Раздел для взрослых, перед входом убедитесь, что Вам уже исполнилось 18 годиков.
(На всякий случай: порно запрещено и здесь тоже.)

хм....сломается функция секс


Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Чертенок No13 » 21 липня 2011, 16:35

Galochka: ППКС
репка не лезет :pardon:

Я за тебя тоже поставлю))) Я многа могу.
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Паулина » 21 липня 2011, 16:43

Tori: Шо характерно, мужья бросают жён, ставших инвалидами, в 99 случаях из ста. Особенно это касается женщин, перенесших ампутацию груди. Шо характерно, общественнысм мнением это не порицается - "он мужик, ему НАДО". А вот если женщина бросает мужа, ставшего инвалидом, град обвинений в блядстве ей гарантирован.
Вот такая двойная мораль получается.


Как это не порицается???
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Tori » 21 липня 2011, 16:49

Паулина:
Как это не порицается???

Ну, вот так. :unknown:
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2228
Зареєстрований:
14 березня 2011, 13:00
Бали репутації: 240

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#24  Повідомлення kizya » 21 липня 2011, 17:17

а шо это не лечиццо?
девоньки, а ведь есть барышни, которые всю беременность не дают, а потом кормление в вечность мешает секасу и не уходят же от них мужья...

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Bonjour » 21 липня 2011, 17:22

kizya: а шо это не лечиццо?
девоньки, а ведь есть барышни, которые всю беременность не дают, а потом кормление в вечность мешает секасу и не уходят же от них мужья...

Да, мир многообразен... :D

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 11:02
Бали репутації: 181

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Galochka » 21 липня 2011, 17:23

kizya: а шо это не лечиццо?
девоньки, а ведь есть барышни, которые всю беременность не дают, а потом кормление в вечность мешает секасу и не уходят же от них мужья...
я даже знаю где такие водятсо :Z
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Татьянка » 21 липня 2011, 17:24

kizya: а шо это не лечиццо?
девоньки, а ведь есть барышни, которые всю беременность не дают, а потом кормление в вечность мешает секасу и не уходят же от них мужья...

иметь жену и любовницу тоже удобно - есть верная отговрка от женитьбы и совместных праздников: жена дома.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#28  Повідомлення kizya » 21 липня 2011, 17:28

Galochka: я даже знаю где такие водятсо :Z

и хде такие водяццо?
да есть такие и даже не редко, только они ж типа правы, а вот мужики сразу вон отсюда...
возможно это только на словах такие храбрые :hahaha:
есть и такие барышни, которые орут, шо выгонят своего кАзла, тк у него трудности на работе начались и живуть дальше :V

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Котка » 21 липня 2011, 17:30

Вибраторы еще бывают.

Котка

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 240
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:06
Бали репутації: 9

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Galochka » 21 липня 2011, 17:33

та вы шо?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#31  Повідомлення kizya » 21 липня 2011, 17:33

Котка: Вибраторы еще бывают.

ага, вот-вот

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#32  Повідомлення kizya » 21 липня 2011, 17:34

Galochka: та вы шо?

грят, шо ышо поющие бывають и светящиеся в темноте...
прикинь какую дискотеку тебе могут устроить ;) :D

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Чертенок No13 » 21 липня 2011, 17:35

kizya: грят, шо ышо поющие бывають и светящиеся в темноте...
прикинь какую дискотеку тебе могут устроить ;) :D

Секас хреновый, так хоть поржать можно.
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#34  Повідомлення kizya » 21 липня 2011, 17:37

Чертенок No13: Секас хреновый, так хоть поржать можно.

а потанцевать слабо? :dance:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Татьянка » 21 липня 2011, 17:38

Чертенок No13: Секас хреновый, так хоть поржать можно.

Не, он тогда обидится и перестанет работать.
И не будет ни секаса, ни дискотеки.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Чертенок No13 » 21 липня 2011, 17:38

Татьянка: Не, он тогда обидится и перестанет работать.
И не будет ни секаса, ни дискотеки.

Ну, как говорится, похохотали и баиньки.
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#37  Повідомлення kizya » 21 липня 2011, 17:40

Чертенок No13: Ну, как говорится, похохотали и баиньки.

только уснули и тут вибратор выдает все свои возможности... :crazy:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Татьянка » 21 липня 2011, 17:40

А кто не успел, тот опоздал.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Чертенок No13 » 21 липня 2011, 17:44

kizya: только уснули и тут вибратор выдает все свои возможности... :crazy:

Пипец будильничег! :stars:
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: хм....сломается фунция секс

Повідомлення номер:#40  Повідомлення kizya » 21 липня 2011, 17:45

Чертенок No13: Пипец будильничег! :stars:

бурильничеггг :BV:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Секс