Медицинские вопросы.

детский нейрохирург

детский нейрохирург

Номер сообщения:#1  Сообщение allicka » 16 авг 2017, 12:32

У ребенка возникли проблемы с здоровьем. По результатам МРТ нужна консультация нейрохирурга. Мне вчера врач доходчиво объяснила, что в нашей области детского нейрохирурга нету. Надо ехать или в Харьков (в частном порядке) или в Киев по направлению.
В Харькове рекомендовали Духовского Александра Эриковича, дали координаты. НО, такого количества противоречивой информации я еще нигде не встречала... Одни руки целуют, другие машины палят и те же руки ломают... Хотелось бы все-таки понять стоит ли ехать к этому врачу? Или все-таки искать другие варианты?

allicka

За 900 сообщений

Баллы репутации: 94

Re: детский нейрохирург

Номер сообщения:#2  Сообщение Зяма » 27 авг 2017, 12:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У ребенка возникли проблемы с здоровьем. По результатам МРТ нужна консультация нейрохирурга. Мне вчера врач доходчиво объяснила, что в нашей области детского нейрохирурга нету. Надо ехать или в Харьков (в частном порядке) или в Киев по направлению.
В Харькове рекомендовали Духовского Александра Эриковича, дали координаты. НО, такого количества противоречивой информации я еще нигде не встречала... Одни руки целуют, другие машины палят и те же руки ломают... Хотелось бы все-таки понять стоит ли ехать к этому врачу? Или все-таки искать другие варианты?

Гаврюшин А. Ю. не детский но хороший... удачи вам...
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

phpBB [video]

Зяма

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 442
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Татьянка » 27 авг 2017, 14:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Хотелось бы все-таки понять стоит ли ехать к этому врачу? Или все-таки искать другие варианты?

Пока не увидите лично, не познакомитесь, не побеседуете, не поймете. ИМХО.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 52 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4035
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#4  Сообщение allicka » 27 авг 2017, 15:31

Гаврюшин А. Ю. не детский но хороший... удачи вам...

спасибо

Пока не увидите лично, не познакомитесь, не побеседуете, не поймете. ИМХО.

Спасибо. на днях будем :)

allicka

За 900 сообщений

Баллы репутации: 94

Раздел Статистика

Теги темы

нейрохирург, детский, Духовский

Вернуться в Здоровье