Медицинские вопросы.

Вопросы стоматологу на форуме


Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2221  Повідомлення Мерехлюндия » 10 січня 2019, 13:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, болеть будет, факт))) А как долго у вас отек держался?

а вы уже рветесь в бой?)
у меня каждый раз по-разному.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  стоматолог, Букерсайт

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2222  Повідомлення Риорита » 10 січня 2019, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а вы уже рветесь в бой?)
у меня каждый раз по-разному.

Сегодня не рвусь, но на завтра планы были. А щека такая, красивая. И рот особо не раскрывается.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2223  Повідомлення kizya » 10 січня 2019, 14:18

Рио, заживайте! (телефон написал "наливайте" я правила, так что это знак :D)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2224  Повідомлення Риорита » 10 січня 2019, 14:30

Спасибо. Ну мне бы так, рассчитать примерно. Типа, опухоль 3 дня, потом все проходит, но еще едим перетертое неделю и т.д. Врач-то вайбер дал, но я так не люблю куда-то писать и звонить. Пока, на мой взгляд, в пределах нормы, но хочется знать границы нормы. Потому как где-то пишут -- опухоль на второй день уходит. А в отзывах: "Я ходила с с синей опухшей щекой две недели".
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2225  Повідомлення kizya » 10 січня 2019, 14:38

Рио, у моей знакомой опухоль неделю сходила, а потом ещё отходняки около месяца были, когда лицо в порядок приходило.
Но у всех же по-разному.
У мужа моего в 2 раза быстрее все сошло
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2226  Повідомлення Booker » 10 січня 2019, 15:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спасибо. Ну мне бы так, рассчитать примерно. Типа, опухоль 3 дня, потом все проходит, но еще едим перетертое неделю и т.д. Врач-то вайбер дал, но я так не люблю куда-то писать и звонить. Пока, на мой взгляд, в пределах нормы, но хочется знать границы нормы. Потому как где-то пишут -- опухоль на второй день уходит. А в отзывах: "Я ходила с с синей опухшей щекой две недели".
На второй день напухает, на третий-четвёртый должно начать уменьшаться. Главное - положительный прогресс. Сколько точно он будет длиться, зависит от травматичности, заочно не скажешь.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2227  Повідомлення Риорита » 10 січня 2019, 15:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На второй день напухает, на третий-четвёртый должно начать уменьшаться. Главное - положительный прогресс. Сколько точно он будет длиться, зависит от травматичности, заочно не скажешь.

Ясно, спасибо. Ну, я надеюсь, что я по графику двигаюсь. Потому что все-таки всяких там температур и т.д. нет. Несмотря на живописный вид.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2228  Повідомлення Ариша » 10 січня 2019, 17:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ага, еще и диета 2 недели.
Нет, мне надо сделать перерыв в любом случае. Там еще и цена небесной красоты. Два зуба -- моя зарплата. А я ж еще и 6-ку пролечила.

Чтоо? За удаление двух зубов? Пусть даже и сложных восьмерок?

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2229  Повідомлення Гермиона » 10 січня 2019, 17:36

Рио, выздоровления!
у меня тоже тянущаяся эпопея с зубами. я вас понимаю)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2230  Повідомлення Риорита » 10 січня 2019, 17:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чтоо? За удаление двух зубов? Пусть даже и сложных восьмерок?

Ну, это полноценная операция, в общем. Меня даже в рубашечку нарядили. И физиономию антисептиком умыли.
Хотя я всплакнула от цены.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2231  Повідомлення Indie » 10 січня 2019, 17:53

Ха, мне тоже сегодня зуб вырвали. Сижу отходняки от наркоза ловлю. Второй в моей жизни. Не пугайте меня распухшими на второй день щеками, мне надо быть завтра бодрым красивым огурцом.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2232  Повідомлення Ариша » 10 січня 2019, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, это полноценная операция, в общем. Меня даже в рубашечку нарядили. И физиономию антисептиком умыли.
Хотя я всплакнула от цены.

пошла гуглить цены, есть удаление ретинированного зуба и удаление дистопированного зуба, что это за зубы, гуглить не хочу. Но цена за удаление, как за пол- импланта, удивила.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2233  Повідомлення Риорита » 10 січня 2019, 18:02

Если просто зуб, ничего не будет. Это только если в челюсти долбились.
У меня от еще какая штука. Раздери меня медведь, я помню, что мне удаляли три нормальных зуба мудрости.
Аеще два в челюстях лежали. Как такое возможно? Их что, было 5????
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2234  Повідомлення Booker » 10 січня 2019, 19:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если просто зуб, ничего не будет. Это только если в челюсти долбились.
У меня от еще какая штука. Раздери меня медведь, я помню, что мне удаляли три нормальных зуба мудрости.
Аеще два в челюстях лежали. Как такое возможно? Их что, было 5????
Может, один был всё-таки не зубом мудрости. Хотя, лишние зубы у меня в практике бывали много раз. И даже по два лишних с одной стороны бывали.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2235  Повідомлення Booker » 10 січня 2019, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пошла гуглить цены, есть удаление ретинированного зуба и удаление дистопированного зуба, что это за зубы, гуглить не хочу. Но цена за удаление, как за пол- импланта, удивила.
Вы шутите?
Во-первых, в Харькове цена нормального (подчёркиваю, нормального) имплантата начинается с 800 долларов. Это только имплантат, плюс ещё протезирование, которое в среднем обойдётся долларов в 500 за зуб (ну плюс-минус). Итого, в среднем 1300 долларов за единицу.
Вы что, нагуглили удаление в поликлинике за 650 долларов? В жизни не поверю. В стационаре может быть, да.

А ещё забавно, что колёса к машине народ покупает достаточно спокойно, не особенно обращая внимания на цены.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2236  Повідомлення Peppy » 10 січня 2019, 19:40

А сколько сейчас стоит обычное удаление восьмерки? Мне давно надо, а вы тут пугаете.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2237  Повідомлення Booker » 10 січня 2019, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А сколько сейчас стоит обычное удаление восьмерки? Мне давно надо, а вы тут пугаете.

Смотря где. В обычной поликлинике могут и за 300-500 гривен удалить (если не сложное, хотя зубы мудрости считаются сложными изначально). В стационаре от 200 долларов начинается.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2238  Повідомлення Dav_poltava » 10 січня 2019, 19:45

Мне за 250 удаляли. Дядька как из гестапо.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2239  Повідомлення Naoko » 10 січня 2019, 19:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы шутите?
Во-первых, в Харькове цена нормального (подчёркиваю, нормального) имплантата начинается с 800 долларов. Это только имплантат, плюс ещё протезирование, которое в среднем обойдётся долларов в 500 за зуб (ну плюс-минус). Итого, в среднем 1300 долларов за единицу.
Вы что, нагуглили удаление в поликлинике за 650 долларов? В жизни не поверю. В стационаре может быть, да.

А ещё забавно, что колёса к машине народ покупает достаточно спокойно, не особенно обращая внимания на цены.


Ну если по люксовым клиникам цены смотреть, то да.
А так раза в два дешевле можно сделать. С хорошим качеством и импланта, и протезирования и врача.

А почему именно с колесами сравнили? А не с холодильником?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вопросы стоматологу на форуме

Повідомлення номер:#2240  Повідомлення Booker » 10 січня 2019, 20:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну если по люксовым клиникам цены смотреть, то да.
А так раза в два дешевле можно сделать. С хорошим качеством и импланта, и протезирования и врача.

А почему именно с колесами сравнили? А не с холодильником?
:rofl: :rofl: В люксовой клинике цена будет примерно раза в четыре выше. Я вам говорю про среднюю ценовую категорию. А делать вы имеете право что угодно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье