Вы обобщенно пишите "все менты - пидарасы" - хуйня, нравится вам это или нет.

Та нивапрос.
Если с ментами пимть пиво, то они клёвые ребята. Но Вы же не знаете, каковы они с теми, с кем не пьют пива. Они об этом в кругу друзей, а уж тем более в семье, особо не распространяются - по известным причинам. А я - знаю точно, каковы они вне пивной тусовки. Взяточники, беспредельщики и палачи. Особенно те, кто работает в последние десять лет. И иными быть не могут при сложившейся системе, но раз работают, значит, вписались.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 240

Номер сообщения:#25  Сообщение Лапушка » 07 сен 2011, 18:16

Tori: Та нивапрос.
Если с ментами пимть пиво, то они клёвые ребята. Но Вы же не знаете, каковы они с теми, с кем не пьют пива. Они об этом в кругу друзей, а уж тем более в семье, особо не распространяются - по известным причинам. А я - знаю точно, каковы они вне пивной тусовки. Взяточники, беспредельщики и палачи. Особенно те, кто работает в последние десять лет. И иными быть не могут при сложившейся системе, но раз работают, значит, вписались.

я хоть и не знаю изнутри (слава Богу!!!), но по пр.работе приходилось частенько "общаться" - и у себя, и у них в кабинете, да и в бильярдных..
действ-но- это реально капец, люди в зависимости от стадии общения совсем разные, в зависимости от своих ожиданий и полученной суммы - от рэального судьи (та я напишу/посажу) до позиционирования себя как мега-друга (после полученной суммы) или похотливой свиньи..фууу :hang:
в общем, к сожалению, я не встретила ни одного погона, кот вызвал бы симпатию, и действительно далеко не каждый сможет работать в этой системе
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1279
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 2
2

Номер сообщения:#26  Сообщение Лапушка » 07 сен 2011, 18:20

хотя я против убийств, тем более ментов, вот пересадить бы не помешало
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1279
Предупреждения: 2
2

Номер сообщения:#27  Сообщение Bonjour » 07 сен 2011, 18:53

Tori: Та нивапрос.

У меня были знакомые менты с которыми я пила пиво, но они, так по мелочи, распространялись о своей работе, таки да - палачи.
Действительно, они или принимают правила игры или уходят, там третьего не дано.

Bonjour

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 181

Номер сообщения:#28  Сообщение Татьянка » 07 сен 2011, 19:36

Tori: А если в арабском квартале? :oops:

Тогда это не терроризм. :pardon:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 47 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3483

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник