Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

А давай я тебе понравлюсь


Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Олюшка » 27 серпня 2011, 14:25

Паулина: Не могу выразить словами, но факт. Даже запах пота не вызывает неприятного ощущения.
И, кстати, с самого начала встречаний муж "знал" мой запах, причем как он говорил, именно запах кожи.

и у меня так же

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Aspaziya » 27 серпня 2011, 14:59

Риорита: Есть-есть. Есть объективные крокодилы.

я удивляюсь на вас :D
шо есть "объективноЭ" - плиз, в студию!
большинством голосов - али как?
а в интимном поле (не только секс ща имею ввиду) - как объективноэ будем определять?

еще раз - вот есть прыщавый маленького роста, молчаливый и замкнутый крокодил (для всех знакомых и прохожих)
неужили ни у кого из вас не было такого - чуть ближе этот человек, и он такой кайфовый! Как друг, как второе "я", как просто нечто необычное и привносимое в вашу жизнь позитив, ну, что угодно? А самое сильное - оказывается, он\она думает\чувствует, как ты! Видит этот фильм, этот пейзаж такими же глазами и понимает тебя в любой фигне с полуслова!
Все остальные оценки, шо оно некрасивое, молчаливое или говорливое (вам в самый раз - с кем-то другим), склочное или жадное (опять же, не по вашему мнению) - оно будет вас колыхать?
или таки будет? :shock:
то бишь вы так зависите от общественного мнения? точнее, от мнения толпы? :?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Олюшка » 27 серпня 2011, 15:06

это основная масса населения у нас такая.
живут по принципу: Шо скажет стая. Это поколение наших родителей, бабушек и дедушек. Иногда такое бывает и молодежи
а сколько уже душ этим мнением покалечено....

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#44  Повідомлення KRina » 27 серпня 2011, 16:37

Aspaziya: я удивляюсь на вас :D
шо есть "объективноЭ" - плиз, в студию!
большинством голосов - али как?

Ты как из лесу вышла.
Само собой, большинством голосов.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2011, 16:43

Не драматизируйте, дамы. Объективный крокодил -- это когда прыщавое маленькое нечто обладает к тому же мерзким, подлым характером. И как друг -- полное г..но. Или это невидаль какая? Или мне одной такие встречались.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2011, 16:47

И "наши бабушки" туточки не причем совершенно. Просто есть -- их мало, ага -- милые обаятельные красавцы, умницы, добрые, щедрые, отзывчивые и благородные. Их быстро подбирают без всяких феромонов. Есть остальные. Их много. Плюс минус. И есть минус минус:)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#47  Повідомлення kizya » 27 серпня 2011, 17:10

Booker: Ну мне кажется, что организм подсознательно реагирует не только на внешний вид, но и на запах. И это важнейшая часть симпатии.

угу, угу, угу
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#48  Повідомлення kizya » 27 серпня 2011, 17:16

KRina: Огосподи :stars:
Я запах вообще не должна чувствовать. Запах кожи только, если уткнуться в неё носом.
Но при знакомстве носом тыкаться не будешь, так что все другие запахи пусть идут лесом.

при знакомстве я начинаю принюхиваться, чесслово :)
и я балдю от запаха мужа :O
это еще описывалось в Тихом Доне, когда Гриша за Оксиньей тосковал, вспоминал запах ее пота и волосатые подмышки.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#49  Повідомлення KRina » 27 серпня 2011, 17:17

kizya: это еще описывалось в Тихом Доне, когда Гриша за Оксиньей тосковал, вспоминал запах ее пота и волосатые подмышки.

я вздрогнула

меня от этого момента еще при прочтении воротило, а ты напомнила.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#50  Повідомлення kizya » 27 серпня 2011, 17:19

KRina: я вздрогнула

меня от этого момента еще при прочтении воротило, а ты напомнила.

та меня тож воротило и я еще с мужем на эту тему говорила, так он мне сказал, что в этом есть свой кайф.
кста, когда думаю о подмышках мужа, то меня не воротит :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Aspaziya » 27 серпня 2011, 18:33

Риорита: И "наши бабушки" туточки не причем совершенно. Просто есть -- их мало, ага -- милые обаятельные красавцы, умницы, добрые, щедрые, отзывчивые и благородные. Их быстро подбирают без всяких феромонов. Есть остальные. Их много. Плюс минус. И есть минус минус:)

да, я таки в лесу..
народ, вы жжете
т.е. "подбирают" симпатяжек (походу, за них драццо должны), отбраковка одинока - ну дык? отчего в отбраковке умные-красивые, особенно тетки, остаются, ась?

кстати, все мои мальчики были крокодилами по мнению моей мамы, моих подруг и бабушек на лавочке, притом были знатными крокодилами, прыщавыми, носатыми и угрюмыми, но вот загадка - мало того, что они мне нравились, т.к. были интересными и близкими мне по духу людьми, но и далее у них у всех сложились жизни и семьи вполне благополучно.
Так в чем крокодилость все-же? Где подсчитывают эти голоса, большинство их али нет?
И зачем, собсно, большинство нуно - если для счастья необходима одна родная душа противоположного пола, ну и пару душ в виде настоящих друзей?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2011, 20:22

Ну мы о разных крокодилах говорим, разве вы не понимаете? И эти крокодилы зачастую вовсе не попадают в отбраковку. А весело и счастливо портят кому-то жизнь. При этом умные и красивые сидят и курят бамбук в одиночестве. Жизнь бывает несправедлива. Не стоит все списывать на внешность: угрюмый прыщавый и носатый может быть просто зайкой. Но он же моэет зайкой и не быть. И большинство тут НЕ ПРИ ЧЕМ.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#53  Повідомлення KRina » 27 серпня 2011, 20:28

Aspaziya, ну кто ж тебе доктор, что у тебя была заниженная самооценка и ты подбирала то, что никому не нужно, по принципу "этот-то точно обратит внимание".

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#54  Повідомлення IndyJu » 27 серпня 2011, 20:30

Aspaziya: да, я таки в лесу..
народ, вы жжете
т.е. "подбирают" симпатяжек (походу, за них драццо должны), отбраковка одинока - ну дык? отчего в отбраковке умные-красивые, особенно тетки, остаются, ась?

кстати, все мои мальчики были крокодилами по мнению моей мамы, моих подруг и бабушек на лавочке, притом были знатными крокодилами, прыщавыми, носатыми и угрюмыми, но вот загадка - мало того, что они мне нравились, т.к. были интересными и близкими мне по духу людьми, но и далее у них у всех сложились жизни и семьи вполне благополучно.
Так в чем крокодилость все-же? Где подсчитывают эти голоса, большинство их али нет?
И зачем, собсно, большинство нуно - если для счастья необходима одна родная душа противоположного пола, ну и пару душ в виде настоящих друзей?

Вообще-то для мужчины внешность не так важна, как, к примеру, для женщины. Да и у женщины решающее слово за харизмой, обоянием.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Booker » 27 серпня 2011, 20:31

IndyJu: Вообще-то для мужчины внешность не так важна, как, к примеру, для женщины. Да и у женщины решающее слово за харизмой, обоянием.
А что в принципе важно? Вот лично для Вас что было бы важно, а на что можно не обратить внимания?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Волна » 27 серпня 2011, 20:40

Хм, не знаю.. Я наверное голосую за феромоны.
Две главные любови моей жизни были " с первого взгляда". Первая это вообще было классическое - электроток, моментальное взаимное притяжение.. ну и бла-бла-бла. При том, что и у меня, и у парня на тот момент уже была пара, но это всё стало совершенно неважным. Как и внешность, так как этот "первый взгляд" был в полутёмной, продымленной комнате.
Ну и практически та же история была с мужем.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#57  Повідомлення IndyJu » 27 серпня 2011, 21:09

Booker: А что в принципе важно? Вот лично для Вас что было бы важно, а на что можно не обратить внимания?

Ну я написала, что важно...хотя, конечно, западала я в жизни на красавцев, и сильно :stars: впрочем, не менее сильно влюблялась и в мужчин с обычной внешностью и даже с некоторыми физ.недостатками. Западение происходило на уверенность в себе, мне в мужчине очень нравится, когда он владеет ситуацией, держит под контролем ее и "электризует воздух" между нами.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2011, 21:54

Ну, не скажу, что для меня внешность никакой роли не играет. Оба мужа были видными парнишками. Первый, правда, балаболка еще та, типа рубаха-парень. Поэтому второго выбрала мегаответстенного. Даже слишком. Ну что уж теперь:) А то, без чего никогда бы не смогла-- чувство юмора. Может, в нем все феромоны?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Молчунья » 27 серпня 2011, 22:11

Aspaziya: я удивляюсь на вас :D
шо есть "объективноЭ" - плиз, в студию!
большинством голосов - али как?
а в интимном поле (не только секс ща имею ввиду) - как объективноэ будем определять?

еще раз - вот есть прыщавый маленького роста, молчаливый и замкнутый крокодил (для всех знакомых и прохожих)
неужили ни у кого из вас не было такого - чуть ближе этот человек, и он такой кайфовый! Как друг, как второе "я", как просто нечто необычное и привносимое в вашу жизнь позитив, ну, что угодно? А самое сильное - оказывается, он\она думает\чувствует, как ты! Видит этот фильм, этот пейзаж такими же глазами и понимает тебя в любой фигне с полуслова!
Все остальные оценки, шо оно некрасивое, молчаливое или говорливое (вам в самый раз - с кем-то другим), склочное или жадное (опять же, не по вашему мнению) - оно будет вас колыхать?
или таки будет? :shock:
то бишь вы так зависите от общественного мнения? точнее, от мнения толпы? :?

Да, Аспазия, в этом я тебя поддерживаю. :drinks: У всех вкусы разные и даже общественное мнение тут не помешает влюбиться в крокодила (или козла, если уж зоологические ассоциации пошли :D ). Не знаю, что действует там, феромоны или ещё что. Но, если бы только феромоны, то не было бы миллиона случаев, когда "я посмотрела другими глазами" и т.п. Ведь, кроме любви с первого взгляд, есть ещё много вариантов развития отношений. В т.ч. и таких, когда дружба переходит в любовь. Это так, навскидку. А ведь есть и другие... В таком случае, что, феромоны дремали... или, может быть, социальная психология спала... Любовь - всё-таки материя тонкая, в рамки её утрамбовать не всегда получится.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Волна » 28 серпня 2011, 06:03

А считаю, что когда дружба переходит в любовь, или когда серьёзные отношения начинаются после длительного приглядывания - тут работают исключительно мозги. Вернее, в инстинкт продолжения рода включился разум. Как и в случаях, когда "глаза открылись" (кстати, вот эти случаи как раз и подтвержают теорию "любовь=химия" :-))ИМХО.

Но вот та теория, что первом сообщении - она тоже работает. Проверено на личном опыте, если мне парень симпатичен и я не вызываю у него негативных эмоций - значит все, при известной доле усилий заполучить его не проблема.

Надо будет сегодня "Форумулу любви" пересмотреть:) Давно собиралась, а тут прямо повод есть :hahaha:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник