Раздел для взрослых, перед входом убедитесь, что Вам уже исполнилось 18 годиков.
(На всякий случай: порно запрещено и здесь тоже.)

Если секса нету


Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#621  Повідомлення Чертенок No13 » 13 березня 2025, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Господи, да что там жарить те котлеты? Одно из самых простейших блюд.

Купила в "Галі", на пательню - шедевр!
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#622  Повідомлення LeDoc » 13 березня 2025, 20:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Господи, да что там жарить те котлеты? Одно из самых простейших блюд.

Да что там трахаться? Одно из простейших домашних дел.

LeDoc

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14328
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 18:53
Бали репутації: 2079
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#623  Повідомлення Нюша » 13 березня 2025, 20:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если уж мы перешли к важным вопросам, то самые вкусные котлеты в Полтавской галушкарне.

Что за галушкарня?
Вообще, самые вкусные котлеты у моей свекрови, особенно рыбные.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#624  Повідомлення Волна » 13 березня 2025, 20:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да что там трахаться? Одно из простейших домашних дел.

Не, ну если просто лежать и поахивать в нужных местах-- то, может, и так. Раз этак 16 в неделю.
Не триггерите меня, пожалуйста.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#625  Повідомлення Нюша » 13 березня 2025, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, ну если просто лежать и поахивать в нужных местах-- то, может, и так. Раз этак 16 в неделю.
Не триггерите меня, пожалуйста.

Можно и стоять, одновременно перекручивая котлеты.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#626  Повідомлення Волна » 13 березня 2025, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что за галушкарня?
Вообще, самые вкусные котлеты у моей свекрови, особенно рыбные.

Блин. Рыбные котлеты, точно. Больше трёх лет их не готовила-- с тех пор, как не пробегаю мимо рыбных рядов на Героев труда.
Надо сделать, спасибо!
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#627  Повідомлення Нюша » 13 березня 2025, 20:27

Шашлыки вкусные в "Территория мяса", а стейки в "Сходах". Конечно, на мой вкус. Это я о Полтаве.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#628  Повідомлення Синька » 13 березня 2025, 20:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну так об этом и разговор. Что там в предыстории и почему так получилось, вопрос совсем другой. Но факт есть факт - девушки хотят штампа гораздо больше.

Извините, что опять поперёк, но вспомнилось.
Вот чисто по выборке среди моего разновозрастного окружения замуж из барышень хотели единицы. А вот по мужчинам - прям как навязчивая идея. Вот вынь да положь немедленно жениться. У них такая дурь есть, что типа если женился, то она никуда не денется. Откуда такое в 21 веке?
Нормально же общались, собрался жениться - приходится разрывать отношения.
Востаннє редагувалось Синька в 13 березня 2025, 20:48, всього редагувалось 1 раз.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4309
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 01:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 336

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#629  Повідомлення Ирида » 13 березня 2025, 20:41

Извините за неровный почерк (с))))
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9407
Зареєстрований:
25 березня 2011, 17:39
Бали репутації: 1757
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#630  Повідомлення Booker » 13 березня 2025, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шашлыки вкусные в "Территория мяса", а стейки в "Сходах". Конечно, на мой вкус. Это я о Полтаве.

Шашлыки - в "Лавшаше". Это я о Харькове.
Но секс там не подают. :sorry:

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#631  Повідомлення Booker » 13 березня 2025, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Извините, что опять поперёк, но вспомнилосб.
Вот чисто по выборке среди моего разновозрастного окружения замуж из барышень хотели единицы. А вот по мужчинам - прям как навязчивая идея. Вот вынь да положь немедленно жениться. У них такая дурь есть, что типа если женился, то она никуда не денется. Откуда такое в 21 веке?
Нормально же общались, собрался жениться - приходится разрывать отношения.
Думаю, у нас с вами кардинально разное окружение.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#632  Повідомлення Синька » 13 березня 2025, 20:47

Насчёт компромисса.
У друга жена известный хороший преподаватель с большой загрузкой, бюджетные ученики.
В качестве компромисса он её периодически продавливал на то, что сократить бюджетную нагрузку, открыть ИП и набрать частных, которых будет в два раза меньше, а денег в два раза больше. Но она боится.
И я её понимаю, есть определённая инерция мышления, ИП - это как-то страшно, а бюджет хоть мало, зато надёжно.
Но он съедает все силы, она даже не готовит (тёща готовит), только сидит за компом до ночи и идёт спать.
С войной навалилось дополнительно трудностей, они с матерью содержат взрослого сына. Это усугубило...

У меня много историй, где секса в семье уже давно нет и вряд ли уже появится, но люди хотя бы вместе.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4309
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 01:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 336

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#633  Повідомлення Синька » 13 березня 2025, 20:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Извините за неровный почерк (с))))

Сейчас исправлю опечатку.
Я в больнице, температурю, забываю редактировать.
Востаннє редагувалось Синька в 13 березня 2025, 20:49, всього редагувалось 1 раз.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4309
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 01:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 336

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#634  Повідомлення Синька » 13 березня 2025, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Думаю, у нас с вами кардинально разное окружение.

У меня от работяг до профессоров и от технарей до богемы.
Сельских знакомых не было.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4309
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 01:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 336

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#635  Повідомлення Booker » 13 березня 2025, 20:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня от работяг до профессоров и от технарей до богемы.
Сельских знакомых не было.
Вот именно. А у меня почти исключительно сельские.

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#636  Повідомлення Нюша » 13 березня 2025, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Насчёт компромисса.
У друга жена известный хороший преподаватель с большой загрузкой, бюджетные ученики.
В качестве компромисса он её периодически продавливал на то, что сократить бюджетную нагрузку, открыть ИП и набрать частных, которых будет в два раза меньше, а денег в два раза больше. Но она боится.
И я её понимаю, есть определённая инерция мышления, ИП - это как-то страшно, а бюджет хоть мало, зато надёжно.
Но он съедает все силы, она даже не готовит (тёща готовит), только сидит за компом до ночи и идёт спать.
С войной навалилось дополнительно трудностей, они с матерью содержат взрослого сына. Это усугубило...

У меня много историй, где секса в семье уже давно нет и вряд ли уже появится, но люди хотя бы вместе.

Ладно бы продавливал сократить нагрузку за счёт своей третьей работы.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#637  Повідомлення Волна » 13 березня 2025, 20:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Думаю, у нас с вами кардинально разное окружение.

Не, тут я с Синькой согласна.
У меня окружение очень простое. Но то, что из этого моего окружения на официальном брачевании в большинстве случаев настаивали мужчины-- это факт.
Востаннє редагувалось Волна в 13 березня 2025, 20:59, всього редагувалось 1 раз.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#638  Повідомлення Peppy » 13 березня 2025, 20:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ладно бы продавливал сократить нагрузку за счёт своей третьей работы.

Ага, оптимізатор хренов. Якось в перші роки шлюбу була ситуація - я з роботи, втомлена, сіла на диван. Чоловік бурчить, що треба позамітати. Кажу, що втомлена. Він - я допоможу! Підхоплює мене на руки, я закриваю очі, в думках він несе мене в ліжко. Відкриваю - доніс мене на руках до місця де віник стоїть.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#639  Повідомлення SVD » 13 березня 2025, 21:00

А у меня таки котлетки с пюрешкой
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Если секса нету

Повідомлення номер:#640  Повідомлення olikturtle » 13 березня 2025, 21:00

ИП я эту аббревиатуру сто лет не встречала.. Да и не было у нас , по-моему, ИП никогда.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 33 000 сообщений
 
Повідомлення: 33590
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 20:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 3153
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Секс