Медицинские вопросы.

детский нейрохирург


детский нейрохирург

Повідомлення номер:#1  Повідомлення allicka » 16 серпня 2017, 12:32

У ребенка возникли проблемы с здоровьем. По результатам МРТ нужна консультация нейрохирурга. Мне вчера врач доходчиво объяснила, что в нашей области детского нейрохирурга нету. Надо ехать или в Харьков (в частном порядке) или в Киев по направлению.
В Харькове рекомендовали Духовского Александра Эриковича, дали координаты. НО, такого количества противоречивой информации я еще нигде не встречала... Одни руки целуют, другие машины палят и те же руки ломают... Хотелось бы все-таки понять стоит ли ехать к этому врачу? Или все-таки искать другие варианты?

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: детский нейрохирург

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Зяма » 27 серпня 2017, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У ребенка возникли проблемы с здоровьем. По результатам МРТ нужна консультация нейрохирурга. Мне вчера врач доходчиво объяснила, что в нашей области детского нейрохирурга нету. Надо ехать или в Харьков (в частном порядке) или в Киев по направлению.
В Харькове рекомендовали Духовского Александра Эриковича, дали координаты. НО, такого количества противоречивой информации я еще нигде не встречала... Одни руки целуют, другие машины палят и те же руки ломают... Хотелось бы все-таки понять стоит ли ехать к этому врачу? Или все-таки искать другие варианты?

Гаврюшин А. Ю. не детский но хороший... удачи вам...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16228
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1292
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: детский нейрохирург

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Татьянка » 27 серпня 2017, 14:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хотелось бы все-таки понять стоит ли ехать к этому врачу? Или все-таки искать другие варианты?

Пока не увидите лично, не познакомитесь, не побеседуете, не поймете. ИМХО.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65724
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6092
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: детский нейрохирург

Повідомлення номер:#4  Повідомлення allicka » 27 серпня 2017, 15:31

Гаврюшин А. Ю. не детский но хороший... удачи вам...

спасибо

Пока не увидите лично, не познакомитесь, не побеседуете, не поймете. ИМХО.

Спасибо. на днях будем :)

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

детский, нейрохирург, Духовский

Повернутись до Здоровье