Медицинские вопросы.

Кто знает Хороших гинекологов?


Re: Кто знает Хороших гинекологов?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення lenka_2108 » 27 травня 2017, 20:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так сходите в приемные часы, у нее очереди никогда нет, видно, хорошо работает. Там и попросите.


Это просто не моя поликлиника по прописке. Боюсь, как бы не прогнали) Да и вообще не сталкивалась с подобными ситуациями. Не знаю, примет ли она вообще) По телефону проще было бы уточнить эти моменты

lenka_2108

Новичок форума
 
Повідомлення: 2
Зареєстрований:
03 травня 2017, 09:27
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Кто знает Хороших гинекологов?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Lizz » 28 травня 2017, 23:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это просто не моя поликлиника по прописке. Боюсь, как бы не прогнали) Да и вообще не сталкивалась с подобными ситуациями. Не знаю, примет ли она вообще) По телефону проще было бы уточнить эти моменты

а по фактическому месту проживания ваша это поликлиника? если да, то вообще никаких проблем, пишете заявление на имя главврача и спокойно себе наблюдайтесь сколько угодно

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Кто знает Хороших гинекологов?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення -Donna- » 12 червня 2018, 10:15

Дамы, искала куда перебрался Антон Васильевич Раков, мне сказали в Еве что он на четыре месяца в Германии на своих стажировках.
Подскажите, пожалуйста, частного гинеколога/репродуктолога такого же профессионального уровня? И с хорошим обследовательным оборудованием, а не пальчиком.
Можно в личку, есличт.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто знает Хороших гинекологов?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення LeDoc » 12 червня 2018, 10:43

Насчёт репродуктолога не знаю, но как гинеколог вроде ничего Бережная Оксана Васильевна в Сане. Сама не обращалась, сужу по отзывам.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто знает Хороших гинекологов?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення -Donna- » 12 червня 2018, 13:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Насчёт репродуктолога не знаю, но как гинеколог вроде ничего Бережная Оксана Васильевна в Сане. Сама не обращалась, сужу по отзывам.


Спасибо

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто знает Хороших гинекологов?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення LeDoc » 12 червня 2018, 14:02

А вот ещё вспомнила! Страховецкого хвалят, только не знаю где он принимает.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто знает Хороших гинекологов?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Златовласка » 12 червня 2018, 14:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вот ещё вспомнила! Страховецкого хвалят, только не знаю где он принимает.

В Еве же?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто знает Хороших гинекологов?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення LeDoc » 12 червня 2018, 14:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В Еве же?

Возможно. Не интересовалась.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кто знает Хороших гинекологов?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Booker » 12 червня 2018, 15:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В Еве же?
Он ушёл из Евы, причём, видимо, не очень хорошо. В Еве вообще херня какая-то происходит.
Страховецкий теперь в начале Благовещенской (Карла Маркса) сидит. Не помню номер дома. Седьмой, кажется.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Кто знает Хороших гинекологов?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Natali723 » 12 червня 2018, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дамы, искала куда перебрался Антон Васильевич Раков, мне сказали в Еве что он на четыре месяца в Германии на своих стажировках.
Подскажите, пожалуйста, частного гинеколога/репродуктолога такого же профессионального уровня? И с хорошим обследовательным оборудованием, а не пальчиком.
Можно в личку, есличт.

Если репродуктолог+гинеколог, то Грищенко №1. В Импланте все врачи хорошие.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье