Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Бедная, но гордая?


Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Чертенок No13 » 02 вересня 2011, 10:01

Ха! А я вот все равно не согласна с Букером и его "группой поддержки". И поняла, почему :D Вы, граждане, рассуждаете с точки зрения доверия супруге, а я с точки зрения недоверия всем этим бывшим-желающим и прочей публике. Ну не верю я в бескорыстие посторонних людей. Тут логика Винни-Пуха во мне непобедима: это "ж-ж-ж" не спроста! И вот в свете этого спокойствие мужа мне было бы обидно, поскольку расцениваю я это также, как если ко мне на улице приставать будут, а он не заступится.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:02

Indie:
Конкретно к данной ситуации - это неприменимо, потому как мой муж таки не миллионер пока. Но в целом, я думаю, что ни один мужик в здравом уме не будет дарить бывшей "подарки в виде машин/шуб/брюликов/недвижимости.." и т.д., если его нынешняя - всего этого не имеет. А если и имеет и есть взможность осчастливить когда-то брошенную мадам - да ради Бога.


Закидайте меня тапками, но если бы я была богачкой, а мой муж не был богачом, то я б ему точно подарила тачку его мечты. Не за что-то, а просто сделать приятное человеку, который несмотря там на какие-то бывшие проблемы, все равно тебе родной и многое связывает. У кого-то есть возможность шоколадку подарить бывшей жене, у кого-то цветок в горшке, а у кого-то тачку.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Олюшка » 02 вересня 2011, 10:03

Чертенок No13: Ха! А я вот все равно не согласна с Букером и его "группой поддержки". И поняла, почему :D Вы, граждане, рассуждаете с точки зрения доверия супруге, а я с точки зрения недоверия всем этим бывшим-желающим и прочей публике. Ну не верю я в бескорыстие посторонних людей. Тут логика Винни-Пуха во мне непобедима: это "ж-ж-ж" не спроста! И вот в свете этого спокойствие мужа мне было бы обидно, поскольку расцениваю я это также, как если ко мне на улице приставать будут, а он не заступится.

чертенок репа не лезет :drinks:

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:04

Чертенок No13: Ха! А я вот все равно не согласна с Букером и его "группой поддержки". И поняла, почему :D Вы, граждане, рассуждаете с точки зрения доверия супруге, а я с точки зрения недоверия всем этим бывшим-желающим и прочей публике. Ну не верю я в бескорыстие посторонних людей. Тут логика Винни-Пуха во мне непобедима: это "ж-ж-ж" не спроста! И вот в свете этого спокойствие мужа мне было бы обидно, поскольку расцениваю я это также, как если ко мне на улице приставать будут, а он не заступится.


А я вот без зазрения совести когда-то каталась на велике бывшей девушки мужа. И с удовольствием приняла этот "подарок")))))))))))))))) И вообще в доме было полно всякой фигни, подаренной бывшими девушками, часть я повыбрасывала за ненадобностью, а часть оставила в пользование))))))))) Хотя не знаю, как бы отнеслась к тому, что эти бывшие делали подарки уже после нашего замужества...зависит от подарка :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Татьянка » 02 вересня 2011, 10:07

Меня пригласил как-то бывший кавалер погулять. Никакого интиму, просто побродить, кофейку попить...
Закончилась прогулка тем, что я накупила кучу шмоток для девиц, а кавалер оплатил весь этот пир.
Правда, мужу я не рассказывала, "откуда дровишки".
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Indie » 02 вересня 2011, 10:09

Чертенок No13: Ха! А я вот все равно не согласна с Букером и его "группой поддержки". И поняла, почему :D Вы, граждане, рассуждаете с точки зрения доверия супруге, а я с точки зрения недоверия всем этим бывшим-желающим и прочей публике. Ну не верю я в бескорыстие посторонних людей. Тут логика Винни-Пуха во мне непобедима: это "ж-ж-ж" не спроста! И вот в свете этого спокойствие мужа мне было бы обидно, поскольку расцениваю я это также, как если ко мне на улице приставать будут, а он не заступится.


Даже если и неспроста - тебе-то какая разница?
И вообще, кто придумал, что за дорогие подарки, да и вообще за подарки мы должны быть кому-то чем-то обязаны? Это подарок, хочет человек, дарит, я хочу - принимаю, не хочу - нет, какие обязательства?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Чертенок No13 » 02 вересня 2011, 10:10

Олюшка: чертенок репа не лезет :drinks:

Эх... Жаль... :hahaha:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#88  Повідомлення El_ka » 02 вересня 2011, 10:10

Чертенок No13: Ха! А я вот все равно не согласна с Букером и его "группой поддержки". И поняла, почему :D Вы, граждане, рассуждаете с точки зрения доверия супруге, а я с точки зрения недоверия всем этим бывшим-желающим и прочей публике. Ну не верю я в бескорыстие посторонних людей. Тут логика Винни-Пуха во мне непобедима: это "ж-ж-ж" не спроста! И вот в свете этого спокойствие мужа мне было бы обидно, поскольку расцениваю я это также, как если ко мне на улице приставать будут, а он не заступится.

Чертенок, да я просто исхожу из абсолютной нереальности данной ситуации. Так почему бы не принять начальные условия, что "ему от вас ничего не надо, кроме как подарить вам дом" :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Galochka » 02 вересня 2011, 10:10

Indie:
Даже если и неспроста - тебе-то какая разница?
И вообще, кто придумал, что за дорогие подарки, да и вообще за подарки мы должны быть кому-то чем-то обязаны? Это подарок, хочет человек, дарит, я хочу - принимаю, не хочу - нет, какие обязательства?
+100500
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:10

Indie:

И вообще, кто придумал, что за дорогие подарки, да и вообще за подарки мы должны быть кому-то чем-то обязаны? Это подарок, хочет человек, дарит, я хочу - принимаю, не хочу - нет, какие обязательства?


отрабатывать надо. За фарфоровую статуеточку поцелуй, за машину секс в количестве четырех раз)))))))))))))))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:11

El_ka: Чертенок, да я просто исхожу из абсолютной нереальности данной ситуации. Так почему бы не принять начальные условия, что "ему от вас ничего не надо, кроме как подарить вам дом" :D


Так там к условиям плюс то, что он в свое время поступил нехорошо, оставил с ребенком, не помогал. ТАк же? А это своеобразное искупление вины. Типа как мозг появился, позвольте загладить вину.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Чертенок No13 » 02 вересня 2011, 10:12

Indie:
Даже если и неспроста - тебе-то какая разница?
И вообще, кто придумал, что за дорогие подарки, да и вообще за подарки мы должны быть кому-то чем-то обязаны? Это подарок, хочет человек, дарит, я хочу - принимаю, не хочу - нет, какие обязательства?

Мне большая разница, буду мозги себе сушить, пытаясь понять, чем эти подарки могут обернуться, потому как (опять же мои личные жизненные убеждения) рано или поздно эта корысть выйдет наружу. Вот поэтому и написала, что от подарка откажусь, потому что радости он мне все равно никакой не принесет.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Татьянка » 02 вересня 2011, 10:13

Я подарки и получать люблю, и делать.
Дарю, чтобы сделать приятное и себя и тому, кому дарю, при этом не требую никаких обязательств.
И получая подарки, просто радуюсь...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Чертенок No13 » 02 вересня 2011, 10:13

El_ka: Чертенок, да я просто исхожу из абсолютной нереальности данной ситуации. Так почему бы не принять начальные условия, что "ему от вас ничего не надо, кроме как подарить вам дом" :D

Не Лен, я не про тех, кто "дом возьмет", а уже про обсуждение нормальности Букера :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Indie » 02 вересня 2011, 10:14

Чертенок No13: Мне большая разница, буду мозги себе сушить, пытаясь понять, чем эти подарки могут обернуться, потому как (опять же мои личные жизненные убеждения) рано или поздно эта корысть выйдет наружу. Вот поэтому и написала, что от подарка откажусь, потому что радости он мне все равно никакой не принесет.


Это пока не предлагают....

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Олюшка » 02 вересня 2011, 10:15

Паулина: Так там к условиям плюс то, что он в свое время поступил нехорошо, оставил с ребенком, не помогал. ТАк же? А это своеобразное искупление вины. Типа как мозг появился, позвольте загладить вину.

Bonjour: Вот такая ситуация:
Была у вас первая любовь, большая и красивая, но все закончилось плохо. Любимый бросил и уехал за моря, сказав "не жди, это навсегда".
И вот прошло лет, ну пусть 10-15, и он объявился. Ничего от вас не хочет, но изъявляет желание помочь материально, например купить вам дом.
Что делать? Принимать подарок? Если принимать, что мужу говорить?

хде тут про ребенков? :crazy:
ну плохо поступил и поступил. я уже за 10 и думать про это забыла. не люблю прошлым жить

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Чертенок No13 » 02 вересня 2011, 10:15

Татьянка: Я подарки и получать люблю, и делать.
Дарю, чтобы сделать приятное и себя и тому, кому дарю, при этом не требую никаких обязательств.
И получая подарки, просто радуюсь...

Правильно, Тань. Но опять же, я подарки юлю дарить и приятно делать только близким людям. А "приветы" из далекого прошлого - ну их подальше, в то же прошлое обратно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#98  Повідомлення El_ka » 02 вересня 2011, 10:16

Паулина:
Так там к условиям плюс то, что он в свое время поступил нехорошо, оставил с ребенком, не помогал. ТАк же? А это своеобразное искупление вины. Типа как мозг появился, позвольте загладить вину.

Не, ну если "оставил с ребенком" так вообще с меня взятки гладки. Дом-то ребенку :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Galochka » 02 вересня 2011, 10:17

Паулина:
отрабатывать надо. За фарфоровую статуеточку поцелуй, за машину секс в количестве четырех раз)))))))))))))))))
хто обяжет? каким образом?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:18

Олюшка:
хде тут про ребенков? :crazy:


А, прошу пардону!
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник