Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Толерантность


Re: Толерантность

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Tori » 12 серпня 2011, 10:57

Не. Смешанные браки, смешивание разных рас - это не есть хорошо.
У моего дитя в школе девочка-мулатка была. Хорошая девочка, да. Вот только никто из мальчиков встречаться с ней не хотел.
А в классе был мальчик, мать его родила от араба. Та же история. К какой девочке не подвалит - облом полнейший.
И вообще сложно это. ИМХО - размножение должно идти в пределах своей цветовой гаммы.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Julia » 12 серпня 2011, 11:04

Ну может и не есть хорошо, но ломать ребенку жизнь только потому, что родителям не нравится цвет кожи избранника... Это, по-моему мнению. неправильно.

Задала мужу этот вопрос, говорит, "я бы предпочел нашего и хорошего, но если попадется наш и мудак, я сделаю все, чтобы он куда-то потерялся. А о чистоте крови в нашей семье уже думать не приходится, потому что у тебя папа дагестанец" :D

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Tori » 12 серпня 2011, 11:11

Ребёнок и сам поломает себе жизнь, связавшись с цветным. Родит цветного, а потом клеймо на всю жизнь - трахалась с ниггером или арабом. И кому она потом нужна будет, после того как поваландается с цветным, родит от него мулата какого-нибудь? Та даже если не родит, а просто? Кто её после этого возьмёт замуж?
Ничего, говно перекипит, и найдёт себе нормального. А по молодости можно так напортачить себе - не заглядывая далеко на годы, что потом эти же самые годы можно провести в сплошных соплях от безнадёги.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Julia » 12 серпня 2011, 11:19

Вот потому я и говорю, что посоветовала бы, если уж любовь и брак, свалить отсюда в другую страну. Потому что у нас это - клеймо, а в нормальных странах - нормальная семья.

У меня подружка была, у нас на нее никто не смотрел, потому как далека от модельных стандартов - пухленькая (проблемы у нее с щитовидкой были), но лицом очень симпатичная. В 22 познакомилась с турком, он у нее вообще первый парень был. Любовь, поженились, уехали сначала в Казахстан, он там работал, потом на родину к нему. Он очень приятный парень, милый, добрый, скромный, талантливый инженер. Счастливы вместе, семья его приняла ее как родную. Короче полный хеппи-энд. И кого волнует, как о ней будут думать тут, если она счастливо живет своей жизнью там? А тут бы так и куковала... Дочка у них светлокожая, только волосы и глазки темные.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Tori » 12 серпня 2011, 11:30

ТАких историй с хеппи-эндом очень мало на самом деле.
А в большинстве бывает так: гужуются тут с этими цветными, ислам принимают, рожают от них, а он в лучшем случае съебётся на историческую родину - и думать забывает о здешней дырке. А бывает хуже: везёт её с собой, и там уже милый тихий мальчик превращается в домашнего тирана, его родня начинает сживать со свету инородную невестку, превратив её в прислугу. И бежит такая дурочка обратно - и хорошо, если ей удастся ребёнка своего забрать оттуда, а часто ей дитё не отдают.
Ну, и зачем оно надо, такое?
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Julia » 12 серпня 2011, 11:36

Примеров, когда русский становится домашним тираном, алкашом и гулякой - не меньше. и семья русского мужа может быть не идеальной - достаточно почитать на этом же форуме тему об отношениях со свекровью. По-этому, выбор спутника жизни - это всегда лотерея, не зависимо от того, какой цвет кожи и какой национальности избранник.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Tori » 12 серпня 2011, 11:39

Julia: Примеров, когда русский становится домашним тираном, алкашом и гулякой - не меньше. и семья русского мужа может быть не идеальной - достаточно почитать на этом же форуме тему об отношениях со свекровью. По-этому, выбор спутника жизни - это всегда лотерея, не зависимо от того, какой цвет кожи и какой национальности избранник.

Это понятно. Но от русского дети будут белыми. И всегда останутся с матерью - в случае чего.
Да, оно вродьбы кажется, что цвет не имеет значения. Только на самом деле - имеет.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Julia » 12 серпня 2011, 11:42

Ладно, считаю бессмысленным спорить на эту тему дальше, потому что позицию "пусть мудак, но белый", мне не понять...

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#29  Повідомлення SVD » 12 серпня 2011, 12:37

главное чтобы чел был хорошим)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Tori » 12 серпня 2011, 13:15

SVD: главное чтобы чел был хорошим)

Распространённое заблуждение.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Паулина » 12 серпня 2011, 13:47

Tori: Пускай русский будет сто раз мразью и пидарасом, а ниггер полон добродетелей, но от русского родится белый ребёнок, а от ниггера - чёрный. Вот отсюда и пляшем.


:D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Паулина » 12 серпня 2011, 13:50

Tori: Ребёнок и сам поломает себе жизнь, связавшись с цветным. Родит цветного, а потом клеймо на всю жизнь - трахалась с ниггером или арабом. И кому она потом нужна будет, после того как поваландается с цветным, родит от него мулата какого-нибудь? Та даже если не родит, а просто? Кто её после этого возьмёт замуж?
Ничего, говно перекипит, и найдёт себе нормального. А по молодости можно так напортачить себе - не заглядывая далеко на годы, что потом эти же самые годы можно провести в сплошных соплях от безнадёги.


Почему-то вспомнилась знакомая из соседнего подъезда, которой мы все дружно помогаем. Родила двоих детей от русского, прям нашего русского, деревенского. Единственное, что не сильно русское - не пьет. Остальное как положено. Матюкается, не работает. Она крутилась как могла, но ей 23, нет образования, из деревни....Пришлось уматывать опять в село. А квартиру сдает угадайте кому? Негру с его русской женой :D Их мы тоже все знаем. Культурнейшие люди, семейная идилия итд.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Паулина » 12 серпня 2011, 13:53

Tori: Это понятно. Но от русского дети будут белыми. И всегда останутся с матерью - в случае чего.
Да, оно вродьбы кажется, что цвет не имеет значения. Только на самом деле - имеет.


Вот у меня подруга в замуже с негром. Двое детей темненьких. Так её мама даже просит не приезжать в гости - стесняется соседям показывать внуков. Она их любит, в гости приезжает (очень редко, так как далеко живет), но к себе не звала, даже когда дочке жить негде было и с мужем собиралась разводиться. Не знаю...может и права.....Внуки должны быть белые, а иначе на фиг.....
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Паулина » 12 серпня 2011, 13:55

Tori: А в большинстве бывает так: гужуются тут с этими цветными, ислам принимают, рожают от них, а он в лучшем случае съебётся на историческую родину - и думать забывает о здешней дырке. А бывает хуже: везёт её с собой, и там уже милый тихий мальчик превращается в домашнего тирана, его родня начинает сживать со свету инородную невестку, превратив её в прислугу. И бежит такая дурочка обратно - и хорошо, если ей удастся ребёнка своего забрать оттуда, а часто ей дитё не отдают.


Черт, может я дальтоник, но это две истории из жизни близких людей...Может они были черными, а я просто не заметила???))))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Tori » 12 серпня 2011, 14:06

Паулина:
Вот у меня подруга в замуже с негром. Двое детей темненьких. Так её мама даже просит не приезжать в гости - стесняется соседям показывать внуков. Она их любит, в гости приезжает (очень редко, так как далеко живет), но к себе не звала, даже когда дочке жить негде было и с мужем собиралась разводиться. Не знаю...может и права.....Внуки должны быть белые, а иначе на фиг.....

Отож...И я б стеснялась. И любая мать, которой не всё равно, кто там лазит по её родовому древу, так сказать.
Было когда-то такое понятие - расовое преступление. Очень правильное понятие.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#36  Повідомлення ainm cleite » 12 серпня 2011, 14:09

Смотрел фото про беспорядки в англии. 95% громящих, ворующих и поджигающих - негры и арабы. Темнокожие, одним словом. Букер, зря эту тему Вы создали, только головную боль заработаете.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Tori » 12 серпня 2011, 14:12

Паулина:
Черт, может я дальтоник, но это две истории из жизни близких людей...Может они были черными, а я просто не заметила???))))))

