Медицинские вопросы.

Про БАДы


Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Booker » 13 листопада 2016, 18:09

Дадада, не устраивайте срач. :A

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Peppy » 13 листопада 2016, 18:11

Мы не можем не устраивать, мы очень нервные. И глаз дёргается.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Нюша » 13 листопада 2016, 18:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нормальный семейный врач нужен всем, но где ж его взять-то?
там, где и полноценное питание, наверное
с соевыми, красной рыбой хорошего качества, орехами, необходимым кол-вом не_пластмассовых овощей и прочая
вот и занимаемся самолечением и самоподдержанием как можем, а что делать
не устраивайте из темы срач а нужно ли их пить
вам не нужно - это отлично

А кто устраивает?
Но нельзя назначать комплексы, не зная особенностей организма. Потому что так можно навредить, иногда даже серьёзно.
Про биотин почитала - вроде бы серьёзных побочек не должно быть. А примула вечерняя стимулирует выработку эстрогена, значит, при своих избыточных гормонах, могут быть проблемы.
Мне кажется, бады нужны, только надо быть внимательным.
Желательно перед этим проверить своё минеральное "наполнение", чтобы не получился гипервитаминоз. И вообще провести диспансеризацию: клинические анализы крови и мочи, узи, кардиограмму, давление, гинеколог. На самом деле, это недолго всё.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Peppy » 13 листопада 2016, 18:37

Ну вот у меня есть почти весь ваш перечень, и узи и анализы. И это никак не отвечает на вопросы о нервозности, тревожности и невозможности сосредоточиться. А про анализ крови на минералы у нас на форуме Николь писала, что он не показателен. Уровень кальция в крови не равен уровню кальция в костях, например.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Peppy » 13 листопада 2016, 18:38

Нюша, а вы биотин пьёте или планируете пить местный или буржуйский? Я посмотрела, дозировки отличаются на порядок.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#46  Повідомлення donna godrich » 13 листопада 2016, 18:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: можно я с вами посижу?
в последнее время просто жуткое состояние- нервная трясучка и безумная слабость. особенно чувствуется на выходных-когда вроде бы без стресса, а сил никаких нет от слова "совсем нет". Уборка и готовка-это подвиг. такое состояние на нервы действует просто капецки (при моей-то прошлой активности ощущать себя улиткой прям жутко)


я как большой специалист в области нервной трясучки (у меня в стакане лед звенит об стенки в такт лицевым тикам!), думаю, что перед тем как пить витаминки нужно поспать оптимальное количество часов, потом поесть несколько раз вовремя и не жаренное/перекусочное, залечить все дырочки в зубах и снять налет (но и съесть шоколаду, в общем серотонину какого-то получить тоже надо!), много-много подышать свежим воздухом, исключить из информационного поля большую часть того что огорчает, расслабиться в горячей ванной с розовыми гелями и авокадовыми кремами и малайзийскими вонючими скрабиками (или записаться в бассейн, но холодно и противно так что я пас) заняться чем-то любимым кроме работы и домохозяйства, и вот после этого если трясучки и слабости остаются, то можно витаминки.)) но это мой рецепт. :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Чертенок No13 » 13 листопада 2016, 18:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дадада, не устраивайте срач. :A

Сделай прилепленным сообщением и спи спокойно)
Зображення
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Нюша » 13 листопада 2016, 18:50

Вот этот собираюсь пить Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Вернее, вначале мужу дам, а потом подумаю и о себе. Дозировка пока средняя из предлагаемых. Сильно большую поостерегусь. Ещё даю ему витамин Е из наших аптек.
У меня есть множество особенностей, по которым я не пример совсем.

По поводу невозможности сосредоточиться, недавно узнала, оказывается, бывает синдром дефицита внимания, который корректируется в том числе и витаминами. Но не углублялась.

По поводу же добавок, имхо, чистая омега лишней не будет. Вряд ли в нашем рационе достаточно жирных кислот. Но примулу всё-таки без знания своего уровня гормонов лучше не нужно пить.
Витамины группы В, думаю, тоже не навредят, как и витамин С. Хотя при склонности к тромбозам С противопоказан. Даже шиповник.
Востаннє редагувалось Нюша в 13 листопада 2016, 18:51, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Booker » 13 листопада 2016, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вернее, вначале мужу дам,

Главное - незаметно дать. :Z

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Нюша » 13 листопада 2016, 18:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Главное - незаметно дать. :Z

Кончаловский пьёт, и вот какой дядя в свои-то годы.)))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#51  Повідомлення vevk » 13 листопада 2016, 19:03

мне от нейровитана очень хорошо становится.
Сейчас гастроэнтеролог прописал лактиале, нервопатолог витамин Е (по циклу) и пью фолиевую. еще один врач советовал минеральную воду с магнием (это я пока не пробовала)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Гоцман » 13 листопада 2016, 19:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кончаловский пьёт, и вот какой дядя в свои-то годы.)))

Ключевое тут - " пьет "

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Peppy » 13 листопада 2016, 20:11

Вот про уровень магния в крови

Определяется ли дефицит магния по анализу крови?

99% магния в организме человека находится внутри клеток, поэтому содержание ионов металла в плазме крови отражает состояние оставшегося одного процента. Анализ крови в данном случае имеет значительно меньшую точность, чем Ваше самочувствие. Приведу цитату из официального сайта лаборатории Инвитро : «Уровень магния в сыворотке может сохраняться в нормальных границах даже при снижении общего количества магния в организме на 80%». Более достоверным считается определение магния в эритроцитах, а также в волосах и ногтях.

Соответствнно, если в анализе крови определено содержание магния ниже нормы, то реальный дефицит его в организме огромен.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Паулина » 07 грудня 2016, 07:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: к добавкам вообще надо серьёзно относиться
у кого-то могут быть отличные результаты, а у другого - наоборот
учитывать свои особенности
например, Пазина омега, оказывается, полезна только тем женщинам, у которых недостаток эстрогенов, потому что там примула вечерняя
и так многое другое


читала Высоцкую когда-то - они все принимают БАДы, но, наверное, не наобум назначают

Я почитала про америк витамины, бады с примулой. Пишут, что никакого влияния на гормональный фон. Сначала рекламировали, как бад во время приливов и пмс. Но результат такой же, как и от плацебо, то есть никакой. Так что сколько-нибудь существенно изменить гормональный фон бадом, один из составляющих который примула, не получится. Так пишут.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Паулина » 07 грудня 2016, 07:30

Кто-то нашёл себе уже витамины американские? ))
Так не охота все считать, я бы списала у кого-нибудь :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Вевея » 07 грудня 2016, 08:49

Гилауроновая кислота?

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Паулина » 07 грудня 2016, 08:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гилауроновая кислота?


Эта у меня есть теперь :)

Я теперь хочу что-то комплексное. В зиму запастись)
Ещё б от нервов истерических. Но боюсь, что витаминами я тут не обойдусь :crazy:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Вевея » 07 грудня 2016, 08:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Эта у меня есть теперь :)

Я теперь хочу что-то комплексное. В зиму запастись)
Ещё б от нервов истерических. Но боюсь, что витаминами я тут не обойдусь :crazy:

Витамины группы В, купи шипучку в магазине. Магний там, мульти.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Peppy » 07 грудня 2016, 09:07

Ко мне едет магний и группа В такая Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Но это же надо хотя бы пару недель попить, чтобы доложить о результатах.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Про БАДы

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Мерехлюндия » 07 грудня 2016, 09:14

а какой магний?

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье

cron