Раздел для взрослых, перед входом убедитесь, что Вам уже исполнилось 18 годиков.
(На всякий случай: порно запрещено и здесь тоже.)

Ваш ребёнок гей или лесбиянка


Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#21  Повідомлення kizya » 01 червня 2011, 22:33

Booker: У меня у знакомой доча заявила, что она лесби, знакомая в истерике. Потому и интересуюсь.

а что сделали бы вы, если бы узнали, что ваш ребенок того...?
сейчас массово показывают, что это нормально и даже классно, но разве вы скажете своему пациенту с больным зубом: "Да нормалек, живи с этим и все дела..."
Лично я считаю, что геи, лесбиянки - это болезнь.
Я их не ненавижу, не презираю, не тычу в них пальцем, однако мне неприятно было бы, чтобы мой ребенок созерцал это и в дальнейшем из интереса решил попробовать...
Можете кидать тапки и помидоры :D

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Galochka » 01 червня 2011, 22:35

мягко говоря я бы расстроилась. хотя переориентировать я бы даже не пыталась.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Волна » 01 червня 2011, 22:35

Booker: 18. И ещё она металлистка. В общем, всё запущено. :)

Ой.. ну тогда это ещё "писями по воде виляно" (с). Я в 18 лет тоже.. гхм.. чудила ещё как :stars:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22175
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2960
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Booker » 01 червня 2011, 22:35

Волна: О, любопытная тема. Помню, вдрызг разругалась со знакомыми, доказывшими, что нетрадиционная ориентация - это чуть ли не уголовно наказуемое дело, требующее, как минимум, медицинского вмешательства :N
Конечно же, сейчас я не могу со 100% уверенностью сказать, как отреагирую, если лет через 15 малая окажется любительницей девушек.. но, по факту ничего страшного тут не вижу ( вспомнился анекдот про "ну ужас, но не ужас-ужас") Главное, чтобы это было осознанный выбор, а не мода или какое либо (не дай бог) насилие.
Я ей говорю, что кем бы та ни была, дочерью она от этого быть не перестаёт всё равно.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95036
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6896

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Молчунья » 01 червня 2011, 22:35

Booker: 18. И ещё она металлистка. В общем, всё запущено. :)

18 - значит, как раз, всё ещё может измениться. Знаю, что за границей бисексуальность у девушек этого возраста чуть ли ни в моде.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4930
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:47
Бали репутації: 395

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Booker » 01 червня 2011, 22:38

kizya: а что сделали бы вы, если бы узнали, что ваш ребенок того...?
сейчас массово показывают, что это нормально и даже классно, но разве вы скажете своему пациенту с больным зубом: "Да нормалек, живи с этим и все дела..."
Лично я считаю, что геи, лесбиянки - это болезнь.
Я их не ненавижу, не презираю, не тычу в них пальцем, однако мне неприятно было бы, чтобы мой ребенок созерцал это и в дальнейшем из интереса решил попробовать...
Можете кидать тапки и помидоры :D
Не то, чтобы нормально, но наверное и не болезнь. Скажем так, врождённая особенность.
Гомо и в природе ведь не редкость.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95036
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6896

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Tori » 01 червня 2011, 22:38

Booker: Извини, не сдержался. Не обращай внимания.

Видал? Обидели меня, пидарасы, как хотели.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2228
Зареєстрований:
14 березня 2011, 13:00
Бали репутації: 240

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Волна » 01 червня 2011, 22:38

Booker: Я ей говорю, что кем бы та ни была, дочерью она от этого быть не перестаёт всё равно.

Абсолютно верно...
Более того, 18 лет, да ещё и неформалка.. можешь успокоить знакомую. Это, скорее всего, очередной выброс подросткового "против всех" :) Тут больше стоит за другое переживать (опять же вспоминая своё неформальное прошлое) :hang:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22175
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2960
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Booker » 01 червня 2011, 22:38

Tori: Это был бы пиздец...
Прибила бы?

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95036
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6896

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#30  Повідомлення kizya » 01 червня 2011, 22:39

Молчунья: 18 - значит, как раз, всё ещё может измениться. Знаю, что за границей бисексуальность у девушек этого возраста чуть ли ни в моде.

вот потому, что это просто кричаще рекламируют и потихонечку нормальная семя, где есть м и ж становится неактуальна, т е у ребенка идет установка на создание нестандартной семьи, иными словами это ПИ.ДЕЦ продолжению рода и нормальным семейным традициям :M

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Natali723 » 01 червня 2011, 22:40

Жутко подумать даже! Я бы испытала ужас и весь мир бы рухнул в моих глазах, но убивать бы не стала. Просто обревелась бы в подушку. Хотя и нет еще детей - это страшный сон для меня. Болезнью это не считаю. И отношусь даже с пониманием к таким людям, пока это не касается моей семьи.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Олюшка » 01 червня 2011, 22:41

kizya: а что сделали бы вы, если бы узнали, что ваш ребенок того...?
сейчас массово показывают, что это нормально и даже классно, но разве вы скажете своему пациенту с больным зубом: "Да нормалек, живи с этим и все дела..."
Лично я считаю, что геи, лесбиянки - это болезнь.
Я их не ненавижу, не презираю, не тычу в них пальцем, однако мне неприятно было бы, чтобы мой ребенок созерцал это и в дальнейшем из интереса решил попробовать...
Можете кидать тапки и помидоры :D

ППКС
а помидорами кидатся сейчас никто не будет, люди их очень долго ждали (я, например :D )

Олюшка

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3110
Зареєстрований:
18 травня 2011, 20:45
Бали репутації: 157

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#33  Повідомлення kizya » 01 червня 2011, 22:41

Booker: Не то, чтобы нормально, но наверное и не болезнь. Скажем так, врождённая особенность.
Гомо и в природе ведь не редкость.

в природе животные тож болеют всякими болячками и даже гомо становятся... :D

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Tori » 01 червня 2011, 22:43

Booker: Прибила бы?

Хзн...но, наверное, что-то бы сломалось в моём к нему отношении. Возможно, что и всё.
Я к пидарасам очень отрицательно отношусь.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2228
Зареєстрований:
14 березня 2011, 13:00
Бали репутації: 240

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Booker » 01 червня 2011, 22:43

kizya: вот потому, что это просто кричаще рекламируют и потихонечку нормальная семя, где есть м и ж становится неактуальна, т е у ребенка идет установка на создание нестандартной семьи, иными словами это ПИ.ДЕЦ продолжению рода и нормальным семейным традициям :M
Почему "рекламируют"? Мне как-то особо не заметно такой рекламы. Бомонд разве что, так там скорее не гомо рекламируют, а стиль жизни вообще. Например Тимати вроде и не гомо, а тошнит от него гораздо больше. (Меня. :D )

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95036
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6896

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Волна » 01 червня 2011, 22:44

kizya: вот потому, что это просто кричаще рекламируют и потихонечку нормальная семя, где есть м и ж становится неактуальна, т е у ребенка идет установка на создание нестандартной семьи, иными словами это ПИ.ДЕЦ продолжению рода и нормальным семейным традициям :M

Поверь, если этот выбор продиктован модой или желанием выпендриться - это скоро пройдёт. Но, если это действительно физиологическая особенность - то тут можно упираться сколько угодно и кричать, что это позор и фээ - ничего не изменится, только хуже будет. Ну есть такие люди, это нормально для них. Ненормально как раз бурно и негативно реагировать на таких людей.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22175
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2960
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Booker » 01 червня 2011, 22:45

Tori: Я к пидарасам очень отрицательно отношусь.
Почему? Вот если чисто эмоции отбросить, они как-то повлияли реально на твою жизнь?

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95036
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6896

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Татьянка » 01 червня 2011, 22:47

Пожалуй, приняла бы так, как есть.
Тяжело, но как правильно заметил Букер, от этого ребенок быть моим не перестанет.
А поскольку в моих детях я люблю прежде всего их самих, значит буду их любить вместе со всеми особенностями.

З.Ы. Правда, старшая интересуется мальчиками, и младшая - тоже.
А малышу нравятся девочки.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68490
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#39  Повідомлення kizya » 01 червня 2011, 22:49

Booker: Почему "рекламируют"? Мне как-то особо не заметно такой рекламы. Бомонд разве что, так там скорее не гомо рекламируют, а стиль жизни вообще. Например Тимати вроде и не гомо, а тошнит от него гораздо больше. (Меня. :D )

фильмы, парады, передачи с геями, которые становятся идолами для многих молодых людей...
мало?
вот не хотела бы я, чтобы мое чадо наткнулось на целующихся мужчинок на лавке...

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ваш ребёнок гей или лесбиянка

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Booker » 01 червня 2011, 22:51

Волна: Тут больше стоит за другое переживать (опять же вспоминая своё неформальное прошлое) :hang:
О как. *Уселся в первый ряд слушать.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95036
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6896


Розділ Статистика

Повернутись до Секс

cron