Медицинские вопросы.

Реформа здравоохранения


Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1801  Повідомлення Dav_poltava » 22 лютого 2018, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: таксисты должны знать номера больниц, операторы на телефоне должны поставить диагноз
какой же прекрасный этот мир
а по факту это страшный сон, когда что-то случается
вспомнила еще один случай от очень близких знакомых - взрослый мужик поздно вечером В ВЫХОДНОЙ (это важно) шинковал капусту на закваску острым ножом, промахнулся и сильно полоснул себя по руке, да так, что кровь не останавливается. Взрослый сын в свою машину его и в 4 неотложку, она благо недалеко от них. Приехали, кровь хлещет, в приемной ноль реакции, заспанная клуша наверное сидела, но даже никуда не звонила. Пациент не последний в городе человек был, так вот пока не подняли на уши через админ.ресурс пол-города, к нему тупо никто не подходил, нет никого и все. Зато потом сбежалось стадо врачей (когда кто-то сверху позвонил с подстрачниками), откуда ни возьмись они взялись.
Рената права, много завязано на отношении, безответственности и человеческом факторе.

Ну я не знаю уже, может у вас другой какой то мир, с другими людьми действительно.
Может Кернес тогда прав, когда материт всяких директоров, а иначе они работать не будут.
Может и таксисты у вас города не знают.
Может и так.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1802  Повідомлення Dav_poltava » 22 лютого 2018, 11:37

Только причем тут реформа тогда.
Не реформы нужны, а Сталин пиздить, что ли.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1803  Повідомлення Паулина » 22 лютого 2018, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Только причем тут реформа тогда.
Не реформы нужны, а Сталин пиздить, что ли.


Выражаясь словами классика, всё уже спижжено до нас.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1804  Повідомлення Dav_poltava » 22 лютого 2018, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Выражаясь словами классика, всё уже спижжено до нас.

Лучше в америку сразу уехать, да?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1805  Повідомлення АКсв » 22 лютого 2018, 11:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: таксисты должны знать номера больниц, операторы на телефоне должны поставить диагноз
какой же прекрасный этот мир
а по факту это страшный сон, когда что-то случается
вспомнила еще один случай от очень близких знакомых - взрослый мужик поздно вечером В ВЫХОДНОЙ (это важно) шинковал капусту на закваску острым ножом, промахнулся и сильно полоснул себя по руке, да так, что кровь не останавливается. Взрослый сын в свою машину его и в 4 неотложку, она благо недалеко от них. Приехали, кровь хлещет, в приемной ноль реакции, заспанная клуша наверное сидела, но даже никуда не звонила. Пациент не последний в городе человек был, так вот пока не подняли на уши через админ.ресурс пол-города, к нему тупо никто не подходил, нет никого и все. Зато потом сбежалось стадо врачей (когда кто-то сверху позвонил с подстрачниками), откуда ни возьмись они взялись.
Рената права, много завязано на отношении, безответственности и человеческом факторе.


Ваще та сознательный гражданин должен все уметь сам, а не отвлекивать врачей скорой помощи.
Даже в состоянии бессознания он, как сознательный, должен на секундочку прийти в себя, вколоть себе всегда имеющуюся при себе дозу адреналина прямо в сердце. Пока адреналин действует поставить себе диагноз, оказать первую помощь, хлебнуть всегда имеющегося при себе свежего куриного бульона с ржаной булкой, укрыться пледом (который тоже всегда при себе) и постараться заснуть для восстановления, а вот уже немного подремав он сам вполне доберется до больницы на автобусе или даже на скейтборде (который тоже всегда с собой).

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1806  Повідомлення Паулина » 22 лютого 2018, 11:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лучше в америку сразу уехать, да?


Та фу, я бы не поехала.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1807  Повідомлення АКсв » 22 лютого 2018, 11:54

И кстати не просите меня придумать чем занять внезапно освободившихся врачей и водителей скорой помощи. Делать мне нечево, как все ваши проблемы решать...

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1808  Повідомлення Dav_poltava » 22 лютого 2018, 11:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Та фу, я бы не поехала.

Тогда надо ребенка на врача учить, шоб было хоть кому вылечить.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1809  Повідомлення Паулина » 22 лютого 2018, 11:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда надо ребенка на врача учить, шоб было хоть кому вылечить.


На таксиста. Сразу в дамки, так сказать :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1810  Повідомлення Dav_poltava » 22 лютого 2018, 12:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

На таксиста. Сразу в дамки, так сказать :D

И водолаза еще. Вдруг тонуть будешь. А малибу не прибежит за 10 мин.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1811  Повідомлення Чертенок No13 » 22 лютого 2018, 13:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: таксисты должны знать номера больниц, операторы на телефоне должны поставить диагноз
какой же прекрасный этот мир

"Вот когда убьют, тогда и звоните". :jokingly:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1812  Повідомлення Dav_poltava » 22 лютого 2018, 14:21

Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1813  Повідомлення Indie » 22 лютого 2018, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И кстати не просите меня придумать чем занять внезапно освободившихся врачей и водителей скорой помощи. Делать мне нечево, как все ваши проблемы решать...

Дык в таксисты жеж. У нас все временно и перманентно безработные идут туда

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1814  Повідомлення Гоцман » 22 лютого 2018, 14:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дык в таксисты жеж. У нас все временно и перманентно безработные идут туда

а у нас типа трудяги?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1815  Повідомлення Indie » 22 лютого 2018, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а у нас типа трудяги?

Это я Украину имела ввиду. Тут на таксиста еще учиться надо и экзамен сдавать :D Дикие люди :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1816  Повідомлення Татьянка » 22 лютого 2018, 15:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вот когда Кернеса подстрелили, его охарана в 4 везла, и к приезду как в тех фильмах врачи с каталками стояли и оборудование и операционные. дело не в такси-скорой, а в отношении к людям, пациентам. Пока у нас к людям относятся так как относятся, надо подстраиваться под систему, вызывать скорую, рассказывать о страшной ургентной ситуации, если хочешь что б они быстро приехали, а не "ой, давление подскочило".

А то, что кому-то в ту же минуту может, помощь нужно было оказывать, а все каталки и врачи ждали особо почётного пациента, и тот больной не дождался и умер (гипотетически, хотя всё может быть) - история умалчивает.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1817  Повідомлення Татьянка » 22 лютого 2018, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Киеве есть актуальная инфа, кого сегодня куда с какими болячками.



Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А диагнозы в интернете раздают.
Совершенно не уверена, что простой пЭрЭсичный громадянЫн отличит аппендицит от почечной колики или прободной язвы.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1818  Повідомлення Marta » 23 лютого 2018, 14:10

Аппендицит еще как-то можно: если пробовать лежа согнуть правую ногу, прижимая к животу - вряд ли получится из-за боли. Так врачи скорой определяют.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1819  Повідомлення Татьянка » 23 лютого 2018, 15:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аппендицит еще как-то можно: если пробовать лежа согнуть правую ногу, прижимая к животу - вряд ли получится из-за боли. Так врачи скорой определяют.

На то они и врачи. Я и с почечной коликой ничего никуда прижать не могла. И не считаю, что правильно подменять очного врача знаниями, почерпнутыми в интернете.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#1820  Повідомлення Златовласка » 23 лютого 2018, 16:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аппендицит еще как-то можно: если пробовать лежа согнуть правую ногу, прижимая к животу - вряд ли получится из-за боли. Так врачи скорой определяют.

а бывают и нетипичные случаи, и бессимптомные. На то врачи и врачи, чтоб знать.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

медицина

Повернутись до Здоровье

cron