Медицинские вопросы.

Реформа здравоохранения


Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2881  Повідомлення Гоцман » 27 травня 2018, 09:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D
а вот это не могу знать. Я ж мужыг. О враче я задумываюсь только тогда, когда отломанная нога болтается позади и снижает скорость движения наподобие штормового якоря.
Понимаете, по идее, реформа какой-либо системы заключается в том, что изменяется плохо работающий узел. Его берут и аккуратно изменяют, не трогая систему в целом. Это - единственный способ изменить что-то к лучшему наверняка: просчитывается результат.
Я ж технарь. Я понимаю, что такое - проект.
У тех, кто проводит "реформы" в Украине, никаких проектов нет в помине. Поэтому никакие вообще реформы не могут быть реализованы в том виде, в каком они декларируются. Они будут проведены, у меня не спросят. И изменения будут. Но будут ли это изменения к лучшему? Да никогда. Просто потому что если системой не руководить, она в неравновесном состоянии нарастит энтропию. Законы физики - единственные, которые наверняка работают в Украине.
Поэтому была провалена реформа полиции, поэтому будет провалена реформа образования, а и медицина пойдёт туда же, - отсутствие проекта. Всё пойдёт - как может, а само всё может только деградировать.

Аминь, Стас!
Причем, штобы это понимать, вовсе не обязательно быть технарем. Можно быть кем угодно, даже юристом или стоматологом :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2882  Повідомлення Renata » 27 травня 2018, 12:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Аминь, Стас!
Причем, штобы это понимать, вовсе не обязательно быть технарем. Можно быть кем угодно, даже юристом или стоматологом :hahaha:

да, для того что бы это понимать надо быть пессимистом-зрадофилом, потому что никакого понимания тут нет, он и вы так чувствуете :)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2883  Повідомлення АКсв » 27 травня 2018, 12:06

Все будет хорошо, надо только подождать)))

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2884  Повідомлення Indie » 27 травня 2018, 12:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все будет хорошо, надо только подождать)))

Денег нет, но вы держитесь :D
Надо вашего Медведева в Украину в гастарбайтеры :D В группу поддержки

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2885  Повідомлення Гоцман » 27 травня 2018, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, для того что бы это понимать надо быть пессимистом-зрадофилом, потому что никакого понимания тут нет, он и вы так чувствуете :)

Вполне достаточно уметь анализировать. Правда, для этого нужно понимать тенденции, и, хотя бы, не отрицать своего прошлого, например, обкладывать хуями марксизм, не ведая, шо это вообще такое. Зри в корень (с) 8-)

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2886  Повідомлення Стасичка » 27 травня 2018, 22:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, для того что бы это понимать надо быть пессимистом-зрадофилом, потому что никакого понимания тут нет, он и вы так чувствуете :)
:unknown: я такими реформами себе на жизнь зарабатываю. И понимаю, что может быть сделано, а что - нет.
И я не думаю, что власти предержащие глупее меня. Или знают меньше...
Они знают.
Вот этот новояз с ватниками, сепарами, зрадофилами... - это всё было. Те кто историю учил, знают о том. Прошли, в своё время. А сейчас - новый виток. Вы не там врагов ищете
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2887  Повідомлення Чертенок No13 » 28 травня 2018, 20:28

Остался месяц. А у меня ни терапевта, ни педиатра, как выяснилось. :LDR:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2888  Повідомлення Йолка » 28 травня 2018, 20:29

всмысле?
если за месяц не заключил договор, то все пропало?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2889  Повідомлення Чертенок No13 » 28 травня 2018, 20:31

Три месяца, вроде давали. С 1 апреля.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2890  Повідомлення Renata » 28 травня 2018, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Три месяца, вроде давали. С 1 апреля.

и что случится по истечению 3 месяцев?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2891  Повідомлення Чертенок No13 » 28 травня 2018, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и что случится по истечению 3 месяцев?

Хз. Но у меня есть все шансы узнать. :hahaha:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2892  Повідомлення Стасичка » 03 червня 2018, 13:09

Заступник в.о. голови МОЗ України Уляни Супрун Олександр Лінчевський заявив, що “витрачати гроші на онкохворих недоцільно, оскільки вони все одно помруть”, пише Онкологічний портал України...

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Вот он, звериный лик капитализма. Экономическая целесообразность как основной фактор принятия решения.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2893  Повідомлення Чертенок No13 » 03 червня 2018, 13:55

Вы конечно же вырвали то, что "на онкобольных", а что речь идёт о загранице не дочитали. Наверное.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2894  Повідомлення Стасичка » 03 червня 2018, 14:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы конечно же вырвали то, что "на онкобольных", а что речь идёт о загранице не дочитали. Наверное.
:LDR: я могу запостить больше
Но при желании и правда любой может пойти по ссылке и посмотреть, что именно там написано.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2895  Повідомлення Dav_poltava » 03 червня 2018, 14:16

Понять, что Линчевский защищает программу лечения заграницей, тогда как Счетная плата доказывает её неэффективность, из вырванного невозможно.
Зато куда проще завопить про капитализм с его нечеловеческим лицом, оно ж привышно и на подсознании вбито.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2896  Повідомлення Booker » 03 червня 2018, 14:45

Во-первых, из вырванного куска совершенно невозможно понять контекст, в котором это сказано.
Во-вторых, просто из опыта общения с подобными обвинителями:
Человек собирает деньги на лечение за границей, хотя понятно, что данная болезнь имеет абсолютно точно такие же перспективы как там, так и здесь, только "там" будет потрачено в десять раз больше. С тем же результатом. На указание на это начинается гвалт " нам пообещали, вы не сочувствуете" и т.п.
Очень сильно подозреваю, что здесь абсолютно та же история. Игра на эмоциях.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2897  Повідомлення Чертенок No13 » 03 червня 2018, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во-первых, из вырванного куска совершенно невозможно понять контекст, в котором это сказано.
Во-вторых, просто из опыта общения с подобными обвинителями:
Человек собирает деньги на лечение за границей, хотя понятно, что данная болезнь имеет абсолютно точно такие же перспективы как там, так и здесь, только "там" будет потрачено в десять раз больше. С тем же результатом. На указание на это начинается гвалт " нам пообещали, вы не сочувствуете" и т.п.
Очень сильно подозреваю, что здесь абсолютно та же история. Игра на эмоциях.

Я о том же. По обоим пунктам.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2898  Повідомлення Стасичка » 03 червня 2018, 15:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во-первых, из вырванного куска совершенно невозможно понять контекст, в котором это сказано.
Во-вторых, просто из опыта общения с подобными обвинителями:
Человек собирает деньги на лечение за границей, хотя понятно, что данная болезнь имеет абсолютно точно такие же перспективы как там, так и здесь, только "там" будет потрачено в десять раз больше. С тем же результатом. На указание на это начинается гвалт " нам пообещали, вы не сочувствуете" и т.п.
Очень сильно подозреваю, что здесь абсолютно та же история. Игра на эмоциях.
:LDR: да вся медицина, понимаете... эмоциональные вопросы.
Ну, в случае больного зуба, понятно, оно - не так как-то. Без родственников, в глаза заглядывающих, без понимания, что один хрен пациент умрёт... Но реально люди к врачам идут тогда, когда уже совсем всё плохо. И вся деятельность врачебная сводится именно к тому, чтобы дать пациенту прожить ещё ... ну, сколько-то.
То, что озвучил этот упырок, не только характеризует его как циничного ублюдка, но и - политику в целом. Да, онкология, это - инвалидность. Социальная полезность такого человека для общества довольно сомнительна. Но вот эта жестокость, обоснована ли она? Я полагаю, что - нет.
Мне в очередной раз очень неприятно, что эти люди говорят от имени Украины и украинцев. Это - не Федя с мыловарки, понимаете? Он фактически озвучивает программу действий на ближайшее будущее. Целевые приоритеты. Мне бы очень хотелось найти подтверждение того, что мы с Гоцманом, старые параноики, ошибаемся. Но - не дают.

А у Вас нет знакомого реставратора фарфоровых изделий? :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2899  Повідомлення Dav_poltava » 03 червня 2018, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне бы очень хотелось найти подтверждение того, что мы с Гоцманом, старые параноики, ошибаемся. Но - не дают.

Медицина тут бессильна.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#2900  Повідомлення Booker » 03 червня 2018, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у Вас нет знакомого реставратора фарфоровых изделий? :)

Если реставрировать фарфоровую коронку, то есть. :hahaha:

Стасичка, вы же вроде умный человек, а ведётесь на чисто пропагандистские уловки. Рассчитанные на людей с образованием в три класса. :FGU

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Тегі теми

медицина

Повернутись до Здоровье