Медицинские вопросы.

Высокотехнологичная медицина


Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#81  Повідомлення vevk » 04 листопада 2017, 17:17

Бросить...не знаю. Но я не ем с рождения. Жить можно)))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Peppy » 04 листопада 2017, 17:18

Это не считается. Я про уже зависимых.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Риорита » 04 листопада 2017, 17:20

Я лет в 17 поняла, что не могу пить чай с сахаром. Вообще. На духе не переношу. Но я добираю медом каким-нибудь.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Чертенок No13 » 04 листопада 2017, 17:33

Реально, конечно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Lorienta » 04 листопада 2017, 19:28

Прикол в том, что сахар везде. Просто не класть его в чай это только часть, сахар есть везде, в составе большинства продуктов. Лет 5 может больше назад попадался мне фильм ВВС про сахар, было интересно посмотреть.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Marta » 04 листопада 2017, 19:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я лет в 17 поняла, что не могу пить чай с сахаром. Вообще. На духе не переношу. Но я добираю медом каким-нибудь.

Сахар никакой не яд (исключая диабетиков). Просто он бесполезен, быстро превращается в жир и вызывает искусственно чувство голода. Я тоже считаю, что сахар портит вкус чая . Но кофе пью с сахаром.
Под диетой я понимаю искусственное жесткое ограничение человека в еде.
Если это по медицинским показаниям необходимо - это одно.
А для ЗОЖ или чтобы похудеть, тут не надо загонять себя в угол, делать несчастным. Есть все понемногу. Просто есть мало!
Великие предпасхальные посты я не понимаю. Во-первых, в Библии о них ничего нет. Во-вторых, не будем о богослужителях...
Ну сидит подруга в пост на хлебе и кашах, хочется ей мяса, потом грустит о набраном весе...Если чего-то хочется - немного можно. Организм наш знает лучше.
Очистила она организм или нет, хз. Я не пытаюсь связываться с какими бы то ни было ограничениями.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Риорита » 04 листопада 2017, 19:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прикол в том, что сахар везде. Просто не класть его в чай это только часть, сахар есть везде, в составе большинства продуктов. Лет 5 может больше назад попадался мне фильм ВВС про сахар, было интересно посмотреть.

Ну, это понятно. Я имею в виду не живой сахар из сахарницы, это был частный пример. Но ограничить его все равно можно: сосиски-колбаски, соусы покупные, газировка, творожки-йогурты и т.д. И культура потребления сахара у нас на его чрезмерное количество нацелена. Я делаю в начале осени соус из помидоров, небольшое количество, ничего не закручиваю -- на поесть в ближайшее время. Помидоры прекрасные розовые, сладкие. Свекровб: "Кааак? Ты сахар не кладешь? Он же кислый получится?". Сама ту же борщевую заправку зачем-то посыпает и сахаром, и лимонкой. Все выравнивает вкусы.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Naoko » 04 листопада 2017, 20:12

Я везде сахар кладу. И в чай, и в кофе. К овощам точно. И особенно к помидорам. Хоть в борщ-окрошку, хоть в салат-соус.
Собственно, как и соль в выпечку. Выравниваю :D

Я помню тоже какой-то фильм про сахар на ББС. Вреден именно сахар в продуктах - батончиках, хлопьях, газировках-мороженых и т.д. И то потому что в 90 процентах случаях он заменяется на более дешевые аналоги.
Поэтому чистый сахар кладу без угрызений.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Нюша » 04 листопада 2017, 20:47

Вредно много сахара. Хоть чистого, хоть грязного. Я в определённый момент профилактически отказалась от сахара в чае. Вначале была необходимость, потом привыкла, и мне теперь сладкий чай кажется невкусным.

Вообще, понемногу можно всё.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Naoko » 04 листопада 2017, 20:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вредно много сахара. Хоть чистого, хоть грязного. Я в определённый момент профилактически отказалась от сахара в чае. Вначале была необходимость, потом привыкла, и мне теперь сладкий чай кажется невкусным.

Вообще, понемногу можно всё.


Да. Но у каждого свои слабости. Материальный мир :D
Кому стейки с кровью, кому сладенькое.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Нюша » 04 листопада 2017, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да. Но у каждого свои слабости. Материальный мир :D
Кому стейки с кровью, кому сладенькое.

Хуже, когда и то, и другое. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Златовласка » 04 листопада 2017, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кто знает, что Савелий Крамаров был поведенным на здоровом образе жизни? Собирался дожить по Брэггу до 120 лет, а пробежал только половину дистанции и в 60 лет умер от рака кишечника и после 2-х инсультов, практически полутрупом.
Артист любимый, жаль очень, но история настолько назидательна, что, как говорится, не прибавить, ни убавить..
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину.
Мне кажется, что все диеты и диетные извращения порочны..
А длительные голодания - это вообще смертельный риск, рулетка.

а мне кажется, что Вы невнимательно читали. Наследственность же.
хотя я писала, баьушкина сестра фанатка йоги и здорового образа жизни была, зарядка, творог, сухофрукты и пр. Рак. 73 года.
А родная сестра, моя бабушка, нифига не соблюдала. Уже 90. Ттт.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#93  Повідомлення vasiliy » 04 листопада 2017, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вообще, понемногу можно всё.

Эта фраза больше относится к разделу "секс", чем к "здоровью".)))

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Naoko » 04 листопада 2017, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а мне кажется, что Вы невнимательно читали. Наследственность же.
хотя я писала, баьушкина сестра фанатка йоги и здорового образа жизни была, зарядка, творог, сухофрукты и пр. Рак. 73 года.
А родная сестра, моя бабушка, нифига не соблюдала. Уже 90. Ттт.


Кстати, сегодня услышала очередное исследование британских ученых.
Кто пьет кофе, реже болеет Паркинсоном.

Наследственность, генетика - очень сильная штука.
Поэтому если есть склонность к лишнему весу - может просто пытаться удерживать его на каком-то уровне. Просто поменяв питание, а не мучить "минус 7, минус 12".
Но, я не представляю как можно быть на диете, если все вокруг кушают много и вредно...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Marta » 04 листопада 2017, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а мне кажется, что Вы невнимательно читали. Наследственность же.
хотя я писала, баьушкина сестра фанатка йоги и здорового образа жизни была, зарядка, творог, сухофрукты и пр. Рак. 73 года.
А родная сестра, моя бабушка, нифига не соблюдала. Уже 90. Ттт.

Там до конца прочитать надо. Он из-за плохой наследственности обратился к ЗОЖ, но одни каши без мяса и вся его кошерная пища создавали постоянную щелочную среду в кишечнике, как сказали врачи, и привели к негативным процессам в нем.
Надо спросить у здешних врачей - настолько ли страшен факт наследственности.
Я не уверена, что наследственность имеет такую колоссальную роль.
Я боюсь вирусная природа некоторых видов рака страшнее.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Гоцман » 04 листопада 2017, 22:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хуже, когда и то, и другое. :D

сладенькое с кровью?
Василий прав, это больше к сексу :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Риорита » 05 листопада 2017, 08:49

Поднимаю вопрос: что должно входить в грамотный чекап?

В Х-ве эту услугу предоставляет Эввива: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
И неизвестные мне Телемедицинские системы: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Что туда входят в этих систем -- хз.
Нагугливается еще Оксфорд медикал, но чекапят они только в Киеве. Анализы в этот чекап не входят -- только осмотр пяти специалистов: терапевта, гастроэнтеролога, уролога или гинеколога, проктолога, невролога. Любые узи и анализы -- отдельно.
То есть, каждая клиника делает то, что душе угодно. Сходятся только в посещении гинеколога для женщин, что и так понятно. Непонятно, что делать со всем остальным.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Aspaziya » 05 листопада 2017, 09:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Поднимаю вопрос: что должно входить в грамотный чекап?

В Х-ве эту услугу предоставляет Эввива: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
И неизвестные мне Телемедицинские системы: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Что туда входят в этих систем -- хз.
Нагугливается еще Оксфорд медикал, но чекапят они только в Киеве. Анализы в этот чекап не входят -- только осмотр пяти специалистов: терапевта, гастроэнтеролога, уролога или гинеколога, проктолога, невролога. Любые узи и анализы -- отдельно.
То есть, каждая клиника делает то, что душе угодно. Сходятся только в посещении гинеколога для женщин, что и так понятно. Непонятно, что делать со всем остальным.

очень актуальная тема, кстати
вот как называлось то, что я недавно пыталась сделать самостоятельно)) ну и что, ты думаешь я дошла до анализов? направления так и валяются в сумочке
а было бы удобно прийти и все не отходя от кассы) проделать
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Риорита » 05 листопада 2017, 09:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
очень актуальная тема, кстати
вот как называлось то, что я недавно пыталась сделать самостоятельно)) ну и что, ты думаешь я дошла до анализов? направления так и валяются в сумочке
а было бы удобно прийти и все не отходя от кассы) проделать

Я о том же. Ну или хотя бы самостоятельно пройтись по нормальному списку, оптимизируя время. Эввива, например, предлагает анализ на ВИЧ и сифилис. Вот скажите мне, на кой?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Aspaziya » 05 листопада 2017, 09:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я о том же. Ну или хотя бы самостоятельно пройтись по нормальному списку, оптимизируя время. Эввива, например, предлагает анализ на ВИЧ и сифилис. Вот скажите мне, на кой?

зато я сделала флюорографию и по глазам у меня нет вопросов
но важно, если бы это было хотя бы в одном месте
никак нет времени кружить по городу, подстраиваясь под спецов и лаборатории
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье