Раздел для взрослых, перед входом убедитесь, что Вам уже исполнилось 18 годиков.
(На всякий случай: порно запрещено и здесь тоже.)

Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?


Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення kizya » 15 липня 2011, 23:45

Я смотрю, что у нас в любой теме фигурирует секс, вот потому и решила создать сию тему, чтобі народу біло об чем поговорить, по клаве постучать, душу излить...
чет меня не туді понесло.
так, интересует вопрос:
1) как часто ві изменяли своим половинкам;
2) мучала ли вас после этого совесть;
3) причины измены;
4) признавались ли своему партнеру в измене.
зы: я тут наткнулась в газетном ларьке на фото Бреда Итта и заметила, шо он таки постарел...
ах, какой мужчина был, подтянутый, кубики на животе, взгляд такой, такой... и губки пухленькие :NB:
ой, об чем это я?
ах, да об изменах :man_in_love:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення kizya » 15 липня 2011, 23:48

от шото все ходют, ходют, а отвечать бояццо...
аффайте ужо колитесь и я пойду спать :dance:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Паулина » 15 липня 2011, 23:49

Конечно изменяла.
1) Два раза в неделю
2) Нет
3) Ну перед Бредом Питтом не устоишь
4) Конечно. Точнее похвасталась, что с Бреддом Питтом спала.

:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Начни откровения с себя, Кизя )))

Кизя, тут уже все фотки повыкладывали, кто ж теперь в такой теме отпишется :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення kizya » 15 липня 2011, 23:51

Паулина: Конечно изменяла.
1) Два раза в неделю
2) Нет
3) Ну перед Бредом Питтом не устоишь
4) Конечно. Точнее похвасталась, что с Бреддом Питтом спала.

:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Начни откровения с себя, Кизя )))

Кизя, тут уже все фотки повыкладывали, кто ж теперь в такой теме отпишется :hahaha: :hahaha: :hahaha:

от я знала, знала, шо ты первая буш :hahaha:
откровения я начала с Бредда Питта :oops:
Букер фотки не выкладывал, вот он может свои откровения смело написать :Z

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Татьянка » 15 липня 2011, 23:52

Да и не измена это была - так, для остроты ощущений...
И совесть - нет, не мучила. У меня совесть - со мной заодно.
Причины... говорю же - для новизны.
Признаются - это когда виноваты.
А я не виноватая, он сам пришел! :D
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Паулина » 15 липня 2011, 23:55

kizya: от я знала, знала, шо ты первая буш :hahaha:
откровения я начала с Бредда Питта :oops:
Букер фотки не выкладывал, вот он может свои откровения смело написать :Z


Вот черт! А у вас с Бредом давно было? То то я гляжу он не только с женой спит, чуяло мое женское сердце, что у него ещё кто-то, кроме меня и Анжелины....
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Чертенок No13 » 15 липня 2011, 23:56

kizya: Я смотрю, что у нас в любой теме фигурирует секс, вот потому и решила создать сию тему, чтобі народу біло об чем поговорить, по клаве постучать, душу излить...
чет меня не туді понесло.
так, интересует вопрос:
1) как часто ві изменяли своим половинкам;
2) мучала ли вас после этого совесть;
3) причины измены;
4) признавались ли своему партнеру в измене.
зы: я тут наткнулась в газетном ларьке на фото Бреда Итта и заметила, шо он таки постарел...
ах, какой мужчина был, подтянутый, кубики на животе, взгляд такой, такой... и губки пухленькие :NB:
ой, об чем это я?
ах, да об изменах :man_in_love:

1. С Брэдом Питтом - никогда!
2. У меня ее нет.
3. Совести нету, говорю ж.
4. Какому конкретно?
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Galochka » 15 липня 2011, 23:58

разве всех упомнишь и зачем вторую половину по пустякам беспокоить :NB:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Lizz » 16 липня 2011, 00:02

хы, а я тут получаюсь "без вины виноватая"... еще до свадьбы по пьяному делу изменила с бывшим, сама ж и призналась, честная, блин. так теперь я, оказывается, изменяю направо и налево, и вообще, ребенка непойми от кого родила (спасибо, мамО, чтоб вам пусто было :hahaha: ) :crazy:

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9369
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Паулина » 16 липня 2011, 00:03

Lizz: хы, а я тут получаюсь "без вины виноватая"... еще до свадьбы по пьяному делу изменила с бывшим, сама ж и призналась, честная, блин. так теперь я, оказывается, изменяю направо и налево, и вообще, ребенка непойми от кого родила (спасибо, мамО, чтоб вам пусто было :hahaha: ) :crazy:


так дето ж тут памятка была: с бывшим не считается :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення kizya » 16 липня 2011, 00:04

Паулина:
Вот черт! А у вас с Бредом давно было? То то я гляжу он не только с женой спит, чуяло мое женское сердце, что у него ещё кто-то, кроме меня и Анжелины....

давненько :O
говорю ж, что он шокировал меня своим видом спустя столько лет...
а Анджелинка у него того, тощая :girl_phone:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Паулина » 16 липня 2011, 00:06

kizya: давненько :O
говорю ж, что он шокировал меня своим видом спустя столько лет...
а Анджелинка у него того, тощая :girl_phone:


Так вот и я ему говорю, шо тощая, мол, бросайты её уже, ничего, не пропадет с шестью детьми. А он нет, не могу, религия не позволяет! Такой мужик пропадает....Ты не смотри на газетные фото. В жизни он гораздо лучше.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Lizz » 16 липня 2011, 00:07

Паулина:
так дето ж тут памятка была: с бывшим не считается :D

это ты свекрухе моей скажи... :girl_cool:

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9369
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення kizya » 16 липня 2011, 00:08

Паулина:
Так вот и я ему говорю, шо тощая, мол, бросайты её уже, ничего, не пропадет с шестью детьми. А он нет, не могу, религия не позволяет! Такой мужик пропадает....Ты не смотри на газетные фото. В жизни он гораздо лучше.

думаешь? :?
нда, давай его от этой тощей, губастой, грудастой, глазастой с 6 детьми уведем, угу

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Паулина » 16 липня 2011, 00:09

kizya: думаешь? :?
нда, давай его от этой тощей, губастой, грудастой, глазастой с 6 детьми уведем, угу


Поодиночке вряд ли. А вот вдвоем лЁгко 8-)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення kizya » 16 липня 2011, 00:09

Lizz: это ты свекрухе моей скажи... :girl_cool:

ты шо это еще и свекрухе рассказала? :shock:
моя мамО при любых негараздах грит, что это я повод дала так себя вести, типа вела себя неподобающе наверно :hahaha:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Паулина » 16 липня 2011, 00:09

Lizz: это ты свекрухе моей скажи... :girl_cool:


А начем надоть было признаваться в этом свекрухе? :D :D :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення kizya » 16 липня 2011, 00:11

Паулина:
Поодиночке вряд ли. А вот вдвоем лЁгко 8-)

:CV: :VB:
русские женщины - самые русские женщины на свете

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення kizya » 16 липня 2011, 00:11

Паулина:
А начем надоть было признаваться в этом свекрухе? :D :D :D

для остроты ощущений :hahaha:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как часто вы изменяли своим вторым половинкам?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Паулина » 16 липня 2011, 00:11

kizya: :CV: :VB:
русские женщины - самые русские женщины на свете


адназначна :girl_cool: :girl_cool:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Секс

cron