Медицинские вопросы.

Онкофобия


Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Peppy » 25 січня 2017, 06:26

А чем природе сердечно-сосудистая смертность не подходит?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053
Мітки:  онкофобия

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Графиня » 25 січня 2017, 08:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чем природе сердечно-сосудистая смертность не подходит?

С развитием медицины природа тоже совершенствуется (в искусстве убивать) ;)
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Brac » 25 січня 2017, 16:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чем природе сердечно-сосудистая смертность не подходит?

Она людям не подходит.
Люди хорошо продают друг другу лекарства от нее.
Людям подходит смертность от почечной недостаточности, она не так очевидна.
и не мешает продавать лекарства от сердечно-сосудистых заболеваний, которые приводят к почечной недостаточности, например.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Риорита » 25 січня 2017, 17:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Она людям не подходит.
Люди хорошо продают друг другу лекарства от нее.
Людям подходит смертность от почечной недостаточности, она не так очевидна.
и не мешает продавать лекарства от сердечно-сосудистых заболеваний, которые приводят к почечной недостаточности, например.

Судя по инструкциям к лекарствам, к почечной недостаточности приводит каждое первое.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Brac » 25 січня 2017, 17:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И это тоже. Освобождается экологическая ниша под названием "регулирование численности населения". Не рак -СПИД, не СПИД - рак, не рак и не СПИД -... (?) но оно будет.

Да прям таки! :D
Еще 100 лет назад воткнуть от пневмонии в 30 лет считалось нормальным. При населении в 5 раз меньше.
Век назад в 40 лет это бабушка без вариантов, а сейчас это варианты ого какие. Мы побеждаем по очкам пока что.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#266  Повідомлення Brac » 25 січня 2017, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Судя по инструкциям к лекарствам, к почечной недостаточности приводит каждое первое.

Не, статины только. Но с высокой вероятностью. Назначают их, действительно, каждому первому.
Все осложнения пишут для "а мы предупреждали" :ZX: в суде.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#267  Повідомлення Николь » 25 січня 2017, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да прям таки! :D
Еще 100 лет назад воткнуть от пневмонии в 30 лет считалось нормальным. При населении в 5 раз меньше.
Век назад в 40 лет это бабушка без вариантов, а сейчас это варианты ого какие. Мы побеждаем по очкам пока что.

100 лет назад это были пневмония и гангрена, теперь рак и СПИД, дали будэ :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#268  Повідомлення Графиня » 25 січня 2017, 21:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да прям таки! :D
Еще 100 лет назад воткнуть от пневмонии в 30 лет считалось нормальным. При населении в 5 раз меньше.
Век назад в 40 лет это бабушка без вариантов, а сейчас это варианты ого какие. Мы побеждаем по очкам пока что.

Вот это и пугает. Природа сильнее, она найдет способ нас победить.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#269  Повідомлення olikturtle » 25 січня 2017, 21:59

Мы все умрем :SYU: Какая неожиданность.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#270  Повідомлення Brac » 25 січня 2017, 22:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот это и пугает. Природа сильнее, она найдет способ нас победить.

Кого "нас"? Я лично лет в 80 прекращаю бой за явным преимуществом и с улыбкой победителя.
У меня приятель с раком легких, 83 года, все знает и не парится, настоящий полковник.
на джипе ночью рассекали по приколу, завтра дыхательное оборудование для дайвинга купит бо воздуха не хватает, теперь в масках на джипе будем рассекать Зображення
вот так хочу сказать адьес
Зображення

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#271  Повідомлення Графиня » 25 січня 2017, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кого "нас"? Я лично лет в 80 прекращаю бой за явным преимуществом и с улыбкой победителя.
У меня приятель с раком легких, 83 года, все знает и не парится, настоящий полковник.
на джипе ночью рассекали по приколу, завтра дыхательное оборудование для дайвинга купит бо воздуха не хватает, теперь в масках на джипе будем рассекать Зображення
вот так хочу сказать адьес
Зображення

Вы знаете, а вот у меня племянник 5 лет рак крови. Единственный сын и единственный внук. И маме и папе уже за 40 лет, и не известно, будут ли у них еще дети если что...
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#272  Повідомлення Brac » 25 січня 2017, 23:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы знаете, а вот у меня племянник 5 лет рак крови. Единственный сын и единственный внук. И маме и папе уже за 40 лет, и не известно, будут ли у них еще дети если что...

Раки разные бывают, это большая группа заболеваний, со своими прогнозами.
Я как то на сессии похудел очень + другие 100% симптомы.
Сдал сессию, прикинул план что сделать и пошёл сделал пункцию на работе - чтобы понимать сколько времени активной жизни. ошибся. Но точно не боялся. Я правда до этого уже умирал в детстве и уже знал ))
Умирать не страшно после какой-то черты. Вот болезнь, да, здорово подставляет.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Риорита » 25 січня 2017, 23:51

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Графиня » 26 січня 2017, 00:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Раки разные бывают, это большая группа заболеваний, со своими прогнозами.
Я как то на сессии похудел очень + другие 100% симптомы.
Сдал сессию, прикинул план что сделать и пошёл сделал пункцию на работе - чтобы понимать сколько времени активной жизни. ошибся. Но точно не боялся. Я правда до этого уже умирал в детстве и уже знал ))
Умирать не страшно после какой-то черты. Вот болезнь, да, здорово подставляет.

Знаете, вот и я не боюсь. И тот ребенок в 5 лет точно не боится. Но я знаю, что у меня есть мама, для которой я свет в окошке, и что я живу не для себя, для неё. И у меня есть сын, для которого я путеводная звезда. И я живу не для себя, для него.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#275  Повідомлення Booker » 26 січня 2017, 07:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Знаете, вот и я не боюсь. И тот ребенок в 5 лет точно не боится. Но я знаю, что у меня есть мама, для которой я свет в окошке, и что я живу не для себя, для неё. И у меня есть сын, для которого я путеводная звезда. И я живу не для себя, для него.
У вас сын и племянник. То есть племянник не единственный внук?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Booker » 26 січня 2017, 07:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Медсестёр и санитарок уже понуждают писать заявления о переводе на 0,25, но с полным рабочим днём. Работать круглосуточные дежурства примерно за тысячу в месяц - это смешно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#277  Повідомлення Графиня » 26 січня 2017, 07:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У вас сын и племянник. То есть племянник не единственный внук?

Он мне не внук, он племянник (троюродный что ли..., сын моего двоюродного брата). А для своих родных бабушки и дедушки он единственный родной внук, единственный сын их единственного сына.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#278  Повідомлення SVD » 26 січня 2017, 09:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Медсестёр и санитарок уже понуждают писать заявления о переводе на 0,25, но с полным рабочим днём. Работать круглосуточные дежурства примерно за тысячу в месяц - это смешно.

Да, у мамы в институте уже предупредили о переводе. Учитывая, что много из области как они будут выживать?
Это наверное у всех медработников сейчас
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#279  Повідомлення kizya » 26 січня 2017, 11:52

вот еле сдерживаюсь.
медицину сокращают, в образовании жопа.
а мы все во..м
далее молчу ибо будет политика :OIU
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Онкофобия

Повідомлення номер:#280  Повідомлення Гоцман » 26 січня 2017, 12:53

kizya: в образовании жопа.

ещё одна родинка в форме жопы...перерастает в злокачественную

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье