Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Тема о насилии и вокруг него


Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#121  Повідомлення kizya » 06 лютого 2022, 18:44

Уже воспринимаю вас такой, какая есть)))
Про плевки спасибо, мне весьма приятно)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Лев » 06 лютого 2022, 18:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не надо обо мне быть хорошего мнения, я не червонец.

вы много лет себя неправильно вели
надо было периодически себя публично компрометировать
а то забронзовели и сами не заметили
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#123  Повідомлення -Donna- » 06 лютого 2022, 18:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну а где там ковбои с пистолетами были? На западе ж.


*смотрела не блымая*
*сняла кокошник и надела банджо*
:D

phpBB [video]

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Лев » 06 лютого 2022, 18:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уже воспринимаю вас такой, какая есть)))
Про плевки спасибо, мне весьма приятно)

наплюй :D

ну и бабы, одна плюётся, другая булькает
болото какое-то
phpBB [video]
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Риорита » 06 лютого 2022, 18:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ладно, это может прозвучать как неудобные вещи, особенно в момент, когда задеты чувства. Но моцарт был великий композитор, так что… Я пытаюсь вспомнить кто у нас никогда не использовал негативно окрашенную лексику или ехидный комментарий в отношении собеседника и у меня не получается. Хотя вот это как раз тот случай когда любой может начать с себя.
Давайте помнить, что у всех может быть что-то за кадром, будь то самочувствие, ребёнок засунувший в себя фасолину, бактерия депрессии (вы уже видели это исследование? Что есть бактерии ассоциирующиеся с депрессией), или собственная реакция на какой-то предшествовавший сентенции фырк от собеседника. Короче все живые люди, будем ещё свариться из-за формулировок, лучше выдохнуть и выпить чаю и вспомнить все хорошие совместные моменты (иначе я бы например вообще на всех обижалась до самой смерти!)

по-христиански, конечно, но далеко от реальности. Просто совсем грустненькие помнят долго, а обычные люди, как правило, плюют и забывают, если это не системное желание потыкать кого-то носом.
слово дня :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#126  Повідомлення kizya » 06 лютого 2022, 18:49

Рио, хреново выходит.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Риорита » 06 лютого 2022, 18:51

даже не знаю, что еще сказать, чтобы вы мимо прошли. Поставьте меня в игнор, пожалуйста.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Лев » 06 лютого 2022, 18:53

я предлагаю нарисовать таблицу участников и ставить там птицы, когда один другого изнасилует
групповые акты тоже засчитываются
и пусть никто не уйдёт обиженным
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#129  Повідомлення kizya » 06 лютого 2022, 18:54

Ну не я вам мерзость написала.
Но вы и не заметили ничего, дальше пошли после плевка в лицо другому человеку.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Booker » 06 лютого 2022, 19:01

А чо сразу дикий Запад? Осваивать целину заброшенные регионы можно вот уже прямо здесь. Но это скучно.

Зображення

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#131  Повідомлення -Donna- » 06 лютого 2022, 19:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
по-христиански, конечно, но далеко от реальности. Просто совсем грустненькие помнят долго, а обычные люди, как правило, плюют и забывают, если это не системное желание потыкать кого-то носом.


Просто без абстракций и второго филологического значения, плевок это сам по себе образ вызывающий у половины человечества отторжение. (Настолько яркое, что у другой половины человечества это отдельная категория порнхаба)
Как-то смотрела офигенский клип на ютубе, и он всем был хорош, но сохранить его запостом на фейсбуке было никак нельзя, потому что в сюжете была маргинальная передача слюны длиной в пол-секунды, а у меня не так много френдов чтобы их терять таким ужасным и нелепым образом. : ))

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Зяма » 06 лютого 2022, 19:06

Вопрос армянскому радио:
- Будет ли третья мировая война?
- Нет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#133  Повідомлення -Donna- » 06 лютого 2022, 19:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну не я вам мерзость написала.
Но вы и не заметили ничего, дальше пошли после плевка в лицо другому человеку.


При всем моем сочувствии всем сторонам ситуации. Но ведь не было никакого плевка в лицо. Это уже надстройки пошли. Был плевок слоганами, и я ещё подумала - лучше чихать, чихать слоганами это мило.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#134  Повідомлення -Donna- » 06 лютого 2022, 19:19

Я аж расстроилась. Никто не хочет читать про свои слова - плевки, но никто и не хочет читать про себя «вы выбираете трагедию» и остальное. Но это все пустое. Как-то раз один индивид обьявил мне вендетту за дружеское «Ты че такой депрессивный». Как она посмела, мол, снять с меня корону и дать мне какую-то оценку. А я всего-лишь имела ввиду «чего ты грустишь, не грусти»

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#135  Повідомлення kizya » 06 лютого 2022, 19:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

При всем моем сочувствии всем сторонам ситуации. Но ведь не было никакого плевка в лицо. Это уже надстройки пошли. Был плевок слоганами, и я ещё подумала - лучше чихать, чихать слоганами это мило.

Пусть будет так.
Аминь
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Нюша » 06 лютого 2022, 20:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Блин
Чот вы все напугали. Мы шастаем с детьми и как-то, если фонари, и не страшно...Было. Сын теперь по р-ну Рио постоянно лазить и я не знал, что бояться надо ( ( (. Хотя, мне его оайончик и не нравится. От метро Научная мимо стройки.
Дочь после работы тоже очень поздно, порой, идет

А что вы узнали сейчас такого, чтобы бояться?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#137  Повідомлення kizya » 06 лютого 2022, 20:31

Тема о насилии оказалась сильно насильственной)
Выплюнула лозунг, во :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Риорита » 06 лютого 2022, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Блин
Чот вы все напугали. Мы шастаем с детьми и как-то, если фонари, и не страшно...Было. Сын теперь по р-ну Рио постоянно лазить и я не знал, что бояться надо ( ( (. Хотя, мне его оайончик и не нравится. От метро Научная мимо стройки.
Дочь после работы тоже очень поздно, порой, идет

А чего вы испугались, действительно? Или вы часто домой за полночь приходите?
Сын — мужик все-таки. Сам факт того, что надо присматриваться-прислушиваться-принюхиваться напрягает, да. Но это почти на автомате и, думаю, именно потому, что нападали. Это было очень давно, ещё в 90-х.
Кстати, когда фонарей во дворе не было, у нас всякие неприятности случались. Именно глубокой ночью, часа в 3. Но это специфика двора, который, с одно стороны, колодец с глухим рядом гаражей, а с другой, имеет 5 выходов.
Когда фонари появились, стало намного спокойнее. Поэтому и не хочу, чтобы их выключали.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Гоцман » 06 лютого 2022, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты считаешь, что психически здоров?

А ему похуй, как будет определяться психическое состояние любого дтбропорядочного человека...либералы, они такие, как сова из анекдота про мышей, которым посоветовала стать ёжиками, для безопасности, а как это сделать, не моя забота, я вам стратегию нарисовала, а тактикой сами, сами

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Тема о насилии и вокруг него

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Dav_poltava » 06 лютого 2022, 22:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А ему похуй, как будет определяться психическое состояние любого дтбропорядочного человека...

Ты считаешь, что психиатры сами сумасшедшие? :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник