Медицинские вопросы.

Анализы для определения онкологического заболевания


Re: Анализы для определения онкологического заболевания

Повідомлення номер:#41  Повідомлення vasiliy » 28 вересня 2011, 07:37

Galochka: а у вас есть такая смелость - отнять жизнь у смертельно больного человека, который вам ее подарил?

Я и не говорил что смелее остальных, я такой же член современного общества и страдаю теми же слабостями и пороками. И я тоже никогда такого не сделаю, хотя умом понимаю, что надо бы.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11815
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Анализы для определения онкологического заболевания

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Polyanka » 30 липня 2014, 12:19

Про папиллому правда. У моей знакомой она спровоцировала развитие рака шейки матки. А ей чуть больше 30. Вопрос лечить у нас или за рубежом даже не стоял: наслушавшись и начитавшись отзывов о наших клиниках, поехала лечиться в израильский asclepius co il. Прошла через операцию и химию. Но сейчас все в порядке, ей там помогли, благодаря их врачам у ее сынишки есть мама.

Polyanka

Новичок форума
 
Повідомлення: 1
Зареєстрований:
26 липня 2014, 22:02
Звідки: Kharkiv
Бали репутації: 0

Re: Анализы для определения онкологического заболевания

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Мармеладка » 18 червня 2015, 07:21

я сдавала анализ крови на онкомаркер. Но там они назначаются, на сколько я поняла, если есть подозрение на злокачественную опухоль. В платных лабораториях можно сдать практически в любых. Но мне кажется, что стремительная потеря веса может быть связана с заболеванием щитовидки, у меня такое было. Здесь нужна консультация эндокринолога.

Мармеладка

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 100
Зареєстрований:
18 червня 2015, 07:02
Звідки: Сумы
Бали репутації: 7

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье