Медицинские вопросы.

Реформа здравоохранения - part2


Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#361  Повідомлення Чертенок No13 » 09 серпня 2019, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему не страховая? Обязательная медстраховка, как автогражданка. И там никто не рассуждает, что я за год не набью столько машин. В страховке в этом же и смысл, что сегодня ты платишь за того парня, а послезавтра он за тебя.

При нынешних ценах это примерно как стоимость автогражданки сделать равной новой машине.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#362  Повідомлення Renata » 09 серпня 2019, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
При нынешних ценах это примерно как стоимость автогражданки сделать равной новой машине.
ну нет, по автогражданке платишь 1000 грн. в год, в страховом случае получаешь до 100 000, т.е. в 100 раз больше, и при этом страховые в плюсе. Даже если мед.страховка будет стоить в 5 раз дороже, но при этом человек может получить мед.услуг хотя бы на 200 тыс.,
это уже нормально. Просто не введешь страховую медицину с нашей системой здравоохранения, с коммунальными больницами с системой койкомест и со всем остальным тоже. Поэтому то, что сейчас делает Супрун, вообще никак не помешает дальше идти или по пути страховой медицины или по пути бюджетной медицины, как они хотят. Главное что бы не по пути "сохраним советские достижения любой ценой". самое плохое что может случится, в Минздрав опять придут люди, которые будут лоббировать фарм.компании и наши мед.университеты и так называемую академию "наук".
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#363  Повідомлення LeDoc » 09 серпня 2019, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
При нынешних ценах это примерно как стоимость автогражданки сделать равной новой машине.

Машину можно безболезненно заменить. Бабы, конечно, ещё нарожают, но вы-то у себя одна. Как и не вы не у себя. Медуслуги дешеветь не планируют.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#364  Повідомлення Чертенок No13 » 09 серпня 2019, 15:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну нет, по автогражданке платишь 1000 грн. в год, в страховом случае получаешь до 100 000, т.е. в 100 раз больше, и при этом страховые в плюсе. Даже если мед.страховка будет стоить в 5 раз дороже, но при этом человек может получить мед.услуг хотя бы на 200 тыс.,
это уже нормально. Просто не введешь страховую медицину с нашей системой здравоохранения, с коммунальными больницами с системой койкомест и со всем остальным тоже. Поэтому то, что сейчас делает Супрун, вообще никак не помешает дальше идти или по пути страховой медицины или по пути бюджетной медицины, как они хотят. Главное что бы не по пути "сохраним советские достижения любой ценой". самое плохое что может случится, в Минздрав опять придут люди, которые будут лоббировать фарм.компании и наши мед.университеты и так называемую академию "наук".

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Машину можно безболезненно заменить. Бабы, конечно, ещё нарожают, но вы-то у себя одна. Как и не вы не у себя. Медуслуги дешеветь не планируют.

Я про текущую ситуацию в отдельно взятом Харькове с конкретно взятой "везти в 4-ю неотложку" для меня как частного лица. А вы о чём? О как сейчас или о как хорошо бы сделать вообще?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#365  Повідомлення Чертенок No13 » 09 серпня 2019, 15:21

Про мед страховку в 5 раз дороже умилило. 35 тыс с носа каждый может себе позволить? И детям тоже из кармана родителей.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#366  Повідомлення Renata » 09 серпня 2019, 15:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Про мед страховку в 5 раз дороже умилило. 35 тыс с носа каждый может себе позволить? И детям тоже из кармана родителей.
почему 35? я пишу что автостраховка стоит 1000, если мед будет стоить даже в 5 раз дороже (т.е. 5 000 в год) то да, все ее себе позволят, в обязательном порядке путем удержания из зп. как сейчас например военный сбор.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#367  Повідомлення Чертенок No13 » 09 серпня 2019, 15:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: почему 35? я пишу что автостраховка стоит 1000, если мед будет стоить даже в 5 раз дороже (т.е. 5 000 в год) то да, все ее себе позволят, в обязательном порядке путем удержания из зп. как сейчас например военный сбор.

А, в 5 раз дороже автостраховки? Я поняла как в 5 раз дороже страховки нынешней. Тогда понятно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#368  Повідомлення Чертенок No13 » 09 серпня 2019, 15:32

Но с детьми всё равно вопрос, из чего вычитать.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#369  Повідомлення Гоцман » 09 серпня 2019, 15:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: почему 35? я пишу что автостраховка стоит 1000, если мед будет стоить даже в 5 раз дороже (т.е. 5 000 в год) то да, все ее себе позволят, в обязательном порядке путем удержания из зп. как сейчас например военный сбор.

а Вы пробовали по автогражданке получить возмещение более, чем на 3 тыс грн? Спросил так, с интересу, не дай бог, конешно

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#370  Повідомлення Peppy » 09 серпня 2019, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а Вы пробовали по автогражданке получить возмещение более, чем на 3 тыс грн? Спросил так, с интересу, не дай бог, конешно

Мы пробовали, я писала. Около 70 тыс.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#371  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2019, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хороши мелочи - стоматологическое обслуживание, оплата дорогостоящей диагностики, консультации в частных клиниках, что-то за операционное вмешательство...

Имплантацию нет.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#372  Повідомлення Джосс » 09 серпня 2019, 16:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я особо не должен ничего государству.
Государство и Родина - это два различных понятия.
А уж тем более не стоит с детства повязывать, лишая выбора любым путем, вплоть до обвинений в предательстве каждого, кто захочет сам делать свой выбор.

Да вы сука, теперь я не удивлена, раньше когда Зяма мне говорил что вы и сын не защищали Украину, думала может болезнь или что-то подобное, а вы сука и приспособлениц, нахуй идите! :JE

Джосс

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 451
Зареєстрований:
18 серпня 2016, 18:34
Звідки: Первая столица
Бали репутації: 33
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#373  Повідомлення Чертенок No13 » 09 серпня 2019, 16:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Имплантацию нет.

А имплантация где-то в мире вообще по страховке делается?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#374  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2019, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А имплантация где-то в мире вообще по страховке делается?

Моя подруга преподает в Америке, говорит, да. У нее страховка от универа.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#375  Повідомлення Лев » 09 серпня 2019, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да вы сука, теперь я не удивлена, раньше когда Зяма мне говорил что вы и сын не защищали Украину, думала может болезнь или что-то подобное, а вы сука и приспособлениц, нахуй идите! :JE

ну, тут особо никто не защищал, вроде только вы, Зяма и Брац
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#376  Повідомлення Джосс » 09 серпня 2019, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ты и читать, поди, по вывескам учился...и считать по гусям, которых пас?
прав был Зяма про корзину печенья и бочку варенья - ты классический персонаж Гайдара

Гоцман киньте ссылку, получается Зямик давно вскрыл этого сученка?

Джосс

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 451
Зареєстрований:
18 серпня 2016, 18:34
Звідки: Первая столица
Бали репутації: 33
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#377  Повідомлення Джосс » 09 серпня 2019, 16:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну, тут особо никто не защищал, вроде только вы, Зяма и Брац

Я не правильно выразилась, Зяма говорил что-то наподобие "на чужом горбу в рай едет".

Джосс

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 451
Зареєстрований:
18 серпня 2016, 18:34
Звідки: Первая столица
Бали репутації: 33
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#378  Повідомлення Лев » 09 серпня 2019, 16:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гоцман киньте ссылку, получается Зямик давно вскрыл этого сученка?

вот это Полтава попал :D
стихия, хуле, бессмысленная и беспощадная. хорошо, что редко бывает :jokingly:
а и поделом ему, допизделся :yes:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#379  Повідомлення Гоцман » 09 серпня 2019, 17:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гоцман киньте ссылку, получается Зямик давно вскрыл этого сученка?

Джоссик, успокойтесь, заради Бога, мы тута все стараемся вести интеллектуальную беседу с элементами лёгких бестелесных повреждений, не предполагающую сходу клевать на жирную прикормку, обещающую богатый улов оппоненту...
да и зачем Вам нужна на полу худощавая шкура, только поцарапаетесь об неё :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения - part2

Повідомлення номер:#380  Повідомлення Лев » 09 серпня 2019, 17:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Джоссик, успокойтесь, заради Бога, мы тута все стараемся вести интеллектуальную беседу с элементами лёгких бестелесных повреждений, не предполагающую сходу клевать на жирную прикормку, обещающую богатый улов оппоненту...
да и зачем Вам нужна на полу худощавая шкура, только поцарапаетесь об неё :JKH

дядя Гоцман научит, вырастит достойного борца с Полтавой бойца :)
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье