Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Бедная, но гордая?

Re: Бедная, но гордая?

Номер сообщения:#121  Сообщение Вика » 02 сен 2011, 11:55

Паулина:
Чорд. Это шо ж мне теперь думать на моих знакомых?? :hahaha:

А я б такая, шо хоть с интимом, хоть без, сама б за себя платила. Ну типа прикольно, феминизма. Но, блин, же ж мужики какие-то странные. Не признают феминизма ни в какую :D

Значит моей начальнице "везёт" на таких. У неё был случай, когда её пригласили попить кофею в кафе, а потом сказали, что случайно деньги забыли. О как надо.
Оформить заказ по Германии можно по этой ссылке: victoriya.bunddler.com/web

Вика

За 23 000 сообщений

Баллы репутации: 1366
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#122  Сообщение El_ka » 02 сен 2011, 11:56

Вика: Значит моей начальнице "везёт" на таких. У неё был случай, когда её пригласили попить кофею в кафе, а потом сказали, что случайно деньги забыли. О как надо.

Думаю, начальница сама притягивает подобные ситуации... Живут тараканы-то.

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#123  Сообщение Чертенок No13 » 02 сен 2011, 11:56

Вика: Значит моей начальнице "везёт" на таких. У неё был случай, когда её пригласили попить кофею в кафе, а потом сказали, что случайно деньги забыли. О как надо.

Хорошо хоть не на курорт слетать позвали :hahaha:
Я є Грут

Чертенок No13

За 44 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3250

Номер сообщения:#124  Сообщение Indie » 02 сен 2011, 11:57

Тетки, я наверное щаз ересь скажу, но я ни разу за всю свою жизнь не платила за себя в ресторане сама, если шла туда с мущщиной. При том, что не факт, что там секс был не то что в этот день, но и в принципе... И при том, что я с 18 лет зарабатывала себе на жизнь сама, и вполне могла позволить сделать это.

Indie

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1071
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#125  Сообщение Паулина » 02 сен 2011, 11:58

Та ладно, может и правда забыл :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 1550
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#126  Сообщение Паулина » 02 сен 2011, 11:59

Indie: Тетки, я наверное щаз ересь скажу, но я ни разу за всю свою жизнь не платила за себя в ресторане сама, если шла туда с мущщиной. При том, что не факт, что там секс был не то что в этот день, но и в принципе... И при том, что я с 18 лет зарабатывала себе на жизнь сама, и вполне могла позволить сделать это.

Так а кто платил? :rofl: Мы ж уже своим присутствием даем мужчине больше, чем он заплатит за тот ужин))))))))))
Но вот попробовать бы хотелось))

Моя сестра вообще говорит, что мы, женщины, тратим на эти ужины гораздо больше, чем мужчины. Нам надо регулярно волосы красить, косметику покупать, всякие массажи там делать, платье купить для ужина, туфли, колготки, белье итд итд итд. В итоге нам эти ужины вообще золотые! :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#127  Сообщение Вика » 02 сен 2011, 11:59

Чертенок No13: Хорошо хоть не на курорт слетать позвали :hahaha:

Зря смеёшься. Летала она и на курорт с одним таким. Сама оплатила. Но она с детьми летала. И отношения только начинались, никакого интима не было до этого (кстати после тоже ничего не было, после поездки разошлись они).

Вика

За 23 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#128  Сообщение El_ka » 02 сен 2011, 12:01

Indie: Тетки, я наверное щаз ересь скажу, но я ни разу за всю свою жизнь не платила за себя в ресторане сама, если шла туда с мущщиной. При том, что не факт, что там секс был не то что в этот день, но и в принципе... И при том, что я с 18 лет зарабатывала себе на жизнь сама, и вполне могла позволить сделать это.

Я сама не зарабатывала, в кафе очень часто ходила вообще без денех и с малознакомыми парнями в том числе (молодая да глупая была). Какой нафик секс - у меня это только по большой и светлой :) И тем не менее, за меня тоже всегда платили, ничего при этом не требуя...

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#129  Сообщение Вика » 02 сен 2011, 12:01

El_ka: Думаю, начальница сама притягивает подобные ситуации... Живут тараканы-то.

Я кстати тоже так думаю. Я ей говорила, что она сама виновата - сразу показывает, какая она независимая, и что ей никто не нужен типа. :girl_cool: Хотя это не так. Она сильная не по натуре, а по необходимости. С мужем она была как за каменной стеной, все решения принимал он, деньги тоже он зарабатывал.

Вика

За 23 000 сообщений

Номер сообщения:#130  Сообщение Паулина » 02 сен 2011, 12:01

Вика: Зря смеёшься. Летала она и на курорт с одним таким. Сама оплатила. Но она с детьми летала. И отношения только начинались, никакого интима не было до этого (кстати после тоже ничего не было, после поездки разошлись они).

:D нет, она явно их притягивает. Либо её номер телефона гуляет по рукам у общества альфонсов. Это ж надо так невезти)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#131  Сообщение Indie » 02 сен 2011, 12:04

El_ka: Я сама не зарабатывала, в кафе очень часто ходила вообще без денех и с малознакомыми парнями в том числе (молодая да глупая была). Какой нафик секс - у меня это только по большой и светлой :) И тем не менее, за меня тоже всегда платили, ничего при этом не требуя...

О, а я думала, тут одни только бедные и гордые феминистки :)
Не знаю даже, что за мужик должен быть, чтобы я ему предложила за себя заплатить, а он бы согласился....нидайбох

Indie

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1071

Номер сообщения:#132  Сообщение Паулина » 02 сен 2011, 12:06

Indie:
О, а я думала, тут одни только бедные и гордые феминистки :)
Не знаю даже, что за мужик должен быть, чтобы я ему предложила за себя заплатить, а он бы согласился....нидайбох

Нет, ну на свидании как-то и некрасиво будет звучать "я сама за себя заплачу". А вот когда друзья мужеского полу из джентельменства платят, тогда мне немного неловко.

Хотя, когда не платят, думаешь "блин, ну мог бы и за меня заплатить" :rofl:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#133  Сообщение Вика » 02 сен 2011, 12:07

Паулина:
:D нет, она явно их притягивает. Либо её номер телефона гуляет по рукам у общества альфонсов. Это ж надо так невезти)))

Да вот сейчас вроде есть человек, который правда ей очень нравится, впервые за 4 года. Надеюсь, что у них всё получится. Хотя он тоже прямо говорит, что ему нравится, что она денежнонезависимая от него. В ресторане конечно он платит, но сам факт, что она сама себя обеспечивает, его очень даже устраивает. Сам при деньгах, в общем-то.

Вика

За 23 000 сообщений

Номер сообщения:#134  Сообщение El_ka » 02 сен 2011, 12:10

Вика: Да вот сейчас вроде есть человек, который правда ей очень нравится, впервые за 4 года. Надеюсь, что у них всё получится. Хотя он тоже прямо говорит, что ему нравится, что она денежнонезависимая от него. В ресторане конечно он платит, но сам факт, что она сама себя обеспечивает, его очень даже устраивает. Сам при деньгах, в общем-то.

Раз платит, знач нормальный мужик :) А может нравиться ее независимость, потому что это дает ему четко понять, что она с ним - не из-за денег. Ну или просто ему нравятся бизнес-вумены :)

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#135  Сообщение Паулина » 02 сен 2011, 12:12

El_ka: Раз платит, знач нормальный мужик :) А может нравиться ее независимость, потому что это дает ему четко понять, что она с ним - не из-за денег. Ну или просто ему нравятся бизнес-вумены :)

Ну если он платит в ресторанах, он будет оплачивать жилье, всякие там покупки, а она будет себе на свою зп платья покупать, то почему б и нет :) можно быть денежнонезависимой :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#136  Сообщение Вика » 02 сен 2011, 12:17

El_ka: Раз платит, знач нормальный мужик :) А может нравиться ее независимость, потому что это дает ему четко понять, что она с ним - не из-за денег. Ну или просто ему нравятся бизнес-вумены :)

Надеюсь. Мужчина и правда молодец. Ей недавно машину разбили, не по её вине, граждане нерусской национальности на красный на повороте подрезали. Если бы не он, страховая помахала бы ручкой и копейки бы не дала. Он разрулил ситуацию, иначе бы ещё и её виноватой сделали. А так вот оценили ущерб, ждут суд.

Вика

За 23 000 сообщений

Номер сообщения:#137  Сообщение Лапушка » 02 сен 2011, 12:48

Вика: Эх, где же такие мужики, которые бескорыстно дарят дома. Нету их, как бы мы тут не мечтали. :D У нас сейчас всё больше таких, которые любят женщин независимых, чтоб самому на бабки не попасть, даже если сам вполне обеспеченный и можешь себе позволить тратить много. Жмоты они. Вот. :!:

а мне кажется, что не все жмоты и проблема не только "попасть на бабки"
умные люди просто всегда уважают и ценят самодостаточных и целеустремленных людей, а женщины, которые работают и "самообеспечиваются" как раз таковыми и являются, вот и ваша подруга заслуживает уважения и настоящего женского счастья. Пусть ей повезет :drinks:
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1271

Номер сообщения:#138  Сообщение Вика » 02 сен 2011, 12:51

Лапушка: а мне кажется, что не все жмоты и проблема не только "попасть на бабки"
умные люди просто всегда уважают и ценят самодостаточных и целеустремленных людей, а женщины, которые работают и "самообеспечиваются" как раз таковыми и являются, вот и ваша подруга заслуживает уважения и настоящего женского счастья. Пусть ей повезет :drinks:

Спасибо. Я ей передам. :)

Вика

За 23 000 сообщений

Номер сообщения:#139  Сообщение Bonjour » 02 сен 2011, 14:37

А я честно пыталась предложить разделить на половину, но у меня язык как-то сразу присыхал. :) . Вот прям как-то стыдно эту фразу сказать. :D

Bonjour

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 181

Номер сообщения:#140  Сообщение Котка » 05 сен 2011, 13:29

Ради чего отказываться?Ради того чтобы чужие люди сказали ах какая она честная?

Котка

За 200 сообщений

Баллы репутации: 9

Раздел Статистика

Вернуться в Открытый тайник