Медицинские вопросы.

Флюорография


Re: Флюорография

Повідомлення номер:#101  Повідомлення АКсв » 26 березня 2018, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Только если врач не виноват, то это будет выглядеть как "напишу-ка я в прокуратуру, там лучше разберутся".
Не разберутся. Накажут невиновных и наградят непричастных. А из профессии уйдут очередные нормальные. Потому что нормальные переживают, а реально охамевшим на всё насрать, они откупятся.


Часть моей работы щёлкать по носу тупых беспросветных сутяг, жалующихся всем на свете, от прокуратуры до президента. Убогие ущербные люди, беспросветные и тупые. Но иногда им удается нас щёлкнуть по носу, и это ещё неприятней. Нормальные люди как правило обходятся иными средствами, и вообще чаще тупо договориться получается, если по нормальному.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Booker » 26 березня 2018, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

ищите в "УНІФІКОВАНИЙ КЛІНІЧНИЙ ПРОТОКОЛ
ПЕРВИННОЇ, ВТОРИННОЇ (СПЕЦІАЛІЗОВАНОЇ) ТА
ТРЕТИННОЇ (ВИСОКОСПЕЦІАЛІЗОВАНОЇ) МЕДИЧНОЇ ДОПОМОГИ диагноз".
Там есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ действия врача и желательные.
Ставите в известность врача, что знакомы с протоколом.

если реакции 0, пишите заяву на департамент охраны здоровья и на имя главного врача о неисполнении обязанностей - выписываете каких именно ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ.
Ставите в известность главврача, что заява пойдет и в департамент Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
и на горячую линию минздрава 0-800-801-333

Если дойдет до облздрава и горячей линии, что вряд ли, то спрашиваете и записываете "входящий номер заявления". Будьте готовы оставить свой номер телефона для отчета.
Основная для вас проблема - понять, какой диагноз искать в протоколах.
В этом случае спрашивайте на горячей линии или у Букера, он спец по протоколам.

Могу ещё рассказать, как колоть грецкие орехи, чтобы ядро целым оставалось.

Возражений в принципе не имею. Но.
- То, что кто-то охамел, не означает, что он не делает по протоколу.
- По многим нозологиям протоколов просто нет. Есть теперь импортные, но чтобы начать их применять, нужно решение руководства больнички.

И неофициальное.
Если врач популярен, то независимо от степени охамелости он пошлёт нахер не только своего главврача, а и этого пациента. Не открыто, конечно. Но этот пациент почти наверняка к нему больше не попадёт. При этом в бумагах всё будет точно чики-пуки.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Чертенок No13 » 26 березня 2018, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Только если врач не виноват, то это будет выглядеть как старческое "напишу-ка я в прокуратуру, там лучше разберутся".
Не разберутся. Накажут невиновных и наградят непричастных. А из профессии уйдут очередные нормальные. Потому что нормальные переживают, а реально охамевшим на всё насрать, они откупятся.

Что-то мне подсказывает, что будет по стандартной схеме - спустят бумаШку, согласно которой жалующемуся будет сочинять ответ тот, на кого жалуюццо от имени того, кому жалуюццо.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Booker » 26 березня 2018, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Часть моей работы щёлкать по носу тупых беспросветных сутяг, жалующихся всем на свете, от прокуратуры до президента. Убогие ущербные люди, беспросветные и тупые. Но иногда им удается нас щёлкнуть по носу, и это ещё неприятней. Нормальные люди как правило обходятся иными средствами, и вообще чаще тупо договориться получается, если по нормальному.
Забавно, что только на прошлой неделе я был на семинаре, проводимом ведущим адвокатом Украины по медицинским делам. Бомбезная тётка - 6 часов на одном дыхании и настолько интересно, что даже выйти пописять не хотелось. :A При этом никакой воды. Вообще. Абсолютно на все вопросы ответы чётко и по делу - "делать так, так и так".
Я такого удовольствия давно не получал.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Booker » 26 березня 2018, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что-то мне подсказывает, что будет по стандартной схеме - спустят бумаШку, согласно которой жалующемуся будет сочинять ответ тот, на кого жалуюццо от имени того, кому жалуюццо.

Ну ты же добилась апострофа.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Dav_poltava » 26 березня 2018, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну ты же добилась апострофа.

Апостроф отбивался? :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Чертенок No13 » 26 березня 2018, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну ты же добилась апострофа.

Я его добилась в итоге напрямую от ребят, писавших эту систему. БамаШка шла на недели дольше.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Booker » 26 березня 2018, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я его добилась в итоге напрямую от ребят, писавших эту систему. БамаШка шла на недели дольше.

Ну правильно, то есть вопрос можно ведь было решить без министерства? И почему-то подозревака, что им попало всё равно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Чертенок No13 » 26 березня 2018, 21:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну правильно, то есть вопрос можно ведь было решить без министерства? И почему-то подозревака, что им попало всё равно.

Ну, справедливости ради, 2 недели они морозились.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#110  Повідомлення olikturtle » 26 березня 2018, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

ищите в "УНІФІКОВАНИЙ КЛІНІЧНИЙ ПРОТОКОЛ
ПЕРВИННОЇ, ВТОРИННОЇ (СПЕЦІАЛІЗОВАНОЇ) ТА
ТРЕТИННОЇ (ВИСОКОСПЕЦІАЛІЗОВАНОЇ) МЕДИЧНОЇ ДОПОМОГИ диагноз".
Там есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ действия врача и желательные.
Ставите в известность врача, что знакомы с протоколом.

если реакции 0, пишите заяву на департамент охраны здоровья и на имя главного врача о неисполнении обязанностей - выписываете каких именно ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ.
Ставите в известность главврача, что заява пойдет и в департамент Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
и на горячую линию минздрава 0-800-801-333

Если дойдет до облздрава и горячей линии, что вряд ли, то спрашиваете и записываете "входящий номер заявления". Будьте готовы оставить свой номер телефона для отчета.
Основная для вас проблема - понять, какой диагноз искать в протоколах.
В этом случае спрашивайте на горячей линии или у Букера, он спец по протоколам.

Могу ещё рассказать, как колоть грецкие орехи, чтобы ядро целым оставалось.

Брац, где Вас носило три года назад.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Brac » 26 березня 2018, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Брац, где Вас носило три года назад.

почему 3 года назад?
в прошлом году тоже хороший урожай был, у меня 2 мешка с 5ти деревьев стоит. Так это я переколол половину.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Brac » 26 березня 2018, 22:38

вобщем не могу я в себе больше это держать.
кладёте орех жопкой вверх в горлышко бутылки из-под шампанского, Артемовское норм
и легонечко молотком - тюк. Ядро даже пополам не разламывается.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Флюорография

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Николь » 16 липня 2018, 12:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вобщем не могу я в себе больше это держать.
кладёте орех жопкой вверх в горлышко бутылки из-под шампанского, Артемовское норм
и легонечко молотком - тюк. Ядро даже пополам не разламывается.

Спасибо! Дело за малым - бутылка шампанского ;)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье