Раздел для взрослых, перед входом убедитесь, что Вам уже исполнилось 18 годиков.
(На всякий случай: порно запрещено и здесь тоже.)

Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!


Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Brac » 13 грудня 2012, 16:48

На днях узнал от близкой подруги, как она, и далеко не только она, узнает, чем благоверный занимался в командировке.
Вначале идет неназойливый, ни к чему не обязывающий разговор - что делал, чем питался. А потом, собственно, под личиной всепоглощающей страсти, минет с анализом органо-лептических свойств. Главное, супруг в ужасе от всплывающих затем интимных подробностей, типа - "Ну, хорошо, ты говоришь ели в гостинице рыбку с пюрешкой и салатиком. А ПИВО Валерка зачем купил?"
И благоверный :shock: сливается полностью, и за себя, и за Валерку!
Мужики! Знайте, это не телепатия, все имеет материалистическое объяснение.
Не позволяйте собой манипулировать!

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6736
Зареєстрований:
21 березня 2011, 15:45
Бали репутації: 745

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Booker » 13 грудня 2012, 16:55

Брац, Вы про изменения "органолептических свойств" вчера узнали? Спешите поделиться узнанным? :D :S

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Риорита » 13 грудня 2012, 17:16

Что теперь должен делать мужчина???? В ответственный момент кричать: "Баночку подставляй"? Или: "Сплюнь три раза через плечо"?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Brac » 13 грудня 2012, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что теперь должен делать мужчина???? В ответственный момент кричать: "Баночку подставляй"? Или: "Сплюнь три раза через плечо"?

Не сливать Валерку! как минимум :D
Честно рассказать в самом начале, что был стаканчик безалкогольного :pardon:
Все другие предположения жены уверенным тоном отрицать :Z

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6736
Зареєстрований:
21 березня 2011, 15:45
Бали репутації: 745

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Леда » 13 грудня 2012, 17:30

Брац, ну чесслово, какие-то у вас подруги странные.
То такое с мужьями делают, то потом чужим мужикам об этом рассказывают.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Brac » 13 грудня 2012, 17:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Брац, ну чесслово, какие-то у вас подруги странные.
То такое с мужьями делают, то потом чужим мужикам об этом рассказывают.

Я не мужиг.
Я ВРАЧ :ugeek:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6736
Зареєстрований:
21 березня 2011, 15:45
Бали репутації: 745

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Риорита » 13 грудня 2012, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не мужиг.
Я ВРАЧ :ugeek:

Ладно бы -- священник. Врачам тоже исповедуются о "со вкусом красной икры"?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Brac » 13 грудня 2012, 17:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ладно бы -- священник. Врачам тоже исповедуются о "со вкусом красной икры"?

Афигеть :shock:
Можно подробнее? В личку, естественно.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6736
Зареєстрований:
21 березня 2011, 15:45
Бали репутації: 745

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Риорита » 13 грудня 2012, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Афигеть :shock:
Можно подробнее? В личку, естественно.

Низзя. У Валеркиной жены спросите :)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Galochka » 13 грудня 2012, 17:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не мужиг.
Я ВРАЧ :ugeek:
а врачи аки пупсы? :S
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Brac » 13 грудня 2012, 17:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Низзя. У Валеркиной жены спросите :)

"Валерка" - персонаж вымышленный, символ сотрудника-приятеля.
Кто знает?! :o , что для этого нужно есть?
Извините за флуд.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6736
Зареєстрований:
21 березня 2011, 15:45
Бали репутації: 745

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Brac » 13 грудня 2012, 17:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а врачи аки пупсы? :S

Галочка, этот вопрос уместен в разделе "СЕКС", тьфу. В "ТАЙНИКЕ" мы говорим о психологии. Для пациента - да, пупс.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6736
Зареєстрований:
21 березня 2011, 15:45
Бали репутації: 745

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Лапушка » 13 грудня 2012, 18:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Брац, Вы про изменения "органолептических свойств" вчера узнали? Спешите поделиться узнанным? :D :S

просветите темноту :kiss:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12406
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 13:50
Бали репутації: 1283

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Brac » 13 грудня 2012, 19:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
просветите темноту :kiss:

Кому вопрос? На меня не расчитывайте.
Я этот прикол уже знаю. Поделюсь предположениями, а вы тут сразу определите что я сегодня пил-курил-колол :hahaha:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6736
Зареєстрований:
21 березня 2011, 15:45
Бали репутації: 745

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Волна » 13 грудня 2012, 20:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ладно бы -- священник. Врачам тоже исповедуются о "со вкусом красной икры"?

Икра - то "фу". Вот у меня знакомая как-то умудрилась найти "со вкусом груши". :hahaha:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Nihrenasebe » 13 грудня 2012, 23:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Икра - то "фу". Вот у меня знакомая как-то умудрилась найти "со вкусом груши". :hahaha:

А долго искала?

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2591
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 14:44
Бали репутації: 352

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Волна » 13 грудня 2012, 23:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А долго искала?

Вот чего, чего, а этого не догадалась спросить :FGU :hahaha:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Brac » 14 грудня 2012, 06:45

Уважаемые форумчане!
Убедительно прошу прекратить флуд в этой теме.
Еще раз попытаюсь заякорить Ваше внимание на исключительно научном аспекте рассматриваемого вопроса.
Зображення
Или перенесите тему в раздел "ЗДОРОВЬЕ".
Уважаемый Админ и мадыратары!
Выдайте, пожалуйста карточки никам Риорита, Волна и Галочка за провокационные посты в медико-психологической теме.
ЗЫ
Букер, что скажете о нижней семерочке справа?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6736
Зареєстрований:
21 березня 2011, 15:45
Бали репутації: 745

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Чертенок No13 » 14 грудня 2012, 09:15

Букер скажет "Всё удалять!"
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: Пост-разоблачение. Мужчины, не позволяйте никому вторгаться в личное пространство!

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Волна » 14 грудня 2012, 09:42

Но-но-но, Брац, тема-то в "открытом тайнике", без БФ, так что могу флудить сколько мне заблагорассудится. :R

Чертенок No13: Букер скажет "Всё удалять!"

Включая саму картинку :yes:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Секс

cron