Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Бедная, но гордая?


Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:18

El_ka: Не, ну если "оставил с ребенком" так вообще с меня взятки гладки. Дом-то ребенку :)


Не, Лен, я ошиблась. Обломали кайф))) Без ребенка)))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:19

Galochka: хто обяжет? каким образом?


Це ж я типа иронизирую в тему того, что подарки обязывают или надо видеть в них двойной смысл.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Чертенок No13 » 02 вересня 2011, 10:19

Олюшка:
хде тут про ребенков? :crazy:
ну плохо поступил и поступил. я уже за 10 и думать про это забыла. не люблю прошлым жить

Вот! ААААААААААА!!! НАШЛА!!!! НАШЛА КОРЫСТЬ! :hahaha: :hahaha: :hahaha: Хочет загладить вину, но при этом печется не о том, что я тогда переживала, не о том, что все эти 10 лет, возможно, ждала и страдала. А о том, дамы и господа, что ЕМУ с этим чувством вины жить не комфортно. И не мне он приятно сделать хочет, а совесть свою (или что там у него?) успокоить, то есть заботится исключительно о своем собственном душевном спокойствии. Так вот фигушки, не за мой счет! Пусть живет и мучается! :V
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#104  Повідомлення El_ka » 02 вересня 2011, 10:20

Паулина:
Не, Лен, я ошиблась. Обломали кайф))) Без ребенка)))))

То есть кинул 10 лет назад без ребенка? Вот гад.... :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Galochka » 02 вересня 2011, 10:20

так все, я на сегодня самозабаниваюсь - туплю безбожно и не понимаю иронии :M
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Олюшка » 02 вересня 2011, 10:21

Паулина:
Не, Лен, я ошиблась. Обломали кайф))) Без ребенка)))))

какая же я все-таки...бе... :jokingly:

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:21

Чертенок No13: Вот! ААААААААААА!!! НАШЛА!!!! НАШЛА КОРЫСТЬ! :hahaha: :hahaha: :hahaha: Хочет загладить вину, но при этом печется не о том, что я тогда переживала, не о том, что все эти 10 лет, возможно, ждала и страдала. А о том, дамы и господа, что ЕМУ с этим чувством вины жить не комфортно. И не мне он приятно сделать хочет, а совесть свою (или что там у него?) успокоить хочет, то есть заботится исключительно о своем собственном душевном спокойствии. Так вот фигушки, не за мой счет! Пусть живет и мучается! :V


:rofl:
Ну тогда от дома надо отказываться мудро. Дать ему понять, что 10 лет мучалась и сейчас ещё мучаешься и никакой дом не загладит твоей боли. Можно прослезиться ещё)))))))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:22

Galochka: так все, я на сегодня самозабаниваюсь - туплю безбожно и не понимаю иронии :M


Не ты одна. Мы что-то все в диссонансе, простите за слово :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:22

El_ka: То есть кинул 10 лет назад без ребенка? Вот гад.... :D


:rofl:

Кинул с ребенком "Сволочь не нагулявшаяся, кобель, который не хочет брать на себя обязательства".
Кинул без ребенка "Реально ты его задолбала"))))))))))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#110  Повідомлення El_ka » 02 вересня 2011, 10:22

Galochka: так все, я на сегодня самозабаниваюсь - туплю безбожно и не понимаю иронии :M

А мне пора самозабаниваться, патаму што ни хрена не делаю на работе из-за форума :x

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Татьянка » 02 вересня 2011, 10:22

Я как-то мечтала, что бы я сделала, будь у меня 5 миллионов долларов...
Так вот, в числе покупок была у меня квартира для моей подруги, которая с мужем и дочкой живет в общежитии заводском. Не для того, чтобы та мне была благодарна по гроб жизни. Просто, когда человек живет в подобных условиях, это не может не сказаться на его мыслях и действиях, а поскольку мы с ней тесно общаемся, отчасти такой поступок продиктован и заботой о себе, любимой...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Олюшка » 02 вересня 2011, 10:23

El_ka: То есть кинул 10 лет назад без ребенка? Вот гад.... :D

на кол его, на кол... :rofl:

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:24

El_ka: А мне пора самозабаниваться, патаму што ни хрена не делаю на работе из-за форума :x


Это да, засада. Уйду я от вас в офис работать, где будет блокировка на форумы стоять)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Чертенок No13 » 02 вересня 2011, 10:26

Татьянка: Я как-то мечтала, что бы я сделала, будь у меня 5 миллионов долларов...
Так вот, в числе покупок была у меня квартира для моей подруги, которая с мужем и дочкой живет в общежитии заводском. Не для того, чтобы та мне была благодарна по гроб жизни. Просто, когда человек живет в подобных условиях, это не может не сказаться на его мыслях и действиях, а поскольку мы с ней тесно общаемся, отчасти такой поступок продиктован и заботой о себе, любимой...

Подруга - это близкий человек. И ты ж ее не кинула 10 лет назад, чтоб теперь "грехи замаливать". Тут, Танюша, мотивация разная. О как!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Вика » 02 вересня 2011, 10:36

Эх, где же такие мужики, которые бескорыстно дарят дома. Нету их, как бы мы тут не мечтали. :D У нас сейчас всё больше таких, которые любят женщин независимых, чтоб самому на бабки не попасть, даже если сам вполне обеспеченный и можешь себе позволить тратить много. Жмоты они. Вот. :!:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Олюшка » 02 вересня 2011, 10:39

Паулина:
Это да, засада. Уйду я от вас в офис работать, где будет блокировка на форумы стоять)))

и я тоже. пошла работать.

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Чертенок No13 » 02 вересня 2011, 10:40

Вика: Эх, где же такие мужики, которые бескорыстно дарят дома. Нету их, как бы мы тут не мечтали. :D У нас сейчас всё больше таких, которые любят женщин независимых, чтоб самому на бабки не попасть, даже если сам вполне обеспеченный и можешь себе позволить тратить много. Жмоты они. Вот. :!:

Да. Вот ты со мной точно согласна, что материальная или моральная корысть есть всегда!
З. Ы. Еще раз повторю, что отношения между близкими людьми я в расчет не беру.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:40

Вика: Эх, где же такие мужики, которые бескорыстно дарят дома. Нету их, как бы мы тут не мечтали. :D У нас сейчас всё больше таких, которые любят женщин независимых, чтоб самому на бабки не попасть, даже если сам вполне обеспеченный и можешь себе позволить тратить много. Жмоты они. Вот. :!:


Была б я мужиком, я б в кафе девушку удавился бы повести, не то, что дом дарить
:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Блин, не один же я, мужик, кайфую. Вроде ж пополам. Так и платить надо пополам :rofl:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Вика » 02 вересня 2011, 10:49

Чертенок No13: Да. Вот ты со мной точно согласна, что материальная или моральная корысть есть всегда!
З. Ы. Еще раз повторю, что отношения между близкими людьми я в расчет не беру.

Да я вот сейчас наблюдаю за начальницей, которая одна осталась почти 4 года назад, муж умер, двух детей сама поднимает. Муж оставил бизнес, но в нынешнее время это очень тяжёлая ноша. Умница, красавица, мать заботливая. В общем всё при ней. И она независимая до безобразия. Даже в ресторанах сама за себя платит. Мужики удивляются, но ведь не отказываются же. И потом ей говорят, какая она молодец, иначе бы каждый из них уже не преминул "воспользоваться ситуацией". Хотя поводов она не даёт абсолютно никаких. Т.е. каждый раз, когда за нас кто-то из мужиков что-то оплачивает, он в голове вариант интимных отношений всё-равно волей или неволей прокручивает. И не спешит тратиться, пока не увидит, что дама "готова".

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#120  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:52

Вика: Да я вот сейчас наблюдаю за начальницей, которая одна осталась почти 4 года назад, муж умер, двух детей сама поднимает. Муж оставил бизнес, но в нынешнее время это очень тяжёлая ноша. Умница, красавица, мать заботливая. В общем всё при ней. И она независимая до безобразия. Даже в ресторанах сама за себя платит. Мужики удивляются, но ведь не отказываются же. И потом ей говорят, какая она молодец, иначе бы каждый из них уже не преминул "воспользоваться ситуацией". Хотя поводов она не даёт абсолютно никаких. Т.е. каждый раз, когда за нас кто-то из мужиков что-то оплачивает, он в голове вариант интимных отношений всё-равно волей или неволей прокручивает. И не спешит тратиться, пока не увидит, что дама "готова".


Чорд. Это шо ж мне теперь думать на моих знакомых?? :hahaha:

А я б такая, шо хоть с интимом, хоть без, сама б за себя платила. Ну типа прикольно, феминизма. Но, блин, же ж мужики какие-то странные. Не признают феминизма ни в какую :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник