Раздел для взрослых, перед входом убедитесь, что Вам уже исполнилось 18 годиков.
(На всякий случай: порно запрещено и здесь тоже.)

Почему пропадает желание у мужчин?


Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#301  Повідомлення Йолка » 08 вересня 2012, 00:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да нельзя при родах присутствовать мужу, потом тоже у него могут быть проблемы так как роды это зрелище не для слабонервных ......а мужчины все у нас слабенькие

такого ответа и ожидала.

Пойду мужу скажу, что он извращенец, у него до сих пор встает :crazy:

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Татьянка » 08 вересня 2012, 00:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да нельзя при родах присутствовать мужу, потом тоже у него могут быть проблемы так как роды это зрелище не для слабонервных ......а мужчины все у нас слабенькие

Не, у нас не слабенькие. Даже атлеты встречаются.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#303  Повідомлення Йолка » 08 вересня 2012, 00:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ......а мужчины все у нас слабенькие

И за всех мужчин не надо. Может ваш и слабенький, но многие наши форумчанки докажут обратное :D

Если что, я не шучу.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Йолка » 08 вересня 2012, 00:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, у нас не слабенькие. Даже атлеты встречаются.

Обмельчал в Одессе мужик : (

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#305  Повідомлення kizya » 08 вересня 2012, 00:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да нельзя при родах присутствовать мужу, потом тоже у него могут быть проблемы так как роды это зрелище не для слабонервных ......а мужчины все у нас слабенькие

нда и как мы с мужем живем-то после совместных родов? :?

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#306  Повідомлення Galochka » 08 вересня 2012, 00:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да нельзя при родах присутствовать мужу, потом тоже у него могут быть проблемы так как роды это зрелище не для слабонервных ......а мужчины все у нас слабенькие

да, куда уж им, это не мочить врагов в Контре
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#307  Повідомлення Татьянка » 08 вересня 2012, 00:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Обмельчал в Одессе мужик : (

Но мы своих атлетов не отдадим! (сами не знаем, где они...)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#308  Повідомлення Скорпионша » 08 вересня 2012, 00:19

Ну причем тут извращенец просто молодец значит он Вас по настоящему любит и ценит и переживал за Вас поэтому хотел поддержать Вас в трудную минуту риспект ему

Скорпионша

Аватар користувача
 
Повідомлення: 33
Зареєстрований:
07 вересня 2012, 22:20
Бали репутації: 1

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#309  Повідомлення Скорпионша » 08 вересня 2012, 00:21

У нас тоже модно сейчас совместные роды, просто я бы туда мужу не советовала бы идти лучше самой перетерпеть это все без посторонних :)

Скорпионша

Аватар користувача
 
Повідомлення: 33
Зареєстрований:
07 вересня 2012, 22:20
Бали репутації: 1

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#310  Повідомлення Татьянка » 08 вересня 2012, 00:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас тоже модно сейчас совместные роды, просто я бы туда мужу не советовала бы идти лучше самой перетерпеть это все без посторонних :)

Ну, я мужа посторонним не считаю.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#311  Повідомлення kizya » 08 вересня 2012, 00:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас тоже модно сейчас совместные роды, просто я бы туда мужу не советовала бы идти лучше самой перетерпеть это все без посторонних :)

дело не в моде.
это реальная моральная поддержка + счастье от того, что папе сразу же дают этот милый комочек.

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#312  Повідомлення Galochka » 08 вересня 2012, 00:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас тоже модно сейчас совместные роды, просто я бы туда мужу не советовала бы идти лучше самой перетерпеть это все без посторонних :)

принимать роды мужика никто не заставит, а вот помочь жене перетерпеть и помочь в первые часы с малышом как бы лишним не будет
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#313  Повідомлення Татьянка » 08 вересня 2012, 00:26

Ладно. Бигуди накрутила, огурцы приклеила. Пошла атлета соблазнять. Вот только кастрюлю захвачу, без нее никак. :crazy:
И вообще, сон убивает чувство голода и прочие желания. Цемки - бомки! :bye: :bye: :bye:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#314  Повідомлення Скорпионша » 08 вересня 2012, 00:27

У меня подруга рожала папе тоже сразу вынесли малыша и поставили на грудь даже видео дали снять :) я не в том плане что муж-это посторонний не цепляйтесь к словам, просто это мое мнение и я так считаю, что мужикам в родовой палате делать НЕЧЕГО и все!

Скорпионша

Аватар користувача
 
Повідомлення: 33
Зареєстрований:
07 вересня 2012, 22:20
Бали репутації: 1

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#315  Повідомлення kizya » 08 вересня 2012, 00:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ладно. Бигуди накрутила, огурцы приклеила. Пошла атлета соблазнять. Вот только кастрюлю захвачу, без нее никак. :crazy:
И вообще, сон убивает чувство голода и прочие желания. Цемки - бомки! :bye: :bye: :bye:

так вот где один из атлетов обитает ужо! :girl_devil:

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#316  Повідомлення Татьянка » 08 вересня 2012, 00:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня подруга рожала папе тоже сразу вынесли малыша и поставили на грудь даже видео дали снять :) я не в том плане что муж-это посторонний не цепляйтесь к словам, просто это мое мнение и я так считаю, что мужикам в родовой палате делать НЕЧЕГО и все!

А почему? :write:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#317  Повідомлення Скорпионша » 08 вересня 2012, 00:42

Это просто не приятное зрелище зачем двоим об этом помнить.....

Скорпионша

Аватар користувача
 
Повідомлення: 33
Зареєстрований:
07 вересня 2012, 22:20
Бали репутації: 1

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#318  Повідомлення Люблю_его » 08 вересня 2012, 00:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это просто не приятное зрелище зачем двоим об этом помнить.....

Вы хнаете, я тоже рожала с мужем, без него даже представить всё это и н могу сейчас, хотя могу себе представить, что он пережил в те минуты и часы всего этого....но не все мужчины так слабонервны)))ну малышу три года на секс и "встаёт" не жалуюсь ;) всё как всегда-индивидуально! хотя Ваше мнение имеет место быть)))т.к.тоже есть индивидуальным :)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10049
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 20:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#319  Повідомлення Скорпионша » 08 вересня 2012, 00:59

Согласна, что все индивидуально................

Скорпионша

Аватар користувача
 
Повідомлення: 33
Зареєстрований:
07 вересня 2012, 22:20
Бали репутації: 1

Re: Почему пропадает желание у мужчин?

Повідомлення номер:#320  Повідомлення Волна » 08 вересня 2012, 07:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да нельзя при родах присутствовать мужу, потом тоже у него могут быть проблемы так как роды это зрелище не для слабонервных ......а мужчины все у нас слабенькие

"У нас" - это у кого?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Секс