Ты не понимаешь, ей-богу. Ну, вышла замуж за белого пидараса - развелась, и снова нашла - уже получше. После ниггера ей это ничего не светит. Ни один мужик, если он вменяемый, не станет спать с тёткой после цветного. Хоть у кого спроси.
Опять же, если там чего-то с роднёй не поделили, разъехались - она в своей стране, ей не надо решать вопросы с выездом, вывозом ребёнка, ебонутыми муслимами, шариатом и прочими прелестями. РАзбежались - и вся песня, и дети белые. И есть шанс что-то новое построить.
А у Пашки моего одноклассник Джамаль - мало того, что девки его стороной обходят, так ведь и мать пристроиться не может! Только чмошники согласны с ней встречаться, а как нормальный повстречается да услышит о её браке с арабом и ребёнке, так сразу "дорогая, увидимся-созвонимся", а только ни сам не звонит, ни встречаться не хочет, ссылаясь на тотальную занятость.
Так шо не, разница таки есть.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#38  Повідомлення vasomy » 12 серпня 2011, 14:15

Booker: А вот приходит Ваша красавица-дочка домой и заявляет, что нашла себе цыгана или негра. Чего делать будете?

усложним задачу:
А вот приходит Ваша красавица-дочка домой и заявляет, что нашла себе цыганКУ или негрУ (ну типа девочку). Чего делать будете? отэто проблемка так проблемка, даже без учета цветности. или нет?
Чим більше добра в самій людині, тим менше поганого вона бачить в інших

vasomy

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 689
Зареєстрований:
14 березня 2011, 08:42
Звідки: Харків
Бали репутації: 160

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Tori » 12 серпня 2011, 14:18

vasomy: усложним задачу:
А вот приходит Ваша красавица-дочка домой и заявляет, что нашла себе цыганКУ или негрУ (ну типа девочку). Чего делать будете? отэто проблемка так проблемка, даже без учета цветности. или нет?

Ну, это меньшая проблема. Детей у них всё равно не будет. Совместных, по крайней мере.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Толерантность

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Паулина » 12 серпня 2011, 14:20

Tori: Ты не понимаешь, ей-богу. Ну, вышла замуж за белого пидараса - развелась, и снова нашла - уже получше. После ниггера ей это ничего не светит. Ни один мужик, если он вменяемый, не станет спать с тёткой после цветного. Хоть у кого спроси.
Опять же, если там чего-то с роднёй не поделили, разъехались - она в своей стране, ей не надо решать вопросы с выездом, вывозом ребёнка, ебонутыми муслимами, шариатом и прочими прелестями. РАзбежались - и вся песня, и дети белые. И есть шанс что-то новое построить.
А у Пашки моего одноклассник Джамаль - мало того, что девки его стороной обходят, так ведь и мать пристроиться не может! Только чмошники согласны с ней встречаться, а как нормальный повстречается да услышит о её браке с арабом и ребёнке, так сразу "дорогая, увидимся-созвонимся", а только ни сам не звонит, ни встречаться не хочет, ссылаясь на тотальгную занятость.
Так шо не, разница таки есть.


Да не вижу я такого нигде. Мне посчастливилось иметь довольно многих знакомых негров. Ни у кого дети не страдают. Одна из дочек знакомой всегда с гордостью говорит "Я мулатка", потому что она считает это своим достоинством. А сколько уж завистников в классе у этой талантливой и симпатичной девчушки не передать. И там не то, что встречаться, там мальчишки рады хоть портфель ей донести до класса.

И практику когда проходила в школе, очень удивилась, что в младших классах от 3 до 5 деток нерусских. Так вот совершенно ничего. Абсолютно никакого рассзма!! Причем я вела английский и в основном эти детки язык знали очень хорошо и они были самые крутые, типа ж все знают и даже больше чем все.

Да, то, что потом сложно второй раз замуж выходить это однозначно. Но зато сразу видно, придурок твой избранник или нет. Скажет, что "С тобой бы я трахался, да после негра неохота", то и хорошо, времени не тратишь на придурка.

Дело тут не в цвете кожи. Одинаково все. Полно русских, которые как услышат, что их возлюбленная залетела, пропадают. Полно тех, кто такие мужья, что лучше сдохнуть. Единственный плюс наших мужиков, что они детей не сильно любят. Не настолько, чтобы их забрать при разводе (а вот от мусульманина фиг увезешь своего ребенка). Это плюс.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник

cron