Медицинские вопросы.

Реформа здравоохранения


Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#541  Повідомлення Booker » 07 липня 2017, 22:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А вы и не прекращали манипулировать доведением мысли собеседника до абсурда. Всегда. Никогда. Вообще.
Ну хоть риторика изменилась - вы признали, наконец, что естественный отбор порезвится в Украине всласть.
Что я писал в самом начале.
И пытался поговорить как выживать, а не обмусоливать в сотый раз абстрактные понятия.
Порезвится. Но порезвился бы он гораздо меньше, если бы не такие, как вы. На рядовом уровне. И не такие, как на букву Б, на высшем уровне.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#542  Повідомлення Brac » 07 липня 2017, 22:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Порезвится. Но порезвился бы он гораздо меньше, если бы не такие, как вы. На рядовом уровне. И не такие, как на букву Б, на высшем уровне.

Б - Б-г?
В смысле Элогим Адонаи :LUI:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#543  Повідомлення Гоцман » 07 липня 2017, 22:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Безусловно никому не хочется. И мне в том числе. Но люди почему-то отдают себе отчёт в том, что какой-то процент из них спотыкается на лестнице и сворачивает шею, но при этом боятся того, что кто-то умрёт и в больнице. Да, умрёт. Это некрасивая, но тем не менее правда.

Правда в том, что умирать начнут те, кто не должен был бы. Тот случай, когда не нужно быть врачом, чтобы это понять. Достаточно разуть глаза и трезво содрогнуться, узрев, кто занимается теми или иными реформами (любыми). Эти люди даже говно не способны в руках удержать, они его тут же по карманам распихают. Если Вы идосе полагаете, шо про нас ктото там шото мыслил, то жаль имхо

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#544  Повідомлення Dav_poltava » 07 липня 2017, 22:44

Брац, нах тебе форум, это мелко для тебя.
Иди на Громадське, выступай там, чтоб резонанс был.
А то ж фигня получается. Так, теребоньки просто.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#545  Повідомлення Booker » 07 липня 2017, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Правда в том, что умирать начнут те, кто не должен был бы. Тот случай, когда не нужно быть врачом, чтобы это понять. Достаточно разуть глаза и трезво содрогнуться, узрев, кто занимается теми или иными реформами (любыми). Эти люди даже говно не способны в руках удержать, они его тут же по карманам распихают. Если Вы идосе полагаете, шо про нас ктото там шото мыслил, то жаль имхо
Те, кто не должен, умирают СЕЙЧАС.
Про нас никто не мыслит. Но если бизнес-интересы верхушки будут выстроены таким образом, что им будет выгодно что-то, от чего станет лучше нам, то пусть делают.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#546  Повідомлення Гоцман » 07 липня 2017, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Брац, нах тебе форум, это мелко для тебя.
Иди на Громадське, выступай там, чтоб резонанс был.
А то ж фигня получается. Так, теребоньки просто.

На громадськом одни пидарасы, какой там резонанс еще

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#547  Повідомлення Brac » 07 липня 2017, 22:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Брац, нах тебе форум, это мелко для тебя.
Иди на Громадське, выступай там, чтоб резонанс был.
А то ж фигня получается. Так, теребоньки просто.

Это была бы очень короткая передача.
Создавая запреты и регулирующие органы держава создаёт коррупционный повод их обходить.
Я не против протоколов, отлитых в граните.
Параллельно с частными клиниками, йогами, Малышевой и Комаровским.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#548  Повідомлення ivanov » 07 липня 2017, 23:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Те, кто не должен, умирают СЕЙЧАС.
Про нас никто не мыслит. Но если бизнес-интересы верхушки будут выстроены таким образом, что им будет выгодно что-то, от чего станет лучше нам, то пусть делают.


Booker, я практически ничего не понимаю в медицине и согласен с вашим утверждением, что "те, кто не должен, умирают СЕЙЧАС". И ещё я не могу не приветствовать идею, более рачительно распорядится теми мизерными средствами, которые достаются медицине. Но! У меня нет никакого доверия к этой власти. Поэтому я хочу спросить: откуда у вас такая уверенность, что усовершенствователи смогут что-то усовершенствовать? А не получится ли так, что они просто посеют неразбериху, уничтожив пусть никудышнюю, но систему, которая худо-бедно самонастроилась и всё ещё функционирует, хотя давно и должна была перестать?
Востаннє редагувалось ivanov в 07 липня 2017, 23:06, всього редагувалось 1 раз.

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#549  Повідомлення Dav_poltava » 07 липня 2017, 23:05

Когда ты, Брац, начинаешь про державу, то я вспоминаю, что ты исключительно за общественный подход.
Уж более естественного отбора вряд ли найдётся, конечно.
Спрашивать, как лечиться по форумам или в фб.

Можно отвечать, конечно. Даже я могу, и без лицензии, и ответственности практически никакой.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#550  Повідомлення Гоцман » 07 липня 2017, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Те, кто не должен, умирают СЕЙЧАС.

Мое видение сформировано отнюдь не медицинской стороной вопроса, я не против, чтоб было лучше, я же не идиот, в конце концов, ну, не совсем идиот, ладно, но я решительно не понимаю, как вы селедку без водки есть собираетесь.
А самое интересное, шо те, кто это все замесил с неважно чьей подачи, прекрасно отдает себе отчет в том, шо все это дерьмо и задница, и они потом скажут, как та старая лошадь, ну ижвини, не шмогла, и спокойно уебут к себе кто куда.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#551  Повідомлення Booker » 07 липня 2017, 23:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Booker, я практически ничего не понимаю в медицине и согласен с вашим утверждением, что "те, кто не должен, умирают СЕЙЧАС". И ещё я не могу не приветствовать идею, более рачительно распорядится теми мизерными средствами, которые достаются медицине. Но! У меня нет никакого доверия к этой власти. Поэтому я хочу спросить: откуда у вас такая уверенность, что усовершенствователи смогут что-то усовершенствовать? А не получится ли так, что они просто посеют неразбериху, уничтожив пусть никудышнюю, но систему, которая худо-бедно самонастроилась и всё ещё функционирует, хотя давно и должна была перестать?

Нет уверенности. Но то, что предлагается - вполне разумно.
Самое главный сейчас народный страх вы выразили очень точно: "не сломается ли нынешняя система". Так вот ответ в том, что никакой системы давно нет. В государственном секторе всё прогнило до основания, нечему оставаться.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#552  Повідомлення Dav_poltava » 07 липня 2017, 23:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет уверенности. Но то, что предлагается - вполне разумно.
Самое главный сейчас народный страх вы выразили очень точно: "не сломается ли нынешняя система". Так вот ответ в том, что никакой системы давно нет. В государственном секторе всё прогнило до основания, нечему оставаться.

Как прогнила, "в конституции ж записано". :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#553  Повідомлення Booker » 07 липня 2017, 23:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мое видение сформировано отнюдь не медицинской стороной вопроса, я не против, чтоб было лучше, я же не идиот, в конце концов, ну, не совсем идиот, ладно, но я решительно не понимаю, как вы селедку без водки есть собираетесь.
А самое интересное, шо те, кто это все замесил с неважно чьей подачи, прекрасно отдает себе отчет в том, шо все это дерьмо и задница, и они потом скажут, как та старая лошадь, ну ижвини, не шмогла, и спокойно уебут к себе кто куда.

Слабые места реформы совсем не в том, о чём активно говорят в соцсетях противники. И это "против" очень активно развивается популистами, причём развивается именно в сторону забалтывания, а этим забалтыванием скрываются реальные риски.

Самый главный риск в том, что в этих законах о реформе слишком часто встречается "принимается кабмином", "рассчитывается кабмином" и т.п. То есть если кабмин не примет, не рассчитает и т.п., то ничего и не будет. Что напрямую зависит от личности Премьера. А виноватым сделают какого-нить десятого помощника в МОЗе. Когда на самом деле закон должен чётко защищать медицинскую часть бюджета, в жёстких процентах. Чтобы эти проценты не уменьшались независимо ни от чего и ни от каких личностей в кабмине или ещё где. Вот в чём главный риск, а совсем не в том, чем пугают.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#554  Повідомлення Brac » 07 липня 2017, 23:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда ты, Брац, начинаешь про державу, то я вспоминаю, что ты исключительно за общественный подход.
Уж более естественного отбора вряд ли найдётся, конечно.
Спрашивать, как лечиться по форумам или в фб.

Можно отвечать, конечно. Даже я могу, и без лицензии, и ответственности практически никакой.

Ну ты ж в курсе, что и у гадалок лицензии есть.
Давешний Сергей Кобзарь в гостинице на Ярославской тоже вполне официально работал.
Ты лично лечишься на форумах?
В ФБ?
Просто ты или окружающих считаешь недалекими. Или их нормальными в своей тупости, а себя ну капец выдающимся.
Я не понимаю, почему ты так считаешь. К этому нет никаких объективных предпосылок.
Нормального, правильного врача кормит общество на рабочем месте.
Так вот бюрократия и это пытается взять под контроль. Как заробитчан в своё время. Айтишнечков. Бизнесменов вообще по беспределу.
Это вообще свойство бюрократии - размножаться во все сферы жизни.
Внимание - НИЧЕГО НЕ ДАВ ВЗАМЕН!

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#555  Повідомлення Brac » 08 липня 2017, 00:01

Коза Ностра на равных конкурировала с государством, потому, что в обмен на лояльность она давала каждому участнику часть своей силы.
А якудза вообще сотрудничает с государством когда японцам надо чтобы нормально всё было.
Понимаешь, к чему веду?
Чтобы система работала, нужно сделать ее выгодной каждому участнику.
Это одинаковые правила и для фирмы и для государства.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#556  Повідомлення Brac » 08 липня 2017, 00:12

Когда ты посчитаешь в чем чей интерес и мотивы, то поймёшь, что мусора тебя пиздить будут :yes:
А врачи лечить нет :nea:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#557  Повідомлення Dav_poltava » 08 липня 2017, 00:20

Ну возглавь тогда мафию врачей, что ли.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#558  Повідомлення Dav_poltava » 08 липня 2017, 00:22

Мафия честных врачей, звучит неплохо.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#559  Повідомлення Гоцман » 08 липня 2017, 09:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда ты посчитаешь в чем чей интерес и мотивы, то поймёшь, что мусора тебя пиздить будут :yes:
А врачи лечить нет :nea:

В цитаты

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Реформа здравоохранения

Повідомлення номер:#560  Повідомлення ivanov » 13 липня 2017, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

"Мы могли бы служить в развездке, мы могли бы играть в кино..." (с)


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - "...Внутреннее потребление пшеницы в Украине Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину прогнозирует на уровне 10,2 млн тонн..."
Я так понимаю, что там должен быть и прогноз по внутреннему потреблению пшеницы в России. Культура потребления хлеба у нас и у них приблизительно одинаковая, так что зная количество Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, можно вычислить соответствующую украинскую цифру.
Возьмётесь? :)

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1101
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 13:46
Бали репутації: 63

Розділ Статистика

Тегі теми

медицина

Повернутись до Здоровье